Черная магия и Руны

Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Понадобилось поставить эту работу в комплексе с другими ставами ув. Багирки, но, к сожалению, не смогла найти ее на форуме. Если окажется, что она все-таки уже есть - прошу удалить.
ПыСы. Комментарии к ставу автора.

СТАВ "АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДА"
Став для достижения целей, успеха, процветания, благополучия и победы в абсолютно всех делах. Можно использовать для работы и устройства на работу, для заключения контрактов, для создания своего дела, для судебных дел, для продажи и покупки недвижимости, для лечения, для учебы и т.п.
Став тестирован, результаты отличные, поэтому и хочу поделиться данным ставом.
Помог решить много проблем, которые не решались на протяжении долгих лет.
Став отлично и бесконфликтно работает в комплексе с другими моими ставами на удачу и устранение препятствий.



Описание
Став состоит из Европейских Глифов, Соль Рун, Греческого Символа "Кси", Древнего Гальдрастава "Velgengni".
Центр - Греческий Символ "Хси" - для достижения успеха и благополучия, для объединения действия всех рун, символов и глифов, а также для усиления работы всего става;
Восемь лучей - Соль Руны - энергия для работы става и для самого оператора;
Восемь Соль Рун "G" - для создания определенной цепи положительных событий;
Четыре Глифа "Достижение цели" - для достижения цели и успеха в абсолютно всех делах;
Восемь Гальдраставов "Velgengni" - для достижения победы во всех делах;
Четыре Глифа "Увеличение магической силы" - для усиления и ускорения работы и действия става;
Четыре Глифа "Настоящее" - для гармонизации работы всего става, для стабилизации всей работы става, для того, чтобы став работал без перепадов, и чтоб работал сейчас, в настоящем времени, для того, чтобы сдвинуть дела с "мертвой точки";
Четыре Глифа "Открытия возможностей" - для устранения препятствий и преграды, для открытия новых возможностей и ситуаций, для снятия порчи на закрытие дорог;
Восемь Глифов "Положительные изменения" - для положительных изменений в любой ситуации, для устранения застоя в делах и сдвига дела с "мертвой точки";
Соль Руна "А" - для достижения успеха и процветания во всех делах.
Став можно активировать четырьмя стихиями, можно обкурить благовонием (приятными).
Меня здесь больше нет.

Anna80

  • *
  • 9
  • 0
  • Анна
Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2017, 12:50:31 »

СТАВ "АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДА"

Уважаемая, Freyja Vanadís. подскажите на что надо наносить данный став? на бумагу, фото или может дерево? нужен-ли оговор для данного става? если делаешь его для другого человека, то как действовать тогда?
Возможно все! Дерзни в это поверить, действуй чтобы это доказать!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2017, 18:04:02 »
а можно распечатать, перерисовать и кровь капнуть?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2017, 18:43:50 »
а можно распечатать, перерисовать и кровь капнуть?
Можно распечатать, обвести и активировать, Багиркины ставы все так работают без проблем!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2017, 17:00:37 »
Можно распечатать, обвести и активировать, Багиркины ставы все так работают без проблем!
Да, все верно. Я всегда ее ставы распечатываю и обвожу маркером
нужен-ли оговор для данного става? если делаешь его для другого человека, то как действовать тогда?
Оговор нужен обязательно, ведь ставу необходимо задать программу для действия. Можете воспользоваться этой темой:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19899.0
Для третьего лица нужно в точку в центре, символизирующую кверента, капнуть крови или его слюны, для привязки к конкретному человеку. Ну и разумеется, в оговоре вставляется его имя.
Меня здесь больше нет.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2017, 12:03:14 »
Как я понимаю удача во всем, даже  в поисках хорошего мужа? Нет ограничений?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2017, 19:14:13 »
удача во всем, даже  в поисках хорошего мужа? Нет ограничений?
Насчет поисков мужа не подскажу, в таком ключе с данным ставом не экспериментировала, но автор ув. Багирка, эту работу создавала как универсальный инструмент, адаптированный для решения любых задач, о чем и говорит в предисловии:
Став для достижения целей, успеха, процветания, благополучия и победы в абсолютно всех делах.
Поэтому, считаю, что для вашей задачи став тоже подойдет.
Попробуйте поставить его в комплексе с Совпадением, Улыбкой Удачи, Вихрем успеха или Престиж ув. Багирки.

