Черная магия и Руны

Флуд из темы: Обряд на вызволение из залога (вернуть украденное)

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
В огонь бросают привязки заложенного, прочтите внимательнее обряд.
Спасибо, я бегло просмотрела все, я несколько раз еще все перечитаю.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
выяснилось что меня два раза закладывали два разных человека, нужно обряд 2 раза или 1 раз провести?
По сути заложить душу может лишь один человек, остальным, хоть и пытаются, будут отказы.
Как можно заложить второй раз уже заложенную душу? - никак.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Спасибо, я бегло просмотрела все, я несколько раз еще все перечитаю.
А сразу прочитать тему почему нельзя? Тема обсуждена от и до, со всеми возможными вариантами.
Или теперь все, кто отписывался о своем опыте и возможных вариантах последствий должны по новой отписываться для каждого, кому прочитать готовое  лень? Сделайте себе диагностику и будет Вам счастье.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Lilla31

  • *
  • 41
  • 1
А сразу прочитать тему почему нельзя? Тема обсуждена от и до, со всеми возможными вариантами.
Или теперь все, кто отписывался о своем опыте и возможных вариантах последствий должны по новой отписываться для каждого, кому прочитать готовое  лень? Сделайте себе диагностику и будет Вам счастье.
Извините, на меня Магичили ежедневно в течении длительного времени, иной раз пытаюсь концентрироваться, все равно плохо соображаю из-за оморосек и подчинов, и воздействий на головной мозг. ИзвинЯюсь много много раз, пытаюсь себя поднять чистками и тд и тп, хоть и плохо соображаю, но все равно наверное буду спрашивать.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Кроме дополнения через несколько постов,  что для усиления обряда можно принестм дары. Дары Силам это всегда хорошо,  но не догма. И не факт что у человека в залоге вообще  есть что-то ценное. И это  не значит,  что такому человеку Силы не помогут

совершенно верно, не значит ,что не помогут, но и  не значит, что помогут
весь вопрос - есть ли ресурс у человека, хватит ли ему энергии
если это практик, у которого с духами хороший контакт-это одно, совершенно другое, если чел. к этому не имеет отношения, да еще делать будет где-нибудь в ближайших лесопосадках, то кто откликнется на призыв? вероятнее всего, кто там живет, и уж не духи леса точно

а дополнение о дарах-это и есть ключи к этому обряду, которые хоть и не сразу,но выложены, к слову сказать, на нынешней странице ув.Черта этот обряд(как и др.) выложен без ключей, где-то в середине темы приводила ответ мне самого ув.Черта, поэтому спорить не буду, но моё мнение таково

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
совершенно верно, не значит ,что не помогут, но и  не значит, что помогут
весь вопрос - есть ли ресурс у человека, хватит ли ему энергии
если это практик, у которого с духами хороший контакт-это одно, совершенно другое, если чел. к этому не имеет отношения, да еще делать будет где-нибудь в ближайших лесопосадках, то кто откликнется на призыв? вероятнее всего, кто там живет, и уж не духи леса точно

а дополнение о дарах-это и есть ключи к этому обряду, которые хоть и не сразу,но выложены, к слову сказать, на нынешней странице ув.Черта этот обряд(как и др.) выложен без ключей, где-то в середине темы приводила ответ мне самого ув.Черта, поэтому спорить не буду, но моё мнение таково

Спррить буду)  у человека в залоге нет никаких ресурсов,  от слова совсем. Это одна большая наклонная плоскость. Обряд - шанс,  а не панацея. Здесь же в теме и в других народ отписывался,  что и принесение золота не всегда помогает,  и емнип,   обсуждалось почему.  С ув. Чертом тоже могу поспорить,  т.к есть своя практика проведения этого обряда в т.ч за хлеб.   О временном  снятии или торможении крадника  я не говорю,  т.к в эту сторону не работала. Еслм крадник восстанавливается,  это другая тема  и не в размере даров тут дело. А вот отношение человека к Силам -  важно. Я пишу это в основном для тех,  кто сюда придет потом, почитает и решит,  что ввиду отсутствия золота за помощью можно не ходить. Чтобы не вводить людей в заблуждение.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
у человека в залоге нет никаких ресурсов,  от слова совсем.

в моем понимании это труп))) пока чел. жив, у него всегда есть ресурс, речь шла не о золоте, а об энергии
вот если нет другого источника энергии в дар, то и возьмут энергию этого чел., в теме был описан случай, когда в тайге охотник принес в дар порох, потому как для него это было гораздо ценнее золота( а вместе с ним и свою энергию желания, жертвенности и тд) и обряд у него сработал на ура, потому что он очень этого хотел, и энергии этого желания хватило на материализацию
а вот если чел. энергет ослаблен, то лучше все же подстраховаться
и потом, залоги бывают разные

т.к есть своя практика проведения этого обряда в т.ч за хлеб

Вы - практик, поэтому для простых людей это может не подойти

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
garri,  за комплимент спасибо,  но я знаю,  о чем говорю,  и это было относительно  в начале практики. 
Ваша теория не обьясняет того,  почему  обряд не сработал у людей,  приносивших золото и имевших энергию,  при том,  что по логике,  факту и ситуации сработать был должен. Получается нестыковка, в рамках теории достаточности/недостаточности энергии необьяснимая и сводящая обряд по сути просто к платной услуге, тогда как смысл его причинение справедливостм по конкретной ситуации и восстановление определенного равновесия, насколько это возможно в имеющейся ситуации.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
почему  обряд не сработал у людей,  приносивших золото и имевших энергию,  при том,  что по логике,  факту и ситуации сработать был должен.

возможно, не из чего было вызволять

Получается нестыковка, в рамках теории достаточности/недостаточности энергии необьяснимая и сводящая обряд по сути просто к платной услуге, тогда как смысл его причинение справедливостм по конкретной ситуации и восстановление определенного равновесия, насколько это возможно в имеющейся ситуации.

справедливость-понятие относительное , у каждого своя, а платить надо за все, так мир устроен

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
возможно, не из чего было вызволять

справедливость-понятие относительное , у каждого своя, а платить надо за все, так мир устроен
Да нет,  описанные  ситуации были как минимум крадниками,  от которых этот обряд помогает тоже.
Ну хорошо,  назовем это причинением равновесия. Кто украл - он изначально был сильнее,  и не обязательно что Силы будут взыскивать с обратившегося за восстановлением равновесия и считающего себя несправедливо обиженным. Кстати ,  во всем мире для потерпевших уголовное судопроизводство бесплатное (кроме представителя)  -  не самая лучшая аналогия,  но близкая.
Я  не придерживаюсь мнения,  что отношения с Силами строятся на схеме купи-продай. Это относится и к Высшим Бесам, не только к Богам,  но это исключительно мой мой опыт и навязывать его не могу. Человек конечно не должен быть неблагодарной скотиной  и халявщиком,  но и  вариант  "утром деньги-вечером стулья" не является единственно работающей схемой.

Факт -  самая упрямая в мире вещь -  а для магии это наличие результата.  Стойкого.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
У меня по диагностике в последние полгода снова выпадает необходимость проведения данного обряда. Несколько лет назад снимала с себя залог, сделанный отцом. История длинная и после моего "вызволения" из залога закончившаяся весьма неприятными последствиями для отца. У него после этого все в жизни рухнуло - бизнес, финансы, здоровье, скоропостижно скончалась молодая супруга от глупой смерти. У меня ситуация выправилась настолько, насколько возможно во всех сферах. Если верить диагностике, то я снова нахожусь в залоге, что представляется для меня весьма сомнительным, хотя... Вначале симптоматика на физе являла собой похожую на активизацию родового, но так оно и выглядело раньше, вероятно потому, что сделано этого было близким кровником. Я считала, что после проведения этого обряда автоматически застрахована от подобных случаев. Ан нет, оказывается.
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Freyja Vanadís,  а посмотрите,  кто отца покусал и нет ли проклятия на нем либо родового,  либо полученного в этой жизни.  Пока не снимете,  не смысла делать обряд,  либо делать его на семью, но все равно лучше после снятия.  Очень плохо обычно видны проклятия от родственников,  в.т.ч не самых близких,  и от всяких обиженных жизнью баб. Ищите варианты.  Если кто-то жрал через него,  рано или поздно Вас это коснется и оучше сыграть на опережение.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ув. Teira, да, Вы правы абсолютно, там и проклятия и всяких посылов от людей, которым он навредил, полно, в т.ч. родственного характера. А от дамочек, скорее всего, в особенности. Мой папаша большой ценитель, количество его "побед" измеряется сотнями, не говоря уже о 7ми офиц. браках, загадочной смерти двух жен (одну убили). Но в первый раз у меня этот обряд сработал знатно, и жизнь выправилась на долгое время. Если учесть вышеперечисленное, то результат вышел чудесный, все аннулировалось, несмотря на наличие имеющихся других программ на нем. Считаете, повезло, или может, его Род мне дал бонусы?
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Freyja Vanadís,  думаю что просто часть негатива снялась,  а часть ушла к источнику или  ближе к нему, тем самым обозначив косвенно Вам направление. Ну и это  показатель того,  что либо проклинали и не магичили,  просто "от души",  либо автора нет в живых. Т.к при живом м магичащем  авторе  случается война и подделы. Надо определить круг лиц,  кроме Вас,  отца и Ваших детей,   подпадающих под это "добро"  и наверное работать с ним. Скорее всего  только живых. А потом либо на эту же группу делать обряд либо этот,  либо который ув. koshkajust  выкладывала. Но там на группу не сделаешь,  так что скорее этот. 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Zarinna

  • ****
  • 485
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Доброй ночи, уважаемые практики. Вспомнился мне один случай. Давно это было. Чёрная полоса в жизни была или мне это так тогда казалось. Посоветовали мне тогда гадалку. Та погадав, увидела на мне порчу, предложила снять. Я тогда далека от магии была, согласилась. Порча на мне на самом деле была, свекровь много на меня тогда всего делала. Она её сняла. Но перед тем, как принять заказ, зачем-то достала какую-то тетрадочку и записала туда мои ФИО и адрес. В той тетради много знакомых мне людей было вписано. Я ничего не понимая продиктовала ей всё это, слишком молодая была, глупая. А когда она все туда вписала, произнесла мне фразу - "вы продали душу дьяволу".
Как я понимаю, она меня заложила тогда и этот обряд - это мой случай?
И как быть, если тётка эта возможно уже умерла?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status