Черная магия и Руны

Избавление от неудач (Admin)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #45 : 25 Ноябрь 2011, 03:15:23 »
Очень сложный этот 29 день, день тяжелых и давящих негативных энергий. Не нужно вам в него работать пока.
По свечам. Купите просто воск и сделайте свечи. Для своей судьбы и счастья всегда можно поднапрячься. Вы же у себя одна, верно?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #46 : 28 Ноябрь 2011, 15:13:34 »
Здравствуйте.
Прочитала в книге Степановой, что от левшей уходят деньги и ждут по жизни неприятности, есть вроде какой то заговор если есть в семье левша. Я сама переученная левша и дочь тоже, может это и самовнушение, но жизнь не очень.
Прошу прощение если не в той теме, но может кто то подскажет заговор для левшей.
Спасибо.

Рыся

  • **
  • 76
  • 7
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #47 : 29 Ноябрь 2011, 00:48:08 »
Поменьше читайте Семенову...Этот форум получше будет)))
У моей сестренки все преотлично в жизни - она левша с рождения.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #48 : 30 Ноябрь 2011, 18:51:23 »
Как раз враг мой , сын свекрови,хочет у свекрови, с которой живу икону забрать. боится что после её смерти не отдам, чудак человек,Можно ли воспользоваться этим заговором? Икона обычная, на ткани печатанная, не особо старая и не ценная. просто больше у старой матери забрать, этой паскуде, нечего, вот и приготовила бы ему подарочек . Что посоветуете, знающие?

Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #49 : 19 Декабрь 2011, 08:26:54 »
Весьма сомнительно что ктото подберёт вещь лежащую в центре перекрёстка , да ещё рядом с валяющимися деньгами. Да просто с земли. Ведь не всегда именно первый увидевший схватит вещь, а значит или наступит или подпнёт в сторону.
Всё таки надо где в более цивильных условиях подкидывать.
Я - боец! Боец скота, работаю на мясокомбинате. Коллектив у нас молодой, творческий. Недавно колбасу придумали новую,"Бородинская" называется. А рецепт у Лермонтова взяли:"Смешались в кучу кони, люди!"

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #50 : 21 Декабрь 2011, 02:35:27 »
Если можно дарить вещь "друзьям",то думаю,можно "забыть",к примеру на остановке,поправьте Уважаемые Практики,если я не права.
Еще не свсем понимаю зачем несем откуп,если обращения в тексте нет.
Свечи должны полностью прогореть?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #51 : 21 Декабрь 2011, 12:49:14 »
Весьма сомнительно что ктото подберёт вещь лежащую в центре перекрёстка , да ещё рядом с валяющимися деньгами
Люди разные бывают. Некоторые даже старое ведро принесут домой, с мотивацией "в хозяйстве все пригодится". Что уж говорить про ценную вещь.
Во-первых, есть немало людей, вообще не верящих ни в какую магию, и не знающих про "относы". И поэтому у них не будет никаких ассоциаций и мыслей по поводу перекрестка и денег;а если они что-то и слышали такое, то все равно проигнорируют ("бред вся эта магия, чушь полная").

Во-вторых, есть очень много жадных людей. Которые хоть и слышали про магию, но при виде какой-то ценной вещи на перекрестке сразу же становятся закоренелыми атеистами. Или же придумывают отмазки для самоуспокоения "а может ничего на этой вещи и нет, может кто случайно потерял", "а я прочитаю дома молитовку кресту и окроплю святой водой, порча и уйдет", и спокойно берут вещь.
Если можно дарить вещь "друзьям",то думаю,можно "забыть",к примеру на остановке
Это уже самодеятельность. Впрочем, попробовать можно, может и сработает; но в оригинале "относ" относят на перекресток и все. Не на могилу, не под дверь врагам, а именно на перекресток. Для переклада (переноса на конкретного врага) желательно использовать другие заговоры, специально предназначенные для этого.
Свечи должны полностью прогореть?
Тут не обязательно.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #52 : 21 Декабрь 2011, 12:52:56 »
Можно ли воспользоваться этим заговором? Икона обычная, на ткани печатанная, не особо старая и не ценная. просто больше у старой матери забрать, этой паскуде, нечего, вот и приготовила бы ему подарочек . Ч
Этот заговор не особо подходит, лучше уж взять другой, там где "болезнь не во мне, она в (имя вещи".
Но над иконами надо осторожно колдовать, нужен опыт + никакого двуручничества, иначе можно получить сильную обратку. Это не обычный предмет.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #53 : 28 Декабрь 2011, 22:34:04 »
Весьма сомнительно что ктото подберёт вещь лежащую в центре перекрёстка , да ещё рядом с валяющимися деньгами. Да просто с земли. Ведь не всегда именно первый увидевший схватит вещь, а значит или наступит или подпнёт в сторону.
Всё таки надо где в более цивильных условиях подкидывать.
да сейчас столько людей вроде адекватных а готовых от мусорки тянуть домой более менее целую вещь..а вы говорите что деньги не поднимут??)
насчет обряда с волосами..волосы полностью состригать-полностью переменить жизнь..если постигла череда неудач то обряд с волосами хорош..но мне хватало не состригать а перекрасится в радикальные цвета и немного состричь..изменения были видны..а потом силы вернулись и волосы свои вернулись тоже..это сразу чувствуешь..
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #54 : 30 Декабрь 2011, 14:37:24 »
Если указано,отнести на перекресток,то и нужно оставлять на перекрестке.А для остановок очень подходит переклад на соль.Соль положить в блестящий мешочек и оставить  на остановке. Заберут быстро,проверено.

Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #55 : 19 Январь 2012, 15:05:18 »
Подскажите ,как быть,я живу за границей ,ну нет здесь безимянних могил!
Как провести обряд "на безымянную могилу "? Очень надо! и именно те обряды,где могила безымянная.прошу ответить опытных практиков.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #56 : 23 Январь 2012, 14:44:57 »
Если нет безымянных, то выберите другой обряд. Хотя как это "нет"? А где хоронят бомжей и неопознанных?

Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #57 : 23 Январь 2012, 23:59:59 »
Admin, не нашла,здесь нет безымянных.Может мне спросить у Хозяина кладбища,что бы указал могилу ? С моим именен тоже нет,страна совсем другая,похожих имен типа Сергей заменить на Серджио тоже нет.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #58 : 05 Февраль 2012, 21:12:18 »
Доброго времени суток!Скажите пожалуйста,можно этот обряд мне сделать,чтоб от моей сестры неудача и ее болезнь ушла,но сама она не сможеть отнести на перекресток вещь и монеты,могу ли я вместо нее сделать этот обряд?С уважением

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Избавление от неудач (blackkold)
« Ответ #59 : 19 Февраль 2012, 11:17:24 »
Да, Вы можете сделать этот обряд для другого человека. Только с самого начала. И заговор прочитайте сами на нее и  вещь отнесите.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status