Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5940 : 11 Май 2021, 09:05:43 »
ОС
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, умерла бабушка, пришло время вступать в наследство,Саша вступил,выдвинул условия при которых может переписать дом.Перепишел ли Саша (рак )дом на Дениса(овен)?срок  неделя.
ОС 11.05
Медведь-ключ-коса
Итог лиса
Дно дерево
Нет.
Вы правы,не переписал Саша дом.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5941 : 11 Май 2021, 09:33:13 »
Здравия уважаемые практики. Прошусь на блиц. Поздравит ли Дмитрий( скорпион) Наталью ( телец) с Днём рождения 14 мая. Заранее благодарю.
Здравствуйте
Убыв.луна+гора+всадник=собака, дно лилии
Думаю захочет приехать, но будут помехи

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5942 : 11 Май 2021, 09:37:27 »
Здравия уважаемые практики. Прошусь на блиц. Поздравит ли Дмитрий( скорпион) Наталью ( телец) с Днём рождения 14 мая. Заранее благодарю.
Медведь-собака-сердце
Итог лиса
Дно дом
Поздравит.
Какие отношения будут в ближайшие 7 дней, у Нины (дева) и Денис (овен)?
Ос 17.05
Буду благодарна за просмотр
Ребенок-собака-сердце
Итог ключ
Дно клевер
Отношения на неделе хорошие, стабильно дружелюбные, возможно решение совместно каких то вопросов связанных с ребёнком.
С уважением, Eva.

Катала

  • ***
  • 230
  • 144
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5943 : 11 Май 2021, 09:43:21 »
Добрый день.
Продам ли я  ( Ольга 12.09.1987) на этой неделе до 16.05.2021 кухню? Заключу сделку  на работе по продаже кухни ? Внесёт ли клиент 100% предоплату за кухню?
Ос 16.05.2021
Спасибо
Здравствуйте
Букет+медведь+якорь=крысы, дно крест - не продадите

Ребенок (доп) кольцо+сад+гроб =аисты
Дно коса
Сделка намечается,но сорвётся

Внесёт ли клиент предоплату:
развилка+дом+башня =гроб
Дно совы
Нет, не внесёт

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5944 : 11 Май 2021, 09:46:29 »
Добрый день.
Продам ли я  ( Ольга 12.09.1987) на этой неделе до 16.05.2021 кухню? Заключу сделку  на работе по продаже кухни ? Внесёт ли клиент 100% предоплату за кухню?
Ос 16.05.2021
Спасибо
Змея-звезды-лиса
Итог метла
Дно дом
Нет.

Добавлено: 11 Май 2021, 09:50:12
Добрый день!

Прошу посмотреть, как пройдёт неделя в личной жизни ?
Будут ли свидания или новые интересные знакомства ?

Я Елена 21.11.1987.

Ос в воскресенье
Дом-развилка-солнце
Итог метла
Дно книга
В личной жизни нового ничего не будет, а на неделе в основном домашние дела, рабочие моменты, разъезды.

Добавлено: 11 Май 2021, 09:53:49
Добрый день
Прошусь на блиц
Выйдет ли на связь до конца этой недели Руслан 14.02.90 со мной Джемила 30.05.87?померимся ли мы?
Ос по факту или в понедельник +
Лиса-звезды-клевер
Итог лилии
Дно сердце
На связь выйдет.

Добавлено: 11 Май 2021, 09:56:45
Добрый вечер
Прошу новый блиц 🙏
Напишет ли Андрей (козерог) Надежде (стрелец) на протяжении недели? Будет ли примирение?
Ос в срок и моя благодарность ❤️ всем, кто посмотрит.
Дом-букет-лилии
Итог аисты
Дно собака
Напишет, помиритесь.

Добавлено: 11 Май 2021, 10:03:53
Попрошусь и я на блиц

Какими будут отношения между Евгением (02.06) и Никой (10.08) в течении недели. Серьёзнейший конфликт из-за мамы Ники по сути. Евгений съехал из общего жилья
Крысы-букет-медведь
Итог дом
Дно рыбы
Мужчина очень переживает из-за конфликта,  возможно будет попытка его сгладить.

Добавлено: 11 Май 2021, 10:06:55
Здравствуйте уважаемые практики! Состоится ли примирение и Ольги 22.07 и Владимира 30.10 на протяжении недели. Кто будет инициатором, если да. Спасибо!!! С меня ос по факту или через неделю. Всем +
Клевер-дом-ребенок
Итог крысы
Дно собака
Думаю все же да.

Добавлено: 11 Май 2021, 10:09:51
добрый день
продастся у меня загаданный предмет на авито в течение недели?
Анна, стрелец
Коса-книга-лилии
Итог сад
Дно аисты
Продаст.

Добавлено: 11 Май 2021, 10:19:22
Добрый день. Прошусь на блиц!
1. Будет расставание в течение недели у Кристины(рыба) с мужем Сергеем(весы)?
2. Какие отношения будут в течение недели между ними?
Благодарю. ОС по истечению времени)
Звезды-сердце-жн(луна)
Итог дом
Дно кольцо
Нет.

Ключ-медведь-змея
Итог мч(рыбы)
Дно якорь
Отношений не видно, карты больше показали, что будет делать мужчина.  Принимать для себя важно решение (склоняюсь, что змея - по поводу другой жн). В отношениях его, что то тяготит, хотя к жене он привязан.
С уважением, Eva.

Alebastr

  • *
  • 26
  • 35
  • Я только учусь
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5945 : 11 Май 2021, 10:37:27 »
Попрошусь и я на блиц

Какими будут отношения между Евгением (02.06) и Никой (10.08) в течении недели. Серьёзнейший конфликт из-за мамы Ники по сути. Евгений съехал из общего жилья
Хоть никто и не ответил, но предварительное ОС. Ника сама вышла на связь и сказала приезжать забирать остатки вещей

Margaritka

  • *****
  • 2743
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5946 : 11 Май 2021, 10:49:51 »
Здравия уважаемые практики. Прошусь на блиц. Поздравит ли Дмитрий( скорпион) Наталью ( телец) с Днём рождения 14 мая. Заранее благодарю.
КоролеваМ+2К+6П=Император(Колесница)
У меня вышло, что нет.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Гая

  • ****
  • 388
  • 441
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5947 : 11 Май 2021, 12:04:12 »
Здравия уважаемые практики. Прошусь на блиц. Поздравит ли Дмитрий( скорпион) Наталью ( телец) с Днём рождения 14 мая. Заранее благодарю.
кельтик Ленорман метла, ключ, письо(клевер)=гроб, якорь
нет

Elya Lee

  • *
  • 10
  • 0
  • Elya Lee
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5948 : 11 Май 2021, 13:20:03 »
ОС
Здравствуйте, уважаемые практикующие! Прошусь на блиц, ОС дам в течении недели.
1) Будет ли общение между Гульнур(стрелец) и Исатай(дева) в течении недели? Если да, то какое оно будет?
2) Как  Исатай (дева) отреагирует на сообщение Гульнур(стрелец)? (Я сделала первый шаг)
1) Метла + Сад + Кольцо = Якорь
Гора Крест
Не вижу общения. Припоминаются старые обиды и пока всё останется как есть
2) Дерево Солнце Букет = Собака
Рыбы Коса(Всадник)
Отреагирует хорошо, но скорее внутри себя. Станет радостно, может быть напишет "Спасибо", но не более того
Добрый день! И вправду общения не было, мое сообщ проигнорил, спасибо за просмотр!

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5949 : 11 Май 2021, 13:34:05 »
ОС
Уже давно хочу рассказать мч некую очень личную, важную и болезненную часть моей биографии, но все никак не решаюсь. Посмотрите, пожалуйста:
1. Будет ли встреча Анастасии (28, телец) с Крисом (32, стрелец) до конца недели?
2. Представиться ли подходящий момент, чтобы поговорить об этом?
3. Как он отреагирует? (отстранится? проявит сопереживание и примет мои чувства насчет этого, или нет? больше всего боюсь обесценивания т.к. история правда очень болезненная)

1. рыцарь пент, 5 пент, 6 жезлов- будет
2. король жезлов, жрица, 10 чаш и дно умеренность--да
3.  жрица , 6 мечей, 8 пентаклей и дно паж кубков--спросила как отреагиурет, если расскажете.  сомневаюсь как верно трактовать. Предположу что он будет скрывать жалость.
1) развилка-ключ-крест
Итог гроб
Дно букет
Будете решать вопрос о встрече,  но не получится.
Здравствуйте!
1.Собака+Коса+Тучи=Звезды дно Башня
Договоренность о встрече сорвется, какие то непредвиденные обстоятельства
2.Башня+Тучи+МЧ(Гора)=Дом дно Аист
Не подходящий момент сейчас, лучше повременить
3.Дерево+Гора+Гроб=МЧ(Солнце) дно Собака
Испытает потрясение, будет вам сочувствовать и переживать/жалеть, поддерживать, мне кажется ему это нужно будет переварить.
1. Клевер + Дом + Аист = Лиса
Крысы Сердце

Да, встреча будет. Очень тёплая. Видно, что и тайна, которую вы держите будет очень волновать всю встречу

2. Лилии Солнце Ключ =   Метла
Мужчина (Кольцо) Тучи
Такое ощущение, что мужчина сам даст эту возможность. Как подтолкнёт к этому

3. Лиса Дерево Кольцо = Собака
Тучи Башня
Отреагирует с толикой недоверия, не будет знать как реагировать. Возможно, что у него в прошлом уже были подобные случаи и он боится повторения старой истории

Встреча не состоялась, хотя договаривались. И время на прошедших выходных, как отметила ув. Lili Flower, было бы не самым подходящим.
Благодарю уважаемых тарологов за блиц, в целом по вашим раскладам сложилось общее представление, какой реакции от него ждать в дальнейшем)

Egoza_i

  • ****
  • 387
  • 32
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5950 : 11 Май 2021, 13:56:53 »
ОС
Здравствуйте
Прошусь на блиц
Будет ли общение у Ирины козерог и Наиля овен в ближайшие 7 дней? Будет ли встреча у этих людей? Как будет вести себя Наиль по отношению к Ирине?
М и ж любовники, ж надоели вечные качели в отношениях, высказал все, что думает. М пока отмалчивается.
Спасибо
С Уважением
кельтик Ленорман якорь, собака, птицы=клевер, женщина
общение должно быть, расставания нет, каких-то кардинальных перемен тоже нет. сильная привязанность с вашей стороны. скорее всего, ваш ультиматум ничего не изменит, будет, как было. максимум, мужчиной могут быть даны какие-то обещания, надежды, чтобы вас успокоить.
Здравствуте
ОС
Все как и написали, прям в точку
Спасибо за просмотр
С Уважением
жрец/3мечей/6 мечей/4 мечей не будет. разбитое сердце, уход и закрытость. М скорее всего закроется в себе и будет думать, что делать дальше
Здравствуйте
ОС
Нет, м не закрылся, наоборот очень активно вёл себя весь период
Спасибо с уважением
Крысы-крест-развилка
Итог медведь
Дно кольцо
Мужчина отмалчивается потому, что зол и очень сильно. Так и будет на неделе молчать, общения не видно.
Общение было, каждый день
Локонично игриво и с сексуальными поддтекстами
Никаких пряток и отмалчиваний
Спасибо
С Уважением

И сколько их упало в эту бездну...

madam_g

  • **
  • 92
  • 18
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5951 : 11 Май 2021, 17:26:28 »
ОС
Действия

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5174 : 05 Май 2021, 23:25:59 »
Здравствуйте уважаемые практики. Будет ли общение по инициативе мужчины и встреча, интим. Ольга 22.07 и Владимир 30.10. 
Ос через неделю и + всем ответившим.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5177 : 06 Май 2021, 10:53:11 »

жрица, сила, шут и дно 7 чаш __общение будет

3 жезлов, башня, туз чаш, 5 жезлов и дно 2 пент--думаю встреча будет

4 жезлов, мир, император, 4 чаш и дно туз мечей, ---интима не будет

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5180 : 06 Май 2021, 14:09:28 »
Добрый день.

