Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 10:30:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Блиц-вопросы  (Прочитано 20445 раз)

Slavanka

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Slavanka has no influence.
  • Когда все спят - я колдую
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1425 : 06 Октябрь 2017, 23:43:58 »

Прошу посмотреть , уважаемые практики . Сегодня едем с котом на рентген. Какие будут результаты? ОС сегодня .+
Наталья (18.04.90)
Таро Тота:
ріцарь диск-6-диск-Башня(принцесса куб)- очень бы хотелось чтобы башня проигралась  как прекращение развития болезни, исцеление

неутешительные, но разговор как-то вас успокоит

сила 8 кубки 5 жезлы 3 пентакли
Не смертельные, но пока без особых изменений. Нужно еще время для животного.
ОС - ничего смертельного, но очень очень плохо, у кота недостаток кальция в костях, нужно недел две - три на восстановление. Всем огромная благодарность

mersic

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • mersic has no influence.
« Ответ #1426 : 07 Октябрь 2017, 01:29:32 »

И если можно ( в связи со всеми работами которые провожу на МЧ),
Прошусь опять на блиц..

Как сложатся отношения между мной Анастасией ( дева) и Егор ( дева) в течении 7 дней?

ОС через 7 дней обязательно!

Спасибо+++

На первый взгляд должны быть идеальные отношения - чувства, радость, взаимность, но такое ощущение, что вы в изоляции находитесь от внешнего мира.

таро 1001 ночь
10 жезлов 4 мечей привязанный - не вижу ничего, глухо

ОС- вроде бы было потепление в этот период- даже сказал что любит меня безусловной любовью. Не как женщину, а как мать, дочь, сестру.. мол даже не смотря на то что как женщину не воспринимает((((
Вобщем как к женщине глухо((((

Gryphon

• Ветеран
  • Вес голоса: 76
  • Gryphon has no influence.
  • Полюбивший себя соперников не имеет
« Ответ #1427 : 07 Октябрь 2017, 02:01:14 »

Будет ли у Дианы козерог сегодня интим?
Ос - ночью или в вс
Спасибо)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

shkodnayy

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • shkodnayy has no influence.
« Ответ #1428 : 07 Октябрь 2017, 07:20:16 »

Написала письмо-кляузу на учреждение в вышестоящий орган 8). Какой будет результат, будет ли наказание в течение недели? Я Татьяна сетябрь, начальник учреждения Сергей июнь. О.с. в коце недели. Благодарю!

Myrenka

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Myrenka has no influence.
« Ответ #1429 : 07 Октябрь 2017, 08:37:39 »

нет.
Прошу прощения, за задержку с ОС. Вы правы, сережку к огромному сожалению не нашли. Спасибо за просмотр.

Imperatriza

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Imperatriza has no influence.
  • Manara/Decameron
« Ответ #1430 : 07 Октябрь 2017, 09:20:48 »

Ув, посмотрите пожалуйста...как сложатся отношения в ближайшие 2 дня Наталья 17.04.86 и Вячеслав 14.12.1959, прошла ли его обида?
...для точности трактовки раскладов пожалуйста, пишите статус отношений (треугольник, ссора) так будет легче...

demonarhangel

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 4
  • demonarhangel has no influence.
  • Kampfgefährte!
« Ответ #1431 : 07 Октябрь 2017, 10:05:35 »

Будет ли у Дианы козерог сегодня интим?Ос - ночью или в вс Спасибо)
10 жезлы королева кубки паж пентакли 5 кубки
Нет, так и останетесь в ожидании.

Написала письмо-кляузу на учреждение в вышестоящий орган 8). Какой будет результат, будет ли наказание в течение недели? Я Татьяна сетябрь, начальник учреждения Сергей июнь. О.с. в коце недели. Благодарю!
9 мечи король кубки 7 жезлы рыцарь жезлы
Наказания не будет, вероятнее всего начальник учреждения выйдет победителем из этой ситуации (сыграет роль либо наличие хороших связей у мужчины, либо денег). А вам это принесет только расстройство и печаль.

