Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5310 : 25 Март 2021, 19:35:01 »
ОС
Приветствую!
Очень нужна помощь в вопросе. Даст бывший муж Андрей (весы) мне Веронике(рыбе)  деньги на ребенка? 25 марта дам ОС. Спасибо!
Ленорман.
Тучи, аисты, луна, итог жн.
Думаю, что нет, в задуманный срок не даст денег.
Король Мечей - 6 Пентаклей-8 чаш  - да, должен дать
орфей, маг.жезл, 4ветра=воплощенное зло(некромантия)  думаю нет, не то что мч не хочет деньги давать, у него срыв планов (например, задержка з/пл на работе)
6 мечей, 3 мечей, кф - да
Приветствую!
Денег мне мой БМ не дал, к сожалению. Общались хорошо, обещал дать позже, сказал, что с ним на работе не рассчитались
Спасибо за просмотр!
+ поставила
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

lonellaaa

  • **
  • 70
  • 11
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5311 : 25 Март 2021, 22:47:27 »
ОС
Попрошусь ещё на один ОС,извиняюсь и благодарю одновременно

Хотелось бы узнать ,как на протяжении 5 след дней будет мое здоровье ?(воспаление по анализам в мочеполовой системе ) и смогу ли сама что то сделать ,или состояние ухудшится ?
Светлана (телец )

Светлого Провидца


4К - Колесница (Паж П) - 6М - 2П
В это время будет идти активно выздоровление, но вот общий эмоциональный фон ваш будет страдать. В загаданный срок окончательного результата не стоит ожидать. Негативные симптомы могут возвращаться и снова исчезать.


ОС дам чуть раньше ,тк изменений не предвидится уже .первые дни было хуже ,не могла добиться лечения .морально была убита порой ,сейчас добилась госпитализации,и лечат сильными антибиотиками , я иду на поправку
Благодарю +

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5312 : 25 Март 2021, 22:55:44 »
ОС
Добрый вечер , пропустили вопрос.
посмотрите пожалуйста , уважаемые практики.

Как будут складываться отношения у Вэйна (Рыбы) с Мариной  (Лев) в течении 7 дней? состоится ли разговор по инициативе мужчины , или отношения по умолчанию будут разорваны с подачи женщины?   или может позже срока что то будет видно?

ОС дам. благодарю
Паж м 9к Дьявол(Суд, Туз ж) 4м
Склоняюсь к варианту разрыва, я никакого активного взаимодействия между вами не вижу на неделе, максимум - М будет молча мониторить Ваши соцсети. Не знаю ситуации, но думаю, что у М другие уже отношения на горизонте замаячили.

ОС спасибо что посмотрели вопрос. Пока тишина. у мужчины на странице висит 4 дня пост выражающий желание поговорить о быстром выходе.  Полагаю о моем быстром решении прервать затянувшийся процесс и выйти из него. Личного контакта пока нет.

Добавлено: 25 Март 2021, 22:57:43


король кубков - мир - император
9 мечи
Нет, тут каких-то инициатив не видно. Полагаю ,речь идет о выходе отношений на новый уровень, о переводе любовника в статус жениха/мужа  - у мужчины нет желания двигаться в этом направлении. И желания нет, и возможностей. У него нет базы, нет основ, принципов, которые он был бы готов защищать ценой своей жизни. Он не вырос в императора.
Будет ли разрыв?
рыцарь кубков - дьявол - дурак
9 кубки
Возможен, очень много эмоций, есть желание и может быть порыв все обнулить, так как связь сильно тяготит обоих. Но так как это дьявол.... тут обнуление легко сказать, да трудно сделать. Он имеет тенденцию рецидивировать, держать мертвой хваткой. Такие связи так быстро и легко не рвутся, это как с наркотика слезать, или с бутылки - долгий процесс. Можно настроиться на разрыв, сделать его, а потом через две недели прибежать обратно и молить вернуть все как было. Это долгий путь, так как связан с зависимостью от партнера (эмоциональной,физической, юридической, моральной, и т.д.)


ОС спасибо что посмотрели вопрос. Пока тишина. у мужчины на странице висит 4 дня пост выражающий желание поговорить о быстром выходе.  Полагаю о моем быстром решении прервать затянувшийся процесс и выйти из него. Личного контакта пока нет. Вы правы совершенно на тему связи как наркотик. Держусь чтобы не провалиться снова в нее. Только новый формат и новый уровень отношений устроит меня. Благодарю за просмотр, очень точно увидели все.

Добавлено: 25 Март 2021, 22:59:20

К сожалению расклад не радует
Якорь+Рыбы+Крест=Метла дно Букет
Отношения на грани разрыва, на отношениях поставлен Крест, ну или очень громкая ссора. Метла все отметает и по Букету у него новые планы.

ОС  - благодарю за просмотр. Пока тишина. прямого контакта не было. Ссора действительно серьезная.  и на той стороне есть желание ее прояснить. но действий пока нет никаких.

Добавлено: 25 Март 2021, 23:00:38



Доброго времени) отношений нет в этот период. Разговор выпал, по чьей инициативе - не скажу, но В с интересом откликнется. Но вот какой у него интерес в этом разговоре мне не понятно. Но поговорить хочет. М будет опечалена. Окончательного разрыва тоже не увидела. С уважением.


ОС.   Ссора крупная и серьезная. Пока тишина.  у мужчины есть желание прояснить ситуацию. пока молчит. вероятно зреет до разговора. Благодарю

Dino28

  • *
  • 35
  • 8
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5313 : 26 Март 2021, 08:11:00 »
ОС!
Здравствуйте.
Как пройдёт встреча у Регины(6.06.1995) с Павлом(25.01.1993) в четверг 25 марта?
Мы не виделись полгода, я очееееень переживаю😔😔😔
Ос всегда даю подробное, в четверг вечером обязательно напишу ос как прошла встреча.Помогите пожалуйста 🙏
Встреча действительно прошла хорошо, правда в некоторых моментах напряженно, но в целом хорошо, благодарю Вас за помощь

Книга-сердце-дом
Итог букет
Дно луна
Очень хорошо, тепло, сердечно.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5314 : 26 Март 2021, 12:14:05 »
Доброе утро! Прошу быстрый блиц)

Состоится ли сегодня встреча Анастасии (27, телец) с Лусио (30-34)? Если да - как пройдет, если нет - почему?

Ос вечером
Таро Кроули
Колесо фортуны+10 жезлов

Скорее нет из-за занятности кого-то из двух. Хотя скорее всего, кому-то отношения в тягость.

Добавлено: 26 Март 2021, 12:21:07
прошу посмотреть как будут развиваться отношения между Натальей 8.03.1991 и Виталием 25.08.1972 до конца воскресенья. а так же предпримет ли Виталий попытки к примирению (произошел конфликт)
Таро Кроули
Искусство + Солнце
Думаю, что что будет тишина, а Виталий чувствует некого рода освобождение, поэтому вряд ли.

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5315 : 26 Март 2021, 16:39:16 »
ОС
Доброе утро!
Прошусь на блиц.
Как будут складываться отношения между Ольгой (близнецы) и Алексеем (рыбы) на следующей неделе? Позвонит ли Алексей Ольге? (любовники, не общались две недели, не в ссоре)
ОС 26.03

Добавлено: 26 Март 2021, 16:39:34
В течении 7 дней не позвонит. Как-то так выходит, что М сам себе запрещает это делать, какие-то моральные принципы включаются. (м женат чтоли?)
Если доверитесь своим чувствам и немного приложите усилий, то отношения будут легкими и необременительными

Добавлено: 26 Март 2021, 16:46:07
Здравствуйте. Извините, что поздно отвечаю, не было возможности. Разложила еще раз.
Да, если первой пойдете на контакт, все будет хорошо, только не знаю хорошо ли для Вас. Ничего серьезного: легкость, необременительность, никаких обещаний. М нужен просто кто-то для души. Как-то так
Доверилась чувствам и не пожалела. Позвонила сама и он охотно пошел на контакт. Общение было лёгким и приятным. Потом перезванивал и предложил встречу.
Спасибо за просмотр! +
Всегда благодарю! +

