Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Тайны любви (Оракул Полной Луны+Оракул Любви)
« Ответ #3405 : 25 Октябрь 2020, 19:38:36 »
На оракуле Полной Луны
ОТКРЫВАЮ НАБОР 10 ЧЕЛОВЕК НА ЗИМНИЙ ПРОГНОЗ 2020!УСЛОВИЯ ТЕ ЖЕ!

Six
Заявка 1
1. Как будет складываться личная жизнь Александры в ближайшие 2 месяца?
Воительница+Тяжелая ноша+Воздержание
В этот период Вы будете находиться одна, сами не захотите отношений
2. Как Максим относится к Лиане?
Крест+Шабаш+Воин
Как одной девушке из его окружения, особо не выделяет и сдержан в общении
3. Какие отношения между Лианой и Виталием будут в ближайшие 2 месяца? Есть ли у него другая ж?
Доступность+Гроб+Лабиринт
Похоже пока отношения не изменяться, но контакт будет переодически происходить
Есть ли другая женщина?
Тяжелая ноша+Семья+Отторжение
Нет нету


Zelenoglazka1
Заявка 2
1. Состоится ли встреча у Елены 15 мая и Алексиоса 16.07 до конца осени?
Скука+Лед+Эрос
нет к сожалению
2. Перейдет ли до конца осени ребенок в другое учебное заведение?
Воздержание+Семья +Дьявол
Пока примите решение остаться в этом учебном заведении
3. Состоится ли заседание суда по делу Николая 20.06 до конца осени?
Лестница+Время+Тупик
Видимо перенесут


Vidiya
Заявка 3
1. Какие чувства у Алексея (рыбы) по отношению к Ольге (близнецы)?
Ангел и Демон+Медведь+Тупик
Особых чувств нет, но Вы ему нравитесь и готов быть неким покровителем, давать поддержку
3. Хочет ли Алексей (рыбы) восстановить отношения с Ольгой (близнецы)?
Семья+Метла+Князь
Сейчас мужчина не готов к серьезным отношениям
2. Как будут складываться отношения между Ольгой (близнецы) и Алексеем (рыбы) до конца осени
Высшее Я +Справедливость+Игра
В том же русле, что и сейчас вряд ли это приведет к серьезным отношениям между Вами

WickedSnakeЗаявка 4
1.Чувства Сергея(скорпион, др в лс напишу) к мне Анастасии 11.12. Давно не общаемся. В прошлом были любовные отношения.
Башня+Земля+Очищения
Чувства сейчас меняються, он вероятно отпустил ваше общение и сейчас идет своей дорогой
2.Как мне Анастасии восстановить отношения с Сергеем?
Крысы+Сущность+Черная кошка
Никак, отношения уже изжили себя
3. Будет ли встреча до конца осени между ними?
Если второй вопрос не коректен, пропустите его.
Влюбленные+Тупик+Воин
Нет не будет

lyuka
Заявка №5 (если можно:))
1. Восстановятся ли до 01.12 отношения Дмитрия (весы) и Валентины (рыбы) ? (бывшие любовники, в разрыве, мужчина в браке, женщина свободна)
Паутина+Воздух+Влюбленные
Нет, вряд ли. Чувств особо не осталось
2. Как до 01.12 будут развиваться отношения Дениса (весы) и Натальи (близнецы) ? (пара, гражданский брак, конфликты)
Святая вода+Букет+Лиса
Может всплыть негатив со стороны мужчины, и пока конфликты могут продолжаться
3. Как до 01.12 будут складываться отношения Дениса (весы) и Яны (скорпион) ? (любовники, качели, оба запутались, оба занятые)
Сила+Арлекин+Маска
Отношения будут поддерживаться, страсть есть у обоих. Но вот скрывать их придеться продолжить


madam_g
Заявка 6.
1. Будет ли продолжение у отношений Ольга, 38 лет(рак) и Антон 33 года(козерог)Выйдет ли на связь.Бывшие любовники, расстались.
Марионетка+Иллюзия+Медведь
Да возможно, но только если будете манипулировать мужчиной и выведете его на общение
2. Как будут развиваться в течении всего срока отношения Ольга 38(рак) и Денис 33(близнецы) Между нами симпатия, хочется надеяться, взаимная.
Семья+Зелье+Вода
Симпатия есть, но нужно проверить мужчину на честность и возможно будут быстротечные отношения
3. Вернётся ли Антон (козерог) Ольге (рак) ее вещи?
Женщина+Урожай+Сущность
Да Вы добьетесь своего, если проявите настойчивость и характер


alenushka88
Если примите, заявка №7
1. Назначат ли Наталью(лев) на должность руководителя до конца осени
Справедливость+Темница+Сад
Нет вряд ли получиться это осуществить
2. Как будут складываться отношения Натальи(лев) и Владимира(водолей)
Игра+Отшельник+Жадность
Не вижу развития отношений в этот срок
3. Изменит ли Владимир Наталье до конца осени
Луна+Развилка+Борьба
Вероятно нет


gal67
Заявка 8
1. Какие отношения будут у Галины (03.02) с Сергеем (02.03) . (бывшие любовники,оба в разводе, мч сейчас в новых отношениях)
Борьба+Луна+Зелье
Не увидела у Вас отношений, видимо мужчина будет увлечен новой девушкой
2. Личная жизнь Галины (03.02) на осень ( начнутся ли новые отношения,какие будут изменения  в моей жизни)
Арлекин+Всадник+Лилия
Могут начаться отношения до конца Осени, но скорее это будут интимные нежели серьезные
3.Будет ли поездка какая-то  в отпуске (очень хочется на море)
Башня+Корабль+Тучи
Вы сами отмените поездку, пока не самое подходящее время


WarnerBros
Посмотрите пожалуйста,
1.какими будут отношения Ирины(30.04) и Евгения(13.02) в ближайшие 2 недели.
Тупик+Темница+Разбитое сердце
Вот разочаруетесь в мужчине, как-то у Вас уйдут чувства к нему и возможно расставание
2. Расстанется ли Евгений и Ирина в октябре?
Медведь+Сглаз+Игра
Нет будут не стабильные отношения
3. Будут ли сильные ссоры между Ириной и Евгением в ближайшее время, если да, то по какому поводу и кто инициатор?
Шабаш+Освобождение+Тучи
Могут быть из-за сомнений, но к расставанию не приведут

Анавуайна
Заявка 10
1. Будет ли у меня, Наталья (29.05) новое знакомство с мужчиной на новой работе до конца осени?
Марионетка+Букет+Привязь
Можете сходить на свидание, познакомиться
Но Вы еще предыдушего мужчину не отпустили
2. Как будет проявлять себя Алексей (04.05) по отношению к Наталье (29.05) (Хотел вроде отношений, но молчит)?
Крест+Парусник+Букет
Хотел бы отношений, чуть позже сможет себя проявить
3. Каким будет финансовое положение Натальи (29.05) до конца осени? (Этот вопрос не об отношениях, но буду благодарна, если посмотрите)
Расходы+Болезни+Мужчина
Скорее могут быть излишние большие траты, старайтесь откладывать и не бойтесь принимать помощь со стороны мужчины
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

MagicWoman

  • *
  • 25
  • 20
  • Everything is magic!
Re: Тайны любви (Оракул Полной Луны+Оракул Любви)
« Ответ #3406 : 25 Октябрь 2020, 20:12:14 »
Заявка 2.

1. Как будет складываться личная жизнь Марии (33 года, овен) зимой 2020-2021, появятся ли стабильные долговременные отношения?

2. Будет ли общение у Марии и Евгения(36 лет, водолей) в этот период? Каким оно будет?

3. Какой совет дадут карты на этот период по поводу личной жизни Марии?


Благодарю!!!

нет ОС

MagicWoman

  • *
  • 25
  • 20
  • Everything is magic!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3407 : 25 Октябрь 2020, 20:14:35 »
ОС
Добрый день!
Прошу посмотреть, будут ли какие либо изменения в личной жизни у Марии 33 года( овен) до конца этой недели?
ОС обязательно 26.10 и благодарность всем ответившим!!!
Здравствуйте. Карты сначала показали ситуацию
9 чаш,8 ж,8 пент, башня
Шут,3 м,4 чаш,4 пент,7 пент,3 куб, Отшельник.
Были отношения которыми вы были удовлетворены и в которые вы вложили много сил, времени, ресурсов. Но произошли какие то события, приведшие к их разрушению. Стремительно все произошло. Тяжёлая для вас была ситуация. Разбитое сердце и все с нуля начинать... очень переживали. До сих пор не отпускаете эту ситуацию. ( Возможно даже треугольник проиграется,третие лица в отношениях, ситуация которая повлияла на лж ИТП). На данный момент вы очень ждёте что будет какое-то радостное событие или лёгкость в отношениях, но пока без результата. Карта Отшельник. Карты советуют не держаться за старое,есть шанс который даст судьба,идите в новое, не думайте что я вложила столько ресурсов и теперь мне жалко это все оставить и я жду результатов. Старое рухнуло по башне.
Как то так...
Благодарю, да, такой период был, но сейчас как раз таки двигаюсь дальше, новые знакомства, встречи, но ясности пока абсолютно никакой по поводу новых отношений.

Angela999

  • *****
  • 853
  • 1773
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3408 : 25 Октябрь 2020, 20:17:00 »
Прошу блиц !
Оплатит ли мне Асмик 16.08.1984
Руслан 20.07.1997 оплатит ли аренду?
Спасибо! Ос обязательно будет
рыцарь мечей- паж жезлов- Сила(Иерофант)- вам нужно поменять стратегию, обратиться к нему за помощью- там где необходимо(а вам виднее где именно)- приложить усилия -"мягко постелить", разумные действия и правильный подход,  только в таком случае  он оплатит вам аренду, в противном случае увы, нет!

Добавлено: 25 Октябрь 2020, 20:24:58
Здравствуйте, уважаемые! У меня сложный вопрос. Буду благодарна за любые ответы.
Позвольте представиться и рассказать немного о себе. Меня зовут Елена (11.08.1976). Мы живем в однокомнатной квартире с Викторией (15.05.1991) как семья-лесби. У нас много кошек - в основном - подобрышы - с улицы, с приютов.
Хотим продать эту квартиру и купить два дома в одном дворе или на одной улице - чтобы разъехаться и чтобы каждый жил своей жизнью, но при этом жил по соседству (из-за кошек).
Вопрос такой: стоит ли продавать эту квартиру и покупать дом (2 дома) или стоит продолжать жить в этой квартире и просто оборудовать её большим количеством домиков для кошек?
Благодарю заранее всех откликнувшихся.

Колесница-10 жезлов-7 пентаклей- нет , не нужно  продавать квартиру, тяжело и трудностей впереди будет очень много , неудовлетворенность результатом, не стоит торопиться, подождите...не время...

Добавлено: 25 Октябрь 2020, 20:30:51
Здравствуйте, уважаемые практики

Прошусь на блиц
Состоится ли встреча у Ирины козерог и Виктора рак во вторник 27.10?

Спасибо
С Уважением
Отшельник( туз жезлов)- 7 пентаклей- рыцарь жезлов-думаю что да, по крайней мере мч планирует с вами встретиться, у него есть желание вас увидеть
Тот, кто знает людей, благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Тайны любви (Оракул Полной Луны+Оракул Любви)
« Ответ #3409 : 25 Октябрь 2020, 21:37:40 »
ОС
Возьмёте меня с другими вопросами? Предыдущее ОС я дам к концу осени:) если да, то ЗАЯВКА 2:

1. Состоится ли встреча у Елены 15 мая и Алексиоса 16.07 до конца осени (или года)?

