Черная магия и Руны

классификация бесов. печати бесов.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #30 : 30 Август 2011, 09:15:42 »
В чем у меня сомнения так это в валидности славянских рун.
Славянские руны, в том виде, в котором они ходят по сети - разработка современная. Об этом писали не раз и даж не сто.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #31 : 30 Август 2011, 13:18:43 »
Самая лучшая печать для закрепления воздействия в чернокнижии  -  подушка большого пальца левой руки.
Здесь имелись ввиду немного другие печати.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #32 : 31 Август 2011, 14:25:43 »
Самая лучшая печать для закрепления воздействия в чернокнижии  -  подушка большого пальца левой руки. Ни одного колдуна не встречала, который сигилы рисует. А вот в сериале "Сверхъестественное (все сезоны) сигилы используют чуть ли не в каждой серии - но ведь не из сериалов знания брать...


Это, к сожалению , говорит о том , что свои знания многие черпают в интернете, а не через колдунов - учителей. Потому и не знают о печатях, а если и знают, то не умеют пользоваться
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2011, 07:39:52 »
Неужели вы все верите в то что Сатана когда то был ангелом? Я с этим не согласен хотябы потому, что это мнение взято из христианства... А оно построено на боге! На мой взгляд Сатана это такой же бог как и тот, к.т.р. сидит на небесах!

Vesta.

  • *
  • 14
  • 2
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2011, 22:56:35 »
Хотелось пояснить для того что бы подселить беса помошника необходимо:
Быть расрещенным-отречённым и посвящённым.
У вас должна быть очень хорошая связь с бесовским миром.
Далее читайте  посты выше, силу творить бесоугодные дела (это не временно ,а на всю жизнь!)Эти условия устраивают?

раскрещенным надо быть? ведь селят Беса и соборным колдунам.. а как известно тем кто по соборам колдует раскрещивание делать не желательно) отречение - да)
так как тогда быть? Без Беса ходить?((

Вы правы, но человек человеку рознь, есть сильные и слабые, тем более люди которые имеют дело с подселенцом наделены чем то более сверхъестественным либо это приобретается либо передается из поколения в поколение...

Извините, а о какой силе Вы говорите? О моральной?
Я думаю Бес все равно сильнее человека по любому)) И подчинить его себе все равно очень сложно.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2011, 23:22:49 »
раскрещенным надо быть? ведь селят Беса и соборным колдунам.. а как известно тем кто по соборам колдует раскрещивание делать не желательно) отречение - да)так как тогда быть? Без Беса ходить?((
О соборных колдунах, нам не в ту сторону , у них свои секреты.

Извините, а о какой силе Вы говорите? О моральной?
О какой Моральной????Вы о чём ?
Желаю стать опытным мастером и увидете , кто сильней.

Vesta.

  • *
  • 14
  • 2
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2011, 23:45:06 »
Цитировать
author=ELia link=topic=1798.msg174937#msg174937 date=1321212169]
О соборных колдунах, нам не в ту сторону , у них свои секреты.

ну какие тут секреты могут быть...
Бес селится и соборникам тоже... Бесы они и есть Бесы... Не может же быть что соборным колдунам каких-то других Бесов селят..  ???
так что я думаю что быть раскрещенным совсем не обязательно...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2011, 00:03:57 »
У соборных колдунов такие секреты, что вся эта традиция придумана от силы год назад.
тем кто по соборам колдует раскрещивание делать не желательно) отречение - да)
А чем эти понятия отличаются? Как можно отречься от христианства, но не раскрестится? Или это новые методы фабрики инет-виритников?

Vesta.

  • *
  • 14
  • 2
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #38 : 14 Ноябрь 2011, 00:14:36 »
У соборных колдунов такие секреты, что вся эта традиция придумана от силы год назад.А чем эти понятия отличаются? Как можно отречься от христианства, но не раскрестится? Или это новые методы фабрики инет-виритников?


отречение и раскрещивание это разные вещи то..
допустим колдуешь - это уже считай отрекся...
но можно и обряд специальный проделать)

традиция соборного колдовства придумана год назад? О_0 да что вы говорите))) на сколько мне известно бабки в деревнях еще давныыым давно по соборам то колдовали...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #39 : 14 Ноябрь 2011, 00:49:20 »
допустим колдуешь - это уже считай отрекся...
С какой стати? Это разве что в церкви так считают. В реальности же есть много "верующих", которые могут читать какой-то сон богородицы или шепоток на мужа, чтоб не изменял.
традиция соборного колдовства придумана год назад? О_0 да что вы говорите))) на сколько мне известно бабки в деревнях еще давныыым давно по соборам то колдовали...
То, что они колдовали, и то, что сейчас преподносят в интернете под "соборным колдовством", - это, как говорят в Одессе "две большие разницы".

Что такое вообще соборное колдовство? Изначально было и есть одна традиция - русское чернокнижие. Но некоторым интернет-деятелям это показалось не круто, чернокнижников кругом полно, и начали выдумывать свои традиции. Виритничество, соборная магия, хладники, дырники, кто там еще был.. Если обряды проводимые в церквях - это соборная магия, то наверное, есть школы кладбищенской магии, магии перекрестков, магии бани, магии лесной, куриной, и т.д. Какие еще сюрпризы в ближайшее время преподнесет нам фантазия инет-клоунов?

Vesta.

  • *
  • 14
  • 2
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2011, 12:21:14 »
С какой стати? Это разве что в церкви так считают. В реальности же есть много "верующих", которые могут читать какой-то сон богородицы или шепоток на мужа, чтоб не изменял.То, что они колдовали, и то, что сейчас приподносят в интернете под "соборным колдовством", - это, как говорят в Одессе "две большие разницы".
 


Что такое вообще соборное колдовство? Изначально было и есть одна традиция - русское чернокнижие. Но некоторым интернет-деятелям это показалось не круто, чернокнижников кругом полно, и начали выдумывать свои традиции. Виритничество, соборная магия, хладники, дырники, кто там еще был.. Если обряды проводимые в церквях - это соборная магия, то наверное, есть школы кладбищенской магии, магии перекрестков, магии бани, магии лесной, куриной, и т.д. Какие еще сюрпризы в ближайшее время преподнесет нам фантазия инет-клоунов?


вообще-то Церковный Бес существовал всегда... Не мог же он год назад только появиться...В пантеон загляните... Абар...
"вЕрЕтничество" пишется...



Ну слушайте, вы так интересно говорите... Как будто кроме соборного колдовства нельзя еще как-то колдовать... Не только ж в церкви работать) Если кровного конечно посвящения Абаре нет ;) а так можно и на погосте и где угодно...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #41 : 14 Ноябрь 2011, 12:41:33 »
вообще-то Церковный Бес существовал всегда... Не мог же он год назад только появиться...В пантеон загляните... Абар...
Наш спор бессмысленный. Понимаете ли, я в интернете не один год. И прекрасно помню, как и откуда появилась тут виритническая традиция, "бес абар", пантеон и прочий самопал. Сначала один придумал, второй подхватил..а теперь, как вижу, эта теория уже крепко пошла в народ.

Про Абару я немного писал тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23.msg108007.html#msg108007
Про виритничество (или веретничество, тут не важно как называть, в этнографии по разному было) - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1977.msg33461.html#msg33461

Vesta.

  • *
  • 14
  • 2
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #42 : 14 Ноябрь 2011, 12:48:40 »
Наш спор бессмысленный. Понимаете ли, я в интернете не один год. И прекрасно помню, как и откуда появилась тут виритническая традиция, "бес абар", пантеон и прочий самопал. Сначала один придумал, второй подхватил..а теперь, как вижу, эта теория уже крепко пошла в народ.

Про Абару я немного писал тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23.msg108007.html#msg108007
Про виритничество (или веретничество, тут не важно как называть, в этнографии по разному было) - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1977.msg33461.html#msg33461

А как вы думаете откуда тогда древние бабки знают про Абара? если интернета то даже в то время не было? И старинные записи обрядов... А еще как вы думаете откуда это все в нэт пошло?  Как мне известно, просто соборка стала  последнее время спросом пользоваться... Вот и может год назад и пошло по интернету в большем количестве...Вы пробовали хоть через собор то что-то делать чтобы так утверждать что это все самопал? Работает между прочим...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #43 : 14 Ноябрь 2011, 13:15:00 »
А как вы думаете откуда тогда древние бабки знают про Абара? если интернета то даже в то время не было?
Читайте мое сообщение по ссылке выше. Бабки знали про Абару, но не связывали его с церковью.
А еще как вы думаете откуда это все в нэт пошло?  Как мне известно, просто соборка стала  последнее время спросом пользоваться... Вот и может год назад и пошло по интернету в большем количестве
В интернете много лет не было вообще никаких черных обрядов. Люди обсуждали одно и тоже - порчи со Степановой, какие-то гримуары, книгу Лавея и так далее. В 2007 году появился журнал Чернокнижник (нашего форума), который дал начало всему этому процессу. В 2008 году один литовец (не мансур), насмотревшись на идею "Чернокнижника", решил легко заработать. И открыл свой форум, на котором начал людей учить "русской богохульной магии" (именно так), переделывая степанову и сочиняя свое. Его первые обряды были раскритикованы, а сам форум ликвидирован. Но, он как человек не особо глупый, учел критику, нашел единомышленников..и заработал печатный станок. Сейчас уже нет того ажиотажа, а в 2009 году, помню, новые "тетрадки" выпускались чуть ли не каждый день, и от нового колдуна. Такое впечатление, что наступил день икс и все резко решили поделится знаниями. Ну прям как будто наступила эра Водолея и знания резко разгерметизировались.

Единственным реальным материалом (исторически достоверным) среди всего этого мусора можно считать именно Мансура. И то, не всего (его последние обряды явно уже написаны на основе первых).

Vesta.

  • *
  • 14
  • 2
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2011, 13:29:01 »
Читайте мое сообщение по ссылке выше. Бабки знали про Абару, но не связывали его с церковью.

Мансура? Вы наверное смеетесь)))))
единичные обряды можно использовать вообще... подселение Беса в кота это случайно не его обряд ахахахах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status