Ув, посмотрите пожалуйста...как сложатся отношения в ближайшие 2 дня Наталья 17.04.86 и Вячеслав 14.12.1959, прошла ли его обида?
туз кубки 5 жезлы паж мечи 10 кубки
Отношения у вас еще пробудут как на качелях, и вроде наладилось и будет присутствовать обида (больше со стороны мужчины). По 5 жезлы видимо хорошо вы его задели. Наберитесь терпения, утихомирьте ситуацию и увидите, как все вернется в свое русло. Наладятся у вас отношения, но не сразу.
Lasst alle Hoffnung fahren, die ihr hier eintretet!

Angela999

• Постоялец
  • Вес голоса: 26
  • Angela999 has no influence.
« Ответ #1432 : 07 Октябрь 2017, 10:32:05 »

Будет ли у Дианы козерог сегодня интим?
Ос - ночью или в вс
Спасибо)
Таро Тота:
принцесса жез-3 меч-принц жез( 2меч-король диск)- у меня колебания на счет 2-ки, но все же думаю. что сегодня его не будет. очень жду ОС.как отыграется

Таро Тота:
Башня-2 диск- 8 меч(Луна)- такое впечатление что вы либо еще не получите ответ на свое письмо, либо он будет не положительным для вас, кто-то  вмешается(тайно) в этот процесс и начальник не получит наказание.
Тот, кто знает людей, благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен.

Astrea

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • Astrea has no influence.
« Ответ #1433 : 07 Октябрь 2017, 11:10:57 »

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как пройдет сегодня вечер в клубе Магнум?
Ирина 05.06.1986 г.р.

Будет ли сегодня встреча у меня Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г.р.?

На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Elzara

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Elzara has no influence.
« Ответ #1434 : 07 Октябрь 2017, 11:20:55 »

Обида у него еще не прошла. С ним будет женщина добросердечные разговоры вести, эта женщина ему родственница и постарше Натальи.

Imperatriza

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Imperatriza has no influence.
  • Manara/Decameron
« Ответ #1435 : 07 Октябрь 2017, 11:24:31 »

Обида у него еще не прошла. С ним будет женщина добросердечные разговоры вести, эта женщина ему родственница и постарше Натальи.
ОС я дам чуть позже просто чел обиделся не понятно на что и пропал из сети, пил...да падет две дамы, чаш и жезлов вроде, полагаю мать
...для точности трактовки раскладов пожалуйста, пишите статус отношений (треугольник, ссора) так будет легче...

Тратата

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Тратата has no influence.
« Ответ #1436 : 07 Октябрь 2017, 12:36:16 »

Добрый день! В понедельник выхожу на стажировку в фирму. Мне там оч понравилось, но волнуюсь. Как пройдет неделя стажировки у Светланы июнь? Состоится ли трудоустройство по факту? ОС и +++ всем посмотревшим.

Тратата

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Тратата has no influence.
« Ответ #1437 : 07 Октябрь 2017, 12:39:56 »

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как пройдет сегодня вечер в клубе Магнум?Ирина 05.06.1986 г.р.Будет ли сегодня встреча у меня Ирины 05.06.1986 г.р. с Владимиром 16.04.1982 г.р.?
ЧГ
Жрец Повешенный 8 м- Вы туда или не попадете, или как-то не очень. Будете себя жертвой ощущать. И уйти не уйдешь, и там некомфортно.
Паж п Жрица Повешенный- 10 м. Нет, не будет встречи.

Naina

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Naina has no influence.
« Ответ #1438 : 07 Октябрь 2017, 13:15:28 »

Рыбы Башня Дерево-Развилка
Поступит, возможно и не одно.
Даю ОС!
Предложения по работе были, звонки, просмотры, но все "корявые". Т.е. не подходящие. Но вопрос был: "поступят ли прдложения?" и они были!
Спасибо и +)))

Naina

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Naina has no influence.
« Ответ #1439 : 07 Октябрь 2017, 13:18:12 »

УК:
Умеренность-5 меч-6 куб(Суд)- реальное предложение вы на этой неделе не получите к сожалению, с этим надо подождать
Доброго дня! Даю ОС!
Предложения были в достаточном количестве, звонки и просмотры, активность была, но все предложения были "не о том"!
Спасибо огромное, все в точку! +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika