Черная магия и Руны

Re: Признаки магического воздействия

Гуляющие боли могут быть вызваны негативом, который называется Перекрест сглаза.Симптоматика похожа.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #1 : 19 Август 2017, 13:58:30 »
негативом, который называется Перекрест сглаза.

И что это за зверь такой, как наводится? Кто дал такое название и запатентировано ли оно?

Если говорить о венце безбрачия, то там есть несколько стадий: облако, нимб, рога, корона, шлем.
Тоже впечатлило, такая глубокая проработка вопроса!
Надо же, рога безбрачия.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #2 : 19 Август 2017, 23:08:58 »
Перекрест сглаза.
С замком или с непроглядом?  ::)
Косоглазие у сгласившего что ли было?

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #3 : 20 Август 2017, 03:07:04 »
С замком или с непроглядом?  ::)
Косоглазие у сгласившего что ли было?

закольцевался сглаз на перекрестке
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #4 : 20 Август 2017, 03:15:07 »
А может, заговоренный перекресток, кто не пройдет по нему- у того сглаз.
И начинаются сразу блуждающие боли- сегодня голова болит, завтра хвост ломит.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #5 : 20 Август 2017, 04:06:55 »
 :) Ну вот , обсмеяли.Если вы чего-то не знаете, это еще не значит, что этого нет))) Сейчас дам информацию. Когда обучалась биоэнергетике, мой учитель давал, лет двадцать назад. Использую постоянно, так как люди с этим негативом часто попадаются.)))

Бытовой сглаз и Перекрест сглаза.

Если в результате бионападения пострадали тела:ментальное(тело мысли) и астральное(тело настроения),то такой сглаз называется Бытовым.и другой вид - Перекрест сглаза,когда человек пребывает в состоянии конфликта длительное время и с разными людьми,в результате чего нарушаются не только тонкие тела,но и его связь с Космосом,или по другому,с его Ангелом - Хранителем.Эта связь,выполняющая функцию защиты и энергетического питания,еще называется энергетическим столбом,который находится над головой человека.К сожалению,сглазу подвержены все.как бы человек не был энергетически хорошо выражен,если он часто пребывает в конфликтном состоянии,обязательно его тонкое(энергетическое) тело будет нарушаться.И когда эти нарушения превысят норму,т.е. организм не в состоянии восстановиться,очиститься сам,необходимо будет ему помочь.

Сглаз,как и порча,может проявиться как резкое,неожиданное нервно-психическое расстройство,депрессивное состояние,просто ухудшение самочувствия,болезненное состояние.

Момент постоянных,измененных болей должен насторожить - нет ли здесь нарушений по типу Перекреста сглаза.То болит поясница,то почка,то рука,то еще что-то.Как правило,при обследовании ничего не находят и выносят диагноз:"Здоров".Вполне естественно,что у сглаженного нарушаются межличностные отношения,а это происходит,что он раздражен сверх всякой меры.Недополучая энергию,неправильно функционируя энергетически,как организм в целом,он не может быть благодушно настроен.Поэтому и реагирует на все очень болезненно,его все задевает и это,само собой,не способствует нормализации семейных отношений.

При Бытовом сглазе организм человека может очиститься и сам,спонтанно отторгнув,раньше или позже,чужеродное воздействие,восстановив тонкие тела и энергетический потенциал.Но в большинстве случаев и при сглазе необходима помощь пострадавшему,для чего и применяются различные программы очищения,более простые при Бытовом,и посложней при Перекресте сглаза.



Снимается как порча при помощи Классической Русской отчитки. Но можно применять и другие способы снятия порчи.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #6 : 20 Август 2017, 05:26:59 »
Как-то все в кучу, и сглаз, и рассорка, и Ангел и Космос. А результат проблемы в семье и болезни. А почему название Перекрест?
На самом деле, мы форум по магии, а не энергетике. Пришел бы медик, он по своему сделал бы расстановки.
Это я еще не спрашиваю, что такое Классическая Русская отчитка. Хоть к чему относится? И почему русская, татарам или латышам, к примеру, не подходит?

А вообще, то, что вы привели- типичный копипаст из сети, ни слова своего, хоть бы автора указали, если что.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #7 : 20 Август 2017, 06:05:36 »
Надо же, рога безбрачия.
Это мужской вариант венца. Вам просто не досталось)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #8 : 20 Август 2017, 07:37:11 »
Это копия из уроков. Автор Михаил Растороцкий. В сети вы такого не найдете. Максимум 2-3 его обряда гуляют и то все переделанные. Тема называется " Признаки магического воздействия" , я и привела признаки. Перекрест - потому что человек попадает под разные конфликтные энергии,от разных людей, которые перекрещиваются именно на нем и долгое время воздействуют на него. Все признаки магического воздействия носят энергетический характер, даже воздействуя ставами или магией, вы оказываете энергетическое влияние на человека, позитивное или негативное. Классическая Русская отчитка- это обряд из Белой магии( у вас же есть этот раздел), с применением заговоров и отливки на воск.))) И я не новичек в этом деле, но все равно продолжаю учиться и познавать новое, чего и вам желаю.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Re: Признаки магического воздействия
« Ответ #9 : 20 Август 2017, 12:29:36 »
Надеюсь, это не реклама Растороцкого и не в этом ваша цель прихода на форум. Потому что реклама получилась не очень....
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status