Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3345 : 20 Октябрь 2020, 12:50:06 »
ОС
Напишет ли Макс (21.06) Миле (15.12) в течении 3х дней? ОС и +

На ТЗП: 5ж-Королева пент-10жезл и дно 5 чаш
Предположу, что нет. У меня создалось впечатление, что М ждёт пока Ж напишет или даже приедет

дверки. 2 пентаклей. 4 кубков. повешанный -- нет к сожалению

Не написал, пару лайков поставил молча и все. Благодарю

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3346 : 20 Октябрь 2020, 13:19:23 »
Уважаемые практики, прошусь на блиц. Как будут развиваться отношения Виталия(01.12) и Екатерины(29.09) до конца месяца?

Женщина(гора)-мужчина(тучи)- дом
Квинты: кольцо/змея
Дно: коса

Смотрю на неделю, до 27.10. по условиям блица. Непонятен характер ваших отношений. В браке, любовники, свободные отношения, знакомые.... Предположу, что любовники, т.к. по квинтам мужчина может быть в браке, либо есть третье лицо. Что касаемо ваших отношений в течение 7 дней, то я даже как-то и встречи не вижу что ли. Какие-то препятствия для встречи у вас, у него хлопот полон рот дома. Если встреча и будет интимного характера, что маловероятно, то пройдет в штатном режиме и развития не вижу от слова вообще:(

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 13:32:25
Доброго дня. По просьбе практиков переформулирую вопрос.
Как будут пройдет встреча у Анны (стрелец) и Андрея (лев) в течении недели? Какие действия Андрей будет проявлять по отношению к Анне? Хорошие знакомые, приятный флирт.
ОС 25 октября, + по факту.

Добрый день
Как будет проявляться Андрей по отношению к Анне в течение 7 дней

Луна-птицы-солнце
Квинт:корабль
Дно: дом

Вы знаете, я не вижу особых проявлений. Все стоит на месте. Приятное общение есть, да. Но на этом в течение недели пока и все. Все сидят по домам:) посмотрела как пройдет ближайшая встреча Анны и Андрея

Собака-сердце-мужчина(коса)
Дно: кольцо

Если уверены в том, что встреча состоится в течение 7 дней, то можно трактовать, что встреча пройдет в фоновом режиме, единственное, че-то мужчина, кажется мне, может проявить характер:))



Добавлено: 20 Октябрь 2020, 13:37:11
Доброго времени, прошусь на блиц.

1. Выйдет ли Игорь (август) сам на связь с Юлией (декабрь) до конца недели? 

2. Получит ли Юлия (декабрь) до 23 включительно зарплату?

Здравствуйте

1. Сердце-клевер-крест
Итог:якорь
Дно: медведь

Видно ваше беспокойство на сей счёт, но не вижу его инициативы в срок

2. Собака- кольцо-корабль
Дно: солнце

Склоняюсь я, что позже загаданного срока



Добавлено: 20 Октябрь 2020, 13:44:18
Здравствуйте уважаемые практики! Прошусь на блиц!
1. Будет ли проявляться Сергей, 47 лет к Ольге 38 лет, пригласит ли на свидание (ухаживает, но что хочет непонятно)?
2. Как  будет себя вести на неделе Владимир 32г по отношению к Ольге 38, будет ли встреча (любовники)
Спасибо! ОС через неделю железно и всем +++

Здравствуйте

1. Женщина (письмо)-развилка- ключ
Дно: звезды

Как будет проявляться Сергей по отношению к Ольге в течение недели. А в общем-то никак. Либо он сам не решил че хочет от вас, либо там есть другая женщина, которая сдерживает его эмоциональные порывы к вам:)

2. Корабль-клевер-звезды
Итог: мужчина(мыши)
Дно: солнце

Будет ли встреча смотрю. Возможно, к концу загаданного срока, но маловероятно



Добавлено: 20 Октябрь 2020, 13:51:59
ОС: общение было благодаря мне, он не собирался общаться на этой недели. Он даже не звонил и продолжает молчать (ни смс, ни звонков)

Добавлено: 19 Октябрь 2020, 13:27:21
Прошу на блиц:
1) Как будет складываться общение Анастасии (водолей, 23 года) и Сергея (рак, 42 года) на этой недели?
2) Будет ли встреча и как она пройдет?
3) Беременность у Анастасии (водолей, 23 года) на этой недели настанет (чтобы  я узнала беременна ли я)?
ОС в воскресенье

