Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Гая

  • ****
  • 388
  • 441
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4080 : 18 Декабрь 2020, 22:34:06 »
Доброе утро, уважаемые тарологи! Прошусь на блиц. Ситуация такова: дочь заказала курсовой, оплатила, обещали сделать за неделю, но прошла уже вторая, с они всё обещают. Дочь говорит, что вродебы надёжные... Вопрос: получит ли дочь от них свой курсовой в течении недели.? Не обманут ли? ОС дам обязательно. Заранее благодарю.
С уважением.
кельтик Ленорман крест, мыши, гора(мужчина)=гроб
у меня выходит нет. исполнитель мужчина?
День добрый!
Прошусь на блиц:

Есть ли у Николая 30.01.86
отношения с  женщиной на данный момент ,есть жена ?

Или он в разводе
Обязуюсь сообщить результат,узнаю инфо в течении 4 -5дней
кельтик Ленорман женщина воительница,лилии,ребенок=букет, крест

жена или есть, или была, возможно, и ребенок есть. они или расстались, или серьезные проблемы в отношениях.но чувства у него к ней остались.


Уважаемые практики! Прошусь на просмотр. Вернётся ли Денис(17.11) к Юлии(07.07) в течение 7 дней? Заранее благодарю!
кельтик Ленорман аисты, якорь, кот=змея, рыбы

в загаданный срок, мне кажется, нет. но это не конец отношений, еще будет продолжение.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4081 : 18 Декабрь 2020, 23:11:46 »
Ленорман
Уважаемые практики! Прошусь на просмотр. Вернётся ли Денис(17.11) к Юлии(07.07) в течение 7 дней? Заранее благодарю!
Дерево, Лиса, Якорь - Башня.
Нет, ситуация между ними в течение недели не изменился существенно ни в ту, ни в другую сторону, несмотря на возможные попытки женщины как-то повлиять на отношения, найти подходы.

День добрый!
Прошусь на блиц:

Есть ли у Николая 30.01.86
отношения с  женщиной на данный момент ,есть жена ?

Или он в разводе
Обязуюсь сообщить результат,узнаю инфо в течении 4 -5дней
Ребенок, Кольцо, Книга - Змея (Аисты).
Мне кажется, и жена есть, и отношения на стороне. По крайней мере, если не официальная жена, то постоянная любовная связь.

Доброе утро, уважаемые тарологи! Прошусь на блиц. Ситуация такова: дочь заказала курсовой, оплатила, обещали сделать за неделю, но прошла уже вторая, с они всё обещают. Дочь говорит, что вродебы надёжные... Вопрос: получит ли дочь от них свой курсовой в течении недели.? Не обманут ли? ОС дам обязательно. Заранее благодарю.
С уважением.
Сердце, Тучи, Букет - Всадник (Дерево).
Отдадут в итоге, но еще покормят "завтраками" вашу дочь. Думаю, отдадут в конце недели.

Здравствуйте!
Прошусь на блиц.
1) поздравит ли Марина (Овен) Льва (Стрелец) с днем рождения?
2) придет ли Тaмaрa (Стрелец) в гости ко Льву (Стрелец) на выходных?
Благодарю.
ОС 21.12
1) Аисты, Клевер, Башня - Солнце.
Поздравит каким-то вполне формальным способом, может сообщение отправит или на словах поздравит.
2) Всадник, Книга, Тучи - Письмо.
Думаю, нет. Либо вообще встреча отложится, либо Лев сам к ней придет, но больше склоняюсь к первому варианту.

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4082 : 18 Декабрь 2020, 23:38:29 »
Здравствуйте!
Отдадут ли Дмитрию (4авг) деньги, ожидаемую им сумму, не зря ли он поехал в командировку.
Отдадут ли Марату долг в течении недели. К сожалению не знаю его дату рождения, эти мужчины поехали вместе.
ОС в течении недели или раньше по факту
Благодарю!
Доброго времени) У Дмитрия думаю все хорошо в командировке должно состоятся по деньгам. Марата не смотрела, мало данных для меня. С уважением.

Добавлено: 18 Декабрь 2020, 23:38:39
Здравствуйте уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста,как на неделе будет проявлять себя Владимир (скорпион) к Ольге(рак) предложит ли встретиться, будет ли интим. Спасибо!
Доброго времени) Не скажу что Владимир будет активным до встречи, хотя все предпосылки для этого есть. Склонюсь к переписке, не более.

Добавлено: 18 Декабрь 2020, 23:38:46
Здравствуйте!
Прошусь на блиц.
1) поздравит ли Марина (Овен) Льва (Стрелец) с днем рождения?
2) придет ли Тaмaрa (Стрелец) в гости ко Льву (Стрелец) на выходных?
Благодарю.
ОС 21.12
Доброго времени) Марина поздравит) А вот Тамара думаю не приедет и М оч расстроится. С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4083 : 19 Декабрь 2020, 00:39:04 »
ОС
Доброй ночи!
Обратилась за помощью к Сергею (близнец) с тематикой замены трубы на кухне. Ну точнее как обратилась... намекнула))))
Поспособствует ли он решению моей проблемы? По срокам до 18го
Валерия(25.04)
Заранее благодарна! С меня ++ и ОС
Цитата: Лимончелла от 11 Декабрь 2020, 01:21:28
Доброй ночи!
Обратилась за помощью к Сергею (близнец) с тематикой замены трубы на кухне. Ну точнее как обратилась... намекнула))))
Поспособствует ли он решению моей проблемы? По срокам до 18го
Валерия(25.04)
Заранее благодарна! С меня ++ и ОС
Паж жезлов+6 кубков+Маг(3жезлов)
Поспособствует,с большим энтузиазмом)
К сожалению никак не повлиял на ситуацию с заменой труб.
Благодарю за расклад

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4084 : 19 Декабрь 2020, 08:37:00 »
Доброе утро! Уважаемые практики посмотрите пожалуйста ❤️
У Кати (рак) схватил низ живота, очень острая боль, с чем она связана? Это яичник, или аппендицит либо же ещё что-то? Она пойдёт к врачу в течение недели?
ОС дам либо по факту как диагноз известен будет, либо в течение недели
❤️
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

бубнист

  • ****
  • 400
  • 213
  • едет башней мой вавилон
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4085 : 19 Декабрь 2020, 08:38:59 »
Уважаемые практики! Прошусь на просмотр. Вернётся ли Денис(17.11) к Юлии(07.07) в течение 7 дней? Заранее благодарю!
иерофант, справедливость, 4ж, повешенный
8ж, 6ж, 2м, 2ж
в загаданный срок нет, м сейчас обдумывает, стоит ли возвращаться. в итоге примет решение в пользу ж, но придется подождать


Добавлено: 19 Декабрь 2020, 08:43:27
Доброе утро! Уважаемые практики посмотрите пожалуйста ❤️
У Кати (рак) схватил низ живота, очень острая боль, с чем она связана? Это яичник, или аппендицит либо же ещё что-то? Она пойдёт к врачу в течение недели?
ОС дам либо по факту как диагноз известен будет, либо в течение недели
❤️
я в тему здоровья не очень умею, но попробую

8м, мир, жрица, 5п, отшельник
боли не связаны с репродуктивной системой, это что-то другое. к врачу в загаданный срок не пойдет (не будет возможности?), боль утихнет сама.

вообще по изображениям на моих картах я бы даже предположила что это психосоматика

Гая

  • ****
  • 388
  • 441
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4086 : 19 Декабрь 2020, 10:58:52 »
доброе утро. посмотрите, пожалуйста, получу до следующей субботы что-то из посылок, которые жду?
Анна, стрелец

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4087 : 19 Декабрь 2020, 11:16:38 »
доброе утро. посмотрите, пожалуйста, получу до следующей субботы что-то из посылок, которые жду?
Анна, стрелец

Маг ПП+Рыцарь мечей+Туз пентаклей = 3 пентаклей

Должны получить

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4088 : 19 Декабрь 2020, 12:24:19 »
ОС:
/День добрый!
Прошусь на просмотр:
Анна 30.12.81 и Анатолий 03.10.73.
Оба холостые.
расстались месяца два назад.
Причина мне не ясна.
Что Анатолий к Анне чувствует,
Что у него на сердце
Восстановим ли мы отношения?
Есть ли у Анатолия отношения с другой женщиной?

Обязуюсь сообщить результат.
Здравствуйте! У него нет чувств к Вам. Он не вспоминает, но сегодня нет думает, а через неделю может затосковать. Но я вижу это как погулял и ушел навсегда. У него на сердце ссора связанная с дорогой и деньгами. У Вас на сердце тоже любви особо сейчас нет, Вас больше волнуют деньги. Перспективы отношений я не вижу. Есть другая женщина У него - ДК.

Нас и правда очень волнуют сейчас деньги.
На протяжении месяца общались, встреч не было.
Говорит женщины нет.
Большое спасибо за расклад

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4089 : 19 Декабрь 2020, 12:26:06 »
ОС
Доброго дня. прошусь на блиц. Состоится ли встреча у Дианы (29 лет) и Ивана (29 лет) , 18.12.20 ? ОС дам 19.12.20.
благодарю.
Влюбленные (королева пекталей) - Солнце (4 пекталей) - Отшельник (5 пекталей)
Нет, не будет
Встреча и правда не состоялась, мч страдает по другой даме и поэтому не мог решиться, стоит ли вообще видеться с кем то)) благодарю за расклад!

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4090 : 19 Декабрь 2020, 13:21:34 »
Здравствуйте уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста,как на неделе будет проявлять себя Владимир (скорпион) к Ольге(рак) предложит ли встретиться, будет ли интим. Спасибо!

Корабль-якорь-луна/аисты (выпали вместе)
Итог Лилии
Дно мч(совы)
Будет и общение и романтика, возможен интим (лилии).
Здравствуйте
Прошусь на блиц🙏
Действия партнера в перспективе 7 дней
Светлана 15.06
Артем 17.05
Ос в чт вечером
Заранее Спасибо
С меня 3 + по факту ответа

Гроб-букет-жн(сердце)
Итог дерево
Дно дом
Романтика, любовь, забота. В отношениях все прекрасно, возможно переход на новый уровень по "гробу".

Добавлено: 19 Декабрь 2020, 13:25:57

День добрый!
Прошусь на блиц:

Есть ли у Николая 30.01.86
отношения с  женщиной на данный момент ,есть жена ?

Или он в разводе
Обязуюсь сообщить результат,узнаю инфо в течении 4 -5дней

Тучи-совы-собака/ метла
Итог крест
Дно звёзды
Отношений нет, был видимо кто- то, но разошлись/ поругались (собака+метла выпали вместе).

Добавлено: 19 Декабрь 2020, 13:29:25

Уважаемые практики! Прошусь на просмотр. Вернётся ли Денис(17.11) к Юлии(07.07) в течение 7 дней? Заранее благодарю!

Якорь-луна-букет
Итог корабль
Дно всадник
Вернётся.

Добавлено: 19 Декабрь 2020, 13:35:12

Здравствуйте!
Прошусь на блиц.
1) поздравит ли Марина (Овен) Льва (Стрелец) с днем рождения?
2) придет ли Тaмaрa (Стрелец) в гости ко Льву (Стрелец) на выходных?
Благодарю.
ОС 21.12

1) солнце-корабль-луна
Итог собака
Дно медведь
Поздравит.
2) письмо-дом-гроб
Итог башня
Дно рыбы
Нет, не придет.
С уважением, Eva.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4091 : 19 Декабрь 2020, 13:40:43 »
Доброго времени суток, уважаемые!
Прошусь на блиц:
Скажите, пожалуйста будет ли общение и встреча в течении недели
Анна 30.12.81 и Анатолий 03.10.73.
ОС не забуду.

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4092 : 19 Декабрь 2020, 14:09:50 »
Добрый день, Посмотрите пожалуйста как будет проходить общение в ближайшие два дня между Олегом 22.08 лев и Верой 19.0 козерог, найдут ли общий язык между собой? С благодарностью, ОС всем посмотревшим.

Туз пентаклей ПП+5 кубков+2 кубков = 5 пентаклей ПП

Вроде как должны найти, но по раскладу есть ощущение какой-то незавершенности. Неполное взаимопонимание, неполная гармония. С виду вроде все хорошо, а если смотреть глубже, то куча проблем

Здравствуйте уважаемые практики, состоится встреча с ж, посмотрите пожалуйста как она пройдёт
Эдуард (17.11 (скорпион)) и Наталья (07.08 (лев))
ОС в течении завтрашнего дня, с уважением.

10 пентаклей ПП+5 жезлов ПП+10 мечей = 9 мечей ПП

Ой, если судить по раскладу, то как-то ну совсем никуда (конфликты, разочарования), а может и вообще не состоится... Будем надеяться, что ошибаюсь


Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4093 : 19 Декабрь 2020, 16:22:04 »
Доброе день, уважаемые тарологи! Прошусь на блиц, пойду ли я (Ольга- овен) на корпоратив 25.12.20?
Если пойду- как пройдет, понравится ли мне?

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #4094 : 19 Декабрь 2020, 16:24:58 »
ОС
/Добрый вечер, уважаемая WitchLuna
Прошусь на просмотр, отношения на расстоянии.
Женщина Наталья - Дама Бубновая, свободна
Мужчина Олег -Король Крестовый, свободен
1. Какими будут отношения Олега к Наталье на протяжении месяца?
2. Что чувствует Олег к Наталье?
3. Есть ли у Олега другая женщина?
Благодарю

Здравствуйте! Он влюблен, но нет серьезных намерений, он хочет легких отношений, без обязательств. Вы ему интересна, как друг, и это хорошо, ведь вы ему интересны, как личность. Несмотря на его не серьезность, перспектива серьезных отношений есть, но есть вероятность, что все распадется из-за денег. В течении месяца будет он тосковать до слез из-за любви, окружать его будут двое взрослых мужчин, возможно жим мужчины против ваших отношений или имеют какое-то влияние на ваши отношения. Вижу еще молодого юношу возле Вас, но это не любовник, с ним встречи будут и будет с ним ссора, он уйдет на время из Вашей жизни. У него есть две женщины в его окружении, в его доме, но не вижу, чтобы они както влияли на ваши с ним отношения.
В течении месяца как-то общение остыло. У меня просто нет желания общаться, а он будто занят. Кроме того особо и нет возможности у меня из-за кучи навалившихся дел.
Был момент, когда из-за обстоятельств я не вышла на связь с ним  - его это огорчило, возможно это и была тоска/переживания.
Финансовые проблемы сильно затрудняют поддержку отношений, это да.
В моем окружении действительно есть человек (но не юноша) с которым общаюсь и да, на время прекратили общаться, но в итоге он вернулся.

Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status