Черная магия и Руны

классификация бесов. печати бесов.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #45 : 14 Ноябрь 2011, 13:32:31 »
Чем вам не нравится Мансур? Опишите по пунктам. Только просьба без "великий виритник родомир написал, что это ахинея, поэтому я держусь курса партии".
У Мансура есть большое преимущество перед серафимами и прочим - у него действительно старорусский текст в описании и заговорах.

Vesta.

  • *
  • 14
  • 2
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #46 : 14 Ноябрь 2011, 13:35:45 »
Чем вам не нравится Мансур? Опишите по пунктам. Только просьба без "великий виритник родомир написал, что это ахинея, поэтому я держусь курса партии".
У Мансура есть большое преимущество перед серафимами и прочим - у него действительно старорусский текст в описании и заговорах.

Вы судите об обряде по тому на каком языке он написан? Да можно вон самый простой обряд взять и на старо-славянский его перевести.. конечно покрасивее будет выглядит ахах и посолиднее.. дело то не в этом... "у него написано на старорусском" всеее)) он гений))

Кто такой родомир ахах я таких не знаю  :-\

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #47 : 14 Ноябрь 2011, 13:44:28 »
Да можно вон самый простой обряд взять и на старо-славянский его перевести.
Конечно же, подделать можно все. Старорусский текст не дает 100% гарантии, но это большой плюс к вероятной достоверности текста.

И все таки, жду аргументы против Мансура. По пунктам - Мансур это ахинея, потому что: а) б) в)...

Vesta.

  • *
  • 14
  • 2
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #48 : 14 Ноябрь 2011, 13:56:50 »
Конечно же, подделать можно все. Старорусский текст не дает 100% гарантии, но это большой плюс к вероятной достоверности текста.

И все таки, жду аргументы против Мансура. По пунктам - Мансур это ахинея, потому что: а) б) в)...

Знаете, ахахах, можно я думаю тут обойтись одним пунктом - почему)
Потому чтооо пролистав дюжину его бредья, можно найти нормальных обрядов всего несколько...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #49 : 14 Ноябрь 2011, 14:11:31 »
Знаете, я так и не понял с ваших слов, чем же Мансур не нормален. Хоть 1 аргумент я сегодня услышу, или так и будет дальше "он ненормален потому что ахахах это очевидно что это бред)))"?

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #50 : 15 Ноябрь 2011, 23:52:36 »
Ну я могу сказать так. Современный "Мансур" -  это адская смесь всего и вся, судя по всему..."разномасных" Бесов и непонятных пантеонов. Обрывки от одного, от второго...
Нерабочего целая гора, большинство даже...а точнее не то, что не рабочего, а скорее "рабочего не через то место"

С Серафимой таких "проблем" не наблюдается, несмотря на то, что обряды в разы проще.

Есть и рабочие вещи из Мансура. Хорошие. Но их процентов наверное 30, не больше (судя по наблюдениям). Собственно в Серафиме процент "битых" обрядов почти стремится к нулю. Наверное этим Мансур и не очень нормален. Хотя стоящие вещи попадаются, конечно.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #51 : 16 Ноябрь 2011, 00:18:01 »
единичные обряды можно использовать вообще..
говорите о себе и желательно с наличием практических примеров. у меня мансур практически ВЕСЬ работал. понятно что я не практикую каждую ночь и умею достаточно теории, взятой хотя бы из тех же этногафических записок по отреченному чтению, чтобы отличать рабочие вещи от зачастую коверканных самоделок.
Эффект от обрядов разный. где-то сильнее, где-то слабее, где-то идут спец эффекты, но результат сдвигов в сторону желаемого всегда.
многие вещи пробую  исключительно из исследовательского интереса. поэтому даже не стану скрывать пренебрежение к постам типа ахаха ихихи.. идите и учите матчасть заново и без смешков, а потом возвращайтесь для обсуждения к практикам.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #52 : 16 Ноябрь 2011, 15:56:01 »
Посты вроде ихихи )считаю вообще не заслуживают внимания.Полное отсутствие базы теоретической и практической и вообще нет слов.
Но их процентов наверное 30, не больше
Это как ? Берём одну и туже направленннось по разделам.Обряды по своей сути в принципе однородны ,разница есть конечно в силе воздействия , направленности, длительности, лёгкости ,тяжести.
Одни работают агресивно бьют резко,другие длительные мягкого воздействия,бывают кратковременные тяжёлые ,в каких то идёт разброс энергии ,в других идут столбом отличающие целеноправленностью и тяжестью, есть лёгкие сжимающего воздействия и т.п. Не исключенны сюрпризы ,как Вы там написали" не через то место работают" ну на то воля божья учитесь исключать подобные аспекты.Я не утверждаю что всё зависит от оператора, этого просто нельзя утверждать ,но сводить на минимум , для того люди учатся.
Перейдём к конкретике у Вас что берём раздел с чертями и бесами ,приходят в одном случае из 3х ,то что кто- то не получает должного результата ,это вина не Мансура ,оператор должен уметь сфокусировать и направить эти энергии насколько вы знаете.
Далее любовная магия она настолько энергетически сильная для любви  ,что о любви забудешь) , аналогичная ситуация острый работает ,а на карту червонного туза нет? Не исключаю  таких моментов как личностные  практика,у меня например в привилегии тёмная луна все работы связанные с ней ,на рост не так, но далеко не 0,считаю это можно исправить и это личные мои не доработки, я к чему  ненадо сваливать всё в одну кучу и Мансур сдесь не причём о его рабочести могу сказать 80%. Остальное проблемма практикующих.


Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #53 : 16 Ноябрь 2011, 16:05:01 »
непонятных пантеонов
А какие пантеоны понятные? Где есть канон? Его нет ни в чернокнижии, ни в язычестве, т.к. Традицию очень потрепали за века и христианство, и коммунизм.
Только не надо приводить в качестве "черной библии" инетовские пантеоны, высосанные неизвестно из чего за последний год (или переделанные с западных гримуаров описания демонов).
Русское чернокнижие - это сплав старого язычества с более поздним антихристианством. Как раз таки в Мансура все логично, даже видно, что некоторые обряды (с обращением к ночи, звездам и природе) более старые, а некоторые (бесы, иконы) - уже новее.
С Серафимой таких "проблем" не наблюдается
Естественно что в Серафиме все логично и гладко. Если все обряды сочинил в одно и тоже время один человек, то понятно, что и пантеон там везде один и тот же, и силы, и жертвы и т.д. одинаковые.

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #54 : 16 Ноябрь 2011, 17:01:16 »
А какие пантеоны понятные? Где есть канон? Его нет ни в чернокнижии, ни в язычестве
Канонов как таковых нет, есть общие правила лишь - это да (а чем не каноны в своем роде?), Пантеон - ну хорошо, но некая стройная система (хоть бы и относительно стройная) быть должна и она, собственно есть в том или ином виде у всех колдунов, на кого мне довелось "посмотреть".
Русское чернокнижие - это сплав старого язычества с более поздним антихристианством. 
Тут трудно поспорить - согласен полностью.
Естественно что в Серафиме все логично и гладко. Если все обряды сочинил в одно и тоже время один человек,
Это да - у Мансура проблема в том, что сочинял помимо Валдиса еще народ, "вот тебе" и разношерстность, как говорится.
"Серафиме", на мой взгляд, можно доверять абсолютно также, как и "Мансуру" - ибо верить некоему человеку, любящему наркошить периодически и продающему обряды + и рассказывающему, как ему этот материал какими-то чудесными правдами перепал от великого и страшного колдуна прошлого...ну это, знаете ли....никакой доказательной базы, так сказать.
Как и с Серафимой, кстати. Так с чего у Вас такая уверенность в Мансуре, помимо упора в текст? (Написать старорусский текст при некоторых знаниях филологического характера - не составит великого труда).
А может в эффективности его обрядов доказательства?
Так ведь и Серафима "на ура" работает? Как тут быть?

Иными словами все определяется (как в Серафиме, так и в Мансуре) по РЕЗУЛЬТАТУ У КОНКРЕТНОГО колдующего.
Лично у меня все так, как я описал. В чем причина именно ТАКИХ моих результатов - судить не берусь.
Нравится Мансур кому-либо и он считает, что Мансур - есть великая истина и страшные знания колдунов прошлого - ну так пожалуйста.
Я лично считаю, что в "Мансуре" намешаны вещи из разряды "слышал звон - не знаю где он", чьи-то переработки и доработки и + старые вещи, каким-то образом попавшие к переделывающим и так далее. Я повторюсь - там есть рабочие вещи и очень не плохие. Тем не менее я видел обряды колдунов из наших местностей. Я ничего не хочу сказать - но они куда больше походят на обряды Серафимы, чем на обряды Мансура.
ИМХО - спор вечный это. А все ранво лучшее доказательство - это результат.
И у каждого он свой и по своему. Смысла спорить не вижу поэтому.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #55 : 16 Ноябрь 2011, 17:37:36 »
Написать старорусский текст при некоторых знаниях филологического характера - не составит великого труда

так чего же не пишут то все подряд а только несколько "шарлатанов"?.. а остальные все колдуют и денег пытаются наколдовать?!
 Те, кто убежден что это сочинительсво изначально технически представляют сколько нужно потратить сил и какую предварительно  выстроенную логическую работу нужно провести чтобы  в таком количестве клепать обряды как пирожки?...Дажы самый бездарный поет тужится как в запоре не один год..  реально если "шарлатан" такой талантливый, то ложил бы эти текста на музыку - был бы джон ленонн или в крайнем случае б.г.

 может и есть подделки - но я отношу их продукту " недослышанья", недописания, или бес/сознательного коверканья, но никак не к фантазии  обдолбанного проходимца на ровном месте..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #56 : 18 Ноябрь 2011, 01:29:28 »
так чего же не пишут то все подряд а только несколько "шарлатанов"?.. а остальные все колдуют и денег пытаются наколдовать?!
Вы понимаете какое дело, кто-то время тратит на практику и попытку наработать силу и контакт, иметь стабильный результат, а кто-то коммерцией занимается.
В колдовстве большинство выбирают колдовать, как не странно....но, таки, не все - вот наверное поэтому.
Те, кто убежден что это сочинительсво изначально технически представляют сколько нужно потратить сил и какую предварительно  выстроенную логическую работу нужно провести чтобы  в таком количестве клепать обряды как пирожки?
При должном "навыке" и желании хорошо заработать ничего не делая в глобальном смысле - такое писать не составляет огромного труда.

...Дажы самый бездарный поет тужится как в запоре не один год..  реально если "шарлатан" такой талантливый, то ложил бы эти текста на музыку - был бы джон ленонн или в крайнем случае б.г.
Вашими бы устами - да мед пить...)))
У меня знакомый есть - рифмует любые тексты с ходу не хуже Пушкина, не тужится ни разу..
Как я и говорил: "При должном навыке и сильном желании заработать..."

может и есть подделки - но я отношу их продукту " недослышанья", недописания, или бес/сознательного коверканья, но никак не к фантазии  обдолбанного проходимца на ровном месте..
Ну верить или не верить - это личное дело-то каждого, но ценность обряда показывает именно его возможность работать "как нужно". Вот это ценнее. А уж откуда ЭТО взялось - вопрос второй (если работает, конечно).
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #57 : 20 Ноябрь 2011, 23:36:15 »
о, но ценность обряда показывает именно его возможность работать "как нужно".

так ведь это еще и работает, стала бы я это защищать иначе.. при том, что я не родовая и никаких мастеров в учителя не нанимала.. взялась делать на ровном месте по нужде. не все со 100% удовлетворительным результатом, но без исключения все так или иначе сдвигает реальность в сторону просимого.
я не впечатлительная и не экзальтированная натура чтобы было возможно списать это как влияние стихов наркоманящего студента-филолога на мой внутренний потенциал.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #58 : 21 Ноябрь 2011, 15:03:45 »
Уважаемая Amanda, действительно спор тут вечный.
Одни обливают Серафиму, другие Мансура - и все потому, что одним "слог не нравится", у других результатов нет...или еще почему. 1000 причин будет всегда.
Спор это вечный, согласитесь...и полностью бесполезный.
У Вас вот работает одно - у меня другое, а Ваше не работает (к примеру)...и так далее.
Вопрос тут был, дескать, "а чем Мансур-то плох?"...
Да ничем не плох, если работает у кого-то и чем-то полезен...но "каждому свое"!
Предлагаю Вам на этом и остановиться, а то нафлудили в этой теме достаточно, но пустая болтовня-то. Я надеюсь, что Вы со мной согласитесь.
С уважением к Вам!
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #59 : 22 Ноябрь 2011, 15:53:32 »
Да ничем не плох, если работает у кого-то и чем-то полезен..

все правы.

а диалоги нужны для чего?
1.желание высказаться.
2.желание поделиться опытом.

опыт свой лучше,конечно.но без чужого и не улыбнешься.

ко мне летом приезжала молодая женщина.прошедшая уникальный) не один! курс обучения в школе.(к этому форуму отношения не имеет)

положение ужасное.ничего нет.совсем.денег-нет.друзей-нет.здоровья-нет.перспектив-никаких.

с воодушевлением рассказывает как выросли "результаты"ее работы магической(?),как полезно она провела последний год.

перечисляет обряды- все из сети.
задаю простой вопрос:
результаты, это что?
молчит.спрашиваю- сколько человек создали семью?
ноль.
сколько заболеваний было вылечено?..два(уже браво).

сколько людей за год изменили статус, место работы, повысили доходы.?
перечисляются разовые победы(уже хорошо).

сели мы и подумали-составили план.сейчас у человека совершенно другая жизнь.не сын депутата, не дочь министра, но она твердо стоит на ногах.
хотя..и в той школе и здесь, в питере , она пользовалась почти одним и тем же способом поменять жизнь. и парочка мансура в этой истории была.

так как тема об обрядах Мансура, плавно обьясняю для чего я это пишу.
неважно кто,зачем и почему выложил-выкладывает "обряды".
(шарлатаны, спецслужбы-отработать на "мясе",компания печатников с целью подработать,добрые альтруисты)
никого не принуждают пользоваться бездумно любой информацией. так ведь?.

ну вот не нужен лесовику платок с похорон!..не даст он за это дар ясновидения. когда-то я об этом пошутила. и судя по ответам тех кто применял обряд-не дал.

но! в текстах Мансура есть огромное количество потрясающих рабочих вещей!

правда часто силы семидневника называют бесами.но спорить бесполезно.я считаю силы семи дней другой энергией. а кто-то-иначе.у меня работает все что здесь названо Мансуром(проверяла ради искусства).
правда те, что имеют подобные вирши не применяла.
например...
"...и положите ручищу на сию емкость!"..
ну все меня понимают. а вот те тексты, где подобных ляпов нет и выглядят симпатично- очень даже хорошо работают.

если совсем честно-да все в умелых руках работает.

разговоры о том, что великие маги с подселением только! способны осилить мощь этих обрядов-критики не выдерживают.

про поэтов-прямо задели))
рифмовать, не значит быть бродским. отомстившим за себя нобелевской премией. с 7 классами образования.
а остальные...ну и много заработает простой рифмоплет?
увы. стихи та же магия. без сути- ни стиха тебе, ни обряда, ни результата.






 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status