Тучи-звезды-сад
Итог письмо
Дно собака
Будет общение, но на расстоянии не более.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5188 : 06 Май 2021, 21:29:02 »

Доброго времени) встречи, интима не вышло. Владимир с чувствами к Ольге и инициатива присутствует. Препятствие есть. С уважением.

Спасибо большое за расклады! Общение первую половину недели было очень активное, и инициатива была от мужчины, ни встречи, ни интима, соответственно не было. Препятствие - ссора, не общаемся уже несколько дней.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5952 : 11 Май 2021, 18:39:51 »
ОС
Посмотрите, пожалуйста. Каким будет результат анализа у Алена (овен)? Ну в смысле плохим или там всё не страшно окажется. ОС через неделю
Гроб Рыбы Якорь  Метла
Аист Тучи
Какая то небольшая инфекция будет, но ничего критичного.
Извиняюсь за задержку, только сегодня все анализы были готовы, ничего кроме низкого гемоглобина не нашлось. Не критично низкий, но достаточный, чтобы вызвать неприятные симптомы. 

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5953 : 11 Май 2021, 23:49:18 »
ОС
Уважаемые практики.
 Вернётся ли Сергей (Козерог ) в отношения с Натальей (Козерог) в течении 7 дней?
Король монет, верх.жрица,Солнце,король чаш, -мужчина не свободен? Если да, то не вернётся, если нет, то проявится как ясное солнышко с чувствами
ОС от Натальи и Сергея.
Женщиной была нанесена сигила на поступление информации и правды от мужчины.
Мужчина вчера пришёл и в прямом смысле упал на колени, просил прощение и говорил что больше не уйдёт. Время покажет. На М оморочки, подчин, будем пробовать чистить. Спасибо.
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5954 : 12 Май 2021, 00:55:55 »
ОС
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу вашего ответа: случится ли встреча Лизы (скорпион) и Отара (овен) завтра, то есть, до наступления 10 мая?
Разумеется, благодарность ❤️   и ОС немедленно.
спасибо всем огромное. Встречи не было.
Да, я знаю, чем он там занимался) Там действительно была задействована женщина, и это переговоры по его работе - судя по тому, что он на радостях постит в твиттер, там всё прошло очень хорошо и он начал новый проект с ней. И да, он благодарен и полон всяких чувств ко мне, потому что контакты той дамы (полезной для его продвижения) дала ему я)

Лайки на сегодня закончились, но я обязательно вернусь завтра и послезавтра, чтобы всем выставить обратную связь и  ❤️   - очень много ответов, спасибо, спасибо огромное!

Темный замок мир, луна, королева кубков
кельтик Ленорман книга, мыши, птицы=змея, кольцо
нет, встреча не состоится, из-за этого у вас могут быть эмоциональные переживания, сильное ожидание, эмоциональная и ментальная зацикленность на этом

Птицы Лиса Развилка = Крысы
Гора Дерево
Карты показывают самообман и вечные сомнения. На пути есть большое препятствие. По итогу встреча может быть, но позже загаданного срока и при определённых усилиях

3 мечей, 4 жезлов, карта бланка , дно 3 жезлов
По тройке мечей, очень сильные переживания, прям страдания какие-то. Я думаю что встреча может состоятся на празднике.

Король чаш, королева мечей,8чаш,2 чаш- у м есть какая-то другая женщина? Встреча будет, но позже, когда м разберётся с другой ж.

Доброго времени) хорошо Отар падает к Лизе. С чувствами, эмоциями. Но не 9 мая. Нет встречи. С уважением.

Заинтересовал Ваш курс по прокачке интуиции, точнее, его эффективность)
4ж пп - Дьявол пп - 8к пп
Встречи не будет в заданный срок.
С уважением.

Стихия металла, пастух, стихия земли. Нет, мч в стадии выбора, видимо выходные у него заняты
То, что нас не убивает, впоследствии об этом очень сильно жалеет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status