Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #60 : 23 Февраль 2020, 10:59:25 »
ОС
"Помирится" ли Джино (20.06) с Анастасией (02.05) до конца выходных?

женщина + клевер + всадник  возможность "примерения" есть, если девушка напишет первой, мч первым писать не будет, мне думается что тут мч не столько обиделся, сколько думает что девушка несколько холодна с ним в общении, и исходя из своих размышлений, предполагает что у нее кто-то есть еще, предпочел отстранится, считает что он во фрэндзоне. ИМХО

Написал сам, я демонстративно в соц.сети все это время не заходила) Сказал, что, видимо, неправильно интерпретировал сказанное мною ранее. Френдзоны он не боится, но немного ревнует меня к моему бывшему, т.к. знает что у меня еще остались чуства к нему. В итоге заявил, что намерения у него на меня весьма серьезные)
Благодарю за просмотр!

vxstllrm

  • **
  • 76
  • 9
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #61 : 23 Февраль 2020, 17:41:18 »
Уважаемые практики, прошу просмотреть ситуацию. Получит ли Анатолий (Близнецы) с 24.02 с.г. до 28.02 с.г. (включительно) приглашение на второй этап конкурса на вакантную должность? С меня ОС, глубокая признательность, а также "+" всем откликнувшимся тарологам.   

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #62 : 23 Февраль 2020, 18:17:59 »
Уважаемые практики, прошу просмотреть ситуацию. Получит ли Анатолий (Близнецы) с 24.02 с.г. до 28.02 с.г. (включительно) приглашение на второй этап конкурса на вакантную должность? С меня ОС, глубокая признательность, а также "+" всем откликнувшимся тарологам
рыцарь мечей императрица 7 мечей итог рыцарь кубков король мечей 5 мечей - может и получит, но итог все равно не радостный, такое ощущение, что кто-то обойдет

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #63 : 23 Февраль 2020, 18:20:40 »
 ОС
Здравствуйте, уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, как отыграется на следующей неделе. Отчёт 23 февраля распишу:)
1. Как будет проявляться в общении с Еленой (15.05.1980 г.р.)  Шахин ( 08.03.1977 г.р.) на следующей неделе?
2. Какие эмоции и чувства вызывает Елена (15.05.1980 г.р.) в Шахине (08.03.1977 г.р.)?
Заранее благодарю всех за просмотр, с меня +++
облако, букет, мужчина = змея
общение какое-то будет, но не слишком активное. может быть, будет флиртовать, но как-то неискренне это все
Именно так оно и было. Там вообще непонятно что в голове у человека происходит. Никто и ничего не нужно. В пучину депрессии, так называемой, погрузился и сидит.
Благодарю за просмотр, Вам +
1. Кольцо, Рыбы, Крысы - Крест (Солнце).
Общение какое-то невнятное с его стороны, как по кругу будете ходить с ним. Может быть то любезным, в т.ч. и помощь какую-то предложить, либо ободрить, то споры и препирательства на ровном месте, скрытность от него.
Второй вопрос не буду смотреть, он не по правилам темы.
Вот так по кругу и проходил, да. Помощи предложено не было, да как бы и нет возможности особой помогать у него. Далеко друг от друга. Первые 3 дня после расклада вообще молчал, в какой-то глубокой тоске сидел человек, на 4 день сама нейтрально написала, что мол он там, живой ли:) ответил с удовольствием, конечно. Хочет прилететь в марте, но какие-то качели там. У меня уже давно чисто любопытство к чему придем:)) препирательств нет с его стороны, наоборот меланхолично-учтивый ;D


WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #64 : 23 Февраль 2020, 20:33:25 »
Уважаемые практики, прошу просмотреть ситуацию. Получит ли Анатолий (Близнецы) с 24.02 с.г. до 28.02 с.г. (включительно) приглашение на второй этап конкурса на вакантную должность? С меня ОС, глубокая признательность, а также "+" всем откликнувшимся тарологам.   
4п,4к,сила,отшельник=суд(5ж),солнце 8п предложение получит. но как-то по раскладу не зохочет туда ити или еще что. интересно как отиграется
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #65 : 23 Февраль 2020, 21:55:07 »
ОС
2. Будет ли общение между Патриком (14.05) и Анастасией (02.05) в течение недели?
3. Вернется ли Патрик (14.05) из поездки в город до конца недели?

2.кс,крп,башня,пж,9ж,3ж=5п,4ж не выйдет
3.8к,справедливость,рк,тп,2к=мир(4м)5п
полагаю вернется
2. Башня, Крест, Собака - Аисты.
Общение будет весьма формальным, в основном на тему каких-то дел, работы и тд, либо бытовые разговоры. Новость какую-то сообщит.

3. Всадник, Мужчина, Совы - Букет.
Думаю, приедет. Причем это может быть неожиданно для него самого, и карты в вопросе выше показали, что он вам об этом и сообщит.

Общение было, не очень активное и не каждый день, и в основном формальное. Новостей никаких не сообщал, и пока еще не приехал.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #66 : 23 Февраль 2020, 22:46:15 »
ОС
Добрый день! Прошусь на блиц! Будут ли попытки со стороны Владимира (31.03.1986) вернуть отношения (встречались около года и вот, расстались неделю как, мои попытки не принимает) со мной, Натальей (08.03.1991). Спасибо!
солнце,9м,5к,император,кс,тм=4к 7ж 2п  дно 3ж
мужчина и хотел бы с вами помириться, но он счас весь в переживаниях страхах кошмарах и разочаровании, делать ничего не будет, возможно будет ждать удобного случая или уже пытаться забывать все. по итогу тоже самое нет. он будет сидеть вспоминать как было, переживать,плакать, но шансом восстановить отношения не возпозьзуется. Будет оборонять свои територии и буде закциклен на своих переживаниях. Может позже и выйдет т к на дне 3 ж  это всетаки будущее. но тут надо смотреть не устремится ли он сам в будущее
Пионы+Три парки+Архонты+Черная месса
и хотя сейчас он вас отвергает, но карты показывают, что попытки вернуть отношения у мужчины будут и не одна попытка, правда при этом будут ссоры и выяснения отношений, но попытки будут, может не так быстро, как ожидаете.
Здравствуйте, смотрела по срокам на наделю
Классика:
Луна, Туз пентаклей(Умеренность), 7пент, 6ж(Смерть, Туз м)=7к, Звезда(4м)
Пока попыток не будет со стороны мужчины, он считает что отношения закончены. Хотя может быть по прошествии времени может что то и поменяется..
На магии наслаждений:
Король м, 4чаш,Шут(6п),6чаш,Отшельник=Паж чаш(9чаш),5 чаш
И тут тоже нет в загаданный срок. Своими попытками восстановить отношения на данный момент вы тешите ему эго.
дам через неделю или по результатам, пока долблю вызовами, но тщетно)

ОС всегда давайте на новые запросы, старые запросы - не актуальными становятся, так как имеют срок

Ordy

  • ***
  • 202
  • 49
  • Fire walk with me...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #67 : 23 Февраль 2020, 23:06:41 »
ОС
Здравствуйте! Прошусь на блиц.
1) Появятся ли покупатели на квартиру в течении недели Елена (10.01). Появилась срочная необходимость ее продать/обменять.
С уважением. ОС и + в срок.
7 кубков, паж кубков, 5 пентаклей
будет потенциальный покупатель, в целом объект ему вроде как понравится, но какой-либо договоренности вы не достигнете (не сойдетесь в цене или типа того)
Иерофант- 6 пентаклей- 7 мечей( туз мечей)- желающие могут появится, но я бы им не доверяла. возможно не чисты на руку или мошенничество вас может ожидать в этот период, могут пообещать , но все сорвется по их вине. будьте начеку
*колесо года* 9п + 3ж + к-ль п + иерофант
должны появиться, но сделки не видно
5п,вж,иерофант,рк,2м = 8ж,звезда дно 5м
думаю человек вам прийдет и скоро, но он может не обладать нужной сумой денег, он отсечется1
Ключ, Лиса, Башня - Крысы.
Покупатели будут интересоваться, но доверять им не стоит, ничего серьезного из их интереса не выйдет в обозримый срок.
Спасибо большое за просмотры! Вы все оказались правы. Из покупателей появились бывшие квартиросъемщики. Но у них нет и половины суммы, они надеялись на бооольшую рассрочку. Им отказали (и да, они ненадежные люди). Пока решили продажу отложить до весны.
С уважением+ по лимиту доставлю.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #68 : 23 Февраль 2020, 23:43:21 »
прошусь на блиц
очень нужны деньги,продам дорогой телефон за 7дней или сбросить цену для продажи? Инна (скорпион)

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #69 : 24 Февраль 2020, 00:07:37 »
ОС
Как будут складываться отношения Анны (3.03) и Сергея (19.05) в течение недели?
паж жезлов, 6 мечей, 2 мечей
не вижу никакой динамики, да и общения как такового тоже. у мужчины какие-то свои движухи на этот период. для жен все зыбко и непонятно из-за этого, не знает что думать и как воспринимать эту ситуацию. в целом, ничего плохого, но для жен неделя пройдет скорее в негативном оттенке из-за собственных домыслов
Медведь Коса Письмо = Звезды. Книга
Не вижу развития отношений, общения, ничего... Мч будет занят важными для него деловыми вопросами, отношения он пока как бы отложил.
умеренность дама монет 7 жезлов 5 кубков - сначала ничего особенного все ровно и спокойно, потом мч как то проявится, чем вызовет у вас негативные эмоции
Вообще ничего не происходило. Могли сегодня пересечься случайно, но разминулись на 10 минут, потом уже узнала. А так - глухо, как в танке
Благодарю!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #70 : 24 Февраль 2020, 00:14:55 »
Таро последствий

прошусь на блиц
очень нужны деньги,продам дорогой телефон за 7дней или сбросить цену для продажи? Инна (скорпион)
3 кубков, 8 кубков, 9 кубков = Маг.
Не продадите, цена завышена.

Добрый вечер! Поздравит ли Александр Ц Валерию (27.02.1993) 27 февраля? Подарит ли подарок 27 или 28? ОС дам 29
Поздравление:
Жрец, 9 кубков, 4 кубков = 5 мечей.
Подарок:
Суд, 10 кубков, Шут = Повешенный.
И поздравление, и подарок должен быть, но как-то не то, что вы ожидаете, потому можете быть разочарованы.

Уважаемые практики, прошу просмотреть ситуацию. Получит ли Анатолий (Близнецы) с 24.02 с.г. до 28.02 с.г. (включительно) приглашение на второй этап конкурса на вакантную должность? С меня ОС, глубокая признательность, а также "+" всем откликнувшимся тарологам.   
8 кубков, 3 жезлов, Император = Рыцарь кубков.
Получите, хотя от первого этапа могло быть смешанное ощущение у вас и/или работодателя.

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #71 : 24 Февраль 2020, 00:19:43 »
ОС
          Уважаемые практики,добрый вечер.прошусь на блиц.на работе крайне тяжёлая моральная обстановка,ищу работу.обратилась к знакомой .                                 1.удастся ли Лилие (лев) вернуться на прошлую работу (интернет компанию) с помощью Татьяны(юрист)? 2.найдет ли Татьяна(юрист) работу Лилие(лев) ,точнее сможет ли устроить в другое место по своим знакомым?                            Буду очень благодарна.ОС через неделю.+с меня.                                                    Ps тяжело морально настолько,что ушла бы прям завтра,ненавижу там все,но как говорила,нужно платить за кредит,поэтому уволиться не могу в никуда (((
1.Дерево-Всадник-Рыба Итог Женщина(Звёзды)
По поводу возвращения на прошлое место работы будут вестись переговоры - может быть запрос им пошлёте или позвоните. В загаданный срок возвращения туда не вижу,возможно позже,но надежда на это есть.
2.Ребёнок-Книга-Лилии Итог Рыба
В другое место будет возможность устроиться,вариант подходящий найдётся. Но там,скорее всего,сначала нужно будет пройти обучение или какую-нибудь стажировку.
С уважением.

