Черная магия и Руны

Избавление от неудач (Admin)

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #165 : 11 Октябрь 2015, 14:11:44 »
Да. сорвала поясницу, кошелек украли там были деньги ну и много всего по мелочи, я сначала переживала, но потом расценила что возможно с меня добрали и таким образом я откупилась от негатива. Есть еще кое что этот кошелек был для меня очень дорог т.к его мне подарила бабушка перед смертью как память о ней. Что я могу сказать, в жизни был жуткий застой несколько лет, особенно в любовной сфере, после обряда через 2 дня, начали твориться такие невероятные вещи, это иначе как чудом не назвать, активизировалась любовная сфера в которой мне просто хронически не везло ко мне вернулся человек которого я любила и который женился на другой вместо меня. Если честно никакого кошелька не жалко. Но думаю что стоит еще провести какой то обряд на открытие путей т.к все равно чувствую что негатив на мне все еще есть и тут не обойтись парой обрядов.

Подскажите, можно ли еще раз провести этот обряд только с другой вещью?

skyler

  • *
  • 48
  • 69
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #166 : 08 Декабрь 2015, 23:32:04 »
 У меня вопрос к знающим магам. Если я купила вещь в подарок (но вещь такая, что оставила бы себе) из серебра. Подействует ли обряд? Ведь на перекресток я пойду только со свечами и монетами для откупа, а вещь останется не менее, чем на 12 часов у меня дома. Может ли это мне чем-либо грозить?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #167 : 09 Декабрь 2015, 19:08:31 »
У меня вопрос к знающим магам. Если я купила вещь в подарок (но вещь такая, что оставила бы себе) из серебра. Подействует ли обряд? Ведь на перекресток я пойду только со свечами и монетами для откупа, а вещь останется не менее, чем на 12 часов у меня дома. Может ли это мне чем-либо грозить?
Вы хотите заговорить вещь и подарить определенному человеку?
А зачем свечи на перекресток нести?
Дома заговорили, свечам дали прогореть, когда надо подарили, откуп на перекресток монетами.

Mayhem

  • *
  • 42
  • 0
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #168 : 19 Январь 2016, 15:39:45 »
Уважаемые практики, вещь обязательно должна быть Дорогая? Просто сейчас с финансами очень трудно, можно ли купить какую-то не очень дорогую вещь, серебряную например? И еще обязательно ли делать на убывающей луне или можно на растущей? просто нужно очень срочно, нет времени ждать..

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #169 : 19 Январь 2016, 15:43:08 »
Уважаемые практики, вещь обязательно должна быть Дорогая? Просто сейчас с финансами очень трудно, можно ли купить какую-то не очень дорогую вещь, серебряную например? И еще обязательно ли делать на убывающей луне или можно на растущей? просто нужно очень срочно, нет времени ждать..
Необязательно.Можно допустим такую вещь,которая дорога и любима вам морально.
Я на этот обряд истратила почти все свои сумки,когда то давным давно купленные за дорого,но больше они мне были дороги морально все же и любимы.
Все же желательно на убыль.Но и на рост,конечно же запрета нет,просто может быть слабее эффект,это как плыть против течения,ну сами понимаете.
Обряд кстати хорош,хоть и прост.Но лучше всего срабатывает,когда нет уже основного маг. негатива,в общем как "подчищающий".
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Mayhem

  • *
  • 42
  • 0
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #170 : 19 Январь 2016, 16:05:21 »
Необязательно.Можно допустим такую вещь,которая дорога и любима вам морально.
Я на этот обряд истратила почти все свои сумки,когда то давным давно купленные за дорого,но больше они мне были дороги морально все же и любимы.
Все же желательно на убыль.Но и на рост,конечно же запрета нет,просто может быть слабее эффект,это как плыть против течения,ну сами понимаете.
Обряд кстати хорош,хоть и прост.Но лучше всего срабатывает,когда нет уже основного маг. негатива,в общем как "подчищающий".
Благодарю за ответ! То есть можно взять свою вещь, например сережки серебряные, подаренные мне давно и их заговорить?


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #171 : 19 Январь 2016, 16:17:41 »
Я на этот обряд истратила почти все свои сумки,когда то давным давно купленные за дорого,но больше они мне были дороги морально все же и любимы.
Neadna, так Вы все сумки за один обряд пожертвовали или за несколько разных?
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #172 : 19 Январь 2016, 16:19:23 »
Благодарю за ответ! То есть можно взять свою вещь, например сережки серебряные, подаренные мне давно и их заговорить?
Можно
Neadna, так Вы все сумки за один обряд пожертвовали или за несколько разных?
Нет,конечно ;D
Не за один раз.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Mayhem

  • *
  • 42
  • 0
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #173 : 19 Январь 2016, 16:22:11 »
Можно
А не подскажите, может есть какие-то обряды где можно свою вещь заговорить на удачу, чтобы как талисман была?


Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #174 : 19 Январь 2016, 16:27:01 »
А не подскажите, может есть какие-то обряды где можно свою вещь заговорить на удачу, чтобы как талисман была?
Зачитка на золото обряд-первое что в голову пришло,введите в нижнем поиске форума.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #175 : 19 Январь 2016, 16:44:12 »
Нет,конечно ;D
Не за один раз.
а то я уже представила радость безымянного кроля, нашедшего гору дорогих сумок на перекрестке) я обычно на золотое украшение делаю, пробовала и на сотовые, на новую вещь и пользованную. Исходя из сравнения результатов сделала вывод, что вещь все-таки должна пропитаться энергетикой объекта, поэтому для скида покупаю новую вещь, объект в течение недели кладет ее под подушку на ночь, а в течение дня берет в руки. Ну и далее по плану.
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #176 : 19 Январь 2016, 16:51:10 »
а то я уже представила радость безымянного кроля, нашедшего гору дорогих сумок на перекрестке) я обычно на золотое украшение делаю, пробовала и на сотовые, на новую вещь и пользованную. Исходя из сравнения результатов сделала вывод, что вещь все-таки должна пропитаться энергетикой объекта, поэтому для скида покупаю новую вещь, объект в течение недели кладет ее под подушку на ночь, а в течение дня берет в руки. Ну и далее по плану.
Знаете,Фрейя,когда пробивают защиты,чистишься,но денег "нема",ибо негатив делает свое дело...как то....эммм...нет возможности золото покупать специально для обряда ;DА меня любят пробить именно на фин. положение всегда))
А так у меня его нет,потому что не люблю его (золото).
И если честно я вообще не понимаю переклады бедности,когда в них указание взять золото или еще какие драг. металлы.Откуда у человека,делающего подобные обряды,золото и много денег?Ведь в 95%,кто такие обряды делает сидит в безденежье,иначе бы такие телодвижения не понадобились бы просто)))
Ну это так,некие мысли вслух )
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #177 : 19 Январь 2016, 17:15:23 »
Знаете,Фрейя,когда пробивают защиты,чистишься,но денег "нема",ибо негатив делает свое дело...как то....эммм...нет возможности золото покупать специально для обряда ;DА меня любят пробить именно на фин. положение всегда))
А так у меня его нет,потому что не люблю его (золото).
И если честно я вообще не понимаю переклады бедности,когда в них указание взять золото или еще какие драг. металлы.Откуда у человека,делающего подобные обряды,золото и много денег?Ведь в 95%,кто такие обряды делает сидит в безденежье,иначе бы такие телодвижения не понадобились бы просто)))
Ну это так,некие мысли вслух )
Согласна с Вашими мыслями) Я с золотыми безделушками проводила для других людей, для себя же делала с личной вещью, дорогой скорее сердцу, чем в стоимостном эквиваленте. На других все переклады у меня отлично идут, прям-таки со свистом и сразу заметным результатом. Ежели делаю для себя - то приходится часто подделывать. При родовых программах эффект весьма и весьма краткосрочный. Хотелось бы уточнить, сколько раз Вы проводили для себя данный переклад и с какими интервалами?
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #178 : 19 Январь 2016, 17:18:47 »
Согласна с Вашими мыслями) Я с золотыми безделушками проводила для других людей, для себя же делала с личной вещью, дорогой скорее сердцу, чем в стоимостном эквиваленте. На других все переклады у меня отлично идут, прям-таки со свистом и сразу заметным результатом. Ежели делаю для себя - то приходится часто подделывать. При родовых программах эффект весьма и весьма краткосрочный. Хотелось бы уточнить, сколько раз Вы проводили для себя данный переклад и с какими интервалами?
Как пробьют,так и делала после основных чисток.
4 раза насколько мне не изменяет память.
4 раза-4 любимые сумки ;D
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Избавление от неудач (Admin)
« Ответ #179 : 20 Январь 2016, 16:40:59 »
2 раз делала с бижутерией очень дорогой моему сердцу,  эффект был да, продлился месяца 3 а потом раз и как будто выключили эффект, вернулось все к тому что было((( буду повторять на убывающей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status