Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 07:31:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обряд на богатство на кладбище  (Прочитано 1094 раз)

Sasha_odin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.
Обряд на богатство на кладбище
« : 22 Август 2017, 23:25:32 »

Если есть данный обряд на кладбище прошу модераторов удалить тему!
Обряд найден на просторах интернета.
Может кто пробовал обряд?

Если вам надоела бедность и нищета и вы мечтаете о больших деньгах и богатстве, то попробуйте следующий обряд. Совершают этот обряд на кладбище. Суть его в том, чтобы оставить на кладбище бедность, которая мешает вашему богатству и процветанию. Чтобы провести обряд на богатство на кладбище вам понадобиться новое вафельное полотенце. Найдите на кладбище безымянную могилу с крестом. Привяжите полотенце к кресту на могиле. При этом произнесите слова заговора на богатство.
А вот и слова на богатство, которые нужно произносить во время обряда.

«Привяжись, нищета, к этому месту.
Дай облегчение моему сердцу,
Чтобы оно не страдало, безденежья больше
Не знало. Оставайся, нищета, здесь.
Отныне это твой новый дом.
А меня (имя) стороной обходи.
Да пошлет мне Бог богатство в дом,
Здравие и покой.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».

После того как вы провели обряд по избавлению от нищеты и призыву богатства, уходи с кладбища. По дороге домой никуда не заходите и ни с кем не разговаривайте.
Придя домой, откройте дверь и произнесите 3 раза:

«Богатство, приглашаю тебя в мой дом!»

После этого входите сами домой.
Всегда благодарю +++

Alesandra

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Alesandra has no influence.
Re: Обряд на богадство на кладбище
« Ответ #1 : 23 Август 2017, 02:54:13 »

«Богатство, приглашаю тебя в мой дом!»
бред какой-то

Viva

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Viva has no influence.
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2017, 10:41:46 »

Еще какой бред .знаю человека который делал этот обряд зимой до сих пор в долг у меня берет. На кладбище надо раьотать по правилам
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2017, 14:42:04 »

Обряд из серии "Слышал звон..." и "Я его слепила из того что было"  :D
Я обожаю такие перлы, когда видят зримую часть, а дальше пошла фантазия на тему. Это как маленькие дети- нарисовал на коробке от маминых туфлей экран и злится, что планшет не работает.
Есть такого плана обряды, есть. НО!
1. Какое вафельное полотенце? )) Вышивается рушник, по соответствующей схеме и правилам. Например на переклад болезни.
2. Купаем больного в травах, заговариваем и обтираем рушником.
3. Действительно есть момент привязывания рушника к кресту (это вообще очень старая  и очень рабочая традиция, но это долгая отдельная тема)
4. Закрываем дорогу назад
5. Привлекаем здоровье, лечим если надо еще и т.д. Разумеется не путем открывания двери: "Здоровье, заходи"))
В итоге в этом обряде  утерялось все, кроме того что "видно глазами"- рушник на кресте. Классический вариант. Именно так и появляются псевдо-обряды, когда берут видимую сторону, не понимая сути.
Не удивительно, что потом
человека который делал этот обряд зимой до сих пор в долг у меня берет
Скорее всего привязал покойного к себе, легко могли так обстоятельства совпасть. Ну и потом - в доме-то прибыло, в целом покойного и Ко - смело можно считать боГАДством (как и обозначено в названии темы). Так что все сработало, гадства в доме прибыло  :D

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Viva

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Viva has no influence.
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2017, 12:56:51 »

Ув. Рокелия если можно выложите обряд с рушником на переклад болезни. Очень нужно перекинуть болезнь. Заинтересовало в ваннах с травами купать  и закрыть  дорогу назад.  Сколько провожу переклады работают временно . Болезнь редкая и даже читала что и сама проходит. Буду вам благодарна если поделитесь . С уважением
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2017, 13:24:04 »

это долгая отдельная тема
От разных болезней разные узоры, нитки, система, травы, сам обряд отличается  и т.д. ОЧЕНЬ условно-как рыбу ловить, на каждую желательно свою наживку)) Можно и на мякиш  для всех оптом, может и поймает, но лучше все таки свое именно для нужной))
На данный момент у меня нет такой возможности. Если речь именно о моих обрядах могу посоветовать этот обряд, по моему опыту и отзыву других- помогает и в целительских целях для переноса болезни http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html
А так на Форуме много перекладов, пробуйте. Никто не скажет заранее что у Вас пойдет.

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

OJ_Magia

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • OJ_Magia has no influence.
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2017, 13:19:42 »

не работает

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika