Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 00:12:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Как определить чистку на картах Ленорман?  (Прочитано 323 раз)

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....

Ув. Практики, какими картами Вы определяете что процесс чистки запустился как в БР и тремя картами? Если задать вопрос "Как идет Чистка", то наличие каких карт говорят о том, что чистка выполняет поставленную задачу?
Спасибо
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

KatBlack

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • KatBlack has no influence.
Re: Как определить чистку на картах Ленорман?
« Ответ #1 : 22 Август 2017, 16:51:11 »

Ув. Практики, какими картами Вы определяете что процесс чистки запустился как в БР и тремя картами? Если задать вопрос "Как идет Чистка", то наличие каких карт говорят о том, что чистка выполняет поставленную задачу?
Спасибо
Я делаю расклад на 3 карты, а 4 итоговая я не считаю не квинты, не дно не тащу!  В общем такие карты как: развилка, корабль, метла, коса, но если идет например отсечение привязок каких-то!  Самые лучшые карты, что негатив чистится, на моем личном опыте это корабль и метла!
С уважением

Отправлено с моего Optima 7100R 3G TS7105MG через Tapatalk

+ ставлю обязательно по лимиту

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
« Ответ #2 : 23 Август 2017, 09:46:48 »

Я делаю расклад на 3 карты, а 4 итоговая я не считаю не квинты, не дно не тащу!  В общем такие карты как: развилка, корабль, метла, коса, но если идет например отсечение привязок каких-то!  Самые лучшые карты, что негатив чистится, на моем личном опыте это корабль и метла!
С уважением

Отправлено с моего Optima 7100R 3G TS7105MG через Tapatalk

Спасибо, позвольте уточнить - вы ставите вопрос так : " Как идет моя чистка" или "Каков будет результат этой чистки"?
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

KatBlack

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • KatBlack has no influence.
« Ответ #3 : 23 Август 2017, 09:50:34 »

Спасибо, позвольте уточнить - вы ставите вопрос так : " Как идет моя чистка" или "Каков будет результат этой чистки"?
2 вариант ближе, тоесть "какой будет для меня результат от такой-то чистки"? 
Или допустим на чистке, когда поставили например став, то спрашиваю "как работает чистка"?  -если выпали корабль и метла, то чистка работает хорошо! 
С уважением
+ ставлю обязательно по лимиту

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika