Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1710 : 12 Июнь 2020, 22:45:20 »
ОС
Посмотрите пожалуйста позвонят ли Сергею-водолей по поводу трудоустройства с предприятия Б (строительство) до пятницы включительно?
золотое тарокороль мечей, 7 чаш, 2 жезлов - да
Здравствуйтетаро черный гремуар:Смерть(Страшный суд), королева чаш, Колесо судьбы(7пентаклей)=Звезда(Туз пентаклей)Думаю что позвонить то позвонять, но либо ближе к концу срока либо уже несколько позже срока.
Козел отпущения+симон+люциферДа,скорее всего позвонят. Но ему нужно хорошо подумать перед тем как принять предложение или нет
ОС запоздалая - нет не позвонили и до сих пор не было ничего. Спасибо

Добавлено: 12 Июнь 2020, 22:49:37

Напишет ли А овен Диане козерог до конца дня               
солнце змея коса - нет

mur

  • ***
  • 122
  • 73
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1711 : 12 Июнь 2020, 23:08:36 »
Увы, известия не было. Как в песне RADIOHEAD: "No alarms and no surprises..." Впрочем, отсутствие известия тоже можно считать отрицательным ответом, который явно не понравился, пошатнул стабильность и совсем не соответствовал расчетам. Запасная идея действительно есть, куда ж без нее. И опять нужно будет ждать известия. А Имперетрица пп - это, наверное, не шибко хорошо?
После ОС могу сказать, что тут по Рыцарю м шла Ваша активность в направлении цели (и даже попытка перескочить через ступеньку), а не весть. Императрица пп здесь комментирует Королеву ж, т.е. это не шибко плохо:) можно трактовать их как запасная идея, связанная с неудовлетворённой потребностью.
Будет ли в течение недели (т.е. до 19.06 с.г. включительно) отклик от кого-нибудь из работодателей на резюме Анатолия (Близнецы)?
Событие: Повешенный пп(Суд), состояние в конце недели: 10м(2м пп), совет: 10к(2ж).
Мне кажется, в течение недели нет, что-то притормозит ваши действия, будете ещё "выцеливать" свои дальнейшие шаги. Совет: демонстрируйте свои результаты/достижения (и командные, если такие есть, в том числе) смело, как транспорант, пусть этот момент радует всех работодателей. И для себя определитесь с направлением.   


RobinG

  • *****
  • 1992
  • 1234
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1712 : 13 Июнь 2020, 11:17:52 »
Добрый день!
Возьмут ли Александру (21.04) на работу в клинику "С" в течении 5 дней?
 (Если не ошибаюсь собеседование и отбор кандидатов проводит некая Оксана).
Немного приукрасила резюме, подозреваю, что могу пролететь))
2) Как вообще с трудоустройством этот срок будет?
С уважением +
Добрый день!
На первый вопрос выпали след карты:
3ж, звезда, 6ж, 6к
По 3ж как раз у вас идёт, человек поставлен под сомнение из-за чрезмерной самоуверенности - набахвалился, наобещал, .. и вот - пшик!...3ж владыка утвержденной силы, вы очень надеетесь на эту работу, но она как звезда недоступна пока вам, но верьте в свои силы и не волнуйтесь на собеседовании, некоторый блеф приведёт к хорошим результатам.
2. ПажП, туз М, туз Ж, 8м
Волнует вас эта тема, надежды не теряете, хотя от неизвестности мучаетесь, возьмите пожалуйста себя в руки, у вас две карты начинаний и борьбы за себя. Так что вас скорее всего в этот срок будут держать в неведении - результат будет позже.
С уважением. Жду ОС.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1713 : 13 Июнь 2020, 12:22:28 »
ОС
здравствуйте.
если позволите, хотелось бы еще раз поучаствовать в акции
1. будет ли общение или какие то отношения у Олега (крести) и Елены (черви)
2. как Олег относится к Елене
заранее благодарю, ос обещаю
Здравствуйте.
1. 8пик+8крест+8черв
Разговор скорее всего будет, но или поссоритесь или оставит неприятный осадок.
2.6пик+6крест+10буб
Насчет отношений не скажу, нет карт отношений, но выпадает его дорога и денежный интерес. Или к вам насчет денег или ехать куда то хочет с деньгами или за деньгами.
 
1. разговора у нас не было , полная тишина с его стороны
2.денежный интерес и дорога- да, дали 11.06  аванс  весь вечер пил в кабаке,по дороге  забрали в вытрезвитель,откупился
благодарю вас за просмотр. все верно увидели
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1714 : 13 Июнь 2020, 13:02:36 »
ОС
Добрый вечер!
Напишет ли А овен Диане козерог до конца дня
Добрый вечер
Классика РУ - 7п, 10к, 5п, мир
Наберитесь терпения, но он не напишет.
С уважением
Здравсвтвуйте
Таро магия наслаждений:
8ж, 10 п(5м), 7ч, Рыцарь п(7п) = 6п(Иерофант). Дно-Королева п
Думаю сам первый не напишет.
ру
2 жезлов, 9 мечей, 9 чаш - нет
солнце змея коса - нет
все верно, не писал.
Благодарю!
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1715 : 13 Июнь 2020, 15:39:13 »
ОС
Здравствуйте, уважаемые практики.
Прошу посмотреть вопрос.
Как отреагирует Александр (весы), на информацию о том, что Ольга(лев) замужем?ОС ночью или завтра утром.
Благодарю+
Добрый вечер 🌛
ПажЖ, 5ж, 8п, рыцарь ж
Эмоционально отреагирует, видимо у него были другие планы, и идёт борьба  над собой, устранится и ускачет вдаль.
С уважением
Прошу прощения, не было связи.
Не сообщала, что замужем,разговор не получился на эту тему.
Благодарю +

mur

  • ***
  • 122
  • 73
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1716 : 13 Июнь 2020, 17:13:44 »
Возьмут ли Александру (21.04) на работу в клинику "С" в течении 5 дней?
 (Если не ошибаюсь собеседование и отбор кандидатов проводит некая Оксана).
Немного приукрасила резюме, подозреваю, что могу пролететь))
2) Как вообще с трудоустройством этот срок будет?
Посмотрела до 16.06 вкл.
Иерофант пп(10к), Туз к пп(10п), на дне Паж п пп. Сказала бы, что нет, не одобрит руководство Вашу кандидатуру. Несмотря на приукрашенное резюме как будто навыков или внешних атрибутов Вам не хватает для этой вакансии, или, как минимум, Вы так думаете. А ещё может быть просто возьмут кого-то из "своих".

Перспективы трудоустройства в этот срок: 4п пп(5м пп). Не сдвинется ситуация пока. Пересмотрите свои представления о том, какой должна быть работа, которую Вы хотите, и то, как Вам лучше взаимодействовать с работодателями.




Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Расклад получается сделан на 2 месяца с момента расклада.
На оракуле Полной Луны:



Анавуайна
Добрый вечер
Прошусь на блиц
Заявка №1
1. Будет ли у Натальи (29.05) знакомство с новым мужчиной до конца лета?
2. Как будут складываться отношения между Натальей (29.05) и Олегом (05.05) до конца лета?
3. Будет ли у Натальи (29.05) дальняя поездка до конца лета?
Благодарю.
Заявка №1
1. Будет ли у Натальи (29.05) знакомство с новым мужчиной до конца лета?
Урожай+Очищение+Воительница
К сожалению нет, Вам нужно поменять свое поведение и не сразу показывать серьезность
намерений при знакомстве
2. Как будут складываться отношения между Натальей (29.05) и Олегом (05.05) до конца лета?
Воительница+Радуга+Аисты
Будет переодическое общение между Вами, новый виток развития и скорее как дружеское
чем любовное
3. Будет ли у Натальи (29.05) дальняя поездка до конца лета?
Привязь+Наказание+Змея
Нет, дальней поездки не получится



Zelenoglazka1
Заявка 2
1. Чувства Константина (рак) к Елене (телец)?
2. Каким образом Елена (телец) может повоздействовать на Константина (рак) для разжигания и увеличения в нем интереса к ней?
3. Перспектива отношений Игорь (скорпион) и Елены (телец)?

