Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3360 : 21 Октябрь 2020, 18:32:24 »
Выйдет ли Денис (близнецы) на связь с Ольгой (рак) в течении недели. Или может проявление какое то в соцсетях?
Гора, якорь, гроб, итог сердце.
Не выйдет на связь.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3361 : 21 Октябрь 2020, 18:59:32 »
Здравия уважаемым практикам. Прошу посмотреть следующие вопросы:

1. Получит ли в течение недели (т.е. до 28.10 с.г. включительно) Анатолий (Близнецы) ответ на вопрос делового характера, заданный вчера (20.10 с.г.) Ольге? По возможности - суть ответа (положительный/отрицательный).

2. Как пройдет для Анатолия (Близнецы) собеседование c Яной, назначенное на 22.10 с.г.?

3. Получит ли Анатолий (Близнецы) течение недели (т.е. до 28.10 с.г. включительно) по игодам сегодняшнего (21.10 с.г.) собеседования приглашение в финальный тур отбора на вакантную должность? По возможности - общий итог отбора для Анатолия.

С меня - как всегда - искренняя благодарность, ОС всрок и "+" всем откликнувшимся тарологам.
1) королева ж, рыцарь ж,10 чаш, Император,туз м
Да, Ольга даст ответ. Она очень яркая и решительная женщина. Если это ее показали Императором,то она руководитель. Если нет,то решение будет обсуждаться с руководством.
Суть ответа: король м,луна,3 п,мир, жрица
Итог императрица, 2 пент,сила
 Она скажет,что все нужно структурировать и хорошо просчитать. А в данной ситуации присутствует много неясности, отсутствует полная и ясная информация. Предложение перспективное,оно может иметь успех,но для этого нужно не торопясь проработать многие вопросы, работать в команде.
Думаю,что Ольга будет ещё обдумывать ваше предложение,она считает его очень перспективным. Но по предыдущим картам," сырым", требующим серьезной доработки.

2) 5 куб,3 чаш,7 м, смерть
Итог сила, король ж, принцесса м
Вы расстроитесь. Не удовлетворительно. По вашему мнению,вы приложете максимум усилий,но она вас
 " запорет". Вы будете считать,что она не честно,не справедливо вас оценила. По смерти перспективы собеседования: " проект рискует закончиться, не начавшись".  :-\

3) 2ж,5 чаш,туз чаш, Повешенный,2 м, Император, Колесница,паж ж.
Ситуация двойственная. На данный момент решение не принято. Вы очень переживаете по этому поводу.
Однозначно не скажу сейчас. Но шанс получить предложение о переходе на новое место работы есть ( Император и Колесница). Но повторюсь, ситуация сейчас на стадии решения.

Добавлено: 21 Октябрь 2020, 19:08:07
Уважаемые тарологи прошусь на блиц! Выйдет ли Денис (близнецы) на связь с Ольгой (рак) в течении недели. Или может проявление какое то в соцсетях?
ОС через неделю! С благодарностью.
8 м,маг, Императрица,7 чаш
Принцесса ж, Отшельник, королева м
Нет. Ушел в глухую оборону,закрылся. Причем манипулирует этим своим поведением. Мечтает о том,что женщина сама проявит инициативу.

Добавлено: 21 Октябрь 2020, 19:15:36
Здравствуйте! Прошусь на блиц! Состоится ли послезавтра (пятница) у Ольги (рак) запланированное увеселительно-романтическое  мероприятие, как пройдет и буду ли довольна? Спасибо! ОС в субботу 24.10
Ох,ищу слова чтобы описать что карты показали.
Дьявол, звезда,9 чаш,паж м, рыцарь ж,
Влюбленные, королева ж,туз чаш
Да, пойдёте на мероприятие.Будьте осторожнее с искушениями. Страсть, чувства через край, яркие эмоции ( жезловые проявления). Вы будете довольны. По пажу мечей возможны ссоры и стычки,но они не испортят общего впечатления от встречи.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

goldy

  • ***
  • 109
  • 1
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3362 : 21 Октябрь 2020, 20:04:01 »
 ОС
Здравствуйте, прошусь на блиц
Выйдет ли на связь в течении недели Руслан 14.02.90 со мной Джемила 30.05.87?
ОС через неделю +++
Букет-лилии-женщина(всадник)
Итог: ключ
Квинт: луна
Дно: сад

Ну вы знаете, есть вероятность, что выйдет, с вашей помощью:)  возможно, получите какие-то новости о нем
На связь не вышел, сама ничего не предпринимала для этого, новостей тоже о нем не было никаких
Благодарю за просмотр +
Жрец 2п Правосудие 2к 6ж Рыц ж (оз Шут Влюб Королева ж, не Жрица Звезда 9п)
Думаю, что не выйдет из-за другой ж.
На связь не вышел, по поводу другой возможно, такой информации у меня нет
Благодарю+

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3363 : 21 Октябрь 2020, 20:29:05 »
ОС
Здравствуйте. Прошусь на блиц.
Освободилась вакансия, знакомая предложила мою кандидатуру.
Возьмут меня на освободившееся место? Жанна(лев)
Благодарю +++
ОС 21.10
10п Колесница (Рыц к) Жрец 2ж Башня 6м (озн 10м, не Король п, тр 2к)
Думаю, нет
ОС 
Пока тишина  по данной вакансии. Благодарю
Добрый вечер
78 дверей
9 чаш, королева мечей, 8 пенткл= смерть- полагаю, что нет
Пока тишина  по данной вакансии. Благодарю
Якорь-букет-развилка (змея)
Дно: собака
А вы сами туда хотите?Как-то нет, либо вы передумаете, либо попросят подождать
Пока тишина  по данной вакансии. Благодарю
С ув. Кукла 24

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3364 : 21 Октябрь 2020, 22:14:12 »
ОС
Здравствуйте, как проявит себя Андрей (овен) по отношению к Илоне (дева) в течении недели (его действия)? Ответ через неделю
Иерофант Отшельник (Суд 4м) Луна Туз ж 8м 4ж
Думаю, он будет с ней только на расстоянии общаться (интернет, телефон) и выяснять какие-то непонятные моменты.
Ответ общались по телефону, ссорились. Спасибо

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3365 : 22 Октябрь 2020, 04:02:38 »
ОС
Добрый день. Посмотрите пожалуйста будет ли интим у Любови(март) с Александром (октябрь) в течении недели
78 дверей
8 пентк, 6 пент, 10 мечей= 3 мечей- нет
Благодарю за просмотр, интима не было

burningvoid

  • ****
  • 462
  • 385
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3366 : 22 Октябрь 2020, 07:16:37 »
Здравствуйте, прошусь на блиц!
Согласится ли Сергей на Предложение Натальи (козерог)? OC после выходных
5п 8м 10м Паж м
Думаю, нет
Добрый вечер! Очень прошусь на блиц, посмотрите пожалуйста: Выйдет ли до конца этой недели со мной Елизавета(Овен) на связь Николай (Телец)? Не общаемся три недели, мужчина молча прекратил всякое общение. Заранее благодарю+++ ОС сразу.
Смерть 10м 6м 4к Рыц м
Нет, похоже он закончил общение совсем
Здравствуйте, какие будут действия Андрей овен по отношению к Илоне дева до конца недели? Ответ 25.10 спасибо
Башня (Иерофант, 6м) Рыц м 5м 9п
Думаю, если пара в официальном браке, то Андрей подаст на развод. Если нет, то просто прекратит отношения, и всё это с руганью.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3367 : 22 Октябрь 2020, 09:49:03 »
ОС
Какой будет личная жизнь Евгения(36 лет, водолей) до 21 октября? Какие основные яркие события(встречи, что либо что увидите) будут происходить в этот период? Каким будет общее настроение до 21 октября?
ОС обязательно 22 октября и всем ответивших +++ сразу!!!
Здравстуйте, отшельник, паж жезлов, 5 мечей, 10 петаклей. Сознательное одиночество , видимо вы сами не очень то и хотите встреч. вы свободны, мудры, и свобода ваша , ваш личный выбор.  Вас ждут какие-то новости, что-то вы начнете с нуля, возможно даже решите начать новые отношения. Победа, которая того не стоит, возможно вы бросили кого-то , но теперь жалеете об этом. Кто-то вас хорошо поддерживает  в отношениях, поддержка семьи , или кого-то близкого будет.
Добрый день! Благодарю, вы абсолютно правы! М полностью закрылся от всех, уехал к родителям, удалился из всех соц.сетей, никого сейчас не хочет видеть, очень подавлен, переживает из за предыдущих отношений. Родители очень поддерживают!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3368 : 22 Октябрь 2020, 12:04:27 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц, напишет ли Владимир П. Екатерине, дева в ближ 2 дня?
Была вчера встреча - знакомство, сам взял номер, вроде как понравилась ему
ОС 23.10
С уважением и благодарностью к вам и вашему времени
Здравствуйте. Нет,не напишет. Мужчина самодостаточный, уверенный в себе,не любит проявлять эмоции и чувства. Он обдумывает этот шанс ( выйти на связь), у него идёт внутренняя борьба,но не выйдет на связь.
2 м,9 чаш,6 м, башня
Туз п,5 ж, Император
Здравствуйте, какие будут действия Андрей овен по отношению к Илоне дева до конца недели? Ответ 25.10 спасибо
Здравствуйте. 6 м,2 м,маг,3 п
Рыцарь пент,7 ж, рыцарь м
Мужчина закрылся,не знает какое решение принять,уйти или продолжить взаимодействие. В любом случае,он продавливает ситуацию под себя, манипулирует. Будет с ним ссора,он будет отстаивать свою точку зрения. Он очень твердо придерживается какого то мнения и не намерен уступать.
Прошусь еще  вопрос.. Как будут развиваться отношения до конца недели между Верой(козерог) и Олегом (скорпион) Будет ли встреча у них. Всем посмотревшим ОС обязательно в понедельник.с благодарностью!
5 п,мир, луна,3 куб
5 ж,туз ж,3 м
На расстоянии,нет возможности встретиться, присутствует обман. Кто-то может изменять ( по Луне и 3 чаш,обман и третий в отношениях). По итогу импульс поругаться и разбитое сердце, душевные переживания.
Прошусь на блиц,уважаемые посмотрите как будут развиваться отношения между Викой скорпион и Олегом лев в течении 7 дней.ОС сразу после срока. с благодарностью!
Здравствуйте.
9 п,мир,7 ж, 9 чаш
Король чаш,паж ж, жрица
Оба самодостаточные,уверенные в себе люди. На расстоянии, каждый оберегает свою зону комфорта. Мужчина не против в тайне иметь сексуальную связь,но именно в тайне и без особых обязательств.
Можно конечно прочитать эти карты как гармония и взаимное удовлетворение от общения,но всё же остановлюсь на первом варианте. Никак. Каждому и так неплохо.


Добавлено: 22 Октябрь 2020, 12:18:48

Добрый день!

Прошу посмотреть, будут ли какие либо изменения в личной жизни у Марии 33 года( овен) до конца этой недели?

ОС обязательно 26.10 и благодарность всем ответившим!!!
Здравствуйте. Карты сначала показали ситуацию
9 чаш,8 ж,8 пент, башня
Шут,3 м,4 чаш,4 пент,7 пент,3 куб, Отшельник.
Были отношения которыми вы были удовлетворены и в которые вы вложили много сил, времени, ресурсов. Но произошли какие то события, приведшие к их разрушению. Стремительно все произошло. Тяжёлая для вас была ситуация. Разбитое сердце и все с нуля начинать... очень переживали. До сих пор не отпускаете эту ситуацию. ( Возможно даже треугольник проиграется,третие лица в отношениях, ситуация которая повлияла на лж ИТП). На данный момент вы очень ждёте что будет какое-то радостное событие или лёгкость в отношениях, но пока без результата. Карта Отшельник. Карты советуют не держаться за старое,есть шанс который даст судьба,идите в новое, не думайте что я вложила столько ресурсов и теперь мне жалко это все оставить и я жду результатов. Старое рухнуло по башне.
Как то так...
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Taty1987

  • *
  • 28
  • 16
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3369 : 22 Октябрь 2020, 15:26:44 »
ОС
Дорогие коллеги. Прошу на блиц.
В ближайшие 7 дней будет ли снят арест с моей машины Татьяна 18.05.1987 г.?
(Гаи или потерял решение суда, или суд не направил документ в гаи)
4м Смерть 6ж КФ 10м Умеренность Рыц м
Думаю нет, не будет.
По какой причине?
Король м Паж м Рыц к 7к(Мир, не Колесница, тр 10ж)
Похоже, что действительно документы не направили еще

Интересный вопрос, буду ждать ОС
РУ (смотрю методом парных карт) - 8 пент, 7 мечей - нет, в течение указанного срока вряд ли. в процесс действительно вмешались какие-то бумажные проволочки (нехватка информации, потеря или задержка документов)
Арест был снят вчера утром. Всем спасибо за просмотр.
Не смогла восстановить свой прошлый аккаунт. Не помни ник. Но со всеми правилами и многими участниками знакома. 😘😘😘

alenushka88

  • ****
  • 338
  • 48
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3370 : 22 Октябрь 2020, 16:53:24 »
ОС
Прошусь снова на блиц, ОС по предыдущим вопросам дам в срок.
Есть подозрения что обманули с курьерской доставкой.
Доставят ли посылку Юле в срок до 23 октября?
Паж к Королева п Жрец 3к Мир (Суд, 6м)
Думаю, что да
к сожалению уже не доставят в срок
78 дверей
рицарь жезлов, 10 мечей,5 чаш=королева чаш - думаю, что в срок нет
нет, в срок не доставят
Смотрю до 21 окт. Без ваших вводных данных (просто Юле)
Якорь-букет-,собака
Дно: башня
Она где-то в ведомственном учреждении сейчас находится, я так понимаю, по башне это может почта. Но доставки не вижу вам в срок
Вы правы, нет доставки

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3371 : 22 Октябрь 2020, 17:56:46 »
ОС
доброго дня уважаемые тарологи.прошусь на блиц .1.прийдет в течении недели посылка?2 выйдет на связь саша стрелец к ирине скорпион.суваж.
ОСНаписал, что на карантине по короновирусу. Больше общения не было.
Проработка колоды Таро ведьм Лауры Туан.
1. Башня смерть умеренность -мистерия факелов- думаю, посылка не придет. Но новости по ней должны быть.
2. Богиня котлов 6метел туз котлов= правосудие+богиня валунов- должен выйти, особенно если вызовом пнете. Проработка ежедневное таро ведьм Деборы Блейк
туз м 3 м рыцарь ж = 8 м, к сожалению нет. Буду рада ошибиться
добрый вечер .посылки посыпались ))2мужчина вышел сегодня на связь.наехал на меня нес какойто бред и кинул в чс(

Добавлено: 22 Октябрь 2020, 18:01:40

1. РУ- 4 меч, король меч, Са Влюбленные, Суд, 10 жезлов - в указанный срок нет скорее всего, с запозданием
2. Колесница, Шут, Повешенный, 9 мечей, 10 пент - нет
добрый вечер.посылки посыпались одна за другой)2.вышел сегодня на связь.наехал на меня (я не поняла за что) в чем то обвинял в итоге бросил меня чс(

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3372 : 22 Октябрь 2020, 18:10:34 »
Всем доброго дня.
Прошусь на блиц.

Получит ли Марина (Лев) в срок до  30 окт сообщение от Вэйна (Рыбы)?

ОС дам. благодарю
Получите известие. Возможно немного позднее.
Мир, принцесса пент,6 м, королева ж
Колесница, смерть, жрица

Вы на расстоянии,он считает вас очень яркой,сексуальной, сильной женщиной. Информация в сообщении будет важной для вас. Вот только порадует ли?
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3373 : 22 Октябрь 2020, 18:47:03 »
ОС
Доброго времени суток , посмотрите пожалуйста, выйдет ли на связь Евгений (21.04) с Натальей (овен) в течении 7 дней ? Благодарю
ДВС.
6 пент, луна , солнце= 4 кубков
Если ничем не подталкнете, не выйдет.
Усталость, перенасыщенность, любовный треугольник. Ему нужен отдых.


Добрый вечер.5 жезлов,5 пентакли, 3 жезлы, 2 мечи. Не выйдет на связь. Меж вами болезненное расставание, ссора,конфликт. Отношения в этот период будут на паузе. Возможно кто-то планирует новые отношения. Жду ОС

добрый вечер.двери.3 пентаклей.паж кубков.король жезлов.выйдет выйдет)))с уваж

Якорь-сердце- медведь
Итог: крест
Дно: метла

Какой характер отношений хотелось бы понять у вас...Не зная этого предположу, что нет. Может ревнует, но как-то он бесится однозначно:)


Добавлено: 20 Октябрь 2020, 23:42:55


мужчина вышел на связь, сам, без всяких подталкиваний с моей стороны
Всех благодарю

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3374 : 23 Октябрь 2020, 06:10:19 »
Всем доброго дня.
Прошусь на блиц.

Получит ли Марина (Лев) в срок до  30 окт сообщение от Вэйна (Рыбы)?

ОС дам. благодарю

Здравствуйте,
Дом-рыбы-кольцо
Итог ребенок
Дно дерево
Получите.

Добавлено: 23 Октябрь 2020, 06:14:07

Прошу посмотреть пропал кот, прийдет ли до завтрашнего вечера (23.10). Наталья ( овен )
ос завтра. Очень все беспокоятся

Здравствуйте,
Совы-клевер-кольцо
Итог мужчина(доп.собака)
Дно тучи
Вернётся.

Добавлено: 23 Октябрь 2020, 06:22:14

Добрый день.
Прошу на блиц.
Договорилась в ГАИ на субботу.
Переоформлять машину. Арест снят. Все вроде ок.
Прошу посмотреть как пройдёт переоформление для меня (Татьяна 18.05.1987г) и мамы (Галина 06.06.1961г)? Переоформим в итоге? Все нормально пройдёт

Здравствуйте,
Ребенок-аисты-собака
Итог дом
Дно тучи
Несмотря на ваши переживания (тучи), все пройдет хорошо, может чуть чуть подождать (собака) придется документы.
С уважением, Eva.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status