3. Солнце-птицы-кольцо
Итог: башня
Дно: корабль

Я не вижу беременности, если откровенно:) соответственно не узнаете

2. Смотрю будет ли встреча

Сердце-башня-женщина(лилии)
Итог и квинт: крест
Дно: книга

Вы коллеги? По книге отношения тайные? Не вижу я встречи как любовников. Хотя ваше желание очевидно:) но похоже мужчина весь в делах

tarologkz

  • ***
  • 213
  • 9
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3347 : 20 Октябрь 2020, 14:19:04 »
ОС
Уважаемые практики, прошусь на блиц. Как будут развиваться отношения Виталия(01.12) и Екатерины(29.09) до конца месяца?
Женщина(гора)-мужчина(тучи)- дом
Квинты: кольцо/змея
Дно: коса
Смотрю на неделю, до 27.10. по условиям блица. Непонятен характер ваших отношений. В браке, любовники, свободные отношения, знакомые.... Предположу, что любовники, т.к. по квинтам мужчина может быть в браке, либо есть третье лицо. Что касаемо ваших отношений в течение 7 дней, то я даже как-то и встречи не вижу что ли. Какие-то препятствия для встречи у вас, у него хлопот полон рот дома. Если встреча и будет интимного характера, что маловероятно, то пройдет в штатном режиме и развития не вижу от слова вообще:(

Спасибо за просмотр. ОС, мужчина в браке. Утром написал, что очень много дел, и на этой неделе встречи не будет точно.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3348 : 20 Октябрь 2020, 19:47:52 »
Доброго времени суток , посмотрите пожалуйста, выйдет ли на связь Евгений (21.04) с Натальей (овен) в течении 7 дней ? Благодарю
ДВС.
6 пент, луна , солнце= 4 кубков
Если ничем не подталкнете, не выйдет.
Усталость, перенасыщенность, любовный треугольник. Ему нужен отдых.

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 19:56:09
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста проявит ли свои чувства в течении недели Кирилл 11.04 к Эллине 10.05?С меня ОС, глубокая признательность, а также "+" всем откликнувшимся тарологам.   
Здравствуйте.
Влюбленные, 8 пент, мир= король посохов.
Да, проявит. Заинтересованность прежде всего. Диалоги будут. Эллина старше Кирилла?

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3349 : 20 Октябрь 2020, 20:28:23 »
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста проявит ли свои чувства в течении недели Кирилл 11.04 к Эллине 10.05?С меня ОС, глубокая признательность, а также "+" всем откликнувшимся тарологам.   
Добрый вечер. рыцарь жезлов, 8 жезлы,2 мечи, 7 кубки. да проявит. Будет, как бы сказать движуха с его стороны, шум без причины. Слишком быстро и резко  будет все, как-то с его стороны. Иллюзии, введет вас в заблуждение . Совет не верьте всему ,что он говорит
Доброго времени суток , посмотрите пожалуйста, выйдет ли на связь Евгений (21.04) с Натальей (овен) в течении 7 дней ? Благодарю
Добрый вечер. 5 жезлов,5 пентакли, 3 жезлы, 2 мечи. Не выйдет на связь. Меж вами болезненное расставание, ссора,конфликт. Отношения в этот период будут на паузе. Возможно кто-то планирует новые отношения. Жду ОС

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 20:39:53
ДВС.
Посмотрите пожалуйста.
Какие известия получит Татьяна ( скорпион) на приеме у врача? ОС по факту, но не позже пятницы. Благодарю за просмотр.
Прошу прощения, мне легче было посмотреть , просто состояние здоровья Татьяны. Выпали: рыцарь жезлов, 6 пентакли, звезда, отшельник. Татьяна пожилой человек, о результате или диагнозе  больше волнуется и переживает. Не нужно . Страшной болезни нет. Выздоровление будет, лечение пройдет успешно.

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 20:53:55
Добрый вечер. Прошусь на блиц.
Посмотрите пожалуйста
1. По какой причине Андрей-Рак начал активно восстанавливать отношения с Юлией-Близнецы?
Реально причину буду знать в конце недели, ОС дам
2. Состоится ли до 27 октября личная встреча Юлии и Андрея?
Благодарю, отпишусь по факту
И так. Вопрос 1. 5 кубки,паж пентакли, паж кубки, верховная жрица.У него сложная ситуация, он хочет из нее выйти, прям слезы выпали у него. Финансовый или карьерный инерес у него явно есть, эти отношения его мечта и он их восстановит .И карта магического влияния тут явно выпала. Но кто на кого магичит не могу понять.
Вопрос2.Выпали : Смерть , туз жезлов,паж мечей, король жезлов. Встречи не будет. Но сексуальное влечение, ревность и страсть на лицо. Расскажите потом, очень интересно
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3350 : 20 Октябрь 2020, 21:01:07 »
Доброго времени суток , посмотрите пожалуйста, выйдет ли на связь Евгений (21.04) с Натальей (овен) в течении 7 дней ? Благодарю
добрый вечер.двери.3 пентаклей.паж кубков.король жезлов.выйдет выйдет)))с уваж

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3351 : 20 Октябрь 2020, 21:21:55 »
ОС
ДВС.
Посмотрите пожалуйста.
Какие известия получит Татьяна ( скорпион) на приеме у врача? ОС по факту, но не позже пятницы. Благодарю за просмотр.
Прошу прощения, мне легче было посмотреть , просто состояние здоровья Татьяны. Выпали: рыцарь жезлов, 6 пентакли, звезда, отшельник. Татьяна пожилой человек, о результате или диагнозе  больше волнуется и переживает. Не нужно . Страшной болезни нет. Выздоровление будет, лечение пройдет успешно.
Т.к. Татьяна сегодня была утврача на приеме. Татьяна среднего возраста. Ходила на консультацию по поводу своего ребенка. В остальном 100% попадание. Волнения и тревоги беспочвенны. Диагноз не подтвердился. Благодарю за просмотр.

burningvoid

  • ****
  • 462
  • 385
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3352 : 20 Октябрь 2020, 22:55:16 »
Добрый вечер. Прошусь на блиц.
Посмотрите пожалуйста
1. По какой причине Андрей-Рак начал активно восстанавливать отношения с Юлией-Близнецы?
Реально причину буду знать в конце недели, ОС дам
2. Состоится ли до 27 октября личная встреча Юлии и Андрея?
Благодарю, отпишусь по факту
1. Туз п 6п Смерть (Жрица, 5к) 7п
Мне кажется, тут какой-то материальный интерес. Может, попросит Юлию что-то сделать для него.
2. Паж п Колесница 3м 8п 7м
Думаю, что нет, кто-то из двоих не сможет встретиться из-за работы.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3353 : 20 Октябрь 2020, 23:37:06 »
Доброго времени суток , посмотрите пожалуйста, выйдет ли на связь Евгений (21.04) с Натальей (овен) в течении 7 дней ? Благодарю

Якорь-сердце- медведь
Итог: крест
Дно: метла

Какой характер отношений хотелось бы понять у вас...Не зная этого предположу, что нет. Может ревнует, но как-то он бесится однозначно:)

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 23:42:55
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста проявит ли свои чувства в течении недели Кирилл 11.04 к Эллине 10.05?С меня ОС, глубокая признательность, а также "+" всем откликнувшимся тарологам.   

Здравствуйте

Букет-кольцо-клевер
Итог: сердце
Дно:звезды

Ну здесь и так все хорошо у вас:)) вы предложение замужества ждёте?...как по мне так вопрос некорректный для карт:)

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 23:52:59
Добрый вечер. Прошусь на блиц.
Посмотрите пожалуйста
1. По какой причине Андрей-Рак начал активно восстанавливать отношения с Юлией-Близнецы?
Реально причину буду знать в конце недели, ОС дам
2. Состоится ли до 27 октября личная встреча Юлии и Андрея?
Благодарю, отпишусь по факту

Смотрю вопрос 2:

Сад-метла-всадник
Итог: мужчина (рыбы)
Квинт: луна
Дно: дерево

Старый знакомый?:) Встреча вполне может состояться, но как по мне так это прям какой-то нездоровый интерес к вам у него:))) я бы даже сказала агрессивная и животная похоть взыграла. Все ему давай быстро и немедленно

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 23:56:36
Добрый вечер! Очень прошусь на блиц, посмотрите пожалуйста: Выйдет ли до конца этой недели со мной Елизавета(Овен) на связь Николай (Телец)? Не общаемся три недели, мужчина молча прекратил всякое общение. Заранее благодарю+++ ОС сразу.

Добрый вечер:

Ключ-гроб-кольцо
Дно: коса

Ой нет однозначно. Он закончил отношения так он считает

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3354 : 21 Октябрь 2020, 09:13:00 »
Добрый вечер! прошу сделать блиц, пожалуйста! Была ссора, с расставанием. Как проявит Руслан (водолей, любовник) себя к Марии (козерогу) на этой неделе?
Здравствуйте.
4 Посохов, 8 пентаклей, император= 10 мечей.
Неоднозначный расклад. ИМХО.
Усталость от рутинных отношений, м уйдет с головой в работу. Отношения после ссоры кардинально поменяются, в какую сторону не известно. Расставание было обоюдным, т.е. ж не умоляла м остаться. Все на эмоциях, с взаимными обвинениями.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3355 : 21 Октябрь 2020, 12:21:37 »
Добрый вечер! Очень прошусь на блиц, посмотрите пожалуйста: Выйдет ли до конца этой недели со мной Елизавета(Овен) на связь Николай (Телец)? Не общаемся три недели, мужчина молча прекратил всякое общение. Заранее благодарю+++ ОС сразу.
Здравсвуйте. выпали : Дьявол, 10 пентакли, влюбленные, 5 мечи. Выйдет, но только для интимной близости. Хочет вас сильно. Выпал любовный треугольник . Он видимо находится с кем-то в паре.Скорее всего женат.

Добавлено: 21 Октябрь 2020, 12:33:35
Добрый вечер! прошу сделать блиц, пожалуйста! Была ссора, с расставанием. Как проявит Руслан (водолей, любовник) себя к Марии (козерогу) на этой неделе?
Здравствуйте! Королева мечей. 5 кубки, маг,император. Никак не проявит себя. У него на душе слезы. Считает вас жестокой или такой, как вот, знаете, к цели по трупам идете. Хотя он тоже не мягкий мужчина. Считает себя правым.
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

vxstllrm

  • **
  • 76
  • 9
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3356 : 21 Октябрь 2020, 12:58:48 »
ОС
Здравия уважаемым практикам. Просьба посмотреть следующие вопросы:

1. Ответит ли Маркиян на деловой вопрос Анатолия (Близнецы) в течение следующей рабочей недели (т.е. до 23.10 с.г. включительно)? Если да, то - по возможности - характер ответа, положительный или отрицательный для кверента?

2. Сообщит ли Инна Анатолию (Близнецы) в течение следующей рабочей недели (т.е. до 23.10 с.г. включительно) дату собеседования? По возможности - результат этого собеседования для Анатолия?

3. Будут ли поступать Анатолию (Близнецы) в течение следующей рабочей недели (т.е. до 23.10 с.г. включительно) отклики на его резюме?

С меня - как всегда - искренняя благодарность, ОС в срок и "+" всем откликнувшимся тарологам.
 

Здравствуйте

1. Букет-солнце-звезды
Дно: ребенок

Не вижу ответа

2. Рыба-солнце-сад
Дно: птицы

Да. Сообщит. Все должно быть гуд:)

3. Книга-кольцо-коса
Дно: корабль

Нет. Может вам стоит обновить резюме?:)


1. 10к Туз к 6к 8п
Думаю, что ответит, и ответ будет отрицательным: много слов и "воды", но толку от разговора ноль.

2. 3п 4м 5п Башня 2п
Думаю, нет, не сообщит

3. Император 7м Мир 3ж 4к Туз м
Думаю, нет

Могу уже дать ОС по всем вопросам.

1. Ответ был получен, но это была скорее отписка. Сказать что-то, не говоря ничего.
2. Было назначено собеседование, и оно уже стостоялось.
3. Были другие отклики, назначено 1 собеседование.

Благодарю откликнувшихся тарологов, отплюсовал сразу после появления Ваших раскладов.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3357 : 21 Октябрь 2020, 17:24:14 »
Здравствуйте. Прошусь на блиц, напишет ли Владимир П. Екатерине, дева в ближ 2 дня?
Была вчера встреча - знакомство, сам взял номер, вроде как понравилась ему
ОС 23.10
С уважением и благодарностью к вам и вашему времени
В лс не отвечаю.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3358 : 21 Октябрь 2020, 17:33:48 »
Выйдет ли до конца этой недели со мной Елизавета(Овен) на связь Николай (Телец)? Не общаемся три недели, мужчина молча прекратил всякое общение. Заранее благодарю+++ ОС сразу.
Сад, корабль, клевер, итог ключ. Дно букет, квинт кольцо.
Должен выйти.

Согласится ли Сергей на Предложение Натальи (козерог)? OC после выходных
Непонятно, чего именно касается предложение, хотя бы направление понимать, что там - деловое сотрудничество, финансы, свидание, хотя бы в общих чертах.
Башня, жн, развилка, итог букет.
Не согласится.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #3359 : 21 Октябрь 2020, 18:12:58 »
Здравствуйте, прошусь на блиц!
Согласится ли Сергей на Предложение Натальи (козерог)? OC после выходных
Здравствуйте. Вы в следующий раз озвучивайте пожалуйста тему " предложения". Нужно знать о чем речь.
4 п,3 куб, солнце, король м,
Итог смерть,8 пент, Отшельник.
Мужчина эгоист и " Нехочуха", очень резкий,привык сам принимать решения,холодный. У него свои планы ( легко и непринужденно провести время).  Сошлется на то что очень занят и откажется. Ответ " нет". По дну колоды 10м,маг, туз м,8 чаш вообще принял чёткое решение поставить точку. Не согласится на предложение.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status