Черная магия и Руны

Вопросы рода и монахов в роду

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Вопросы рода и монахов в роду
« : 20 Август 2017, 11:43:41 »
Я видала и неоднократно. По линии человек помереть должен был лет так 30 назад, а живет и здравствует, и жизнь его плохой не назовешь. В силу мирской работы мне пришлось видеть большое количество и внезапно оборванных жизней, у большой части из них линии жизни были такие, что предвещали обладателю попадание в Книгу рекордов Гинесса по долголетию. Люди вообще смертны, при чем иногда внезапно.

По второму - не спорю, длинная линия гарантий не дает. А вот про удлиннение жизни при короткой у меня практический интерес сейчас. Надо бы мне одну человечку вытащить, а я как ни кручу, получается, что ее жизнь только на смерть одного из ее детей заменить можно. А это не вариант. И с другими практиками обсуждала, и никто не видит других возможностей. Так что если знаете, как это сделать, и не заплатить дитем - поделитесь, пожалуйста.

Давненько уже, когда хиромантией вплотную интересовалась, большое множество рук смотрела. У всех стариков линии жизни были длинные. С короткой ни одного не видела.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #1 : 20 Август 2017, 11:51:26 »
Надо бы мне одну человечку вытащить, а я как ни кручу, получается, что ее жизнь только на смерть одного из ее детей заменить можно.
И что тогда линия жизни у нее на руке вырастит, а у ребенка укоротится?  :D
Если можно заменить-значит приговор не окончательный и возможны варианты. Первый вопрос - почему подруга должна умереть (кроме линии на руке) и кто именно должен принять замену? С кем Договор мены, условно говоря?
P.S. Кино "Хиромант" прикольное, но это лишь кино))

Так что если знаете, как это сделать, и не заплатить дитем - поделитесь, пожалуйста.
Выше в аккурат и обсуждалось. 
защита, помощь Рода, выкупание, отмаливание, кто-то картами меняет, кто-то рисует, кто-то зароком например икону в церковь вышивает- да МОРЕ вариантов, ОЧЕНЬ индивидуально. Что в Вашем случае- сказать не возьмусь.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #2 : 20 Август 2017, 12:28:34 »
И что тогда линия жизни у нее на руке вырастит, а у ребенка укоротится?  :D
Если можно заменить-значит приговор не окончательный и возможны варианты. Первый вопрос - почему подруга должна умереть (кроме линии на руке) и кто именно должен принять замену? С кем Договор мены, условно говоря?


Линии вообще меняются после воздействий, есть такое. Но вот там родовое как раз. Все было тихо-мирно, а за последние пару лет умерло трое кровников, дядя ладно, возраст, но два ребенка. Не ее дети, племянники. У нее самой рак, вырезали. По медицинской части вроде все должно было идти хорошо, но организм стал сыпаться в разных местах. Меньше чем за два года из здоровой женщины в инвалида, у которого нет здорового ничего уже, сейчас вот опять оперировать будут. И даже операции постоянно переносят, потому что то понос, то золотуха до кучи. Естественно, не только по линии диагностика. Линия только подтвердила то, что я и другие видят - умирает она. С раком мы вмешивались, ну, операция прошла удачно. А толку-то? 

Сталкивалась я уже с таким, когда хоть на голове стой, а ничего не изменишь. Вот так только, оттянешь слегка. А хотелось бы научиться менять, конечно.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #3 : 20 Август 2017, 12:35:18 »
Но вот там родовое как раз.
Т.е. Вы хотите казать, что это Род готов оставить в живых больную развалину, умертвив в замен ребенка? С Родом "Договор мены" или  кем заключать?

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #4 : 20 Август 2017, 12:47:20 »
Т.е. Вы хотите казать, что это Род готов оставить в живых больную развалину, умертвив в замен ребенка? С Родом "Договор мены" или  кем заключать?

Нет, с ВС. Ей дадут жизнь, но умрет ребенок. На чужого человека перекинуть не выйдет.

И, собственно, больная развалина, как вы выразились - по крайней мере уже ценный для других человек. Что вырастет из детей - неизвестно. Так что и такие варианты для рода вполне допустимы.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #5 : 20 Август 2017, 12:52:45 »
maddy,  я могу  ошибаться,  но иногда  есть вещи,  которые человек может сделать только сам,  либо делаются  его актмвным участием.  При условии,  чтр рак не наведенка. Да и при наведенном могут быть варианы. Вы мне кажется чего-то не учитываете,  либо что-то недрсмотрено.  Какой то фактор.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #6 : 20 Август 2017, 13:05:45 »
maddy,  я могу  ошибаться,  но иногда  есть вещи,  которые человек может сделать только сам,  либо делаются  его актмвным участием.  При условии,  чтр рак не наведенка. Да и при наведенном могут быть варианы. Вы мне кажется чего-то не учитываете,  либо что-то недрсмотрено.  Какой то фактор.

Да, человек может сам круто изменить свою жизнь, например, поехать в Тибет и медитировать пару лет и вернуться здоровым. Но только она не поедет. И не сделает ничего аналогичного, что может в корне перевернуть ситуацию. Рак у нее, насколько я вижу, часть этой самой родовой внезапно активизировавшейся программы.

Я вполне могу чего-то не учитывать и чего-то не видеть. Я, собственно, для того и вынесла ситуацию на обсуждение, вдруг подскажут.

Из того, что не "крутила" я - это молиться. Я не крещеная. Но там маманя молится вовсю, можно было бы отмолить, уже отмолила бы.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #7 : 20 Август 2017, 13:19:23 »
И, собственно, больная развалина, как вы выразились - по крайней мере уже ценный для других человек. Что вырастет из детей - неизвестно. Так что и такие варианты для рода вполне допустимы.
Нет, не допустим. Род как раз знает что вырастит. И если дал жизнь ребенку-значит у ребенка своя задача. Может маленькая, но она есть и для Рода важна в той или иной мере. Род как раз пожертвует больной руиной ибо по сути свою задачу она может уже и выполнила-дала продолжение этому Роду.  Не перекладывайте на Род свое человеческое восприятие "хорошо-плохо".

Нет, с ВС. Ей дадут жизнь, но умрет ребенок. На чужого человека перекинуть не выйдет.
ВС? А они тут при чем? Если это родовая программа и ВС дали ей реализоваться.
Мне кажется Вы не совсем верно изначально оцениваете ситуацию.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #8 : 20 Август 2017, 13:28:02 »
Но там маманя молится вовсю, можно было бы отмолить, уже отмолила бы.
Не факт совершенно.
Навскидку - мама не хотела этой дочки и желала ей смерти в утробе. Не вслух, но знаете как бывает, типа рано, еще институт бы закончить и т.д. Потом ребенок рождается и конечно его уже полюбили и т.д. Так вот в этом случае мамины молитвы о здоровье дочки- до лампочки. Свои пожелания и пр. надо нивелировать, а не последствия просить  убрать.
Второй вариант -
Например дедушка кресты с церкви скидывал да парочку священников в революционном экстазе завалил - будет долг (часто истории "Я так молилась, так молилась, а Васю не дали" - это история такого долга по крови). Дедушка был пострадавшим за веру, сослан и помер в лагере, но веры не отрекся- будет бонус. И человек, ни разу не ходивший в церковь, получает помощь (Это история про чудотворную молитву атеиста). Ну и т.д.
И еще масса причин.
Кто казал, что ХЭ- это благотворительная организация, которая помогает всем страждущим без разбору? Нет, это не так.

поехать в Тибет и медитировать пару лет и вернуться здоровым
Совершенно не факт.

Но только она не поедет. И не сделает ничего аналогичного, что может в корне перевернуть ситуацию.
Тогда зачем ВАМ это????

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #9 : 20 Август 2017, 13:29:14 »
Нет, не допустим. Род как раз знает что вырастит. И если дал жизнь ребенку-значит у ребенка своя задача. Может маленькая, но она есть и для Рода важна в той или иной мере. Род как раз пожертвует больной руиной ибо по сути свою задачу она может уже и выполнила-дала продолжение этому Роду.  Не перекладывайте на Род вое человеческое восприятие "хорошо-плохо".

А где был этот род, когда вот только что в нем умерло двое детей?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #10 : 20 Август 2017, 13:31:17 »
А где был этот род, когда вот только что в нем умерло двое детей?
А я откуда знаю???
Может они выполнили свою программу. Может это наведенный негатив, а Род хилый и противостоять не может. Да миллион "может".
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #11 : 20 Август 2017, 13:36:41 »
Тогда зачем ВАМ это????

Она моя подруга, с которой мы немало соли вместе съели. И она просила ей помочь. И даже платила. Она обыкновенный человек, для которого жизнь - это дома, в семье, с детьми. Ей такая жизнь нужна. Что ситуация настолько плоха, она не знает, хотя уже начинает чувствовать. В общем, есть люди, за которых мы будем биться, пока есть хоть какие-то шансы. Она для меня - один из таких людей.

И, наверное, еще хочу повысить свою квалификацию.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #12 : 20 Август 2017, 13:38:39 »
А я откуда знаю???
Может они выполнили свою программу. Может это наведенный негатив, а Род хилый и противостоять не может. Да миллион "может".

Вот, поэтому, я так понимаю, род и не спрашивают, согласен ли он на обмен.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #13 : 20 Август 2017, 13:48:23 »
Вот, поэтому, я так понимаю, род и не спрашивают, согласен ли он на обмен.
Смотря какой Род.
Вопрос был с кем Договор мены? Сначала была версия Рода, потом ВС. Из изложенной информации обе версии считаю несостоятельными по вышеизложенным причинам.
наверное, еще хочу повысить свою квалификацию.
Путем спасения ракового больного  с неустановленной причиной появления рака? Ну тоже вариант.
В общем это индивидуальный вопрос и тут, не видя ситуации, по описанию -  дать рецепт не возможно. Из прочитанного мое мнение не изменилось
Мне кажется Вы не совсем верно изначально оцениваете ситуацию.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #14 : 20 Август 2017, 13:59:02 »
Нет, не допустим. Род как раз знает что вырастит.

Ув. Rokelia, если Род/ВС даёт ребёнка, т.е.  роду отца и матери уже этот ребёнок нужен для чего-то, но много погибают и в утробе (не беру наведённый негатив), также и в младенчестве умирают. Какую задачу это дитя выполняет, если он даже фактически не жил? Почему Род не защитил его?
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status