Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1410 : 23 Май 2020, 23:33:48 »
ОС
Здравствуйте, прошу посмотреть, ОС сегодня поздно вечером.
Будет  ли общение в соц сети у  Александра (весы) и Ольги (лев) сегодня? Проявит ли он инициативу?
Благодарю +
Здравствуйте
Здравствуйте
таро черный гремуар:
8 чаш, Императрица, 5 ж = 10 ж
нет
таро огня
5 пентаклей, 2 мечей, королева жезлов - не напишет он
Написал первый
при цитировании, пожалуйста, удаляйте ответы которые даны другим участникам

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1411 : 24 Май 2020, 01:19:50 »
ОС
здравствуйте, прошусь на блиц
 как будут развиваться отношения Олега (скорп) и Елена (лев) в теч недели. Сильно поругались  , м ударил меня, я ушла. Помиримся мы или разойдемся.Благодарю всех кто посмотрит.
защиты+ариман+защита чародея
У вас происходит защита своих собственных интересов, на фоне этого конфликты. Но между вами есть сильное сексуальное желание. Поэтому, скорее всего будет примирение
 
сексуального желания точно нет ни с одной ни с другой стороны, да, каждый отстаивает свои интересы. примирения не будет
Добрый вечер.
Жрица, Мир, Туз мечей, Король жезлов, Повешенный. Итог Башня
Сейчас Олег не чувствует ни злости, ни враждебности, в его душе всё спокойно, возможно он уже чувствует себя свободным от отношений. Предпринимать ничего не собирается и не представляет что могло бы быть выходом из этой ситуации. Я к сожалению пока не вижу примирения, ни в течение недели, ни позже.
 
вы правы, человек чувствует себя уже совершенно свободным. в отношении меня- гнев и злость огромная. делать ничего не делает- на отношениях поставил крест. примирения не будет ( с его слов сестре)
благодарю, что посмотрели. + поставила

ОС
Здравствуйте. Прошусь на блиц
1. Состоятся ли в течение недели Олег (скорп)и Елена (лев)
есть ли у Олега желание к примирению?
2. Состоится ли у Олега в течение недели поездка в Москву или к родным?
 Благодарю всех кто посмотрит. Для меня сейчас это очень важно и срочно.
ночного солнца
1. что состоится? встреча? если она, то
7 чаш, 6 чаш, туз пентаклей - нет.
желание примирения - 3 мечей, 6 жезлов, влюбленные - да
2. поездка в москву
4 чаш, 7 пентаклей, 5 чаш - нет

1. Состоится ли примирение? Да
Императрица, Страшный суд, 3 чаш
2. Состоится, но как-то не так как планировалось, может быть с задержками, может будет долго все решаться, это будет сильно тревожить
3 мечей, 3 кубков, Умеренность, Императрица
1.встречи не было и не будет, примирения так же не будет- в отношении меня идет сильнейшая агрессия, общение  по телефону только с целью более менее мирно выпроводить человека из моей квартиры без ущерба моему здоровью    и имуществу
 2 поездки не будет пока- нет соответствующих документов и раньше июня их не сделают
благодарю вас за просмотр.. +поставила
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1412 : 24 Май 2020, 09:22:27 »
ОС
Доброе утро! Прошусь на просмотр - будут ли встречи между Евгений Овен и Анастасия Овен в срок до 23.05.
С уважением.
таро хаша
королева жезлов, влюбленные, 3 пентаклей - да, и думаю, что ж будет инициатором
Да, так и есть, инициатор Ж - то ей нужно помочь с чем то, отказаться от него она не может.
Добрый вечер.

Жрица пп, 8 жезлов пп, Страшный суд (Колесница пп, 2 кубков пп)
нет, не будут
Увы встречи были.
Цитата: RobinG от 18 Май 2020, 13:46:16
Доброе утро! Прошусь на просмотр - будут ли встречи между Евгений Овен и Анастасия Овен в срок до 23.05.
С уважением.
Императрица, Туз кубков, Жрица = Рыцарь жезлов (Звезда).
Думаю, будут только планы на встречу, но не сама встреча. Возможно, дело в другой женщине или в делах, которые мч не афиширует.
Спасибо за просмотр!
Встречи были по инициативе Ж, сам М не может отказать, вы правы и дело в другой Ж, и о своих делах не посвящает загаданную Ж.

Всем огромное спасибо!!!!