Заранее благодарю+++
Заявка 2
1. Чувства Константина (рак) к Елене (телец)?
Совы+Мастер+Радуга
Чувств нет, только просто симпатия и хорошее отношение к Вам
2. Каким образом Елена (телец) может повоздействовать на Константина (рак) для разжигания и увеличения в нем интереса к ней?
Коса+Воровство+Семья
Закрыть мужчину от других, сделать подклад возможно любовный или на вещь заговорить
3. Перспектива отношений Игорь (скорпион) и Елены (телец)?
Коса+Очищение+Радуга
Не увидела развития, отношения сойдут на нет




Pantera689
1.Есть ли/были ли у Руслана(весы) мысли/думки чтобы наладить отношения с Лилей(лев)?
2.как Лиле(лев) вовлечь руслана (весы) в постельные отношения(не разовые),чтобы увлечение (секс.интерес) было у него ? Имею ввиду магию
3.Если лиля (лев)напишет сама попросит помощь в деле у Руслана (весы)после этого все останется на том же уровне (не общения) или сдвинется дело и от него можно будет ждать мужскую заинтересованность ?
ОС.обязательно.+++
Ps долгая пауза/не общение,встреч случайных не было,после секса...
Заявка номер 3.
1.Есть ли/были ли у Руслана(весы) мысли/думки чтобы наладить отношения с Лилей(лев)?
Луна+Отшельник+Справедливость
Нету
2.как Лиле(лев) вовлечь руслана (весы) в постельные отношения(не разовые),чтобы увлечение (секс.интерес) было у него ? Имею ввиду магию
Аисты+Солнце+Клевер
Чтобы удачно складывались обстоятельства, на сведение дорог и легкие обряды, связаные
со стихией
3.Если лиля (лев)напишет сама попросит помощь в деле у Руслана (весы)после этого все останется на том же уровне (не общения) или сдвинется дело и от него можно будет ждать мужскую заинтересованность ?
Бесплодие-нет не стоит ждать



six
1. Как Пётр (Рыба) относится к Лиане (Весы)?
2. Что Виталий (рыба) скрывает от Лиана (Весы)? Как то к ней относится на самом деле.
3. Какие изменения ждут Лиану (Весы) в ближайшее время в личной жизни?
1. Как Пётр (Рыба) относится к Лиане (Весы)?
Отторжение+Всадник+Высшее Я
Никак..равнодушно
2. Что Виталий (рыба) скрывает от Лиана (Весы)? Как то к ней относится на самом деле.
Князь+Скука+Смерть
Нет особых тайн у него, просто не хочет отношений и ему комфортно одному
3. Какие изменения ждут Лиану (Весы) в ближайшее время в личной жизни?
Ребенок+Маска+Змея
Пока Вы будете присматриваться к окружающим мужчинам, но до конца Лета
Вы не найдете нового партнера



Avril
Здравствуйте, я снова к вам )
Заявка#5
1. Как будут развиваться отношения между Екатериной(весы) и Дмитрием (близнецы) в ближайшие 2 месяца?
2. Как будут развиваться отношения между Александрой(козерог) и Дмитрием (близнецы) в ближайшие 2 месяца?
3. Как будут развиваться отношения между Александрой(козерог) и Григорием(козерог) в ближайшие 2 месяца?
Заявка#5
1. Как будут развиваться отношения между Екатериной(весы) и Дмитрием (близнецы) в ближайшие 2 месяца?
Воительница+Луна+Очищение
Никак не будут, если Вы сами не проявите инициативу

2. Как будут развиваться отношения между Александрой(козерог) и Дмитрием (близнецы) в ближайшие 2 месяца?
Бесплодие- не будет отношений
Доступность+Ведьма+Лабиринт

Все же Вы вряд ли сможете развить данные отношения, выйти на новый уровень.. Хотя
контакт будет продолжаться, больше нейтральное общение

3. Как будут развиваться отношения между Александрой(козерог) и Григорием(козерог) в ближайшие 2 месяца?
Высшее Я+Сущность+Скука
Тоже развития не увидела, возможно всплывет некая информация которая Вас разочарует
в мужчине


Lana_li_li
Добрый день. Заявка номер 6.
1. Как будут развиваться отношения между Юлией (стрелец) и Игорем (лев) в ближайшие два месяца?
2. Как будут развиваться отношения между Юлией (стрелец) и Романом (овен) в ближайшие два месяца?
Заявка номер 6.
1. Как будут развиваться отношения между Юлией (стрелец) и Игорем (лев) в ближайшие два месяца?
Очищение_Скарабей+Ребенок
есть шанс на обновление отношений, если оба приложите усилия к этому
2. Как будут развиваться отношения между Юлией (стрелец) и Романом (овен) в ближайшие два месяца?
Коса+Земля+Воин
Так же возможно резко оборвется ваше общение из-за предатеьства мужчины


Новая_Маргарита
Здравствуйте, рада новому набору
Заявка 7
1.Какая обстановка будет у Анастасии(рак) на новой работе до конца лета(работа как раз до конца лета)?
2.Как будет развиваться личная жизнь Анастасии на новом месте(работа в другом городе)?
3.Каковы будут доходы на новой работе?
Надеюсь, вопросы подходят
Заранее благодарю
Заявка 7
1.Какая обстановка будет у Анастасии(рак) на новой работе до конца лета(работа как раз до конца лета)?
Защита+Униженность+Княгиня
Вероятно Вы сможете показать себя как специалиста и выйти на новый уровень в отношениях
с коллегами
2.Как будет развиваться личная жизнь Анастасии на новом месте(работа в другом городе)?
Мастер+Отшельник+Смерть
Все же это не совсем входило в ваши планы, сложно наладить коммуникацию и подружиться
с кем-то. Возможно у Вас будет наставник на работе, понравится Вам
3.Каковы будут доходы на новой работе?
Борьба+Бумеранг+Скука
Похоже на новый уровень дохода Вы пока не выйдете, не сильно будет отличаться
от предыдущего


BlackFreeFox
Здравствуйте,УВ Анна! Возьмите меня, пожалуйста,в акцию. Заявка 8.
1.Как сложится моя личная жизнь до конца лета?
 Марина 01.09. Сейчас свободна,отношения с бывшим мужчиной возвращать не намерена.
2.Будет у меня в тот же срок интим?
Подробная ОС в срок и благодарность+++
заявка 8.
1.Как сложится моя личная жизнь до конца лета?
Игра+Мужчина+Привязь
Есть щанс,  познакомиться с мужчиной для новых отношений. Это может начать с флирта,
но Вы можете быстро привязаться к нему
Очищение+Звезды+Шабаш
Нет до конца Лета на вряд ли


WickedSnake
заявка №9
Здравствуйте. Позвольте учавствовать. Заявка 91. Как будут развиваться отношения( что будет происходить) между Виталием (овен) и Анастасией(11.12) до конца лета?
Я дополню информацию: пара, живут вместе, скоро запланирован переезд.  С уважением.
заявка 9
1. Как будут развиваться отношения( что будет происходить) между Виталием (овен) и Анастасией(11.12) в ближайшие два месяца?
Собака+Женщина+Привязь
Будете больше дружить, чем строить отношения. Не хотите отпускать от себя мужчину



Vidiya
Добрый день!
Прошусь и я на акцию
1. Возобновятся ли отношения у Ольги (близнецы) с Алексеем (рыбы) до конца лета?
Заявка 10
Прошусь и я на акцию
1. Возобновятся ли отношения у Ольги (близнецы) с Алексеем (рыбы) до конца лета?
Подчинение+Зелье+Вода
Магичить будете и сможете этим восстановить общение
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

ОС
Добрый вечер, заявка номер 4
1. Как будет складываться личная жизнь Анастасии(рак) в течение месяца?
2. Как будет себя проявлять Михаил(лев) по отношению к Анастасии в течение месяца?
(были в отношениях когда-то)
3. Буду ли я получать материальные блага в течение месяца?

Рада, что успела попасть
1. Как будет складываться личная жизнь Анастасии(рак) в течение месяца?
Защита+Скарабей+Мост
Будет уделять больше внимания работе, пока не встретит нового мужчину
2. Как будет себя проявлять Михаил(лев) по отношению к Анастасии в течение месяца?
(были в отношениях когда-то)
Рыбы+Лиса+Безденежье
Скорее всего никак не будет, либо потребуется денежная помощь ему и может быть
обман
3. Буду ли я получать материальные блага в течение месяца?
Расходы+Трио+Огонь
Если только почистите канал и пойдете другим новым путем
Хотела дать ОС ровно 18.6, чтобы точно спустя месяц после ответа.
1. Уделяла действительно внимание своим делам, не до того было. Хотя, на горизонте появился новый ухажер, правда в нем я никак не заинтересована. Еще и другие молодые люди мелькали на фоне, но чуть меньше и не так настойчиво. Так что тут все четко, так и было "отстань, у меня есть дела важнее тебя".
2. Загаданный человек пару раз за  месяц дал о себе знать, что было ненормально по сравнению с его повышенной активностью ранее. Все верно! Денег у меня не просил, а вот когда я обратилась к нему с просьбой, то он резко отказал(касается финансов). На счет финансовой помощи этому человеку тоже верно увидели, он в данный момент в немного криминальной сфере завязан, куда и пытался меня переманить. Если б я пошла, села бы за решетку. Тут отдельный плюс Вам!
3. Я особо не ощущала каких-то проблем с денежным каналом, на счет чистки подумала и решила не делать. Денежки, тем не менее, сваливались на меня, необычными путями, попадались халтурки, которые никак от моего желания не зависели.
Спасибо большое за просмотр!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1719 : 13 Июнь 2020, 23:35:18 »
Таро последствий
Получит ли Даниил зачет автоматом по латинскому языку?
Нижайший поклон всем откликнувшимися!
Королева мечей, 3 кубков, Маг - Луна (Король кубков).
Думаю, да, получит.

