Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 05:41:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вопросы рода и монахов в роду  (Прочитано 1314 раз)

maddy

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • maddy has no influence.
Вопросы рода и монахов в роду
« : 20 Август 2017, 11:43:41 »

Я видала и неоднократно. По линии человек помереть должен был лет так 30 назад, а живет и здравствует, и жизнь его плохой не назовешь. В силу мирской работы мне пришлось видеть большое количество и внезапно оборванных жизней, у большой части из них линии жизни были такие, что предвещали обладателю попадание в Книгу рекордов Гинесса по долголетию. Люди вообще смертны, при чем иногда внезапно.

По второму - не спорю, длинная линия гарантий не дает. А вот про удлиннение жизни при короткой у меня практический интерес сейчас. Надо бы мне одну человечку вытащить, а я как ни кручу, получается, что ее жизнь только на смерть одного из ее детей заменить можно. А это не вариант. И с другими практиками обсуждала, и никто не видит других возможностей. Так что если знаете, как это сделать, и не заплатить дитем - поделитесь, пожалуйста.

Давненько уже, когда хиромантией вплотную интересовалась, большое множество рук смотрела. У всех стариков линии жизни были длинные. С короткой ни одного не видела.
Кто к нам с чем чего, тот от того и того.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
Re: Вопросы рода и монахов в роду
« Ответ #1 : 20 Август 2017, 11:51:26 »

Надо бы мне одну человечку вытащить, а я как ни кручу, получается, что ее жизнь только на смерть одного из ее детей заменить можно.
И что тогда линия жизни у нее на руке вырастит, а у ребенка укоротится?  :D
Если можно заменить-значит приговор не окончательный и возможны варианты. Первый вопрос - почему подруга должна умереть (кроме линии на руке) и кто именно должен принять замену? С кем Договор мены, условно говоря?
P.S. Кино "Хиромант" прикольное, но это лишь кино))

Так что если знаете, как это сделать, и не заплатить дитем - поделитесь, пожалуйста.
Выше в аккурат и обсуждалось. 
защита, помощь Рода, выкупание, отмаливание, кто-то картами меняет, кто-то рисует, кто-то зароком например икону в церковь вышивает- да МОРЕ вариантов, ОЧЕНЬ индивидуально. Что в Вашем случае- сказать не возьмусь.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

maddy

• Ветеран
« Ответ #2 : 20 Август 2017, 12:28:34 »

И что тогда линия жизни у нее на руке вырастит, а у ребенка укоротится?  :D
Если можно заменить-значит приговор не окончательный и возможны варианты. Первый вопрос - почему подруга должна умереть (кроме линии на руке) и кто именно должен принять замену? С кем Договор мены, условно говоря?

Линии вообще меняются после воздействий, есть такое. Но вот там родовое как раз. Все было тихо-мирно, а за последние пару лет умерло трое кровников, дядя ладно, возраст, но два ребенка. Не ее дети, племянники. У нее самой рак, вырезали. По медицинской части вроде все должно было идти хорошо, но организм стал сыпаться в разных местах. Меньше чем за два года из здоровой женщины в инвалида, у которого нет здорового ничего уже, сейчас вот опять оперировать будут. И даже операции постоянно переносят, потому что то понос, то золотуха до кучи. Естественно, не только по линии диагностика. Линия только подтвердила то, что я и другие видят - умирает она. С раком мы вмешивались, ну, операция прошла удачно. А толку-то? 

Сталкивалась я уже с таким, когда хоть на голове стой, а ничего не изменишь. Вот так только, оттянешь слегка. А хотелось бы научиться менять, конечно.

rokelia

• Ветеран
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #3 : 20 Август 2017, 12:35:18 »

Но вот там родовое как раз.
Т.е. Вы хотите казать, что это Род готов оставить в живых больную развалину, умертвив в замен ребенка? С Родом "Договор мены" или  кем заключать?

Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

maddy

• Ветеран
« Ответ #4 : 20 Август 2017, 12:47:20 »

Т.е. Вы хотите казать, что это Род готов оставить в живых больную развалину, умертвив в замен ребенка? С Родом "Договор мены" или  кем заключать?

Нет, с ВС. Ей дадут жизнь, но умрет ребенок. На чужого человека перекинуть не выйдет.

И, собственно, больная развалина, как вы выразились - по крайней мере уже ценный для других человек. Что вырастет из детей - неизвестно. Так что и такие варианты для рода вполне допустимы.

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 80
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #5 : 20 Август 2017, 12:52:45 »

maddy,  я могу  ошибаться,  но иногда  есть вещи,  которые человек может сделать только сам,  либо делаются  его актмвным участием.  При условии,  чтр рак не наведенка. Да и при наведенном могут быть варианы. Вы мне кажется чего-то не учитываете,  либо что-то недрсмотрено.  Какой то фактор.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

maddy

• Ветеран
« Ответ #6 : 20 Август 2017, 13:05:45 »

maddy,  я могу  ошибаться,  но иногда  есть вещи,  которые человек может сделать только сам,  либо делаются  его актмвным участием.  При условии,  чтр рак не наведенка. Да и при наведенном могут быть варианы. Вы мне кажется чего-то не учитываете,  либо что-то недрсмотрено.  Какой то фактор.

Да, человек может сам круто изменить свою жизнь, например, поехать в Тибет и медитировать пару лет и вернуться здоровым. Но только она не поедет. И не сделает ничего аналогичного, что может в корне перевернуть ситуацию. Рак у нее, насколько я вижу, часть этой самой родовой внезапно активизировавшейся программы.

Я вполне могу чего-то не учитывать и чего-то не видеть. Я, собственно, для того и вынесла ситуацию на обсуждение, вдруг подскажут.

Из того, что не "крутила" я - это молиться. Я не крещеная. Но там маманя молится вовсю, можно было бы отмолить, уже отмолила бы.

rokelia

• Ветеран
« Ответ #7 : 20 Август 2017, 13:19:23 »

И, собственно, больная развалина, как вы выразились - по крайней мере уже ценный для других человек. Что вырастет из детей - неизвестно. Так что и такие варианты для рода вполне допустимы.
Нет, не допустим. Род как раз знает что вырастит. И если дал жизнь ребенку-значит у ребенка своя задача. Может маленькая, но она есть и для Рода важна в той или иной мере. Род как раз пожертвует больной руиной ибо по сути свою задачу она может уже и выполнила-дала продолжение этому Роду.  Не перекладывайте на Род свое человеческое восприятие "хорошо-плохо".

Нет, с ВС. Ей дадут жизнь, но умрет ребенок. На чужого человека перекинуть не выйдет.
ВС? А они тут при чем? Если это родовая программа и ВС дали ей реализоваться.
Мне кажется Вы не совсем верно изначально оцениваете ситуацию.

rokelia

• Ветеран
« Ответ #8 : 20 Август 2017, 13:28:02 »

Но там маманя молится вовсю, можно было бы отмолить, уже отмолила бы.
Не факт совершенно.
Навскидку - мама не хотела этой дочки и желала ей смерти в утробе. Не вслух, но знаете как бывает, типа рано, еще институт бы закончить и т.д. Потом ребенок рождается и конечно его уже полюбили и т.д. Так вот в этом случае мамины молитвы о здоровье дочки- до лампочки. Свои пожелания и пр. надо нивелировать, а не последствия просить  убрать.
Второй вариант -
Например дедушка кресты с церкви скидывал да парочку священников в революционном экстазе завалил - будет долг (часто истории "Я так молилась, так молилась, а Васю не дали" - это история такого долга по крови). Дедушка был пострадавшим за веру, сослан и помер в лагере, но веры не отрекся- будет бонус. И человек, ни разу не ходивший в церковь, получает помощь (Это история про чудотворную молитву атеиста). Ну и т.д.
И еще масса причин.
Кто казал, что ХЭ- это благотворительная организация, которая помогает всем страждущим без разбору? Нет, это не так.

поехать в Тибет и медитировать пару лет и вернуться здоровым
Совершенно не факт.

Но только она не поедет. И не сделает ничего аналогичного, что может в корне перевернуть ситуацию.
Тогда зачем ВАМ это????

maddy

• Ветеран
« Ответ #9 : 20 Август 2017, 13:29:14 »

Нет, не допустим. Род как раз знает что вырастит. И если дал жизнь ребенку-значит у ребенка своя задача. Может маленькая, но она есть и для Рода важна в той или иной мере. Род как раз пожертвует больной руиной ибо по сути свою задачу она может уже и выполнила-дала продолжение этому Роду.  Не перекладывайте на Род вое человеческое восприятие "хорошо-плохо".

А где был этот род, когда вот только что в нем умерло двое детей?

rokelia

• Ветеран
« Ответ #10 : 20 Август 2017, 13:31:17 »

А где был этот род, когда вот только что в нем умерло двое детей?
А я откуда знаю???
Может они выполнили свою программу. Может это наведенный негатив, а Род хилый и противостоять не может. Да миллион "может".

maddy

• Ветеран
« Ответ #11 : 20 Август 2017, 13:36:41 »

Тогда зачем ВАМ это????

Она моя подруга, с которой мы немало соли вместе съели. И она просила ей помочь. И даже платила. Она обыкновенный человек, для которого жизнь - это дома, в семье, с детьми. Ей такая жизнь нужна. Что ситуация настолько плоха, она не знает, хотя уже начинает чувствовать. В общем, есть люди, за которых мы будем биться, пока есть хоть какие-то шансы. Она для меня - один из таких людей.

И, наверное, еще хочу повысить свою квалификацию.

maddy

• Ветеран
« Ответ #12 : 20 Август 2017, 13:38:39 »

А я откуда знаю???
Может они выполнили свою программу. Может это наведенный негатив, а Род хилый и противостоять не может. Да миллион "может".

Вот, поэтому, я так понимаю, род и не спрашивают, согласен ли он на обмен.

rokelia

• Ветеран
« Ответ #13 : 20 Август 2017, 13:48:23 »

Вот, поэтому, я так понимаю, род и не спрашивают, согласен ли он на обмен.
Смотря какой Род.
Вопрос был с кем Договор мены? Сначала была версия Рода, потом ВС. Из изложенной информации обе версии считаю несостоятельными по вышеизложенным причинам.
наверное, еще хочу повысить свою квалификацию.
Путем спасения ракового больного  с неустановленной причиной появления рака? Ну тоже вариант.
В общем это индивидуальный вопрос и тут, не видя ситуации, по описанию -  дать рецепт не возможно. Из прочитанного мое мнение не изменилось
Мне кажется Вы не совсем верно изначально оцениваете ситуацию.

Revenge

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Revenge has no influence.
« Ответ #14 : 20 Август 2017, 13:59:02 »

Нет, не допустим. Род как раз знает что вырастит.

Ув. Rokelia, если Род/ВС даёт ребёнка, т.е.  роду отца и матери уже этот ребёнок нужен для чего-то, но много погибают и в утробе (не беру наведённый негатив), также и в младенчестве умирают. Какую задачу это дитя выполняет, если он даже фактически не жил? Почему Род не защитил его?
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika