Черная магия и Руны

Заговор на возвращение удачи (на кладбище)

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Обряд найдет на просторах интернета. Если есть на сайте, прошу удалить.
Многие мечтают о действенных заговорах на возвращение удачи. Все вы знаете, что наша жизнь состоит из черных и белых полос, удача сменяется неудачей. Если черная полоса слишком долго присутствует в вашей жизни, можно конечно ждать удачи, а можно провести магический ритуал, и вернуть белую полосу. Предлагаем вам один из мощных и действенных заговоров на возвращение удачи.
Действие этого заговора многократно проверено на себе и близких. Кажется, что вокруг тебя не происходит ничего хорошего, а потом… все меняется и удача возвращается, а жизнь заново сияет яркими красками.
Итак, вам необходимо будет испечь постный пирог, купить молока, новое полотенце, взять горсть монет. Все это нужно будет отнести на кладбище. Знаете, есть такие заброшенные безымянные могилы, надписи на которых уже еле различимы. Расстелите полотенце, достаньте пирог, молоко и монеты. Поклонитесь могиле, перекреститесь и произнесите следующие слова на возвращение удачи:

«Помяни, покойник, с меня все плохое, все чужое. Все плохое себе забери. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Затем уходите не оглядываясь.
Через несколько дней обстоятельства в вашей жизни изменяться и удача вновь вернется. Хочу вас предупредить: слишком часто пользоваться этим заговором на возвращение удачи нельзя. Раз в год. Не чаще.
Что скажете?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #1 : 23 Август 2017, 00:13:56 »
Не нравится "ныне и присно и во веки веков". Схема напоминает обряд на избавление от безденежья и неудач, только там могила именная, а здесь безымянник. В целом, может быть и рабочим, только заговор какой-то уж слишком неконкретный. Я бы использовала другой.
Меня здесь больше нет.

Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2017, 22:32:22 »
Делала этот ритуал, эффект сногшибающий , очень быстрый. У меня была действительно черная полоса  больше года, а через неделю после  ритуала все стало налаживаться с космической скоростью. Делала  его  через полгода - эффекта не заметила. Видимо он делается только один раз или в крайнем случае ......

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2017, 12:38:00 »
Делала  его  через полгода - эффекта не заметила

Вы делали этот обряд до появления его на форуме?

ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2017, 22:32:54 »
Я брала этот обряд  у Надежды Шевченко. На самом деле это Степановский -переделанный и дополненный.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2017, 11:38:24 »
Интересно, а купить пирог в кулинарии можно?

Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2017, 07:07:29 »
Пирог надо самому испечь. Тесто- то  оно живое.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2017, 14:45:21 »
Подскажите, пожалуйста, а можно его как то для мужа применить? Могу же я все сама сделать? Поменяв немного текст?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2017, 13:13:05 »
"испечь постный пирог, купить молока.." (обряд на возвращение удачи). Тут какое то противоречие. Во-первых: в большинстве случаев работа с безымянными могилами связана с наведением серьезной порчи (на смерть, в том числе), а во-вторых: хлеб + молоко (тоже на зло). Это по Мансуру. Есть сомнения что с помощью этого ритуала можно себе удачу вернуть, как бы самопорча не вышла.

ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #9 : 15 Январь 2018, 09:18:47 »
Делала этот ритуал, эффект сногшибающий , очень быстрый. У меня была действительно черная полоса  больше года, а через неделю после  ритуала все стало налаживаться с космической скоростью. Делала  его  через полгода - эффекта не заметила. Видимо он делается только один раз или в крайнем случае ......
так написано же, не чаще чем раз в год

ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #10 : 15 Январь 2018, 09:19:34 »
"испечь постный пирог, купить молока.." (обряд на возвращение удачи). Тут какое то противоречие. Во-первых: в большинстве случаев работа с безымянными могилами связана с наведением серьезной порчи (на смерть, в том числе), а во-вторых: хлеб + молоко (тоже на зло). Это по Мансуру. Есть сомнения что с помощью этого ритуала можно себе удачу вернуть, как бы самопорча не вышла.
да почему порчи? и снятие, и на деньги через безымянников делают

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #11 : 15 Январь 2018, 18:33:27 »
К фазе луны привязывается??

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #12 : 15 Январь 2018, 21:01:33 »
К фазе луны привязывается??

Хуже не будет, если привязывать к луне! На рост. Мы возвращаем удачу!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #13 : 15 Январь 2018, 21:21:39 »
Похожая схема как во всех обрядах такого типа, единственное, "все плохое" очень неточно, для вас это хорошо, а для других плохо. Это покойник должен решить, что именно для вас плохое?? Хорошо, если ваше мнение и его совпадут.) Сын играет в танчики, для него это хорошее, его родители считают его занятие плохим. Вырос ребенок, блог свой ведет, зарабатывает на этом, а родители как и прежде, считают, что это плохо, надо как все, на завод ходить, зарплату получать, а не в экран пялиться.

Вот в похожем и уже проверенном методе заговор конкретнее:

Перед родительским днем пойти на кладбище. Найти могилу со своим именем и положить горсть монет. Затем сказать:
«Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слезы горючей, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона».


Продукты всегда можно добавить, и не строго хлеб или молоко.

А тут еще в заговоре "чужое". Может, вам дали на время автомобиль попользоваться, чужой же, верно? Могут забрать, кстати.) И не факт, что лояльным способом. Сами просили чужое забрать. Даже не забрать, а помянуть. Знаете, что вкладывается в понятие "помянуть"? Вспомнить безнадежно утраченное, оплакать и отпустить его.

Кстати, избавляясь от чего-то, предпочтительна убыль. Удача за счет того и восстанавливается, что мы грязь снимаем.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на возвращение удачи (на кладбище)
« Ответ #14 : 15 Январь 2018, 21:31:20 »
Полностью согласна с Вами, многоуважаемый. Собственно, этот же обряд я и имела в виду ранее:
Схема напоминает обряд на избавление от безденежья и неудач, только там могила именная, а здесь безымянник. В целом, может быть и рабочим, только заговор какой-то уж слишком неконкретный. Я бы использовала другой.
В приведенном варианте заговора размыта суть задачи, которую мы ставим перед покойным, и нет гарантии, что подобная формулировка не повлечет за собой вариативность понимания с его стороны. Вследствие этого результат может быть не совсем тот/или совсем не тот/, что ожидает оператор от обряда.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status