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1413 : 24 Май 2020, 10:14:21 »
ОС
Доброго времени суток! Прошусь на блиц!
1) Состоится ли встреча Татьяны (рак) и Артема (стрелец) в течение этой недели (до 24.05 включительно)?
2) Будет ли потепление в отношениях вышеуказанных лиц?
Ос: МЧ уехал в деревню к родителям, вечно занят. Зреет усталость и раздражение обоюдное от постоянного расстояния. Конфликт бы был - разобрались бы, думаю, уже как двигаться, а так болото какое-то.
Спасибо! +++

золотое таро
1. 4 мечей, король мечей, смерть - нет
2. 7 жезлов, колесо фортуны, 4 мечей - примирение и опять конфликт.

1. Влюблённые, Иерофант, 6 мечей.
Да, будет встреча.
2. Паж кубков пп, 5 кубков, Башня пп
Нет, потепления не ожидается, всё тоже самое.

Кентавр+зеркала+товия и демон
У вас идет процесс сложной притирки, конфликты. Общение больше телефон,соц.сети. Но в мужчина первый пойдет на примирение, как бы покаяться или уступит

Спасибо за разборы!
Нет, МЧ не приехал. Общение стало вообще редким, раз в сутки, по соцсетям да звонкам,  МЧ мной не интересуется от слова "совсем". Конфликтов не было, примирений по сути тоже, единственно у меня в голове бурлит желание решительных действий к разрыву.

burningvoid

  • ****
  • 462
  • 385
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1414 : 24 Май 2020, 11:12:55 »
Здравствуйте, со сделки Андрей (овен) хочет забрать деньги себе или отдать их Илоне (дева)? Ответ в течении недели
6ж 8ж 6м Паж пент
Думаю,  хочет отдать

Добавлено: 24 Май 2020, 11:24:49
Пожалуйста, очень важный вопрос!

Помирятся ли Анастасия (27, телец) и Патрик (29, телец) в течение недели? Если примирения не будет, будут ли какие-нибудь другие взаимодействия между нами?
Умеренность (4ж) 3м 3ж Королева м
Я думаю, что общения не будет и примирения, соответственно, тоже.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1415 : 24 Май 2020, 13:02:46 »
До конца след. недели пригласят меня на собеседование в какую-либо компанию, куда я отправляла резюме? Работа есть у меня, но ищу другую, рассылаю резюме, пока никто не откликается, везде тишина.
Светлана, скорпион.
золотое таро
5 чаш, мир, звезда - да
Посмотрите пожалуйста позвонят ли Сергею-водолей по поводу трудоустройства с предприятия Б (строительство) до пятницы включительно?
золотое таро
король мечей, 7 чаш, 2 жезлов - да

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1416 : 24 Май 2020, 14:58:28 »
ос
Прошусь на блиц
1) Будет встреча в течение недели Алина 01.10и Семён 23.01 (расстались) 
2) Напишет ли Семён 23.01 Алине 01.10 в течение недели
Тифий+тартар+лисса=портун, конкордия
Не будет встречи. Отдаленность между вами

Анайлейе, алкон, отшельник=гелос, маны
Нет, он первый не выйдет, думаю вы сама первая пойдете с ним на контакт, но он - отшельник
ОС молодой человек написал первый, встречи не произошло тк уехал в другой город
Благодарю за просмотр

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1417 : 24 Май 2020, 15:30:29 »
Посмотрите пожалуйста позвонят ли Сергею-водолей по поводу трудоустройства с предприятия Б (строительство) до пятницы включительно?
Здравствуйте
таро черный гремуар:
Смерть(Страшный суд), королева чаш, Колесо судьбы(7пентаклей)=Звезда(Туз пентаклей)
Думаю что позвонить то позвонять, но либо ближе к концу срока либо уже несколько позже срока.
Добрый день!
Мне предложил финансовую помощь один человек, иностранец. Но есть сомнения, что он переведёт деньги.
Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста, следующий вопрос. Получу ли я эти деньги в течение недели? Я Влада (рак)
ОС 31.05
Заранее очень благодарна!
Здравствуйте
не плохо бы было дать имя этого вашего иностранца.
Но ладно посмотрела так.
Таро черный гремуар:
Колесо судьбы(7чаш), 4 жезлов, 8 чаш = Рыцарь жезлов(Король чаш). Дно- Дьявол
Что то мне кажется вряд ли вы что то получите, возможно мужчина вам пудрит мозги так как имеет к вам сексуально-любовный интерес.
продублировала на классике:
5 мечей, Туз пентаклей(Императрица), 5 пентаклей = 8 чаш(3 мечей). Дно-Башня
тоже нет, мужчина вам вешает лапшу на уши. возможно кто то из вас не свободен.
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1418 : 24 Май 2020, 15:36:11 »
Уважаемые практики, прошусь на блиц!
Как сложится моя личная жизнь в течении недели (Марина 01.09)? Сейчас в отношениях не состою, есть поклонник, который добивается моего расположения, но меня он как мужчина не интересует, и ещё есть человек, который мне нравится, но он пропал с горизонта.

ОС в субботу. Всем благодарность+++
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1419 : 24 Май 2020, 15:47:29 »
Актуально.
Здравствуйте
Таро магия наслаждений:
 5 чаш, Колесо(король пентаклей), 9 чаш, (Король жезлов+Дьявол=9 жезлов) = 6 мечей(Туз чаш). Дно-Мир
Будет некое расстройство и разочарование по поводу того мужчины который пропал с горизонта, это скорее ваше внутреннее состояние печали и растерянности. Пентаклевым королем я так понимаю вышел ваш поклонник, который так и будет продолжать (возможно переиодами) вас добиваться, что в свою очередь будет вам тешить эго, набивать вам цену и предавать уверенности, однако ваши мысли заняты этим мужчиной который пропал(возможно тут и новый какой то мужчина,смотрите сами и ориентируйтесь на его идентефекатор(король жезлов)). Мужчина вас очень притягивает и вызывает страсть.Однако пока вы отстранены друг от друга. ПО итогу на сколько я понимаю вы продолжите поиски своей любви в будущем. Возможно постепенно будете отходить от своих чувств к мужчине который вам сейчас недоступен.
Общий фон-общение в социуме, по средствам интернета, телефона.
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1420 : 24 Май 2020, 15:58:37 »
ОС
Здравствуйте, очень прошусь на просмотр, ОС гарантирую ровно через неделю.
Пара:
Артём к треф
Светлана д червы
Не свободны, работают вместе, любовники.
На ближайшие 7 дней.
Будут ли кардинальные изменения в отношениях, тк пара расходится/сходится регулярно по инициативе то одного то второго.
Есть ли у короля чувства к даме.
Заранее благодарю Вас.
Здравствуйте.
9крест+10крест+Вчерв
У Короля сердечная привязанность и интерес. Дама с надеждами и к Королю, ее волнуют его чувства.
Вбуб+10пик+6буб
Хлопоты о встрече, но вы или поссорились при встрече или неприятный разговор был. Его это злит, он переживает.
Добрый день, благодарю за расклад, вот ос за неделю.
1.По поводу короля- интерес есть точно, по поводу сердечной привязанности: о чисто человеческой симпатии, это лично им было сказано неоднократно, в чувствах, как к женщине не признаётся, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу, к сожалению.
Дама однозначно с надеждами ;D
И чувства его, меня волнуют безумно, ибо есть надежды)

2.Про хлопоты: с моей стороны их особо не было, он же за эту неделю много звонил по глупостям, и с пустыми, глупейшими разговорами, и рассказывает чушь несусветную, с темы на тему прыгает, как будто что то хочет сказать, но не говорит. То задаст вопрос, начинаю отвечать, он говорит, ой извини, вторая линия. Спросил, продают ли бабульки ландыши у моего офиса, я ответила нет, после чего сменил тему. Может что и хотел, хотя кто хочет-делает)

При последней встрече, как раз перед Вашим раскладом, действительно был неприятный разговор, и описанные Вами эмоции имеют место быть. Злится он на себя, то ли потому что завёл эту тему, то ли потому что не довёл дело из разговора до конца. Так и висит не очень приятный вопрос.

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1421 : 24 Май 2020, 16:46:38 »
Пожалуйста, очень важный вопрос!

Помирятся ли Анастасия (27, телец) и Патрик (29, телец) в течение недели? Если примирения не будет, будут ли какие-нибудь другие взаимодействия между нами?
Пионы + ведьма из фраддама+ +обратный ход колеса
Помиритесь, у вас достаточно гармоничные отношения. Но что-то из прошлого тормозит ваши отношения и не дает им развиваться
Уважаемые практики, прошусь на блиц!Как сложится моя личная жизнь в течении недели (Марина 01.09)? Сейчас в отношениях не состою, есть поклонник, который добивается моего расположения, но меня он как мужчина не интересует, и ещё есть человек, который мне нравится, но он пропал с горизонта.

ОС в субботу. Всем благодарность+++
Бетор+Люцифер+вельзевул
Какой-то из ваших поклонников манимупулирует вами, попытается использовать в своих интересах. Но эти отношения давно уже изжили себя. В следствии чего может возникнуть ссора. Вам нужно быть осторожной и не вестись на провокации
Добрый день!
Мне предложил финансовую помощь один человек, иностранец. Но есть сомнения, что он переведёт деньги.
Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста, следующий вопрос. Получу ли я эти деньги в течение недели? Я Влада (рак)
ОС 31.05
Заранее очень благодарна!
Агриппа+кольцо фрастраты+трава анжелика
да, получите. Благоприятное время для вас
Посмотрите пожалуйста позвонят ли Сергею-водолей по поводу трудоустройства с предприятия Б (строительство) до пятницы включительно?
Козел отпущения+симон+люцифер
Да,скорее всего позвонят. Но ему нужно хорошо подумать перед тем как принять предложение или нет

Angela999

  • *****
  • 853
  • 1773
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1422 : 24 Май 2020, 20:17:46 »
Добрый день!
Мне предложил финансовую помощь один человек, иностранец. Но есть сомнения, что он переведёт деньги.
Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста, следующий вопрос. Получу ли я эти деньги в течение недели? Я Влада (рак)
ОС 31.05
Заранее очень благодарна!
Луна- 9 мечей- Императрица( Королева мечей)- думаю что переведет

Добавлено: 24 Май 2020, 20:24:24
Уважаемые тарологи , прошу помощи
Будем ли мы ещё вместе после расставания Алина 01.10 и Семён 23.01 ОС через неделю
9 пентаклей- король мечей- король пентаклей- в этот период увы нет, вам нужна помощь , чье то участие и поддержка со стороны знакомых или друзей для восстановления

Добавлено: 24 Май 2020, 20:29:02
До конца след. недели пригласят меня на собеседование в какую-либо компанию, куда я отправляла резюме? Работа есть у меня, но ищу другую, рассылаю резюме, пока никто не откликается, везде тишина.
Светлана, скорпион.
Император- Повешенный- 7 пентаклей- к сожалению нет, затянется у вас с поиском работы....

Добавлено: 24 Май 2020, 20:37:13
Прошусь на блиц. Бабушка в плохом состоянии, не ест, не видит, не ходит, гангрена ноги. Умрет ли Анна 20.10.1932  до конца следующей недели? +++ всем посмотревшим.
таро тота

Отшельник- Колесница- 5 мечей- очень плохо, есть вероятность что может умереть....мало шансов
Тот, кто знает людей, благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1423 : 24 Май 2020, 20:26:42 »
ОС
здравствуйте. если можно посмотрите, пожалуйста:
1.  как будут развиваться отношения Елены (лев) и Олега (скорп) в течение недели.
будет ли примирение или разойдемся
2. что чувствует и что будет делать олег в отношении елены,  нужна ли я ему
елена- черви, олег-крести.
статус отношений- жили вместе, после ссоры 2 дня назад я ушла жить к подруге. я взяла паузу, а он 2 дня и не звонит
заранее благодарю вас, ос будет обязательно
Здравствуйте!
Дама-черв., К-крест.
1. Развитие событий в паре?
8пик+Вкрест+10пик
Сложный период, ссора, обиды, непонимание друг друга. Неприятный разговор. Примирения может не быть, или будет, но сложно пока все. Полоса неудач.
2. Что чувствует Ккрест. по отношению к Дчерв?
Ткрест+8крест+8черв.

Состоится разговор, выяснение отношений. Разговор может быть как при личной встрече так и по телефону. Возможно будет встреча где то у друзей, в казенном доме. Но так же не исключаю, что он позовет вас к себе домой на разговор.
3. Чувства К треф к Дчерв?
9буб+9пик+6черв

Чувства у К. к Д. есть, и хочет увидеться, но союз сложный, постоянно как на "вулкане", такие качели или все хорошо, или все плохо.
1. да , вы правы период сложный и примирения пока нет. стремления к этому нет, м пьет и гуляет, знакомится с новой дамой
2. разговор будет завтра в доме где он живет (моя квартира), на разговор вызову его я по телефону, надо выставлять его вещи, тк он сейчас в моей квартире, а я живу у подруги.
3. да вы правы, у нас в отношениях всегда были 2 крайности , качели. насчет хочет увидеться- скорее нет- уже ищет запасной аэродром, а мне за 6 дней ни одного звонка или смс не было.
благодарю вас за расклад, вы совершенно правильно все увидели. + поставила
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1424 : 24 Май 2020, 21:35:40 »
Добрый день!
Мне предложил финансовую помощь один человек, иностранец. Но есть сомнения, что он переведёт деньги.
Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста, следующий вопрос. Получу ли я эти деньги в течение недели? Я Влада (рак)
ОС 31.05
Заранее очень благодарна!

таро ночного солнца
король жезлов, 9 жезлов, жрица - да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status