Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1425 : 24 Май 2020, 22:49:29 »
Добрый вечер
Здравствуйте. Прошу на блиц.
Выйдет ли связь Ахмат (14.07) со Светланой (30.10) в течении недели.
ОС по факту
Солнце (Паж мечей), Император (8 мечей пп), 3 кубков
Да, выйдет

Добрый день!
Мне предложил финансовую помощь один человек, иностранец. Но есть сомнения, что он переведёт деньги.
Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста, следующий вопрос. Получу ли я эти деньги в течение недели? Я Влада (рак)
ОС 31.05
Заранее очень благодарна!
Отшельник пп (Башня пп, 6 пентаклей пп), 6 кубков, Королева мечей
нет, не переведёт он деньги, хотя возможен небольшой приятный подарок от него, не денежный
С уважением

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1426 : 25 Май 2020, 09:25:23 »
ОС
Добрый день. Уважаемые практики, приближается день рождения, посмотрите пожалуйста, как в связи с ним будет вести себя Андрей (Рак) к Юлии (Близнецы)? Как себя проявит, чего ждать, в каком формате поздравлений, подарков, встреч, совместного отдыха, к примеру, и пр?
Благодарю
Добрый день. Уважаемые практики, приближается день рождения, посмотрите пожалуйста, как в связи с ним будет вести себя Андрей (Рак) к Юлии (Близнецы)? Как себя проявит, чего ждать, в каком формате поздравлений, подарков, встреч, совместного отдыха, к примеру, и пр?
Благодарю
8 кубков, Страшный суд (6 жезлов), Маг пп (5 пентаклей)
на Ленорман: Ключ, Письмо, Коса.
Я вижу только торжественное поздравление по телефону.
Добрый день. Вы правы - на данный момент пока только месенджеры. Спасибо
Маг, Жрец, Умеренность = 4 пентаклей.
Никак себя особенно не проявит, отношения должны быть в том же формате, что и до этого. Может быть сдержан в общении, занимать нейтральную позицию, пассивную. Но подарок должен быть какой-то от него. Может книгу подарит) или алкоголь какой.
Спасибо, вы правы, пока только дистанционные поздравления.

Ordy

  • ***
  • 202
  • 49
  • Fire walk with me...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1427 : 25 Май 2020, 09:59:30 »
Прошусь на блиц. Бабушка в плохом состоянии, не ест, не видит, не ходит, гангрена ноги. Умрет ли Анна 20.10.1932  до конца следующей недели? +++ всем посмотревшим.
Здравствуйте.
Кор.куб 3 мч. 8 куб. Луна ( 9 мечей Отшельник)
Должна отойти...По картам идет интоксикация организма сильная.
Извините, если что не так. С уважением.

burningvoid

  • ****
  • 462
  • 385
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1428 : 25 Май 2020, 10:50:27 »
Здравствуйте. Прошу на блиц.
Выйдет ли связь Ахмат (14.07) со Светланой (30.10) в течении недели.
ОС по факту
Смерть (Умеренность) 10ж Туз к 6ж
Думаю, да

goldy

  • ***
  • 109
  • 1
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1429 : 25 Май 2020, 12:00:25 »
ОС
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста выйдет ли на связь(смс, звонок) Руслан 14.02.90 со мной Джемила 30.05 . 87 в течении 5 дней?
ОС через 5 дней
Колесо+9 пент.+6 жезл.+маг - думаю выйдет на связь
Добрый вечер Отшельник, туз жезлов, Страшный суд пп
нет, не выйдет
на связь вышел
Благодарю

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1430 : 25 Май 2020, 14:55:21 »
ОС
Добрый день.
Выйдет ли первым на связь Александр (рыбы) с Екатериной (стрелец) в ближайшие дни?
ОС 25,05
нео таро
рыцарь мечей, король мечей, 5 чаш - нет
Здравствуйте
Таро черный гремуар:
Король ж, 9п, Страшный суд(2 м) = Справедливость. Дно-императрица
думаю нет
продублировала на классике:
Дьявол(королева м), 8 чаш, 5 п = Влюбленные (6 п)
тоже нет
не было общения, благодарю

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1431 : 25 Май 2020, 16:05:02 »
Уважаемые практики, посмотрите еще пожалуйста, до конца недели будет ли подарок или денежная сумма на него, приуроченная ко дню рождения Юлии (май) от Андрея (июнь)?
Спасибо

таро огня
повешенный, паж чаш, 6 чаш - нет

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1432 : 25 Май 2020, 17:42:42 »
Доброго времени
Можно на блиц?
1.Как будут развиваться отношения у Наиля король треф с Ириной королева червей?
Ж не свободна, отношения только на начале
2.как будет проявлять себя Наиль король треф по отношению к Ирине королева червей?

