Черная магия и Руны

Избавление от неудач (Admin)

Michele

  • *
  • 16
  • 1
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #180 : 07 Март 2016, 23:08:54 »
Уважаемые практики подскажите с огарками от свечи что делать тоже на перекресток?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #181 : 08 Март 2016, 08:52:25 »
Уважаемые практики подскажите с огарками от свечи что делать тоже на перекресток?
туда же. Но важно, чтобы огарки были маленькими, почти незаметными, иначе вещь на перекрестке, да подброшенная с огарками, там и останется. Народ нынче грамотный стал, подозрительный, может и не взять, поэтому вещь должна выглядеть именно потерянной, а не оставленной намеренно.
Меня здесь больше нет.

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #182 : 06 Апрель 2016, 11:12:31 »
Сейчас народ, не то что грамотный стал, а суеверный "до неприличия". Насмотрятся всяких эзотерических шоу и фильмов, и начинают искать порчи, и корчи там, где их от родЯсь не было!

Перед этим ритуалом, нужно обязательно себя,или того кого избавляем, почистить, потом скидывать -безденежье, маету, и прочую тяготу, которая мешает жить. Поддел (лично, на моей практике) ровно через 6 мес. Сейчас каждый наровИт на чужой удаче "прокатится". Это касается, как бизнесменов, так простой удачливый народ. (ИМХО)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #183 : 06 Апрель 2016, 13:53:58 »
Сейчас народ, не то что грамотный стал, а суеверный "до неприличия". Насмотрятся всяких эзотерических шоу и фильмов, и начинают искать порчи, и корчи там, где их от родЯсь не было!

Перед этим ритуалом, нужно обязательно себя,или того кого избавляем, почистить, потом скидывать -безденежье, маету, и прочую тяготу, которая мешает жить. Поддел (лично, на моей практике) ровно через 6 мес. Сейчас каждый наровИт на чужой удаче "прокатится". Это касается, как бизнесменов, так простой удачливый народ. (ИМХО)
Абсолютно верно. И поддел здесь нужен, к сожалению, ничего не бывает вечного.
Меня здесь больше нет.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #184 : 08 Апрель 2016, 00:17:47 »
Хороший и очень эффективный ритуал. Действует сразу же. Дорогих украшений не брала, взяла красивую бижутерию, чтобы и людей заинтересовать,  и чтобы самой было жалко отдавать. Поддел через год делала, хотя по ощущениям и финансовому положению уже через полгода надо было бы. У нас люди хоть и очень осведомленные в этом деле, но на моих перекрестках подгребают все подчистую, чтобы я там не оставляла. Ощущения во время проведения ритуала были как будто весь негатив на эту вещь перешел, а как на перекресток отнесла, сразу облегчение почувствовала.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #185 : 08 Апрель 2016, 07:00:58 »
Если по роду несчастья тянутся,поможет ли этот обряд?или  надо ещё чем дополнять?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #186 : 08 Апрель 2016, 07:15:49 »
Если по роду несчастья тянутся,поможет ли этот обряд?или  надо ещё чем дополнять?
От проблем родового характера данный обряд, да и вообще переклады малоэффективны. Вам в темы по чистке рода. У Соболей есть отменный обряды на снятие родовых программ, поищите на форуме.
Меня здесь больше нет.

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #187 : 28 Апрель 2016, 12:41:25 »
Подскажите пожалуйста можно ли делать этот обряд если это пасхальная неделя?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #188 : 28 Апрель 2016, 12:55:21 »
Подскажите пожалуйста можно ли делать этот обряд если это пасхальная неделя?
Можно,здесь нет обращения к каким либо Силам.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Mayhem

  • *
  • 42
  • 0
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #189 : 06 Июль 2016, 14:48:15 »
Нужно ли делать Призыв Сил перед обрядом? Если я планирую делать чистку себе, то этот обряд нужно делать до или уже после чисток, или это вообще не имеет значения?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #190 : 06 Июль 2016, 14:51:13 »
Нужно ли делать Призыв Сил перед обрядом? Если я планирую делать чистку себе, то этот обряд нужно делать до или уже после чисток, или это вообще не имеет значения?
Насчет Сил это на ваше усмотрение.
Я делаю в принципе как окончание чисток.Если на вас много негатива,то этот обряд навряд ли даст полный хороший результат.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #191 : 20 Июль 2016, 16:46:39 »
Делал этот ритуал на дорогую ручку. Были косяки,  делал днем прямо на работе, свечи прогореть не успели т.к. не ожидал, что будут долго гореть, затушил руками, понес на перекресток, ручку положил в центр, огарки оставил за бордюром, подумалось, что никто ручку не возьмет, монеты кинул и забыл сказать "уплачено", вечером ходил на другой перекресток с монетами и купюрой с объяснениями и извинениями. Все сработало сразу я сам это почувствовал, диагностика показала, что дороги открываются, ездил к специалисту она подтвердила, что закрытие дорог начало сниматься. На следующий день позвали на собеседование, чего давно не было. К сожалению, только сегодня нашел эту ветку на форуме, следующий переклад надеюсь без косяков. Вещь очень рабочая!

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #192 : 13 Июнь 2017, 00:17:45 »
Пользовалась чисткой 2 раза, делала в комплексе, снимала родовой негатив.Оба раза переклад прекрасно сработал, вещь брала не самую ценную для меня - недорогие шейные платки, перед перекладом носила их день два на шее и ложила на ночь под подушку.Вещи эти подбирала диагностикой, из множества запланированных мною вещей диагностика дала добро только на именно эти платки.Я их красиво запаковала в целллфан,положила в подарочный пакет, и отнесла после 12 на рабочий перекресток возле дома, утром я увидела лишь обертку, платка и пакета не было.Платок руками не брала, после начитки.Благодарю за столь простой и действенный обряд.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #193 : 19 Июнь 2017, 16:21:58 »
Можно сбрасывать заговоренную вещь на кладбищенском перекрестке ? Кто нибудь так делал ?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #194 : 19 Июнь 2017, 16:30:37 »
Можно сбрасывать заговоренную вещь на кладбищенском перекрестке ? Кто нибудь так делал ?
Если хорошая связь с погостом, то можно попробовать.
А еще и можно принести гостинцев Хозяйке и попросить, чтобы получше негатив придержала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status