Добрый день!
Возьмут ли Александру (21.04) на работу в клинику "С" в течении 5 дней?
 (Если не ошибаюсь собеседование и отбор кандидатов проводит некая Оксана).
Немного приукрасила резюме, подозреваю, что могу пролететь))
2) Как вообще с трудоустройством этот срок будет?
С уважением +
1) Император, Влюбленные, Повешенный - Сила (5 кубков).
Мне кажется, четкого ответа вы не получите в этот срок, могут затягивать с ответом на ваше резюме.
2) 2 жезлов, Туз кубков, Луна - Дьявол (Звезда).
По интернету можете отправить резюме куда-то и получить приглашение на собеседование (возможно даже не из той конторы, куда отправляли), но эта вакансия вам покажется странной или с заведомо лживыми условиями, так что вряд ли вы туда пойдете. Склоняюсь к тому, что будете ждать ответа от того работодателя, которому приукрашенное резюме отправили, надежда будет на него, в основном.

Уважаемые тарологи, снова прошусь на блиц. Будет ли в течение недели (т.е. до 19.06 с.г. включительно) отклик от кого-нибудь из работодателей на резюме Анатолия (Близнецы)? С меня - как всегда - искрення благодарность, ОС в срок и "+" всем откликнувшимся практикам.
Император, Королева мечей, Суд - 6 кубков.
Склоняюсь к тому, что отклик будет, и даже на собеседование личное можете сходить вполне успешно.

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1720 : 13 Июнь 2020, 23:50:40 »
Получит ли Даниил зачет автоматом по латинскому языку?
Нижайший поклон всем откликнувшимися!
10 пент.+туз чаш+туз жезл.+солнце - думаю, что да, получит.

Добавлено: 14 Июнь 2020, 00:05:48
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Как пройдёт общение (отреагирует девушка), если Иван (26.01), на будущей неделе, напишет Виктории (31.01)? Благодарю!
Рыц. чаш+король меч.+королева чаш+10 жезл.+луна +император - такое чувство, что здесь  присутствуют тайные отношения, для Виктории есть трудности в общении с Иваном, поэтому думаю отреагирует Виктория совсем не радужно и общаться с ней  будет затруднительно.

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1721 : 14 Июнь 2020, 07:41:26 »
ОС
Здравствуйте.
Прошу посмотреть вопросы.
1) Будет у Оксаны(04.07) в трудовой книжке запись об увольнении до 15 июня включительно?
2) Получит Оксана (04.07) полный расчёт по увольнению до 15 июня включительно?
ОС 15 июня.
енорман:
1. тучи, лиса, сад, итог всадник. Квинт дом.
Не все тут гладко и честно выходит, что-то будут подмучивать и хитрить. Возможно скажут, что сотрудник, который должен это сделать уехал или сейчас дома (типа самоизоляция), потому нет такой возможности.
Скорее всего не будет.
2. всадник, сад, крест, итог луна. Квинт гора.
Нет.

Мне кажется, нет. Точнее для того, чтобы эту запись получить, необходимо какие-то усилия приложить, возможно, хитрость, осторожные намеки
2 жезлов, 8 кубков, Король пентаклей, Звезда
2. Нет
8 кубков, 5 пентаклей, 7 жезлов

ео таро
1. 3 пентаклей, туз пентаклей, сила - да
2. 10 жезлов.ю 3 чаш, колесо фортуны - да

1. Туз к Смерть (2ж) Император (8м) 6к
Да
2. 2пент Умеренность(Паж к) 6м 2м
Нет, тут проблемы возникнут. Частичную сумму предложат, думаю
императрица 3 мечей рыцарь монет - нет

жрица 4 кубков звезда - нет

1) Да, запись сделали 11 июня.
2) Да, получила, 12 июня пришел окончательный расчет.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

RobinG

  • *****
  • 1992
  • 1234
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1722 : 14 Июнь 2020, 12:19:13 »
Здравствуйте. Напишет ли Виктор ( декабрь ) первым Ирине ( март) к понедельнику включительно? Спасибо
Добрый день!
Таро Ру - туз м, смерть Король К, 10к, солнце(отшельник) 5м - мне кажется, что не напишет, мужчина похоже занят (в плане отношений) и пока некогда ему. В срок не напишет.
С УВ.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1723 : 14 Июнь 2020, 16:14:58 »
ОС
Хорошего всем вечера.
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, в чем причина, что андрей-Рак несколько дней уже сам не выходит на связь с Юлией-Близнецы, как закрылся или отдалился? Явных причин типа ссоры нет. Для него такое не особо свойственно, обычно как минимум активное общение через мессенджеры хотя бы... с другой стороны вариантов может быть масса, о которых пока даже и не предполагается :)
Реальную ситуацию буду знать дня через 4, по факту отпишусь. Спасибо
Хорошего всем вечера.
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, в чем причина, что андрей-Рак несколько дней уже сам не выходит на связь с Юлией-Близнецы, как закрылся или отдалился? Явных причин типа ссоры нет. Для него такое не особо свойственно, обычно как минимум активное общение через мессенджеры хотя бы... с другой стороны вариантов может быть масса, о которых пока даже и не предполагается
Реальную ситуацию буду знать дня через 4, по факту отпишусь. Спасибо
Добрый вечер 🌛
Ну мне на вашу ситуацию выпали такие карты
Рыцарь М, императрица, отшельник, повешенный
Ещё два допа к СА вышли смерть+10ж
Ну да, как бы карты показали резкое отчуждение и холодность МЧ, предположу что от него это не зависит, он вообще женат? Или у него есть какая-то авторитетная женщина, может быть мама, которая его всячески огораживает от вас, и хочет изменить ситуацию. Предположу, что он в конфликтной ситуации и ему не до лёгкого общения.
С уважением.
Спасибо большое за ответ. Да, мужчина женат. По ситуации, как я понимаю, навалилось много всего и сразу, уход в себя, депрессия, переосмысление жизни. При этом масса проблем не крупных, но раздражающих с бизнесом.
Хорошего всем вечера.
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, в чем причина, что андрей-Рак несколько дней уже сам не выходит на связь с Юлией-Близнецы, как закрылся или отдалился? Явных причин типа ссоры нет. Для него такое не особо свойственно, обычно как минимум активное общение через мессенджеры хотя бы... с другой стороны вариантов может быть масса, о которых пока даже и не предполагается
Реальную ситуацию буду знать дня через 4, по факту отпишусь. Спасибо
Смерть(Рыц ж) 8к Жрица (КФ, Дьявол, Рыц пент) 5м дно 9ж
У него проблемы от него не зависящие, нет возможности написать. Предположу, что проблемы со связью, нет интернета.  Жду ОС
Спасибо. Возможность связи у него есть всегда. А вот проблемы, от него независящие - да, попытки порешать многие вопросы  делами в бизнесе... у меня ощущение, что выпал из временного промежутка помимо всего

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1724 : 14 Июнь 2020, 18:21:02 »
ОС
здравствуйте, прошусь на блиц
как будут развиваться отношения между Олегом (скорп) и Еленой (лев) в течение недели
благодарю всех кто посмотрит + и ос будет
2ж Дьявол (8м) Сила (Мир, Маг) 7м  10ж
Я думаю, что Олег так и продолжит искать встречи, усиленно добиваться от Вас того, что ему надо.
И судя по картам, чего-то он таки добьется.
Ни потепления, ни примирения не вижу, только материальный интерес.
Жду ОС
ОС
олег встречи не искал, хотя есть материальный интерес= вы правы. потепления и примирения нет
  Квинт якорь. Дно лиса.
Общение с любовным подтекстом либо это будут просто сплетни, разговоры со стороны, т.е. узнаете информацию от кого-то. По итогу или ругань или ревность. Именно развития какого-то не вижу здесь. И думаю, что он не совсем честен к вам.
Весьма позитивно :)
Мужчина будет стараться показать себя с максимально хорошей стороны, возможно, оказывая какую-то помощь, даря подарки
 
общения не было, никаких эмоций ни в плюс ни в минус от него я не увидела. живет отдельно, пьет, развлекается, на контакт не выходил
благодарю всех за просмотр и + благодарность
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status