Черная магия и Руны

классификация бесов. печати бесов.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #120 : 27 Февраль 2014, 20:24:04 »
Уважаемый Литхарь!
Вы выкладывали именно пять листов с печатями?

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #121 : 27 Декабрь 2014, 15:00:36 »
Здравствуйте! Так и не смог понять от куда пошел пантеон и имеет ли он какие - то исторические корни, https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9234.0.html допустим в этой теме тоже они упоминаются. И почему есть две троицы Сатана, Велигор, Верзаул и  Сатана , Люцифер , Асмодей ?

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #122 : 28 Декабрь 2014, 21:12:42 »
Подскажите пожалуйста, кто из бесов гигантского роста, красно-оранжевого цвета,на 2 лапах, с хвостом, рогами  и совершенно без шерсти? Нигде не могу найти "имя"  того, кто предстает в таком облике.

Dykxat

  • **
  • 62
  • 2
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #123 : 24 Апрель 2015, 06:49:27 »
Уважаемые пользователи и практики, есть  очень интересующий вопрос.  ищу уже вторые  сутки  не могу ни где найти  печать Лютоведа и печать Морокотника.  Может кто знает , может кто подскажет?
 Буду  безмерно благодарен, очень нужно для работы.
 19.Лютовед   Коль хочешь чтоб супостат в слезах утопал.то надобно сего беса на него напустить.  Тако будет житие скорбным. 
 28.Мракотник    Коль лютость в сердце держишь на кого шибкую.  То вот сей бес.то сам жалостю опосля проймешс
ья иже житие того кто морочен симбесом то аки скрежет пекловый.

в классификации 33 ликов нечестивых они идут именно под этими номерами. а в обряде необходима печать беса которого выбрал в помощники.

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #124 : 03 Март 2017, 13:58:42 »
И почему есть две троицы Сатана, Велигор, Верзаул и  Сатана , Люцифер , Асмодей ?
Вот меня тоже интересует данный вопрос. Кто может пояснить?

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #125 : 28 Март 2017, 04:20:10 »
Номерной бес.
Это, как я понимаю, самые "младшие" бесы, не супервеликие ж, да?
Если к человеку приставлен номерной бес (при попытках узнать имя трём практикам показывал цифры - трёхзначные), значит, кто-то из предков его в роду занимался соборным колдовством - так, выходит?
Есть ли особенности работы/сотрудничества с номерными? Трогать их не стоит, чтобы вот прямо убирать?
Заранее благодарна за ответ, кто что скажет о номерных бесах (инфы мало в сети).

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #126 : 17 Февраль 2019, 02:09:52 »
Бесовица Иродиана в простонародье именуется Чертородица, она является первой женой Сатаны и матерью Беса Ирода.
А у Сатаны есть еще жёны, вторая и т.д.? :o
Спасибо за ответ
+

Rose magic

  • ****
  • 374
  • 124
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #127 : 18 Февраль 2019, 23:42:24 »
А у Сатаны есть еще жёны, вторая и т.д.? :o
Спасибо за ответ
+
Многоженец, ) свадьбы круглый год. Я так полагаю все бесовицы перечисленные в печатях и не только еще есть списки, я не буду их копировать сюда и перечислять по эстетическим соображениям потому , что сочиняли кто во что горазд , намешали туда и богинь западных традиций , и мусульманских имен демониц которые к Сатане косвенно отношения иметь не могут. Сдесь перечисленные в печатях еще куда не шло, хоть синхронность наблюдается. Если учесть, что бесы бесполы и могут принимать образ любого из данной принадлежности ж и м то весь ад включительно. Можно обращаться с призыванием к данной силе в женском роде, обозначив кого и для чего вы призываете.Учитывая имя демоницы, места ее обитания и фактор ее деятельности с вашей просьбой, чтобы это было в ее компетенции решить данную проблему по направленности дьяволицы.Схема виритничества работы с демонами. На земле определили так веретники, ну может кому-то так удобней работать, пожалуйста. Так работает тоже, бесам не принципиально каким образом до них достучатся. Совсем бредовыми и не в какие ворота не годными не стала бы этого делать, дабы не вызвать недопонимания сил к себе как минимум.

Arjun

  • *
  • 7
  • 1
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #128 : 20 Февраль 2019, 10:50:51 »
Mistina, Имена Сатана, Велигор, Верзаул используются в Русском Чернокнижии, Имена Сатана ,Люцифер, Асмодей используются в европейской традиции. Разницы по сути нет каким именем не клич силы одни и те же. Хотя лично я бы прировнял Асмодея к Енахе так как оба беса совращают людей разбивают семья и вводят люд в  кураж.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #129 : 20 Февраль 2019, 13:39:00 »
Mistina, Имена Сатана, Велигор, Верзаул используются в Русском Чернокнижии, Имена Сатана ,Люцифер, Асмодей используются в европейской традиции. Разницы по сути нет каким именем не клич силы одни и те же. Хотя лично я бы прировнял Асмодея к Енахе так как оба беса совращают людей разбивают семья и вводят люд в  кураж.
Ещё есть мнение, что Асмодей покровительствует возмездию. Так что с просьбами помочь отомстить - это к нему.

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #130 : 03 Март 2019, 20:41:29 »
День добрый.
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какого демона подселяют в женское тело с помощью девственной крови для "вынашивания" его?
Кто вообще знаком с этим ритуалом, пожалуйста, отзовитесь.
С Уважением

Rose magic

  • ****
  • 374
  • 124
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #131 : 06 Март 2019, 13:50:28 »
По поводу имен, кстати общаясь через спиритическую доску с ними, что требует достаточно много энергии, проявления их на физике двигать тот же предмет, через оператора энергии проходят, поэтому затраты. Я раньше этим занималась, щас этого не требуется, хотя им нравиться общаться таким образом. Имена разные, но при произношении имени Сатана коим назвали его люди, они замалкают на сеансе и не один так не представился. Спрашивала почему, ответил боюсь детали не разьеснял, повторно идет ответ боюсь...боюсь. Я аж поверила тогда в его отдельную инстанцию над ними.С демонами заметила тоже, там где он их рядом с ним не бывает.Для чего это все нужно общаться с ними, отмечать их праздники истинные, а не прописные это дает способности и помощь от них, кроме можно работать с ними без обрядов и получать помощь от них , когда нуждаететесь, желания исполняют тоже, даже за общение с ними, поговорили по душам, помощь даже когда этого не видите или не делаете для себя того, что обязательно для вас.Типа ангелов хранителей, только которые постоянно на связи и готовы помочь и сделают за вас,  даже когда сам не в курсе происходящего.Практика в совершенстве должна быть на все случаи жизни, а не погоди щас я за толмутом сбегаю, найду метровый заговор, а времени ведь на это может и не быть, и возможности. Да и не все мы можем увидеть в отличии от них.

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #132 : 02 Апрель 2019, 12:37:21 »
День добрый.
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какого демона подселяют в женское тело с помощью девственной крови для "вынашивания" его?
Кто вообще знаком с этим ритуалом, пожалуйста, отзовитесь.
С Уважением

Демона? От демона человека разорвет)
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #133 : 02 Август 2020, 10:45:42 »
Уважаемые практики! Не нашла печать беса Ирхута. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста! +

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: классификация бесов. печати бесов.
« Ответ #134 : 12 Август 2020, 02:00:05 »
Уважаемые практики! Не нашла печать беса Ирхута. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста! +


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status