2. Перейдет ли до конца осени (или года) ребенок в другое учебное заведение?

3. Состоится ли заседание суда по делу Николая 20.06 до конца осени (или года)?
Zelenoglazka1
Заявка 2
1. Состоится ли встреча у Елены 15 мая и Алексиоса 16.07 до конца осени?
Скука+Лед+Эрос
нет к сожалению

2. Перейдет ли до конца осени ребенок в другое учебное заведение?
Воздержание+Семья +Дьявол
Пока примите решение остаться в этом учебном заведении

3. Состоится ли заседание суда по делу Николая 20.06 до конца осени?
Лестница+Время+Тупик
Видимо перенесут
Я сразу могу дать ОС по 2 и 3 вопросам, в конце ноября дам и на 1, но практически уверена, что так и будет, ибо ситуация с открытием границ не меняется:(
Итак:
2. Ребенка решили не переводить пока, потому что он сам не хочет пока:)
3. Перенесли в конце сентября на середину октября заседание из-за отсутствия доказательной базы, скажем так . В середине октября заседание состоялось и принято решение в пользу Николая.
Благодарю Вас+++, на 1 вопрос ОС будет в конце срока:)




Koralina

  • *
  • 33
  • 8
Re: Тайны любви (Оракул Полной Луны+Оракул Любви)
« Ответ #3410 : 25 Октябрь 2020, 22:35:26 »
ОС
Koralinaотношение м к ж (действия его, возможно, случайные судьбоносные встречи)
Униженность+Дом+Сглаз
Все же действий пока не увидела, ситуация останется стабильной
перпспектива отношений на будущее.
Кольцо+Воровство+Освобождение
Похоже Вы отпустите общение с данным мужчиной и выйдете из него, станет не актуальным
И возобновится ли общение этих людей до конца осени
Высшее Я+Земля+Тучи
Нет не возобновится
Добрый вечер, могу дать уже ОС по первому раскладу.
Вопросы:
отношение м к ж (действия его, возможно, случайные судьбоносные встречи)
Униженность+Дом+Сглаз
Все же действий пока не увидела, ситуация останется стабильной
____
Ситуация осталась без изменений. Увы.
перпспектива отношений на будущее.
Кольцо+Воровство+Освобождение
Похоже Вы отпустите общение с данным мужчиной и выйдете из него, станет не актуальным
___
Упустились все возможности на общение, но осталось много связей с ним. Были интрижки с другими мужчинами, но нет, все равно все мысли возвращаются к нему, что не делай.
И возобновится ли общение этих людей до конца осени
Высшее Я+Земля+Тучи
Нет не возобновится
 ___
Общение не возобновилось. Вообще никак. Если только упоминается через общих знакомых.


Добавлено: 25 Октябрь 2020, 22:38:00

Ищите и обрящете.

kriss78

  • ***
  • 123
  • 50
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3411 : 26 Октябрь 2020, 00:11:16 »
ОС
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста проявит ли свои чувства в течении недели Кирилл 11.04 к Эллине 10.05?С меня ОС, глубокая признательность, а также "+" всем откликнувшимся тарологам.   
Добрый вечер. рыцарь жезлов, 8 жезлы,2 мечи, 7 кубки. да проявит. Будет, как бы сказать движуха с его стороны, шум без причины. Слишком быстро и резко  будет все, как-то с его стороны. Иллюзии, введет вас в заблуждение . Совет не верьте всему ,что он говорит

Никак не проявил пока,всем откликнувшимся +

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3412 : 26 Октябрь 2020, 09:52:22 »
Все ещё очень актуально, посмотрите, пожалуйста🌹
Несчастье Встреча Фальшь Путешествие Ожидание
Если у Вас намечалась встреча, то все пойдёт не по плану, не так как Вы ожидали. Что-то неожиданное либо на/при самой встречи произойдёт, либо она отменится неожиданно для Вас.
Долгое ожидание кого-то/чего-то идёт

бруннита

  • ***
  • 186
  • 52
  • Мира и добра, солнца, тепла и света
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3413 : 26 Октябрь 2020, 11:36:35 »
ОС
Прошусь на блиц,уважаемые посмотрите как будут развиваться отношения между Викой скорпион и Олегом лев в течении 7 дней.ОС сразу после срока. с благодарностью!
Здравствуйте.
9 п,мир,7 ж, 9 чаш
Король чаш,паж ж, жрица
Оба самодостаточные,уверенные в себе люди. На расстоянии, каждый оберегает свою зону комфорта. Мужчина не против в тайне иметь сексуальную связь,но именно в тайне и без особых обязательств.
Можно конечно прочитать эти карты как гармония и взаимное удовлетворение от общения,но всё же остановлюсь на первом варианте. Никак. Каждому и так неплохо.

  ОС  спасибо за просмотр,да со стороны мч измены есть. друг от друга находятся на расстоянии/.проживают в разных городах,в данный момент только общение в соц сетях и звонки. с благодарностью!

Добавлено: 26 Октябрь 2020, 11:37:59

ОС
Прошусь еще  вопрос.. Как будут развиваться отношения до конца недели между Верой(козерог) и Олегом (скорпион) Будет ли встреча у них. Всем посмотревшим ОС обязательно в понедельник.с благодарностью!
5 п,мир, луна,3 куб
5 ж,туз ж,3 м
На расстоянии,нет возможности встретиться, присутствует обман. Кто-то может изменять ( по Луне и 3 чаш,обман и третий в отношениях). По итогу импульс поругаться и разбитое сердце, душевные переживания.
треугольник...у жн да разбитое сердце прям в точку.... обман вскрылся.Спасибо за просмотр!
С Уважением

madam_g

  • **
  • 92
  • 18
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3414 : 26 Октябрь 2020, 12:27:40 »
ОС
Уважаемые тарологи прошусь на блиц! Выйдет ли Денис (близнецы) на связь с Ольгой (рак) в течении недели. Или может проявление какое то в соцсетях?
ОС через неделю! С благодарностью.
Гора, якорь, гроб, итог сердце.
Не выйдет на связь.
8 м,маг, Императрица,7 чаш
Принцесса ж, Отшельник, королева м
Нет. Ушел в глухую оборону,закрылся. Причем манипулирует этим своим поведением. Мечтает о том,что женщина сама проявит инициативу.
На связь вышел сам, этакий пробивон : заблокировала или нет
Все будет правильно, на этом построен мир.

Re: Тайны любви (Оракул Полной Луны+Оракул Любви)
« Ответ #3415 : 26 Октябрь 2020, 13:02:09 »
Заявка 9.

Посмотрите пожалуйста:

1. Как будут складываться в этот период отношения Ирины 26 лет и Евгения 36 лет?

2. Как будет складываться личная жизнь Евгения в этот период?

3. Какие перемены, события будут происходить и какое общее настроение будет у Евгения?

ОС обязательно и +++!

ОС не будет. Пользователю навсегда ограничен доступ в теме Блица

Dianissima

  • ***
  • 129
  • 12
  • Мир открывает двери перед тем,кто знает, куда идёт
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3416 : 26 Октябрь 2020, 16:57:30 »
ОС
Здравствуйте, уважаемые тарологи
Прошусь на блиц
Выйдет ли сегодня 24.10 Михаил (рыбы) на связь с Дианой (лев)?
ОС завтра, 25.10 и благодарность+
Добрый день!
Modern Spellcaster’s Tarot
6 мечей+паж пентаклей+башня(4 кубков)
В загаданный срок, к сожалению нет.
В указанный день на связь не выходил!
Благодарю!

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3417 : 26 Октябрь 2020, 18:02:53 »
ОС
Окончательная
Я получила важный для себя документ в обход начальника,потому что он три года давал мне неопределённые обещания и вряд ли бы я вообще чего-то получила. Начальник ещё ничего не знает,со дня на день вернётся с больничного.
Как отреагирует Игорь (телец),когда узнает? Будет ли наказывать? Я Марина(дева), ОС в пятницу или сразу же по факту.
Сердце-женщина(звезды)-мыши
Дно: коса
Ну я бы не сказала, что прибьет прямо, но по мышам вы чего-то лишитесь. Может премии какой лишит
Я не задавала срок при раскладе, какой смысл насиловать карты задавая один и тот же вопрос без срока?)) Не волнуйтесь вы так. Все, что не делается- к лучшему:)
Император (Правосудие, Башня, Король п) Туз м 10к Шут (Повешенный, 3м)
Я думаю, что он будет не в восторге, что последует резкий разговор и санкции. Я буду очень рада ошибиться, но как бы не к увольнению дело пойдёт. Надеюсь, что этого не случится всё же.
Здравствуйте. Я не задала сроки. Но карты показали скандал. Вас это очень расстроит,карты советуют себя мудро вести, проявить свою женскую силу и в то же время мягкость.
Паж ж,6 м, Отшельник, башня
Сила,дама чаш,4 чаш.
Здравствуйте,уважаемые практики! Шеф сегодня вернулся с больничного. В предыдущие дни я приняла решение подойти к нему первая и во всём сознаться, не дожидаясь,пока он что-то узнает. Ну и как говорится,чистосердечное признание...))) Подошла с утра и всё сказала,как есть. Его ответ : "ну получила и получила,что тут такого". Я сказала,что посчитала нужным самой признаться прежде,чем кто-нибудь на меня доложит. Он улыбнулся и сказал,что уже доложили. Как гора с плеч упала! Благодарю уважаемых практиков!!!
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

madam_g

  • **
  • 92
  • 18
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3418 : 26 Октябрь 2020, 18:26:18 »
ОС
Здравствуйте уважаемые практики! Прошусь на блиц!
1. Будет ли проявляться Сергей, 47 лет к Ольге 38 лет, пригласит ли на свидание (ухаживает, но что хочет непонятно)?
2. Как  будет себя вести на неделе Владимир 32г по отношению к Ольге 38, будет ли встреча (любовники)
Спасибо! ОС через неделю железно и всем +++
Re:
Здравствуйте
1. Женщина (письмо)-развилка- ключ
Дно: звезды
Как будет проявляться Сергей по отношению к Ольге в течение недели. А в общем-то никак. Либо он сам не решил че хочет от вас, либо там есть другая женщина, которая сдерживает его эмоциональные порывы к вам:)
2. Корабль-клевер-звезды
Итог: мужчина(мыши)
Дно: солнце
Будет ли встреча смотрю. Возможно, к концу загаданного срока, но маловероятно
1. Сергей не проявлялся действительно НИКАК, от слова совсем, хотя до этой недели достаточно активно общались.
2. Встречи были, не один раз.
Спасибо большое за просмотр!!!
Все будет правильно, на этом построен мир.

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3419 : 26 Октябрь 2020, 20:51:10 »
ОС
Здравствуйте, прошусь на блиц
Как у Маргариты (15.05) пройдёт мероприятие вечером 26.10, и состоится ли оно вообще
ОС 26.10 вечером
Благодарю +++
Несчастье Встреча Фальшь Путешествие Ожидание
Если у Вас намечалась встреча, то все пойдёт не по плану, не так как Вы ожидали. Что-то неожиданное либо на/при самой встречи произойдёт, либо она отменится неожиданно для Вас.
Долгое ожидание кого-то/чего-то идёт
ОС: в начале дня позвонили с информацией о несчастье, из-за которого я должна была бы встречу отменить. Но мы все же решили встретиться. Встреча очень большого количества приятелей. Фальш, наверняка, была, она вообще тут присуща. И поездка тоже. Но, в целом, все прошло очень мило. Действительно сейчас ожидаю, когда напишет, после этого, один человек.
Благодарю за просмотр!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status