Добавлено: 24 Февраль 2020, 00:25:45

ОС уже писала.
Но хочу добавить очень важный комментарий ,то что написали вы,на тот момент мне казалось невозможным и нереальным)...вы сказали что позже не в загаданный срок будет возможность вернуться в ту организацию,именно так и произошло спустя 2месяца,хотя у них не было ставок. И 2,была возможность устроиться с прохождением длительного обучения,что в октябре я и сделала.
Спасибо ещё раз!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #72 : 24 Февраль 2020, 01:33:08 »
Очень актуально 🙏
Смотрела на 5 дней, Таро Последствий.
Рыцарь жезлов, Мир, Повешенный = 2 мечей.
Встреча вряд ли. От мужчины может быть сообщение с попыткой примирения, либо просто первый шаг, но по факту все останется на своих местах, без реального примирения.

lyuka

  • *****
  • 856
  • 544
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #73 : 24 Февраль 2020, 04:45:15 »
ОС
Прошусь на блиц!
Как будут развиваться отношения Дениса (весы) с Натальей (близнецы) в срок до 24.02? Будет ли улучшение отношений. (Пара, сейчас в разъезде, натянутое общение)
Благодарю +
Честно говоря, улучшений не наблюдается. Ощущение, что много нерешенных моментов, которые в принципе то и не хотят решиться , не вижу я полноценного выхода этого "червя",который поселился в этих отношениях. Если девушка ещё хоть как-то готова действовать ( хотя у неё обиды поболее), то мужчина принял позу отрицания.

Добавлено: 17 Февраль 2020, 20:34:58
Надежда Враг Неожиданная радость
думаю какой -то случай,для них счастливый поможет им наладить общение,возможно это будет молодая женщина,ведь между ними еще есть чуства
ОС да, сейчас женщина борется за отношения, пытается наладить всячески общение, мужчина действительно закрылся, встал в позу отрицания. Очень много нерешенных финансовых вопросов. Окончательного разрыва пока что нет.
Неожиданная радость - это женщина пыталась сделать сюрприз на 23, мужчина не оценил и можно сказать все испортил своим поведением. Праздник по итогу не удался

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #74 : 24 Февраль 2020, 07:24:18 »
ОС
Доброе утро ув. практики. Прошусь на блиц. 1.Как пройдёт празднование дня рождения у М(Александр рыбы 23.02)?2.останется ли он Александр подарком от Зои(водолей)? Ос 24. 02
1. рж,кс(башня),справедливость(крп,императрица,иерофант) 4к,2п,3ж =6п,крм маг 3к дно 8ж
все пройдет весело, активно . возможно будут стычки и ссоры которые растроят Александра, или будут елемент застоя и скуки.  так же вижу осуждение связанное с женщиной\матерью\постоянной женжиной его. но в целом будет все приятно и Александр будет рад. по итогу тут как раз идет то что важно будет то что некая девушка подарит ему подарок и он будет доволен.
2. дьявол крк,8м(рк)пм,10м(9к=рж,5ж,смерть тм та тут както непонятно. в целом думаю больше да чем нет.какой-то импульс будет в нем от этого подарка, и сама зоя для его будет королевой кубков уже.  но есть и напряжение. какие-то перемены может в отношениях будут от подарка
ос. День рождение прошло очень хорошо и ярко. Подарки были денежного характера. Подарком от девушки был очень доволен.

Добавлено: 24 Февраль 2020, 08:46:10

Доброе утро. Прошусь на блиц. 1 будут ли изменения в отношениях Анны(овен) и Тихона(овен). 2 будут ли улучшения в отношениях Александра(рыбы) и Зои(водолей)? Ос через 5 дней. Плюс по лимиту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status