Черная магия и Руны

«Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
«Феникс» - восстановление энергетики, здоровья...
                                         Бинд-руны на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с хранителем                ("противоядие" к «одИн в поле не воин»).

Рабочие руны:
Манназ — человек, с которым работают остальные руны.
Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической).
Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Победа в восстановлении и успех в деле.
Альгизы — защита.
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас.
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья. Второплановая Райдо нам здесь очень кстати, как скорейшее воссоединение с хранителем или восстановление энергетики и здоровья(смотря, что оговариваем).
Тестировалось на нескольких людях. В целом, были хорошие результаты.
НО! При тестировании в нескольких случаях была побочка:
1 побочка- тест на ЖН. Уровень агрессии к внешнему миру резко возрос. Думаю, что здесь так повлияли Турисазы. Это была личная реакция человека на данную руну. Поэтому, если у вас с Турисазами связана агрессия, то либо в оговоре указываем, что данная руна не повышает вашу агрессию, либо применяем доп.руны на удержания оного в пределах нормы.
2 побочка (у МЧ)- тест на 2х МЧ. Уровень сексуального желания резко возрос в обоих случаях. Это тоже влияние Турисазов, я думаю.( У меня тоже именно такая реакция на данную руну. ) Поэтому, применяя став, будьте готовы к такому повороту. )))))))))))
3 побочка - возникла сильная сонливость. Это результат индивидуальной работы организма по накоплению энергетики. Кто то спит при выздоравливании, т.о. накапливая силы, а кто то , наоборот, активизируется. Поэтому, при применении данных бинд-рун, учитывайте ваши индивидуальные свойства организма.
Автор става ,runa_saneya.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status