Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5385 : 01 Апрель 2021, 21:32:41 »
ОС
Заявка 2
Добрый вечер!
Прошусь на блиц.
1. Будет ли развитие отношений в течении месяца у Валерии(25.04) и Сергея (02.06)
2. как будет себя вести Сергей по отношению к Валерии(действия)
Отношения у нас как качели то густо-то пусто) а разбежаться не получается (Я свободна, М  нет)
Заранее благодарна за просмотр! Сменя ОС и ++

НЕТ ОС
Цитата: Лимончелла от 20 Февраль 2021, 20:01:55
Заявка 2
Добрый вечер!
Прошусь на блиц.
1. Будет ли развитие отношений в течении месяца у Валерии(25.04) и Сергея (02.06)
2. как будет себя вести Сергей по отношению к Валерии(действия)
Отношения у нас как качели то густо-то пусто) а разбежаться не получается (Я свободна, М  нет)
Заранее благодарна за просмотр! Сменя ОС и ++
Всадник в пучине-Магура-Берегиня Итог Хранильник(Додола)
Серьёзных перемен не предвидится,всё останется на прежнем уровне. Вам хочется от мужчины решительных действий и определённости, но он не спешит менять текущее положение вещей. Вы его привлекаете сексуально, он привязался, но его вторую женщину никто не отменял.
Выбор(Берендей)-Ирийские Птицы-Папоротник Итог Лунные Девы
Возможно Вы попробуете подтолкнуть мужчину к выбору,да он и сам понимает,что сидит на двух стульях. Между вами в загаданный срок сохранится приятное общение и встречи,всё как и раньше, но менять он ничего не намерен, что подтверждает первый расклад. Будет продолжать отношения с вами обеими.
с уважением.

Все верно) отношения на прежнем уровне, изменений нет хотя и пробовала подтолкнуть, но бесполезно.
Общение продолжается..соримся и миримся и снова соримся. С женой поддерживает связь из-за ребенка, но живут в разных городах.
Большая благодарность за просмотр!

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5386 : 01 Апрель 2021, 21:37:14 »
ОС
Уважаемые практики.
Просмотрите, пожалуйста, выйдет ли на связь в течение недели Сергей (02.06) с Валерией (25.04). Помиримся ли мы? Либо все так жи будет злиться.
Заранее очень благодарна.
Цитата: Лимончелла от 28 Март 2021, 15:07:57
Уважаемые практики.
Просмотрите, пожалуйста, выйдет ли на связь в течение недели Сергей (02.06) с Валерией (25.04). Помиримся ли мы? Либо все так жи будет злиться.
Заранее очень благодарна.
Змея+Башня+Мыши=Корабль дно МЧ(Кольцо)
Скорее всего не выйдет в срок, ситуация та же
На другой колоде
Метла+Корабль+Сад=Коса
Нет
Цитата: Лимончелла от 28 Март 2021, 15:07:57
Уважаемые практики.
Просмотрите, пожалуйста, выйдет ли на связь в течение недели Сергей (02.06) с Валерией (25.04). Помиримся ли мы? Либо все так жи будет злиться.
Заранее очень благодарна.
Собака-сердце-букет
Итог башня
Дно гора
Пара помирится, не просто конечно,  но помирится.

Благодарю вас за ваши просмотры. Сергей сегодня вышел на связь. Расставив все точки на I мы снова помирились. Да, в этот раз не легко нам примирение далось... решили друг другу дать самый самый последний шанс.

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5387 : 01 Апрель 2021, 21:38:08 »
ОС
Здравствуйте, будет ли общение, встреча и состоится ли совместная поездка Андрея овен с Илоной дева на этой недели? Ответ 02.04
Всадник-звезды-медведь
Итог лиса
Дно корабль
Общение будет это точно, инициатива от мужчины, а вот поездка думаю не состоится.
Ответ.Общение было, поездки не было и не будет

arics

  • ***
  • 162
  • 154
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5388 : 01 Апрель 2021, 21:51:54 »
Добрый вечер, уважаемые практики
Прошу блиц, так как ситуация зашла в тупик. Важно для себя решить, эмоции зашкаливают:
1.Какова позицию Андрея ко мне Надежде (стрелец), интересна ему или нет, что у него ко мне? Получается как игра в ничью.
2. Состоится ли встреча у Надежды (стрелец) с Андреем на протяжении ближайшей недели?
С благодарностью, обещаю ОС в срок и ❤️❤️❤️ посмотревшим
9ч+5ч+сила+9д+7м=похоже на сексуальное влечение к вам
мир отш 9м+1д+5д=встречи не вижу

Добавлено: 01 Апрель 2021, 21:53:39
Доброго времени суток.
Очень прошусь на блиц.
ОС обязательно.
Найдет ли Александра (28.01.2000) работу в течении недели?
1м+колесница+рыцарь ж+вожделение+5ч=нет

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5389 : 01 Апрель 2021, 21:54:08 »
Добрый вечер, уважаемые практики
Прошу блиц, так как ситуация зашла в тупик. Важно для себя решить, эмоции зашкаливают:
1.Какова позицию Андрея ко мне Надежде (стрелец), интересна ему или нет, что у него ко мне? Получается как игра в ничью.
2. Состоится ли встреча у Надежды (стрелец) с Андреем на протяжении ближайшей недели?
С благодарностью, обещаю ОС в срок и ❤️❤️❤️ посмотревшим
ТУ 1. Звезда Луна. У него есть на Вас какие-то планы, надежды, но он скрывает свое истинное намерение. Интерес есть, несомненно.
2. Колесо фортуны Умеренность. Встреча состоится ближе к концу указанного срока, и не так, как хотелось бы.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5390 : 01 Апрель 2021, 22:46:00 »
Добрый вечер, уважаемые практики
Прошу блиц, так как ситуация зашла в тупик. Важно для себя решить, эмоции зашкаливают:
1.Какова позицию Андрея ко мне Надежде (стрелец), интересна ему или нет, что у него ко мне? Получается как игра в ничью.
2. Состоится ли встреча у Надежды (стрелец) с Андреем на протяжении ближайшей недели?
С благодарностью, обещаю ОС в срок и ❤️❤️❤️ посмотревшим

Добрый вечер.
1. Солнце+Клевер+Развилка = Метла дно Якорь
Интерес он на вас содержит, тепло к вам относится, но каких то кардинальных изменений в поведении у него не предвидится, ситуация по развилке двойственная 50/50, наверное надо все взвесить для окончательного решения как быть, пока все как есть
2. Дерево+Аист+Корабль=Крест дно Лиса
Желание встречи есть, скорее всего о ней говориться, но и сроки постоянно переносятся, надеюсь ошибаюсь, но встречи не будет.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5391 : 02 Апрель 2021, 00:15:31 »
ОС
Выйдет ли Николай (17.03.85) на связь с Натальей (03.08.91) в эти семь дней? Что принесет этот разговор?
Смерть+император+рыцарь пентаклей+маг
Сообщение прочитает.
7мечей+король пентаклей+7жезлов+туз кубков
Ответит на сообщение,но с осторожностью, Владимир очень оберегает свои чувства.Отшельник+2кубков+6жезлов+солнце
На связь выйдет
6пентаклей+королева чаш+8пентаклей+6кубков
Наталья больше заинтересована в этом разговоре,и после этого диалога,Наталья будет стараться урегулировать отношения с Николаем,вернуть в прежнее русло.
ОС
На связь не вышел, жаль(((
Благодарю

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5392 : 02 Апрель 2021, 07:07:13 »
Уважаемые практики прошусь на блиц. Помирятся ли до завтра Вера козерог с Олегом лев. Конфликт длится 3 дня уже,живут вместе. Всем посмотревшим ОС вечером завтра и +++
ТУ - Колесница Колесо фортуны. Скоро помирятся. Ссора бытовая и по сути незначительная.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5393 : 02 Апрель 2021, 07:33:08 »
Уважаемые практики прошусь на блиц. Помирятся ли до завтра Вера козерог с Олегом лев. Конфликт длится 3 дня уже,живут вместе. Всем посмотревшим ОС вечером завтра и +++
Собака-рыбы-тучи
Итог клевер
Дно медведь
Помирится, скорей всего инициатива будет от мужчины.

Добавлено: 02 Апрель 2021, 07:45:42
Добрый вечер, уважаемые практики
Прошу блиц, так как ситуация зашла в тупик. Важно для себя решить, эмоции зашкаливают:
1.Какова позицию Андрея ко мне Надежде (стрелец), интересна ему или нет, что у него ко мне? Получается как игра в ничью.
2. Состоится ли встреча у Надежды (стрелец) с Андреем на протяжении ближайшей недели?
С благодарностью, обещаю ОС в срок и ❤️❤️❤️ посмотревшим
1) мч(якорь)-клевер-медведь
Итог аисты
Дно всадник
Такое ощущение,  что мч стоит на месте и не развивается в плане чувст и эмоций,  он как бы не против общения,  но на этом все.
2) дом-развилка-букет
Итог гроб
Дно жн(кольцо)
Все же встречи не будет, увы.

Добавлено: 02 Апрель 2021, 07:55:20
Здравствуйте. Прошусь на блиц.
1. Завтра сестра едет за правами в ГАИ. Получит ли права Татьяна (31.08.1985) 02.04.2021?
2. Состоится ли встреча у Натальи (21.06.1988) с Андреем (30.08.1983) до 07.04.2021? как пройдет?
ОС обязательно дам
1) лиса-башня-лилии
Итог коса
Дно солнце
Увы, нет.
2) гроб-письмо-метла
Итог всадник
Дно дом
Встречи не будет, по картам будет только общение и всё.


Добавлено: 02 Апрель 2021, 08:00:05
Доброго времени суток.
Очень прошусь на блиц.
ОС обязательно.
Найдет ли Александра (28.01.2000) работу в течении недели?
Луна-башня-развилка
Итог собака
Дно аисты
Вам будут делать предложения, но выбор за вами.
С уважением, Eva.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5394 : 02 Апрель 2021, 09:55:19 »
ОС
Здравствуйте, прошусь на блиц.
Каким будет общение у Анастасии(рак) и Ивана(близнецы)? Состоится ли серьезный разговор при личной встрече?
В данный момент обижаемся друг на друга, не подавая вида, хочу лично разобраться в ситуации в течение недели.
ОС в подробностях и красках 2.04
ОС: Все верно, я была занята разборками в других отношениях, как бы не пыталась ускользнуть от них. Второй герой расклада был занят работой. Встречи были, разговора не состоялось. Спасибо за просмотр!
Доброго времени) А будет разбираться совершенно в др отношениях. К И поздняя дорога на встречу. Эмоции. Досада. К сожалению как то так((( С уважением.

burningvoid

  • ****
  • 462
  • 385
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5395 : 02 Апрель 2021, 13:46:40 »
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста.
Подтведится короновирус у Елены (06/10)?
Завтра дам ОС
Королева м 4ж 6п Ум.(10ж)
Склоняюсь к тому, что нет



Добавлено: 02 Апрель 2021, 13:47:14
Прошусь на блиц, уважаемые практики. Умрет ли Галина(25.12.38)в течении следующих 7 дней. Отпишу ОС обязательно.
Правосудие(6м) 7п Туз к Туз м
Думаю да

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5396 : 02 Апрель 2021, 13:49:58 »
Приветствую!
5-6 апреля обещают проверку на работе из вышестоящей организации. У нас такое часто практикуется и всегда заканчивается чьим то увольнением или смещением с занимаемой должности. Сама не хочу смотреть, чтобы ситуацию не накручивать еще больше. Посмотрите комут не трудно - как пройдет и чем закончится эта проверка для меня Вероника ( рыбы)? ОС 5-6  апреля по факту. Спасибо) всем +++
ТУ - Башня Верховная жрица Смерть. Да, будут изменения в работе, не всегда приятные. Состояние нестабильное, тревожное, но так всегда бывает перед большими переменами. А перемены всегда к лучшему.

Добавлено: 02 Апрель 2021, 13:51:51
Прошусь на блиц, уважаемые практики. Умрет ли Галина(25.12.38)в течении следующих 7 дней. Отпишу ОС обязательно.
ТУ - Смерть Мир Луна. Думаю, время пришло...

Добавлено: 02 Апрель 2021, 13:54:06
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста.
Подтведится короновирус у Елены (06/10)?
Завтра дам ОС
ТУ - Колесо фортуны Солнце. Не подтвердится. Вы и сами это чувствуете.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5397 : 02 Апрель 2021, 14:31:35 »
Ос
Доброй ночи
Прошусь на блиц
Светлана 15.06
Артем 17.05
Чего ждать от м в ближайшие 7 дней
Благодарю заранее, три ❤️ По факту ответа
10жезлов+туз мечей+мир+7 мечей
Тяжело как-то даётся Артёму прийти к  обоюдному Мирному общению,появится с предложением встречи,возможно.Витиевато он как-то преподносит все Светлане.
Доброго дня. Благодарю за просмотр,
М не появлялся
На связь не выходил




Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5398 : 02 Апрель 2021, 15:04:39 »
Прошусь на блиц, уважаемые практики. Умрет ли Галина(25.12.38)в течении следующих 7 дней. Отпишу ОС обязательно.
На цыганском оракуле: мужчина-враг-неудача=женщина+вдовец
к сожалению, думаю да

Добавлено: 02 Апрель 2021, 15:06:17
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста.
Подтведится короновирус у Елены (06/10)?
Завтра дам ОС
Тоже думаю, нет. Только зря деньги потрачены.
Немного денег-Потеря-Любовь=Печаль(ребенок)

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5399 : 02 Апрель 2021, 17:00:31 »
Актуально
Какое общение будет и Ирины козерог и Наиля овен в ближайшие 7 дней? Будет ли встреча у этих людей? Будет ли интим? К пк будет себя проявлять Наиль по отношению к Ирине?
ТУ - Умеренность Императрица Мир. Встреча состоится ближе к концу загаданного срока. Интим будет. Наиль с серьезными намерениями, на мой взгляд.

Добавлено: 02 Апрель 2021, 17:09:58
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста. Очень важно. 1 Мама Жанна (телец) с братом Максим (водолей) едут к врачу 6 апреля, у брата плохие анализы. Что скажет врач? Все серьезно или ничего страшного? Могут ли положить в больницу? Очень переживаю. 2. Я Олеся (весы) 7 иду к врачу со своими проблемами. Какой будет результат плохо или ничего страшного? Заранее спасибо?
ТУ - 1. Луна Иерофант. Имеет место быть какая-то болезнь, пока еще не явная. Врач выявит и назначит лечение, которое пойдет на пользу и выздоровление.
2. Сила Император. Тут, на мой взгляд, Вам нужно приложить некоторые усилия, чтобы быть поувереннее в своем физическом состоянии. От Вашего эмоционального состояния оно и зависит. Результат не плохой.

Добавлено: 02 Апрель 2021, 17:12:47
Здравствуйте, какие будут отношения между Илоной дева и Андреем овен, помирятся ли они, будет встреча, общение, секс до 07.04?
ТУ - Луна Иерофант Отшельник. Пока не помирятся. Им нужно время, побыть по одному, чтобы разобраться в себе и в их отношениях

Добавлено: 02 Апрель 2021, 17:17:02
Прошусь на блиц!
Будет ли встреча у Яны (скорпион) с Денисом (весы) в течении 3 Дней ? (любовники, занятые)
Если да, то как пройдет?
ОС 06.04
ТУ - Императрица Смерть. Встреча должна состояться, но после этого что-то начнет кардинально меняться. Кто-то двух сторон,возможно, пострадает. Есть рекомендация отнестись крайне серьезно к намечаемой встрече, может даже перенести ее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status