Черная магия и Руны

классификация бесов. печати бесов.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #15 : 28 Апрель 2011, 15:03:40 »
Вот они, печати
Бери все, не отдавай ничего

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #16 : 29 Апрель 2011, 15:05:43 »
У меня ряд сомнений, по поводу этих печатей и самое главное состоит в том, что перевернутый крест - это стилизованная руна Чернобога, смерть хм...

woland

  • *
  • 13
  • 11
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #17 : 30 Апрель 2011, 01:04:25 »
может я и неопытный, и мало знаю но насколько я знаю то перевернутый крест печать беса Абара а вертикальная линия печать Черной вдовы. если не прав то прошу меня поправить. Ув. Мастера не могли бы вы дать хотя бы приблизительное описание печатей? очень интересно...
«Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #18 : 30 Апрель 2011, 13:00:42 »
Я сама их взала у Балии Поволжской. Онит у меня вообще вызывают сомнение. Но если кто-то еще добавит о них информацию, буду весьма признательна.
Бери все, не отдавай ничего

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #19 : 30 Апрель 2011, 13:36:55 »
мне кажется что для работы печати не обязательно. главное точно знать к кому мы обращаемся. т.е. извините ритуалы у нас и без печатей получаются... просто печати и пентакль это как налаженный туннель метрополитена по которому точно услышат те кому надо а не орать в пустоту..

woland

  • *
  • 13
  • 11
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #20 : 30 Апрель 2011, 15:41:03 »
ну вот затем и нужны. я допустим иногда и без ритуалов приношу закуп Черной вдове, произношу что то вроде молитвы(своими словами), прошу что мне нужно, ну и если прошу что то серьезное то жертву. и ни разу не отказала, всегда все идет на поправку ( делаю так в том случаи если в жизни все кувырком или нужна ее поддержка и покровительство). То по логике вещей очень удобно было бы знать ее печать, и нарисовать ее на перекрестке и на эту печать подношение оставить или возле нее. да и согласен с вами фенрир что не хочется орать в пустоту. да и в конце концов просто для себя хотелось бы знать как они выглядят.
«Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #21 : 02 Май 2011, 11:11:46 »
одних печатей к сожалению будет мало. это церемониальная магия. для полного ритуала нужна пентаграмма в центре сигель по краям знаки духов-хранителей того или иного дня и часа...

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #22 : 02 Май 2011, 16:19:53 »
Ну у меня есть своя личная пентаграмма поэтому тут вопрос техники, но в общем мне печати нужны для общего развития:)
p.s.
Правда я не знаю что значат 4 из них...

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #23 : 02 Май 2011, 17:28:39 »
Ну у меня есть своя личная пентаграмма
вы этой пентаграммой сами с собой общаться будете? или я вас могу ей вызвать и вступит с вами в контакт?

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #24 : 02 Май 2011, 21:55:01 »
одних печатей к сожалению будет мало. это церемониальная магия. для полного ритуала нужна пентаграмма в центре сигель по краям знаки духов-хранителей того или иного дня и часа...
пожалуйста,не путайте западную черную магию и чернокнижие на славянских землях!!!! ну не было у нас заклинаний,как из ключей соломона,да ещё и пентаграмма на полу. сама звезда,конечно используется,но не так. так что прошу не мешать всё да кучи!

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #25 : 02 Май 2011, 22:05:27 »
вы этой пентаграммой сами с собой общаться будете? или я вас могу ей вызвать и вступит с вами в контакт?
Нет, в том смысле что получил ее не из интернета или книг.

maxvar

  • **
  • 77
  • 17
  • и уходи не оглядываясь.....
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #26 : 15 Июль 2011, 03:40:46 »
Сатанаель старший сын Бога

Да,вот оно что!
Не то что сомнительно,а просто смешно
Как впрочем 50% текста
Истинно.

P.S кстати Истина имя Сатаны до изгнания,которым мы с успехом пользуемся по сей день в различных ч.м ритуалах


FoGG

  • *
  • 13
  • 10
  • Мудр тот кто знает не многое а нужное
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #27 : 29 Август 2011, 19:29:25 »
У меня ряд сомнений, по поводу этих печатей и самое главное состоит в том, что перевернутый крест - это стилизованная руна Чернобога, смерть хм...
Вы бы ещё друидов вспомнили. В чем у меня сомнения так это в валидности славянских рун.
P.S кстати Истина имя Сатаны до изгнания,которым мы с успехом пользуемся по сей день в различных ч.м ритуалах
Имен этих в каждой традиции десяток и каждый говорит что он знает истинное.
С уважением


Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #28 : 29 Август 2011, 23:09:35 »
В записях сеанса экзоцизма Аннелизе Михель, демоны назвали себя: Люцифер, Иуда, Каин, Нерон, падший монах Флейшман и даже Гитлер. Вот так вот)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #29 : 30 Август 2011, 00:12:56 »
Вот здесь есть печати бесов http://www.haostemple.org/_fr/7/6622097.jpg
Правда аутентичность некоторых из них вызывает сомнения

Самая лучшая печать для закрепления воздействия в чернокнижии  -  подушка большого пальца левой руки. Ни одного колдуна не встречала, который сигилы рисует. А вот в сериале "Сверхъестественное (все сезоны) сигилы используют чуть ли не в каждой серии - но ведь не из сериалов знания брать...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status