Черная магия и Руны

На кровь на брак.Опой.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
На кровь на брак.Опой.
« : 22 Август 2017, 11:17:04 »
С позволения модераторов вынесу в отдельную тему.

13 капель женской крови добавить в пиво или молодое красное вино, читая при этом заговор. Подготовленным зельем угостить любимого.
"Я, раба Божья (имярек) пойду во поле широкое, и непроглядну даль, где на росстани, промеж трех дорог встречу молодца, раба Божьего (имярек). Я подам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алою. Вынет он из платочка кольцо обру­чальное да подарит мне сердце чистое. Мосты хрустальные, река из золота, челн серебряный. Будет срок — оживет трава, расцветут цветы небывалые, созреет на поле житечко.
Слово верное, печатью скрепленное, железом каленым залито, камнем привалено. И так будет во веки веков. Аминь."

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На кровь на брак.Опой.
« Ответ #1 : 22 Август 2017, 12:13:22 »
Похоже на Марьяну, ее слог и работа на личной силе. Она? Надо бы указать автора, если знаете.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: На кровь на брак.Опой.
« Ответ #2 : 22 Август 2017, 12:15:13 »
Похоже на Марьяну. Она?
Честно говоря я не помню. Выкладывал Вронский еще давно в общей теме по моему. В тетради у меня не помечено чье это.

Rita87

  • *
  • 18
  • 0
Re: На кровь на брак.Опой.
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2017, 19:34:55 »
Добрый день!Если кроль мусульманин, можно без Божьих?
Он-тень души моей

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: На кровь на брак.Опой.
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2017, 19:37:47 »
Добрый день!Если кроль мусульманин, можно без Божьих?
Можно конечно.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: На кровь на брак.Опой.
« Ответ #5 : 28 Июль 2018, 09:22:02 »
Поделитесь результатом, кто делал? Если посторонние люди выпьют, не перебьет ли действие обряда?
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: На кровь на брак.Опой.
« Ответ #6 : 07 Август 2019, 13:09:37 »
отпишусь по данному ритуалу и я.работает скорее,как обычный стандартный приворот на месячной крови,хотя предложение МЧ сделал барышне,но по факту живут вместе и не расписаны.Луну не учитывали по понятным причинам,ритуал проводился так как описано автором материала,добавлялось в пиво темное.поддел не проводили,так как мужчина проявляет бешенную любовь к барышне,но и ревность с долей агрессии присутствует.так как подруга довольна я отписалась по данному ритуалу.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: На кровь на брак.Опой.
« Ответ #7 : 21 Июнь 2021, 21:26:17 »
В какое время читать? Откуп?Призыв?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: На кровь на брак.Опой.
« Ответ #8 : 21 Июнь 2021, 23:55:35 »
В какое время читать? Откуп?Призыв?

На личной силе.  Время любое. Читайте текст. Никакие силы не призываются

Re: На кровь на брак.Опой.
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2021, 18:33:15 »
Добрый вечер :) напиток только пиво или вино ? Можно в виски например или коньяк ? Заранее благодарю за ответ

Re: На кровь на брак.Опой.
« Ответ #10 : 26 Май 2022, 20:12:04 »
Добрый вечер.
Возможно использование кровь из безымянного пальца в этом ритуале, где-то читала, что при замене более слабее выражен результат?

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: На кровь на брак.Опой.
« Ответ #11 : 04 Июль 2022, 17:37:21 »
С позволения модераторов вынесу в отдельную тему.

13 капель женской крови добавить в пиво или молодое красное вино, читая при этом заговор. Подготовленным зельем угостить любимого.
"Я, раба Божья (имярек) пойду во поле широкое, и непроглядну даль, где на росстани, промеж трех дорог встречу молодца, раба Божьего (имярек). Я подам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алою. Вынет он из платочка кольцо обру­чальное да подарит мне сердце чистое. Мосты хрустальные, река из золота, челн серебряный. Будет срок — оживет трава, расцветут цветы небывалые, созреет на поле житечко.
Слово верное, печатью скрепленное, железом каленым залито, камнем привалено. И так будет во веки веков. Аминь."

Сколько раз читать?

Anastasia888

  • **
  • 97
  • 13
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Re: На кровь на брак.Опой.
« Ответ #12 : 17 Август 2022, 14:25:10 »
С позволения модераторов вынесу в отдельную тему.

13 капель женской крови добавить в пиво или молодое красное вино, читая при этом заговор. Подготовленным зельем угостить любимого.
"Я, раба Божья (имярек) пойду во поле широкое, и непроглядну даль, где на росстани, промеж трех дорог встречу молодца, раба Божьего (имярек). Я подам ему пойло пенное, пойло пьяное не с венисами, а с моей кровью алою. Вынет он из платочка кольцо обру­чальное да подарит мне сердце чистое. Мосты хрустальные, река из золота, челн серебряный. Будет срок — оживет трава, расцветут цветы небывалые, созреет на поле житечко.
Слово верное, печатью скрепленное, железом каленым залито, камнем привалено. И так будет во веки веков. Аминь."

Обязательно пиво или вино, а безалкогольные напитки можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status