Спасибо
С Уважением
Добрый вечер.
1.Дтреф+8пик+8черв
Интерес короля к даме, разговоры, скорее всего в позднее/вечернее время или к к концу срока, так же можно говорить о том, что король готов заботиться о даме.
2. Втреф+9буб+Дпик
Настойчивость со стороны короля, приятное известие/звонок/общение, возможно или недопонимание/ссора или расценивать как помехи к общению.
Ув.Lili Flower, прошусь на блиц.
 1.До пятницы включительно, как проявит себя король треф(Николай) по отношению к даме червей(Ирина) ?
Здравствуйте.
Тбуб+Дтреф+8буб
Король содержит свой интерес на общение с дамой. Склоняюсь к тому, что какой то приятный разговор состоится или новость получите, приятные события. Также симпатия и флирт, позитивное сочетание карт.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1433 : 25 Май 2020, 17:53:38 »
Ос
Здравствуйте! Прошусь на блиц! Как сложатся в течении недели отношения между Денис(водолей) и Евгения(40 лет, даты рождения к сожалению не знаю.) Отношения новые, но уже вместе, перспективны ли эти отношения? Ос обязательно через неделю,(есть личный контакт с одним из пары) благодарность и +++ за потраченное время.
Добрый день.Расклад "Будущее отношений" (это к вопросу перспективы отношений):1. База, на чем построены отношения Дениса и Евгении? 10 кубков. Похоже сейчас пара очень счастлива друг с другом, в этой паре царят любовь, доверие, взаимопонимание.2. Ощущения Евгении в этом союзе (на сегодняшний день)? Сила. Похоже Евгении нужны страстные интимные отношения и много эмоций от Дениса.3. Ощущения Дениса в этом союзе (на сегодняшний день)? 10 мечей. Может быть Денис сильно разочарован в противоположном поле и всё ещё испытывает душевную боль от прошлых отношений? Мне кажется Денис не настроен на серьёзные отношения.4. Что произойдет дальше (в ближайшем будущем)? Повешенный. Отношения не будут развиваться, возникнут апатия и скука, кризис и проблемы, которые непонятно как решить.5. Как Евгения будут чувствовать себя в этих отношениях? Паж жезлов. Она будет продолжать хотеть страсти и романтики, но чувств особых к Денису не будет испытывать, и будет с ним оставаться, до тех пор, пока не найдёт нового мужчину.6. Как Денис будет чувствовать себя в этих отношениях? Звезда. Мне так кажется, Денис будет держать на расстоянии Евгению, изредка с ней встречаться, может даже что-то обещать, давать надежду на отношения с ним.7. Итог для нее? Смерть. Евгения поймёт, что отношения исчерпали себя и решит расстаться.8. Итог для него? Башня. Денис решит один раз выяснить отношения, поставить в них точку и расстаться.9. Итог отношений? Отшельник. Одиночество для обоих, на мой взгляд, эти отношения абсолютно бесперспективны.
Здравствуйте! Очень признательна за такой подробный расклад. Все верно. Сейчас в паре царит романтика и взаимопонимание. Но это лишь лицевая сторона медали. На самом деле М. этой связью пытается стереть в памяти прежние недавние отношения, к тому же эта связь на данном этапе ему выгодна во всех отношениях. Ж. пока еще настроена на серьезные отношения, т.к. она в полном неведении происходящего. Очень надеюсь, что и в прогнозе на будущее Вы не ошиблись.+++ С уважением..

9 пентаклей, Королева кубков, Жрица = Король кубков (Маг).Неплохими будут отношения, но один из пары (думаю, женщина) будет, скорее, принимать его ухаживания и внимание, но сама слишком уж близко его не подпустит к себе. Между ними может быть некоторая дистанция, хоть мужчина и постарается ее преодолеть. Расстояние вытянутой руки в паре. Но в целом отношения спокойные.
Здраствуйте! Да, отношения на данном этапе хорошие. М. старается по-полной выкладываться в этих отношениях, т.к. сейчас для него это очень выгодно. Ж. принимает ухаживания, т.к. пока не понимает, что происходит. +++ С уважением..
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1434 : 25 Май 2020, 19:06:05 »
ОС
Отношения на расстоянии, но вроде было желание встретиться, но сейчас М охладел
1. Как будут развиваться отношения между Олегом (телец) и Натальей (Близнецы)? Прекратятся ли
2. Есть ли у Олега (телец) серьезные любовные отношения/интерес с другими кроме Натальи женщинами?

через месяц мужчина уходит,хочет в друзьях остаться,но не получится.,что то мелкое предпримет,но все равно уйдет потом.
через два месяца непонятки совсем,он вроде и пытается как то общаться,но сдерживает себя сам.Препятствия только у него в голове...Вы хитрите,быть может даже магичите,он рулит в вэтой ситуации,но отношений как таковых нет.
Есть симпатия у него к кому то.Редкие встречи,секса не вижу)на итог там ничего не будет ,полный провал

1. Отношения продолжаются в том же русле. Я бы даже сказала, что стали более теплые. Но я все же применяю магию и возможно где-то сдерживаю свои негативные эмоции. Каких-то ситуаций неординарных не было за это время с его стороны.
Общение каждый день, но перспектив встречи все так же не видно.
2. Какая-то дама начала просматриваться мантикой. По факту точно знаю, что вечерами сам, но замечаю общение с кем-то еще. Не знаю с кем. Вижу просто онлайн.
Благодарю за просмотр


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1435 : 25 Май 2020, 19:48:37 »
Как проявит себя Олег (05.05 Король Треф) по отношению к Наталье (29.05 Дама Бубен) в ее день рождения 29.05? (Что мне от него ожидать?) Я не знаю как правильно задать вопрос картам, если честно) Поправьте если вопрос некорректен.
ОС 30го.
Благодарю
Добрый, вечер!
1. Как проявит себя Ктреф по отношению к Дбуб 29.05?
Дчерв+Впик+8черв
даже не знаю, как трактовать,((
Будет разговор/общение/поздравление, но мне видится, что вы будете разочарованы. Вы надеетесь на что то яркое, праздничное, но хлопоты ваши пустые, не получите удовлетворения, возможно обман надежд.

Вопрос задан как Ктреф проявит себя по отношению к Ббуб.
Если бы рассматривали полный, большой расклад из 36 карт, смотрели бы откуда ноги растут и что это за дама. А так как задан конкретный вопрос именно как он себя проявит, то конкретно лично к Вам она не имеет отношения. Это разговор/общение, но какая то неискренность/обман+Впик пустые хлопоты/пустые надежды.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1436 : 25 Май 2020, 21:15:04 »
Добрый вечер.
Добрый день, прошусь на блиц.
Как отреагирует Иван(близнецы) на поздравление с днем рождения от Анастасии(рак)? (Проигнорирует, приветливо ответит, холодно поблагодарит)
ОС 28.05
+
8 мечей пп, 9 жезлов, Дьявол пп, Император, 9 кубков, Паж кубков, 10 пентаклей
сообщение прочитает, внутри себя отреагирует холодно, но без негатива, ответит думаю вежливо, приветливо
С уважением

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1437 : 25 Май 2020, 21:20:43 »
Добрый день, прошусь на блиц.
Как отреагирует Иван(близнецы) на поздравление с днем рождения от Анастасии(рак)? (Проигнорирует, приветливо ответит, холодно поблагодарит)
ОС 28.05
Леность+петрушка+страшный суд
Отреагирует приветливо, но он как-будто вас в чем-то осуждает внутри себя
Добрый день, уважаемые тарологи.
Прошусь на блиц.
Будет ли поцелуй между Игорем (рак) и Дианой (лев) в течение 7 дней? ОС 01.06.
Благодарю+
Люцифер+Хагит+магический жезл
Да, будет
Уважаемые практики, посмотрите еще пожалуйста, до конца недели будет ли подарок или денежная сумма на него, приуроченная ко дню рождения Юлии (май) от Андрея (июнь)?
Спасибо
Антихрист + леди П.+2 черных свечи
Нет, не будет

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1438 : 25 Май 2020, 22:53:06 »
Добрый день, уважаемые тарологи.
Прошусь на блиц.
Будет ли поцелуй между Игорем (рак) и Дианой (лев) в течение 7 дней? ОС 01.06.
Благодарю+
Здравствуйте
Таро магия наслаждений:
Шут, Смерть, Рыцарь пентаклей = 9 чаш(туз чаш). Дно - Сила
Думаю будет

Добавлено: 25 Май 2020, 23:32:28
Добрый день, прошусь на блиц.
Как отреагирует Иван(близнецы) на поздравление с днем рождения от Анастасии(рак)? (Проигнорирует, приветливо ответит, холодно поблагодарит)
ОС 28.05
+
здравствуйте
таро магия наслаждений:
Король мечей, 4 чаш, 3 пентаклей= 8 пентаклей(отшельник). дно-правосудие
в целом будет холоден, немного разочарован из за событий которые были в прошлом,но поблагодарит, возможно вежливо пообщаетесь о чем то.но в целом будет скажем так ждать от вас поздравления и будет доволен что вы таки его поздравили.
и еще возможно будет на работе/учебе/или просто занят когда вы его поздравите

Добавлено: 25 Май 2020, 23:37:06
Здравствуйте. Прошу на блиц.
Выйдет ли связь Ахмат (14.07) со Светланой (30.10) в течении недели.
ОС по факту
здравствуйте
таро магия наслаждений:
туз мечей(9 жезлов), Суд(5 пентаклей), 6 чаш, 10 жезлов = 7 чаш(рыцарь мечей). Дно- королева жезлов
Думаю сам на связь не выйдет, хотя возможно будет вспоминать вас. Возможно что если вы сами на связь выйдете он и ответит вам.
Такое ощущение что ему тяжело сейчас с вами общаться как то..
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

mur

  • ***
  • 122
  • 73
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1439 : 26 Май 2020, 01:11:57 »
Уважаемые практики, посмотрите еще пожалуйста, до конца недели будет ли подарок или денежная сумма на него, приуроченная ко дню рождения Юлии (май) от Андрея (июнь)?
Спасибо
7м Тщетность, дно: Дурак. Таро Тота.
Император(2к), Туз п пп(Королева м пп), Справедливость пп(Королева п пп). Чёрное таро.
Ограничит мужчина девушку в подарках в данный срок, не тот уровень отношений как будто, на его взгляд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status