Черная магия и Руны

Блиц-вопросы

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1380 : 21 Май 2020, 14:24:39 »
Добрый день!
Уважаемая Lili Flower, позвольте к Вам опять обратиться.
Возобновятся ли любовные отношения у Ольги (дама черви) с Алексеем (король треф)?
Оба не свободны.
Добрый день!
Расклад на 7 дней.
Тпик+6черв+Ттреф
В течении недели, думаю, что возобновления не будет. Какая то неприятность/удар/ шокирующая новость, будут какие то помехи. Хотя, у партнеров есть взаимное влечение друг к другу.
Задала дополнительный вопрос. Будет ли возобновление отношений в течении
месяца?

2. 8пик+Кпик+9буб
Мне кажется, у вас могут быть неприятности если вы возобновите общение. Мужчина, это третье лицо, возможно муж или какой то человек с работы Кпик(он же благородный король) будет к вам с разговором и с интересом. В любом случаи вам нужно быть осторожной, опасаться сплетен/огласки/скандалов.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1381 : 21 Май 2020, 15:06:46 »
ОСДобрый вечер, уважаемая Lili Flower. Благодарю за просмотр
1.  Буквально через несколько дней после Вашего просмотра в доме у короля действительно была радость. Он решил вопрос с визой. Это было очень важным и радостным событием для него. Но посылку он не получил к сожалению.
2. Но трекер обновился и посылка через 30 дней тишины снова начала отслеживаться. Правда совершенно в другой стране. Но скорее всего это связано с пандемией. То есть посылка все же еще существует физически.

Если можно, то прошусь еще на просмотр.
Какие то у меня подозрения на счет короля появились.
Если можно, то посмотрите пожалуйста, нет ли у Олега (05.05, Король Треф) отношений и любовного интереса к другой женщине кроме Натальи (29.05 Дама Бубен)?
Какое его истинное отношение к Наталье?

Благодарю
Добрый день, ув. Анавуайна!
Прокомментирую мой расклад и Ваш ОС.
Мне уже эта посылка как родная стала ;D ;)
Вот смотрите, я писала, что она цела, но цела ли она для вашего Короля?
Неприятности чудом пройдут стороной.
Получается все верно, цела! Но где то бродит и даже в другой стране оказалась, но начала отслеживаться. По срокам не совпало, но очень надеюсь, что в скорости дойдет в целости и сохранности!
По его бумагам/документам карты показывали радость/бумаги, получение или пакета документов или чего то важного

И Вы даете ОС, что Король решил вопрос с визой!

Благодарю за подробную ОС.

Если можно, то посмотрите пожалуйста, нет ли у Олега (05.05, Король Треф) отношений и любовного интереса к другой женщине кроме Натальи (29.05 Дама Бубен)?
Какое его истинное отношение к Наталье?

Тбуб+9крест+7пик
Другую женщину на трех картах сложно увидеть, не вижу((
А вот по картам которые выпали выходит, что у Вас хорошие вести, положительные эмоции и денежные события, радостная и любовная весть, все что вам говорят карты очень положительно. Но такое сочетание карт, так же может предупреждать, что это может быть не совсем искренним, пустыми обещаниями, обманом.


Добавлено: 21 Май 2020, 17:15:37

Добрый день. Можно мне поучаствовать.
Я дама черви Марина(скорпион), он король треф Александр (овен).
В течении 7 дней между нами возможен поцелуй? Мч какие-то шаги будет проявлять в сторону жн?
Здравствуйте, ув. Женщина с сумками.
1. Будет ли поцелуй в течении 7 дней между Дчерв. и Ктреф?
Вбуб+6пик+8треф
Если я не ошибаюсь, симпатия Дамы и Короля на работе. Показывает рабочие моменты, успех в начинаниях, дорога или вместе куда то или К к Д, разговор короля, флирт. Все располагает к поцелую.
2.Какие шаги будет предпринимать К относительно Д?
В казенном доме страстный любовный марьяж)) так же некоторое сочетание карт может предупреждать о болезни/ссоре/недопонимании или ухудшении отношений.

Добрый день!
Прошусь на блиц.
Будет ли общение у Ольги (Дама черви) с Гювеном ( Король Бубей)
Спасибо.
Добрый день!
9буб+10крест+Дкрест
Склоняюсь к тому, что не будет общения. Скорее всего он занят другой дамой. Она содержит свой интерес на его любовь.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1382 : 21 Май 2020, 20:19:08 »
Добрый день, уважаемая Lili Flower! Можно посмотреть такую ситуацию: Елена, Дама червовая и  Сергей, Король крестовый, супруги. По какой причине у них постоянные ссоры, непонимание? Что Сергей хочет от Елены? Остались ли у них какие то чувства друг к другу? Может, применить на него магию? Если я не правильно ставлю вопрос, пожалуйста, исправьте. С уважением к вам буду ждать ваш расклад.
Добрый вечер, ув. Alenushka150.
1.По какой причине у них постоянные ссоры, непонимание?
Как то не правильно задан вопрос, причину Вы ведь сами знаете, лучше чем кто то другой. Вам известно из за чего вы ссоритесь, а мне это не известно. Но попробую :o
Дкрест+10пик+Дпик
Могу только предположить, что Ваш король, требовательный и к себе и к окружающим, высоко ставит свои приоритеты, возможно властный. Если что то не нравится молчать не будет. По картам можно предположить, что недовольство и ссоры могут быть чьим то влиянием, посмотрите его на магические воздействия. Дпик это или женщина старше по возрасту или недоброжелательница, в паре с 10пик карты могут говорить о каком то зле.
2.Что Сергей хочет от Елены?
10треф+10пик+Впик
Требует внимания, злится, ему кажется, что вы отдалились или ведете себя не так, как ему хочется. Ссоры и недопонимание, сложный период, все попытки наладить спокойные и безоблачные отношения сейчас пустые. Нужно переждать.
3. Какие чувства испытывает Ккрест к Дчерв?
7крест+9буб+Кчерв

Может я ошибаюсь, но помимо ваших человеческих чувств у вас взаимный денежный интерес, Король думает, что дает вам денежную стабильность и Вы содержите на это свой интерес. А Король в свою очередь заинтересован в Вас, он хочет внимания/понимания и обожания.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1383 : 21 Май 2020, 20:36:46 »
ОС
Добрый день, уважаемая Lili Flower! Можно посмотреть такую ситуацию: Елена, Дама червовая и  Сергей, Король крестовый, супруги. По какой причине у них постоянные ссоры, непонимание? Что Сергей хочет от Елены? Остались ли у них какие то чувства друг к другу? Может, применить на него магию? Если я не правильно ставлю вопрос, пожалуйста, исправьте. С уважением к вам буду ждать ваш расклад.
Может я ошибаюсь
Благодарю за расклад! Нет,не ошибаетесь! Да он думает, что я помешана на его деньгах, хотя моя зарплата намного выше его. Внимания ему уделяю меньше, чем внукам, его это просто бесит! Он должен быть на первом месте, потом внуки, дети. Что бы я не делала, я должна с ним посоветоваться, а не просто поставить его в известность. Ещё раз благодарю вас и +++++ с уважением.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1384 : 22 Май 2020, 11:24:41 »
таро эфирных видений
1. влюбленные, паж жезлов, 8 мечей - нет
2. паж чаш, рыцарь чаш, колесо фортуны - да
ОС. 1. Начал работать - первый полноценный рабочий день был вчера, но оформление еще идет, то есть, фактически на работу взяли, официально - пока нет. Так что, ответ неоднозначный.
2. Нет, не возобновились, но достигнута договоренность про начало в пн. То есть, вроде и не начались, но хоть какая-то подвижка есть. Спасибо и +.

Добавлено: 22 Май 2020, 11:30:19
Иерофант- Император- Колесница(Жрица)- есть у него в планах проявить активность-выйти на связь, кратковременное общение, но разные у вас с ним пути, не по дороге вам с ним ...1.6 кубков-3 мечей- туз жезлов( 8 куб)- нет, к сожалению еще не устроится . все так же будет в поиске
2.Солнце- Смерть( 6 меч)- 6 жезлов( Сила)- думаю что какое то продвижение в этом направлении будет, только необходимо самой для этого предпринять шаги-действовать, приложить усилия для возобновления ремонтных работ
ОС. 1. Работать начал, первый рабочий день уже поставлен, но официальное оформление еще не завершено. Так что, точного и однозначного ответа дать не могу.
2. Не начались, но нашли исполнителей и  договорились на след неделю.
Благодарю и +.

Добавлено: 22 Май 2020, 11:34:59
Таро последствий9 пентаклей, Королева кубков, Жрица = Король кубков (Маг).
Неплохими будут отношения, но один из пары (думаю, женщина) будет, скорее, принимать его ухаживания и внимание, но сама слишком уж близко его не подпустит к себе. Между ними может быть некоторая дистанция, хоть мужчина и постарается ее преодолеть. Расстояние вытянутой руки в паре. Но в целом отношения спокойные.
4 кубков, Рыцарь жезлов, Император = 2 жезлов.
Нет, будет от вас все-таки инициативы ждать. А вот в интернете может отслеживать ваши действия, но без активности.
1. 5 мечей, 6 жезлов, Королева кубков = 4 кубков.
К этому сроку разве что собеседование может пройти более-менее успешно, но пока ясности о дальнейшем трудоустройстве не будет.
2. Смерть, 2 кубков, 10 кубков = Умеренность.
Возобновятся.
ОС. 1. Начал работать - первый полноценный рабочий день был вчера, но оформление еще идет, то есть, фактически на работу взяли, официально - пока нет. Так что, ответ неоднозначный.
2. Нет, не возобновились, но достигнута договоренность про начало в пн. То есть, вроде и не начались, но хоть какая-то подвижка есть. Спасибо и +.

Lovin

  • *****
  • 1145
  • 480
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1385 : 22 Май 2020, 14:46:22 »
Уважаемые тарологи! Прошусь на блиц. У меня вопрос
Сделает ли мне предложение о работе компания, с представителями  которой у меня вчера было собеседование. Ситуация прояснится в течение 7 дней. Любовь, Рак.

Заранее всем спасибо, кто потратит времяи ++++++
Всегда ставлю +++ из уважения за потраченное время

Гая

  • ****
  • 388
  • 441
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1386 : 22 Май 2020, 14:51:43 »
Уважаемые тарологи! Прошусь на блиц. У меня вопрос
Сделает ли мне предложение о работе компания, с представителями  которой у меня вчера было собеседование. Ситуация прояснится в течение 7 дней. Любовь, Рак.

Заранее всем спасибо, кто потратит времяи ++++++
Цыганская Ленорман джокер, роза, якорь
Дикое неизведенное мать кубков, 3 кубков, повешенный=дьявол, на дне 3 мечей

мне так кажется, в этот срок вопрос не решится, в течение 7 дней скажу нет.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1387 : 22 Май 2020, 16:02:31 »
Уважаемые тарологи! Прошусь на блиц. У меня вопрос
Сделает ли мне предложение о работе компания, с представителями  которой у меня вчера было собеседование. Ситуация прояснится в течение 7 дней. Любовь, Рак.

Заранее всем спасибо, кто потратит времяи ++++++

таро огня
рыцарь пентаклей, 6 жезлов, 6 чаш - нет

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1388 : 22 Май 2020, 19:21:21 »
ОС
Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, пару:
Артём телец
Светлана близнецы
Будет ли общение на личные темы со стороны мч,  а если будет, то в каком ключе? Позитивном и тёплом, или негативном, говорящем о расставании.
Период с 18 по 23 мая, подробную ОС 23 вечером гарантирую.
Заранее благодарю откликнувшихся. С Уважением.
Звезда пп (Солнце пп, Жрица), 10 пентаклей пп, 5 мечей пп
думаю не будет общения на личные темы в этот период. Но вообще Артём настроен негативно и думает о расставании
На личные темы общались на уровне: «Как дела?» и возом глупых звонков с его стороны без повода и разговоров ни о чем. Те, как такового обсуждения отношений между нами не было.
О расставании он думает постоянно, при том, видимо головой, когда эмоции берут верх, возвращается обратно.
О  том, что негатив обострился, это скорее всего потому, что за день до расклада у него был др, с которым я его не стала поздравлять, тк мы не созваниваемся в выходные, смс писать не хотела, а он как оказалось, ждал хотя бы смс :-\


Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1389 : 22 Май 2020, 20:58:51 »
Доброго вечера, Уважаемые.
Если можно, прошусь на просмотр ещё раз.
ОС в пятницу вечером(29.05)
Светлана близнецы
Артём телец
1. У нас запланирована рабочая встреча на следующую неделю. Как пройдёт: Личный разговор и/или сексуальный контакт?
2. На этот вопрос по вашему желанию, тк ос сложно дать:
Задумывается ли обо мне для серьезных и полноценных отношений? Тк, не так давно диалог к этому шёл, но мог и просто так заговорить, могла и не так понять.
Заранее благодарю, откликнувшимся +
Таро 78 дверей
1. Скажу так, все начнется как раз касательно каких-то деловых, скорее денежных вопросов. О сексе много мыслей и желаний, возможно осторожное прощупывание почвы, анализ вашей реакции, если да, то да)
3 пентаклей, Рыцарь мечей, Король жезлов, Туз жезлов
2. Тоже скажу, что тут отношения могут быть, основанные на страсти, очень непостоянные. Человек манипулятор, он или что-то от вас скрывает или планирует тайные отношения, временные
Королева жезлов, маг, Жрица, 8 кубкв

Ordy

  • ***
  • 202
  • 49
  • Fire walk with me...
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1390 : 22 Май 2020, 21:07:13 »
ОС
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Получится ли трудоустроиться в течении недели (Александра, 21.04) ?
С уважением +
Добрый! 2 мечей,10 жезлов, 6 монет, королева мечей, 4 мечей Итог КФ+Солнце
В срок трудоустройства я не вижу, к сожалению, придется подождать немного, примерно через 1-1,5 месяца у вас произойдут какие-то события, которые позволят измениться ситуации. Будет очень интересна ОС.
Спасибо) Отпишусь еще позже насчет итога расклада, самой стало интересно))
Император пп, рыцарь кубков, 7 мечей пп
нет, не получится
таро хаша
умеренность, 6 жезлов, 8 жезлов - нет
Дурак(7ж), Умеренность пп(4ж пп), дно: туз к пп.
Будете рассматривать предложение, и не трудоустроитесь в этот срок.
Доброго времени. Прошу прощения за задержку!
В срок не трудоустроилась. Было несколько интересеых вакансий, но не подошли при блидайшем рассмотрении, и еще было собеседование в тел.режиме, но моя квалификация не подошла.
Спасибо! + еще доставлю по лимиту

TheStar

  • **
  • 80
  • 3
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1391 : 22 Май 2020, 21:44:40 »
ОС
Добрый вечер, прошусь на блиц!
Ситуация: решается вопрос с производственной практикой от института. Или поеду туда, куда хотела(в частную фирму), или поеду в сомнительное место, в государственную конторку.На днях должно приняться решение, которое от меня никак не зависит.
1.Разрешат ли Анастасии (рак) поехать на практику в прибыльное место, как она и хотела?
2.Придут ли мне материальные выплаты вместе со стипендией?
(Выплата или в этом месяце придет в ближайших числах, или в следующем)
ОС 27.5 или как только дадут добро
1. Мне кажется, что да - Маг, 7 мечей, 8 кубков
2. Да - 3 пентаклей, Король кубков, Королева жезлов
Неожиданно сами позвонили из фирмы и сказали, что берут меня.
По второму вопросу ответ отрицательный, стипендия пришла без надбавки, как обычно.
Спасибо!

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1392 : 22 Май 2020, 22:10:24 »
ОС
Выйдет ли первым на связь до пятницы включительно Евгений 22.08 к Марине 01.09? В последней переписке я его обломила слегка и дала понять, что от меня он шагов больше не увидит.
таро хаша
2 жезлов, солнце, дурак - да
Таро божественного наследия 9 пентаклей, 2 кубков, 2 пентаклей=смерть
нет
Рыцарь жезлов, 2 мечей, Паж жезлов
Да, выйдет
Иерофант- Император- Колесница(Жрица)- есть у него в планах проявить активность-выйти на связь, кратковременное общение, но разные у вас с ним пути, не по дороге вам с ним ...
Цитата: Radost от 16 Май 2020, 22:09:57
4 кубков, Рыцарь жезлов, Император = 2 жезлов.
Нет, будет от вас все-таки инициативы ждать. А вот в интернете может отслеживать ваши действия, но без активности.
Сегодня был звонок от мужчины. Я не взяла трубку.
УВ Angela999, Вы правы - в последние дни узнаю всё больше новой неприятной информации о человеке, поэтому уже и не знаю,стоит ли с ним общаться, так сказать, полное разочарование.
УВ BlackWhite, в соцсети он точно мониторит мой профиль.
Благодарю за блиц!
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Rivera

  • ***
  • 244
  • 15
  • ставлю +++ сразу
Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1393 : 23 Май 2020, 01:36:23 »
ОС
здравствуйте, прошусь на блиц. Напишет ли мне (Софья, Дева, 37 лет) в ближайшие 3 дня Светлана (52 г, Стрелец)? ОС и + благодарю.
нео таро
повешенная, рыцарь чаш, 6 чаш - нет
Дьявол, Иерофант, Звезда пп
На Ленорман: Башня, Кольцо, Звёзды
нет, муж ей что ли помешает
В указанный период нет
Король пентаклей, Королева мечей, Умеренность.
не написала, только лайкнула пост в фб. Всех благодарю за просмотр!!!
из искры возгорится пламя

Re: Блиц-вопросы
« Ответ #1394 : 23 Май 2020, 01:56:21 »
ОС
Прошусь на блиц
Как будут складываться отношения между Александром (рыбы) и Екатериной (стрелец) ближайшую неделю?
Будет ли примирение? (расстались)

ОС 23.04
Манара всадница земли, отшельник, суд=император, шут
мужчина женат? общение должно быть, если вы согласитесь на условия мужчины, на отношения на тех условиях, которые были до ссоры, на откат к тому, как было раньше, то какое-то продолжение возможно. проблема в том, что как было вас могло не устраивать, из-за чего и вышла ссора.
Мужчина не женат.
солнце ключ всадник - вполне возможно помиритесь, должны быть от мч действия
золотое таро
6 монет, шут, суд - примирения не будет
Общения не было.
Благодарю всех

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status