Черная магия и Руны

Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #15 : 05 Январь 2018, 12:46:57 »
Уважаемые пжт подскажите
Дары эльфам ( никогда не работала с ними)
Относить под дерево?
Шоколад распечатывать с упаковки ?

Да, под здоровое дерево. Лучше в лесу или парке. Я не распечатывал. Эффективнее разнообразные дары.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #16 : 22 Июнь 2018, 14:45:20 »
Да, под здоровое дерево. Лучше в лесу или парке. Я не распечатывал. Эффективнее разнообразные дары.

Подскажите, как оговорить в таком случае -
Уволилась с работы женщина, от которой многое зависело, необходимо, чтобы она вернулась на место по собственному желанию
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #17 : 22 Июнь 2018, 22:29:35 »
Подскажите, как оговорить в таком случае -
Уволилась с работы женщина, от которой многое зависело, необходимо, чтобы она вернулась на место по собственному желанию

Силой ДРС пусть обстоятельства сложатся так, что Ж вернется на работу, с которой недавно уволилась.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #18 : 22 Июнь 2018, 23:11:24 »
Спасибо за работу, а как меняю ситуацию, где я не замужем , в ту где я замужем. Или это слишком и не подходит ?

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #19 : 23 Июнь 2018, 21:55:22 »
Спасибо за работу, а как меняю ситуацию, где я не замужем , в ту где я замужем. Или это слишком и не подходит ?

Силой ДРС обстоятельства складываются так, что я в кратчайшие сроки выхожу замуж.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Dianissima

  • ***
  • 129
  • 12
  • Мир открывает двери перед тем,кто знает, куда идёт
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2018, 18:37:40 »
Интересная формула.
Можно ли использовать ее в таком ключе: "силой данного РС Вася доверяет самое сокровенное исключительно Мане, считает ее своим авторитетом в таких-то вопросах, теряет доверие к Пете и прекращает с ним общаться" и, в таком случае наносить на фото Васи?

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2018, 23:42:22 »
Интересная формула.
Можно ли использовать ее в таком ключе: "силой данного РС Вася доверяет самое сокровенное исключительно Мане, считает ее своим авторитетом в таких-то вопросах, теряет доверие к Пете и прекращает с ним общаться" и, в таком случае наносить на фото Васи?

Можно-то можно, но оговор довольно расплывчатый, на мой взгляд. Не уверен, что эльфам сильно захочется разбираться, что же такое "сокровенное" должен доверить Вася Мане. Лучше поработать над четкостью формулировок.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2018, 02:19:52 »
Здратвуйте. Подскажите подойдет ли став для ситуации, что бы ократили  человека с работы и выплатили ему послбие , И еще вопрос. если делать обряд и призывать богов , нужно приноить дары эльфам??? Заранее благодарю.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #23 : 13 Ноябрь 2018, 06:22:44 »
Подскажите подойдет ли став для ситуации, что бы ократили  человека с работы и выплатили ему послбие , И еще вопрос. если делать обряд и призывать богов , нужно приноить дары эльфам??? Заранее благодарю.
Это что? Такая мена в его пользу? :o Или в Вашу, чтобы Вам занять его место?
Эльфам дары обязательны!
эльфо-рун для усилинения действия, для призыва эльфов, чтобы заручиться их помощью.
Дары эльфам, как всегда, монеты, сладости и т.д.
Если еще кого-то будете призывать, то и им тоже:
Если активируете ритуально, то дары зависят от предпочтений того кого вы станете призывать.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #24 : 05 Март 2019, 10:37:09 »
Уважаемые практики, прошу помощи!
Ситуация патовая,  имеем несчастный случай по стечению обстоятельств. ( кратко: на рабочем питомнике содержатся личные собаки мои немецкие овчарки и охотничья лайка начальника. Лайка постоянно дразнит и жрёт моих собак, закрытых в вольере. Имеем покусы, драные уши, лапы. Вчера эта лайка доигралась, гуляя опять дразнила моих закрытых собак, её поймали через решётку и убили. )

Имею: будучи не виновной, жду мести начальника.

Можно ли применить данный став? Оговор? Я в шоковом состоянии.

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #25 : 08 Май 2019, 16:47:12 »
Либерти, мне в подобных ситуациях всегда помогал став "Адвокат", когда необходимо выйти "сухим" из воды. Став "Адвокат" помогает выпутаться из неприятностей, даже если человек сам виноват.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #26 : 19 Май 2019, 17:15:08 »
Подскажите,  можно использовать став в любовной сфере? Например, чтоб ситуация сложилась таким образом, что мч возобновил отношения с жн? Или чтоб поменял мнение, что отношения могут развиваться,  а не бесперспективны, как он решил.?

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #27 : 21 Май 2019, 22:29:52 »
Диагностика показала: сработает! Нарисовала, активировала. (Очень стыдно признаться, на то, чтоб такая то уволилась, а меня взяли на ее место) Сутки мучала совесть.... На следующий день продиагностировала, как став лёг, работает ли? - резкое отрицание " нет, потому что живу не по сердцу" (таро) Ну нет так нет, деактивировала. Почему диагностика до и после оказалась противоречивой? Нельзя было испытывать муки совести?

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #28 : 21 Май 2019, 23:02:27 »
Нельзя было испытывать муки совести
- Да,
 руны считывают подсознанку, в душе Вы не хотели так с ней обойтись вот и задали эту задачу рунам неосознанно, а первая диагностика показывала просто справится или нет став с поставленной задачей, он  может и справился бы если не было бы противоположной задачи на подсознании.

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Став "Шуа" (меняем в свою пользу)- FiaSofi
« Ответ #29 : 27 Июль 2019, 21:09:16 »
Ну вот теперь всё как надо сделала, 8 недель прошло, результата нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status