Меня здесь больше нет.

Odin1

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #7 : 05 Апрель 2018, 10:55:09 »
Доюрый день.

Поможет ли данный став для поиска новой работы вообще поможет ли снимать ограничение на успех, хотя чистки на снятие дорог еще делаю?

Простите за оффтоп, НО не знаю к кому обратиться

Еще приснился такие символы, так как очень похожи на завитки Багирки, то....что может значить?

Так как картинку не знаю как вставить пробую описать:
1. круг типа круг одина
2. сверху над кругом двоеточие
3. И правее двоеточие "завиток", как Багирка рисует, но выглядит как скобка "  (   ".

Было бы замечательно, если б кто то ответил, ооочень надо.

Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #8 : 21 Февраль 2020, 01:38:18 »
В описании става указано 5 глифов, но в реале вижу только 4. А именно не могу найти глиф достижения цели. Ткните, плиз...

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став \"Абсолютная победа\" (авт. Bagirka)
« Ответ #9 : 26 Июнь 2020, 23:05:46 »
Доюрый день.

Поможет ли данный став для поиска новой работы вообще поможет ли снимать ограничение на успех, хотя чистки на снятие дорог еще делаю?

Простите за оффтоп, НО не знаю к кому обратиться

Еще приснился такие символы, так как очень похожи на завитки Багирки, то....что может значить?

Так как картинку не знаю как вставить пробую описать:
1. круг типа круг одина
2. сверху над кругом двоеточие
3. И правее двоеточие "завиток", как Багирка рисует, но выглядит как скобка "  (   ".

Было бы замечательно, если б кто то ответил, ооочень надо.


Конкретно вопрошающему, вероятно уже не актуально, но может кому будет полезно

Да, для поиска работы подойдёт. Подойдёт для любой конкретно и чётко оговариваемой цели.
(хотя для работы есть и профильные ставы)


Про сон....ну, вероятно либо вы просто очень рассматривали , изучали, вот подсознание и выдало
Либо, став к вам просился)))
ИМХО.


Добавлено: 26 Июнь 2020, 23:07:17
Оу, и по опыту
Использовала около года назад для клиентки, которая долго не могла продать квартиру, а сроки поджимали.
В комплексе с чисткой фин.канала, результат дал на продажу буквально за 2 недели и ровно по той цене, которую указали в оговоре.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2020, 22:50:05 »
Ув практики , как правильно обвести этот довольно навернутый для меня став ? Просто по линиям или нужно по рунно ?

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2020, 02:29:53 »
Ув практики , как правильно обвести этот довольно навернутый для меня став ? Просто по линиям или нужно по рунно ?

Я просто по линиям обвожу, от центра лучи, затем остальные глифы, от центра и выше и по часовой стрелке

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2020, 11:33:41 »
Все ставы Багирки рисуются целиком, без порунного  разбора

Alexas

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2021, 21:41:48 »
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста новичку:  можно ли сочетать этот став
с Талант https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20153.0.html
и с Безграничное уважение https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29281.0.html
 Или сразу три слишком много? Мне нужна победа в одном деле, причем срок  - середина декабря. По идее все три будут нужны. Или я жадничаю?
И еще дурацкий вопрос: своего принтера нет. Если распечатать в копировальном центре, это ужас? (Работник будет видеть, руками трогать и все такое) или я излишне заморачиваюсь?
Прошу прощения за глупые вопросы :)

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Став "Абсолютная победа" (авт. Bagirka)
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2021, 06:53:12 »
Комплекс работ всегда лучше, чем одна, тем более, на единую цель. Можно распечатать в центре, не парьтесь. :)
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status