Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 09:47:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Избавление от неудач (Admin)  (Прочитано 85136 раз)

розовая пантера

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • розовая пантера has no influence.
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #195 : 19 Июнь 2017, 16:21:58 »

Можно сбрасывать заговоренную вещь на кладбищенском перекрестке ? Кто нибудь так делал ?

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 103
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #196 : 19 Июнь 2017, 16:30:37 »

Можно сбрасывать заговоренную вещь на кладбищенском перекрестке ? Кто нибудь так делал ?
Если хорошая связь с погостом, то можно попробовать.
А еще и можно принести гостинцев Хозяйке и попросить, чтобы получше негатив придержала.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Vseslava

• Участник
  • *
  • Vseslava has no influence.
  • Дьявол всегда играет лучшие мелодии!
« Ответ #197 : 10 Июль 2017, 19:36:08 »

Если хорошая связь с погостом, то можно попробовать.
А еще и можно принести гостинцев Хозяйке и попросить, чтобы получше негатив придержала.
Ув.Хава, идея прекрасная,но это получится уже совсем другой обряд.Если просить Хозяйку придержать негатив,тогда это получается не переклад на другого человека, а сняние негатива на кладбище,тогда и заговор нужно менять.ИМХО, совсем не вижу нужды нести вещь на кладбищенский перекресток, уж лучше тогда на людное место,чтобы быстрее подобрали, а откуп на перекресток.Но лучше,всё таки, как написано - на людный перекресток,  ночью.
Нет обиды,которой мы не простили бы, отомстив за нее.

Arctos

• Новичок
  • *
  • Arctos has no influence.
  • Ад опустел, все демоны уж здесь
« Ответ #198 : 10 Август 2017, 15:57:26 »

а обряд лучше делать до чистки или после?Собираюсь делать в комплексе с чисткой на соли.Потом хочу поставить защиту.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #199 : 12 Август 2017, 19:13:25 »

а обряд лучше делать до чистки или после?Собираюсь делать в комплексе с чисткой на соли.Потом хочу поставить защиту.
Можно после чисток, можно параллельно с ними.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Snejana

• Участник
  • *
  • Snejana has no influence.
« Ответ #200 : 18 Сентябрь 2017, 18:42:37 »

на кладбищенском перекрестке, вряд ли подберут. кстати можно использовать и для переклада обратки.
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Асгерда

• Участник
  • *
  • Асгерда has no influence.
« Ответ #201 : 30 Сентябрь 2017, 00:18:38 »

Делал этот ритуал на дорогую ручку. Были косяки,  делал днем прямо на работе, свечи прогореть не успели т.к. не ожидал, что будут долго гореть, затушил руками, понес на перекресток, ручку положил в центр, огарки оставил за бордюром, подумалось, что никто ручку не возьмет, монеты кинул и забыл сказать "уплачено", вечером ходил на другой перекресток с монетами и купюрой с объяснениями и извинениями. Все сработало сразу я сам это почувствовал, диагностика показала, что дороги открываются, ездил к специалисту она подтвердила, что закрытие дорог начало сниматься. На следующий день позвали на собеседование, чего давно не было. К сожалению, только сегодня нашел эту ветку на форуме, следующий переклад надеюсь без косяков. Вещь очень рабочая!
Вы оговаривали дополнительно открытие дорог ? Или только заговор как есть прочитали ?

Игрик

• Новичок
  • *
  • Игрик has no influence.
« Ответ #202 : 04 Октябрь 2017, 12:26:34 »

Большое спасибо Практикам..за совет по обряду. Дела не шли совсем. одни несчастья и беды- знаю кто сглазил. но не хочу наказывать- пускай живет с Этим..решил попробовать..я совсем неопытный..сделал . как мог- заговор прочитал правильно 6 раз при заженных черных свечках и в пакет сунул..туда же огарки свечей...нашел правильный землянной перекресток..но вот с убылью луны и ночью никак не получалось- родня не поняла бы..вообщем. пошел рано утром. оставил на перекрестке пакет с вещью и кинул монеты по одной через левое плечо 6 штук и сказал уплачено...ушел не оборачиваясь...на следующем перекрестке через 50 метров кинул огарки свечей и ушел...вроде пошло в гору все!!! с уваж.

Naina

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Naina has no influence.
« Ответ #203 : 04 Октябрь 2017, 16:07:14 »

Отлично работает обряд. Скидывала на вещь, которая очень дорога была, была всегда со мной. Улучшилось физическое состояние, настроение, дела по бизнесу. В общем, отлично снимает негатив и даёт возможность идти к целям легко, без помех.
Спасибо!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika