Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

бруннита

  • ***
  • 186
  • 52
  • Мира и добра, солнца, тепла и света
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4830 : 18 Февраль 2021, 11:14:24 »
ОС
Уважаемые практики прошусь на блиц. Как будут развиваться отношения в течении 7 дней между Верой 19.01 козерог и Олегом 22.08 лев? Благодарю за просмотр, всем ОС через 7 дней и +++дополнение. Живём вместе три месяца.граждан.брак
Доброго времени) развития отношений нет, к сожалению. Именно развития. Могут состояться какие то встречи, переписка. В будет печалиться по этому поводу. Почему то между людьми много препятствий вышло... буду рада ошибиться. С уважением.
Отношения есть, развития нет. Я смотрела чисто развитие отношений. С уважением. Буду ждать ОС.
даю ОС. Да все как Вы посмотрели,были недомолвки, ссоры, развития пока нет. Благодарю вас за просмотр. Вам+++
С Уважением

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4831 : 18 Февраль 2021, 12:24:55 »
Дополняю ОС
ОС
Цитата: бубнист от 06 Февраль 2021, 10:06:04
Примет ли Ксавьер (27) заявку в друзья от Анастасии (27, телец) в фейсбуке?

Цитата: Eva20.06.20 от 06 Февраль 2021, 11:15:07
Кольцо-тучи-сад
Итог корабль
Дно дерево
Примет.


Не принял

В итоге принял, сегодня, намного позже разрешенного блицем срока)

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1235
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4832 : 18 Февраль 2021, 13:26:15 »

В течение пяти дней как Денис(телец) будет относится к Кате(рак)? Подарит от ей какой-то подарок? Решат ли они проблему которая между ними?
Добрый день!
отношение - рыцарь жезл король жезл умеренность 10к - очень хорошее отношение - влюбленность забота.
подарок - 7ж 2к императрица 10м - нет возможности для желаемого.
проблема - корольК 2к 4ж 9ж - инфантильный немного этот М, но решение придет с трудом.

Добавлено: 18 Февраль 2021, 13:31:28
Как будут складываться отношения в течении 7 дней между Натальей (близнецы) и Денисом (весы)? как отреагирует на подарок на 23.02? (пара, гражданский брак, разъехались на время)
ОС 25.02
Добрый день!
отношения - 4ж, императрица, рыц М Умерен 2п - помирятся по ангелам умеренности, мне кажется должны опять жить вместе, по крайней мере, императрица несет в себе благо.
подарок - рыцарьЖ 3п 8ж шут - понравится, трудно угодить, но воспримет отлично.


бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4833 : 18 Февраль 2021, 16:06:15 »
Здравствуйте. Выйдет ли на Связь Богдан5.07.1998 к Мухаббат лев,какие чувства у мужчины к ней,придет ли?Ос обязательно.
Пж, 10ж, императрица, пп
Интерес у м есть, возможно минимальное общение в течение недели, встречи не будет

Добавлено: 18 Февраль 2021, 16:09:08

Добрый день! Посмотрите пожалуйста! Актуально! Что то меняется. А что не понятно!
Маг, 6п, любовники, тп
М очень заинтереван в ж, есть мысли о том, что могут сложиться отношения. встреча и интим должны быть в срок

Добавлено: 18 Февраль 2021, 16:11:09

Добрый день
Прошусь на блиц
Светлана 15.06
Артем 17.05
Как будет проявляться м ко мне в течение недели?
Ос как положено
Три ❤️ По факту ответа с меня гарантированно
Тж, 9м, пм, 10м
Не вижу никакого взаимодействия, м будто обиделся на что-то

Добавлено: 18 Февраль 2021, 16:13:18

Здравствуйте!
Прошусь на блиц 🙏🏻
В течение пяти дней как Денис(телец) будет относится к Кате(рак)? Подарит от ей какой-то подарок? Решат ли они проблему которая между ними?
С меня ❤️❤️❤️
Справедливость, рп, 2ж, 10к
М будет сдержанно себя вести, подарок вряд ли будет, проблема пока тоже не решится. Но ухудшения отношений не будет в этот срок

Добавлено: 18 Февраль 2021, 16:16:20

Прошусь на блиц!
Как будут складываться отношения в течении 7 дней между Натальей (близнецы) и Денисом (весы)? как отреагирует на подарок на 23.02? (пара, гражданский брак, разъехались на время)
ОС 25.02
Сила, пж, 9м, смерть (кж, не мир)
М, видимо, сильно переживает из-за того, что вы разъехались. На подарок хорошо отреагирует, это сподвигнет его к проявлению большей активности по отношению к ж

Добавлено: 18 Февраль 2021, 16:18:33

Уважаемые практики посмотрите будет ли примерение между Олегом лев 22.08 и Верой козерог 19.01 до завтрашнего дня. Всем посмотревшим ОС в срок. Благодарю
Маг, дж, сила, тм
Применение (но не совсем полное) в срок возможно если ж сама проявит инициативу

Добавлено: 18 Февраль 2021, 16:21:17

Доброго времени. Прошусь на блиц.
 Ольга козерог  и Александр козерог.
 Будет ли общение и проявление со стороны мужчины.
 Как отреагирует на поздравление с 23 февраля.
 ОС  через 7 дней+++
Подарок ему понравится, общение будет, но инициатива здесь идет от ж, м не будет сильно активничать

Miss Freya

  • *****
  • 1165
  • 328
  • Всё не так, как думают люди... Всё намного лучше!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4834 : 18 Февраль 2021, 16:55:24 »
ОС
Доброго дня! Прошусь на блиц.

Будет ли встреча в течение недели у Светланы (овен) с Кириллом (близнецы)? Если да, то как пройдёт?

Благодарю ++

Птицы-Луна-Сад, Всадник - да, встреча будет
Якорь-Крест-Дерево - встреча пройдет безрадостно, удовольствия не принесет

9 посохов+Рыцарь кубков+7 пентаклей доп Отшельник - Встреча будет, только ничего хорошего от нее не будет. Оба устали, насторожены, отрешенны. В общем каждый о своем, как то так.....

ОС:  встреча была неожиданной для меня (необходимо было передать что-то), поэтому наверное, не так как хотелось бы (т.е. хотелось свидания, а это была просто встреча и разговор на 15 мин), но разговор был приятный достаточно, обнимашки.
Благодарю+

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4835 : 18 Февраль 2021, 17:59:33 »
Здравствуйте, ув. практики!

Прошу посмотреть на ближайшую неделю, проявит ли себя Тaмaрa (стрелец) по отношению ко Льву (стрелец)? Будет ли встреча? Если будет, как пройдет?

ОС 26.02
.

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4836 : 18 Февраль 2021, 19:12:20 »
Добрый вечер. Прошусь на блиц. Кому не сложно, посмотрите пожалуйста, до 23 февраля будет ли поездка у Юлии Близнецы в гости в другой город? Если да, то с кем? Благодарю
10ж, пж, звезда, колесница
Поездка будет; думаю, с другой девушкой

Добавлено: 18 Февраль 2021, 19:13:50
Здравствуйте, ув. практики!

Прошу посмотреть на ближайшую неделю, проявит ли себя Тaмaрa (стрелец) по отношению ко Льву (стрелец)? Будет ли встреча? Если будет, как пройдет?

ОС 26.02
10к, 7п, 3м, 4п
Нет, и встречи тоже не будет. Каждый от другого ждет первого шага

Добавлено: 18 Февраль 2021, 19:15:42
Здравствуйте. Прошусь на блиц. Будет ли общение/встреча у Натальи (21.06.1988) с Григорием (21.08.1992) в течение 7 дней? ОС дам по прошествии срока
Колесница, маг, справедливость, 7п
Общение может быть по инициативе ж, встречи не вижу

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4837 : 18 Февраль 2021, 19:38:56 »
Здравствуйте, ув. практики!

Прошу посмотреть на ближайшую неделю, проявит ли себя Тaмaрa (стрелец) по отношению ко Льву (стрелец)? Будет ли встреча? Если будет, как пройдет?

ОС 26.02
Доброго времени) телефонный звонок или переписка. Но то ли не вовремя, то ли сбросится либо кто то будет нетрезв. Там отношения какие то странные между людьми: вроде они есть и вроде их нет((( если точнее: в голове у обоих они есть, а в действительности их нет. Не знаю как объяснить, не специалист. Подумала может расстояние — нет. Конкретно по встрече — нет, к сожалению. У Л мадам другая будет со встречей, ну такое... Буду рада ошибиться. С уважением.

Добавлено: 18 Февраль 2021, 19:52:10
Прошусь на блиц!
Как будут складываться отношения в течении 7 дней между Натальей (близнецы) и Денисом (весы)? как отреагирует на подарок на 23.02? (пара, гражданский брак, разъехались на время)
ОС 25.02
[/quote
Прошусь на блиц!
Как будут складываться отношения в течении 7 дней между Натальей (близнецы) и Денисом (весы)? как отреагирует на подарок на 23.02? (пара, гражданский брак, разъехались на время)
ОС 25.02
Доброго времени) ну столько чувств Ж к М не встречала давно. И подарок то с любовью) Нормально отреагирует) Бурных аплодисментов не обещаю, но душевный разговор точно состоится. Не поняла по поводу мужчины рядом с Д, отец или брат. Много советуются. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4838 : 18 Февраль 2021, 20:17:31 »
ОС
прошу вопрос на блиц
какими будут отношения между Антоном (лев) и Светланой (скорпион) в феврале ? (то встречаются, то нет) Ос дам в течении 7-10 дней
между ними была только переписка пока, отслеживали в реале.

Туз чаш, принц жезлов, 3 жезлов, 2 жезлов
Отношения не сложатся, вероятен конфликт и расставание.

Дерево+Луна+Дом итог Лиса дно Солнце
Взаимное влечение и крепкая симпатия, в паре есть секреты или еще тайные симпатии, в целом, период благоприятный.
До 20-го февраля смотрела, пожалуйста, ОС в этот срок.
Смерть - 5ж - Король к (Дурак)
Отношения стоят на сексе; в ближайшую неделю будут противоречия, сомнения, эмоции. Неопределённость останется, воспримете это положительно, как везение.
Добавлено: 13 Февраль 2021, 10:45:36

Развилка-медведь/змея-солнце
Итог ребёнок
Дно мч(лиса)
В целом отношения тёплые, общение будет, но мч очень хитрит и у него есть ещё симпатии на стороне.

arics

  • ***
  • 162
  • 154
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4839 : 18 Февраль 2021, 21:45:37 »
Здравствуйте, ув. практики!

Прошу посмотреть на ближайшую неделю, проявит ли себя Тaмaрa (стрелец) по отношению ко Льву (стрелец)? Будет ли встреча? Если будет, как пройдет?

ОС 26.02

жрица 8к+2п+10м+рыцарь м=скорее да, причем как-то тайно. Оба не свободны что ли?

Добавлено: 18 Февраль 2021, 21:47:15
Добрый вечер. Прошусь на блиц. Кому не сложно, посмотрите пожалуйста, до 23 февраля будет ли поездка у Юлии Близнецы в гости в другой город? Если да, то с кем? Благодарю
правосудие+7ж+дьявол+рыцарь м+туз м = не состоится (дно отшельник)

Добавлено: 18 Февраль 2021, 21:55:26
Доброго времени. Прошусь на блиц.
 Ольга козерог  и Александр козерог.
 Будет ли общение и проявление со стороны мужчины.
 Как отреагирует на поздравление с 23 февраля.
 ОС  через 7 дней+++

паж п+отшельн+колесница+король м +туз пент (3пент+рыцарь ж+король ж) = общение будет, но в рамках работы
как отреагирует: сила+рыцарь м+5м+5пент 8 к = сухо отреагирует, но эмоции (по силе сужу) испытает, как бы порадует его самолюбие, но не проявит этого

Добавлено: 18 Февраль 2021, 21:58:40
Уважаемые практики посмотрите будет ли примерение между Олегом лев 22.08 и Верой козерог 19.01 до завтрашнего дня. Всем посмотревшим ОС в срок. Благодарю
туз п+10ж+правосудие+4п+9ж (солнце паж к+2м) = перемирию быть

Добавлено: 18 Февраль 2021, 22:02:05
Прошусь на блиц!
Как будут складываться отношения в течении 7 дней между Натальей (близнецы) и Денисом (весы)? как отреагирует на подарок на 23.02? (пара, гражданский брак, разъехались на время)
ОС 25.02

1) 10ж+10м+туз ж+2ж+3м=как то без особых изменений

2) 5ж+7п+императрица+7м+мир=ну как то суховато отреагирует

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Тайны любви (Оракул Полной Луны+Оракул Любви)
« Ответ #4840 : 19 Февраль 2021, 00:17:30 »
ОС
Доброго времени!
Заявка 4!
1 как будут складываться отношения между Максимом (Дева) и Лианой (Весы) до конца зимы? Близкие знакомые.
2. Как будут складываться отношения между Виталием (Рыба) и Лианой (Весы) до конца зимы? Ей Нужно ли принимать его после измены?
3. Будут ли изменения в личной жизни у Александры (Овен) ?
sixЗаявка 4!
1 как будут складываться отношения между Максимом (Дева) и Лианой (Весы) до конца зимы? Близкие знакомые.
Башня+Корабль+Подарок
Отношений близких между Вами не будет в этот срок на которые Вы рассчитываете

2. Как будут складываться отношения между Виталием (Рыба) и Лианой (Весы) до конца зимы? Ей Нужно ли принимать его после измены?
Мужчина+Время+Княгиня
Снова не сложаться отношения, Вы поймете что это не Ваш мужчина и не время их развивать

3. Будут ли изменения в личной жизни у Александры (Овен) ?
Жадность+Паутина+Крысы
Нет, Вы сами не захотите отношений  и пока не найдете выхода как привлечь мужчину
1 общения и отношений нет вообще разъезжались в разные города и связи не поддерживают
2. Встретила мужчину получше с таким же именем и знаком, но есть подозрения что не свободен. С прошлым мужчиной общение само собой сошло на нет.
3 вы правы навалилось столько работы что не одной мысли о мужчинах не было.
Благодарю Вас! ++++

бруннита

  • ***
  • 186
  • 52
  • Мира и добра, солнца, тепла и света
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4841 : 19 Февраль 2021, 09:01:57 »
ОС
Уважаемые практики посмотрите будет ли примерение между Олегом лев 22.08 и Верой козерог 19.01 до завтрашнего дня. Всем посмотревшим ОС в срок. Благодарю
туз п+10ж+правосудие+4п+9ж (солнце паж к+2м) = перемирию быть
доброе утро Даю ОС. Примирения не было. Ещё больше отдалились. Благодарю за просмотр. +++
Маг, дж, сила, тм
Применение (но не совсем полное) в срок возможно если ж сама проявит инициативу
доброе утро, Даю ОС примирение не состоялось, мч ждал от жн первого шага она не подошла. Отдалились ещё дальше.. Вам+++
С Уважением

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4842 : 19 Февраль 2021, 09:52:50 »
ОС
Доброй ночи, уважаемые практики!
Прошусь на блиц.
Как будут развиваться отношения в течении 7 дней между Валерией (25.04) и Сергеем (02.06)? И планирует ли Сергей на 14 февраля что либо в отношения меня. Большая благодарность за ваши просмотры!! С меня ОС и +++

посмотрела, планирует он там что-то на 14 февраля)

ру

4 пентаклей, звезда, 8 мечей, 3 мечей.
думаю, что поздравит как-то перепиской, но вот чтобы романтик- не вижу

3ж - Повешенный - Справедливость пп
Я думаю, будет общение, обыденное, без какой-либо глубины. Планировать может и планирует, но куда жену девать

Доброго времени) как будут развиваться отношения - тускло, вяло, никак, тел разговор, переписка, возможно встреча. Планирует ли 14 февр - нет. У С чувства прям к др Ж. Буду рада ошибиться. С уважением.

Добрый день. Дуплеты Ленорман, сверху вниз:
Письмо – Клевер
Крест – Корабль
Аист – Крысы
Поздравит / напишет, но в итоге что-то сорвется или вы будете недовольны, и возможно, он чувствует «принужденность» праздника.
Благодарю за просмотр. Общение на отвали было "привет-привет, пока-пока" Правда с 14 февраля так и не поздравил xD


Добавлено: 19 Февраль 2021, 09:57:38
Доброе утро, уважаемые практики!
прошусь на блиц : Найдет ли работу Ольга (26.12) в течение 7 дней. Успешно ли пройдет собеседование назначенное на 19е.
Заранее очень благодарна за ваши просмотры! С меня ОС и ++

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4843 : 19 Февраль 2021, 12:23:25 »
Добрый день, уважаемые практики! Прошусь на блиц..
Ситуация такая родила ребёнка и все таки решила сообщить отцу что у него родился ребёнок, но боюсь реакции.. Или не стоит сообщать вообще..
ОС в течении 7 дней гарантирую, с уважением и Благодарностью!

1.Как отреагирует Игорь (15.01.1973) на новость о том что у него родилась дочь?
2.состоится ли разговор между Екатериной (05.02.1989) и Игорем (15.01.1973) на тему рождения ребёнка?
1. Рк, повешенный, 9к, 10п
Известие его шокирует, но в целом негативной реакции не вижу. Будет рад, но ему потребуется время переварить эту новость
2. 7п, 3м, пм, дм (рк, не маг)
По этим картам вы очень боитесь сообщить ему об этом. Думаю, какое-то общение возможно, если все же решитесь, но именно обсуждения рождения ребенка не видно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4844 : 19 Февраль 2021, 12:51:45 »
Доброе утро, уважаемые практики!
прошусь на блиц : Найдет ли работу Ольга (26.12) в течение 7 дней. Успешно ли пройдет собеседование назначенное на 19е.
Заранее очень благодарна за ваши просмотры! С меня ОС и ++
Здравствуйте.
1. Как пройдет собеседование.
Гроб+Метла+Букет Итог Крысы дно Аист
у меня расклад не радужный к сожалению((
Или фирма вам абсолютно не подойдет или вы им не подойдете, ничего из этого собеседования хорошего не получится. Ваши надежды не оправдаются. Надеюсь, что я ошибаюсь.
Добрый день, уважаемые практики! Прошусь на блиц..
Ситуация такая родила ребёнка и все таки решила сообщить отцу что у него родился ребёнок, но боюсь реакции.. Или не стоит сообщать вообще..
ОС в течении 7 дней гарантирую, с уважением и Благодарностью!

1.Как отреагирует Игорь (15.01.1973) на новость о том что у него родилась дочь?
2.состоится ли разговор между Екатериной (05.02.1989) и Игорем (15.01.1973) на тему рождения ребёнка?
Дерево+Ребенок+Медведь итог Собака дно Кольцо
Я думаю, что положительно отреагирует, ничего плохого карты не показали. Наоборот, укрепление каких то жизненных ценностей, сначала шок, потом радость и забота.
Птицы+Луна+Якорь итог Ребенок дно Рыбы
Разговор однозначно состоится, соглашусь с предыдущей трактовкой бубниста, вы в раздумьях как сказать и говорить ли вообще. Если решитесь сказать, думаю, разговор пойдет в правильном русле.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status