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5316 : 26 Март 2021, 17:50:54 »
Ос
Здравствуйте, прошусь на блиц
Светлана 15.06
Артем 17.05
1.Будет ли встреча
2. Как будут складываться отношения
На 7 дней

ос в пт
Моя благодарность и ❤️❤️❤️
По факту ответа ( по лимиту могу немножко задержать, но обязательно проставлю)
Клевер+Рыбы+Ребенок=Башня дно Сад
Что то такое хрупкое, новое показывают карты, или новые отношения или решили начать все сначала после ссоры. Встреча пока затягивается может к концу срока.
2. Книга+Букет+Сердце=Крест дно Сад
По триаде все хорошо и замечательно, НО Крест очень смущает, может это ссора? По Саду опять перемирие, радость.
Доброго времени) ох и ах. Ну что ж так много переживаний у С. Разгонять надо анахату) Спа, фитнес, так нельзя. Конкретно по вопросу - не вижу А рядом со С в этот срок. Но у С в этот срок успешные дела с документами. Как бы даже неожиданно. Посмотрела и А. Думает о С, даже планирует поговорить, позвонить. Др Ж в голове точно нет, не стОит переживать. Склонюсь, занят рабочими или имущественными делами. С уважением.

Благодарю за просмотр,  встреча благополучно дотянулась до конца срока и сорвалась, потому, что товарищ работу работает.
Я разобиделась, он ее три раза переносил на позже, в последнем  смс написал, что ещё на работе, ну, чтож, я даже отвечать не стала( хотя, как бы, не на что обижаться то, особо, но обидно.
А по документам, очень неожиданно по деньгам в отчетах все сошлось, предполагалось, что встряну, но, нет, весьма неплохо все сложилось, так вот.
Ещё раз благодарю🌹

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5317 : 26 Март 2021, 18:11:34 »
Здравствуйте, наладятся ли отношения между Илоной дева и Андреем овен или это окончательный разрыв до конца недели?
Доброго времени) отношений нет до 28.03 вкл. Позже - такая позиция у меня присутствует. Но связана с бумагами. Склонюсь к разрыву личных отношений, но бумаги имеют место быть. С уважением.

Добавлено: 26 Март 2021, 18:11:37
прошу посмотреть как будут развиваться отношения между Натальей 8.03.1991 и Виталием 25.08.1972 до конца воскресенья. а так же предпримет ли Виталий попытки к примирению (произошел конфликт)
Доброго времени) тишина со стороны В. С уважением.

Добавлено: 26 Март 2021, 18:11:43
Уважаемые практики, попрошусь на блиц с 22-29 марта - Ольга (Дева):
1) как будет дела с финансовым каналом, пока стоят чистки, планирую усилять.
2) будет ли денежные поступления именно от сделок
3) что возможно сделать для привлечения клиентов
ОС всегда и +
Доброго времени) 1 - нормальный у вас фин канал, не выдумывайте. Единственное, чел оч заинтересован в вашем фин канале, но он положительный. Вы наверно его знаете. Прям выпал четко с интересом на ваши деньги. 2 - денежных поступлений до 29.03 не вижу. Но они на подходе. Все благополучно идёт. Опять же, чел оч заинтересован в этих сделках и помогает. Может это ваш партнёр. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Нас

  • ***
  • 102
  • 5
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5318 : 26 Март 2021, 19:09:23 »
ОС
Здравствуйте, уважаемые практики.
Прошусь на просмотр .
Вечером 26.03 дам ОС.

1. Как пройдёт беседа 26.03 о переводе меня в другую смену ? Переведут или нет?

2. Как сложится разговор 25.03 между Анастасией ( рыбы) и Артемом ( дева)?

Заранее большое спасибо.
ТУ 1. Сила Страшный суд. В результате некоторых усилий восстановится то, что уже было. Думаю, переведут.
2. Шут Иерофант. Разговор пройдёт в легкой форме, позитивно, в результате Вы получите какой-то ценный совет.
спасибо за просмотр)
Вернули в смену другую частично .
Разговор прошёл легко , позитивно.
Совета не было. Но был урок так скажем .

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5319 : 26 Март 2021, 19:21:29 »
ОС
Доброе утро! Прошу быстрый блиц)

Состоится ли сегодня встреча Анастасии (27, телец) с Лусио (30-34)? Если да - как пройдет, если нет - почему?

Ос вечером
Таро Кроули
Колесо фортуны+10 жезлов

Скорее нет из-за занятности кого-то из двух. Хотя скорее всего, кому-то отношения в тягость.

Встречи не было, я сама написала ему с предложением перенести, оба уставшие сидели по домам)
Благодарю, + поставила)

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5320 : 26 Март 2021, 21:46:49 »
Здравствуйте, прошусь на блиц.
Каким будет общение у Анастасии(рак) и Ивана(близнецы)? Состоится ли серьезный разговор при личной встрече?
В данный момент обижаемся друг на друга, не подавая вида, хочу лично разобраться в ситуации в течение недели.
ОС в подробностях и красках 2.04
Доброго времени) А будет разбираться совершенно в др отношениях. К И поздняя дорога на встречу. Эмоции. Досада. К сожалению как то так((( С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Noname123

  • *
  • 51
  • 13
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5321 : 26 Март 2021, 23:35:39 »
ОС
Уважаемые практики, прошусь на блиц. Выйдет ли Иван(08.07)на новую работу в течении недели?
light visions
королева пентаклей, справедливость, паж чаш - нет
Вы правы, не вышел

предупреждение, пропустили двух Тарологов
Развилка, сад, совы, итог звезды. Квинт собака.
Разговоры скорее всего будут, но по развилке вероятно либо будет выбор из нескольких кандидатов, либо у него будут еще другие вакансии, по собака либо останется там, где сейчас работает (если работает) либо в ожидании.
CА(9)-СА(8)-СА(15)-Королева кубков. - Да, должен выйти в крупную компанию, с карьерным ростом
Время не вещь. Его невозможно взять.
Все, что желаете мне, пусть будет у вас вдвойне.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5322 : 27 Март 2021, 02:20:29 »
ОС

Добрый день, прошусь снова на блиц.

Придёт ли Юлии стрелец до среды остаток по зарплате?

Здравствуйте.
Гроб+Развилка+Крест
Нет

9 мечи - луна - 6 жезлы
5 жезлы
Не без боя, но получить можно. Луна указывает срок - неделя, или понедельник ,или полнолуние (28 марта), или Луна в Раке (с 21.03 по 23.03), либо до конца текущего лунного месяца (12 апреля).   

light visions

9 мечей, 3 чаш, 3 жезлов - нет

Спасибо всем за просмотр! Ничего не пришло!

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5323 : 27 Март 2021, 02:33:15 »
Добрый вечер, уважаемые практики
Прошусь на блиц

Как отреагирует Олег (телец) на поступок (хороший типа подарка) Натальи (близнецы)?

Благодарю.

Yolanda

  • *
  • 13
  • 9
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #5324 : 27 Март 2021, 03:22:10 »
Доброй ночи
Прошусь на блиц
Светлана 15.06
Артем 17.05
Чего ждать от м в ближайшие 7 дней
Благодарю заранее, три ❤️ По факту ответа
10жезлов+туз мечей+мир+7 мечей
Тяжело как-то даётся Артёму прийти к  обоюдному Мирному общению,появится с предложением встречи,возможно.Витиевато он как-то преподносит все Светлане.
Доброго времени суток, уважаемые тарологи, прошусь на блиц . Будет ли общение / встреча Анна27.08, Александр 13.09 в течении 5 дней . ОС в срок 🙏 Благодарю
9мечей+рыцарь пентаклей+6жезлов+шут
Не переживайте, будет и общение,и встреча.




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status