Черная магия и Руны

Став для работы с духами, сущностями и миром мертвых.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!

Став для работы с духами, сущностями и миром мертвых. Автор Svetlana86
Став предназначен для вызова и отсыла различного рода духов, существ и душ мертвых, для получения знания, информации, проведения спиритических сеансов а также для выполнения определенных желаний оператора. Для обретения способности к пониманию мира мертвых, чтобы слышать души/духов, также для развития ясновидения, но ясновидения особого порядка (видеть чужую смерть или какие-либо печальные события, не те которые будут, а те которые уже произошли), получение дара общения с мертвыми.

Важно!!!

Важно учитывать, что Вы можете получить не только энергетическую форму при вызове, но и физическую, что представляет реальную угрозу для здоровья поэтому:
Использовать находясь в кругу, либо закляв предварительно помещение, использовав хотя бы тот же Гальдра-холл, чтобы уберечь себя от последствий.
Талисман хранить - в отдельной шкатулке, черного цвета и достают только когда потребуется. Другим в руки талисман не дают.
На кладбище талисман не носят так как последствия непредсказуемые.
Кошек, собак,хомяков, попугаев и др.домашних животных, включая рыбок в комнате быть не должно, если Вы проводите однократное призывание .
Если Вы оговариваете что вызывает душу, то говорите Имя человека при жизни, если вызываете сущность то описываете ее, если используете для обращения к помощникам Хель, то обязательно оставляете мясо, если используете для вызова существа, которое будет охранять Вас или вредить вашим врагам, то прописываете все условия существования данного существа, пусть лучше оговор будет на 5 листов, чем потом придется расплачиваться не так как хотелось.

Использованы литеры Draughallarletur - литеры чертога немертвых драугов.

А - символ общего вызова,применяется для вызывания покойных, мертвых.
B - литера предназначена для вызова различного рода духов, вызов включает в себя как призывание, так и отсыл, в зависимости от желания оператора.
F - литера предназначена для открытия прохода определенным существам, это могут быть как мертвые, так и духи.
S - открытие врат в загробный/подземный мир, кого вызовете тот и придет.
? - литера предназначена для вызова, поднятия, мертвых, в зависимости от цели,она также может применяться для того чтобы человек обрел способности к пониманию мира мертвых, чтобы он смог слышат души/духов, также используется для развития ясновидения, но ясновидения особого плана, тут имеется в виду что человек получит возможность видеть чужую смерть или какие-либо печальные события, не те которые будут, а те которые уже произошли, получит дар общения с мертвыми.

Альгиз - защита богов.

Коментарии Vannadis:
Став для работы с духами, сущностями и миром мертвых - супер работа получилась. Очень хорошая структура става, описание правильно, Вы очень верно учли опасность таких работ и правильно включили предостережение в став, все сделано отлично, и руны подобраны хорошо, и правильно выделили центр става, очень хорошо описана и защита в ставе. Литеры драугов использованы великолепно. Действие става может быть проявлено по разному, это могут быть сны,которые дают возможность пообщаться с мертвыми, могут быть видения или явление духов, но вполне может явиться самый натуральный призрак, поэтому Вы правильно указали в своем описании,что работа не для баловства, и уровень работы, и использованные знаки они все говорят о том, что работа в первую очередь для профессионалов. Но в тоже время и новички если будут использовать став смогут получить максимальный объем информации и в тоже время насколько можно безопасно. Очень хорошая работа.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Использовать находясь в кругу, либо закляв предварительно помещение, использовав хотя бы тот же Гальдра-холл, чтобы уберечь себя от последствий.
Уважаемый Автор! Можно подробнее про Гальдра-холл? Очень уж хочется опробовать Ваш став!!!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Dr.Bishop. с помощью этого става вы можете работать с душами мертвых,можете вызвать из родни кого то. Можете работать с духами и сущями. Так же можете отсылать наоборот ,души,сущностей и мертвых. Про безопасность в ставе описываеться все четко. Перед вызовом нуждо продумывать все вплодь до мелочей. Можно так же получить знания касающихся сперитических сеансов и вообщем по вопросам интересующих вас. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Недавно применял данный став в работе,нужно было вызвать сущность,только начал работать с ставом отпринтовав став,как в входную дверь очень яро постучало,та сущность которая была вызвана для работы. Так,как когда я подошел к двери и посмотрел в глазок,там не кого не было. Придя на рабочее место собственно эта сущность там и стояла смотря на став,сущь была в вижде энергетического столба,черного цывета,перемещалась теолепартируясь . Короче жесть,после проведенной работы ,став деактивировал сожжением. Предварительно поблагодарив и отправиав сущность обратно.Да став серьезны,делать с соблюдением защит и мер безопасности,новичкам если захотят поработать с формулой лучше вызывать не очень серьезных духов,сущей. Можно кого то из родственников . У меня друг попробовал вызвать без соблюдений мер безопасности,к ниму пришел призрак ,серьезные последствия , полители все куханные приборы,перегорела проводка.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Да став серьезны,делать с соблюдением защит и мер безопасности,новичкам если захотят поработать с формулой лучше вызывать не очень серьезных духов,сущей. Можно кого то из родственников . У меня друг попробовал вызвать без соблюдений мер безопасности,к ниму пришел призрак ,серьезные последствия , полители все куханные приборы,перегорела проводка.
Доброго времени суток! Уважаемый Xan, Спасибо за ответ!!! Проблемка в том, что я новичок  :D, а вызвать мне нужно дух умершего человека, не родственника, и желательно именно в виде призрака  ::) Гибели электроприборов не боюсь и фиг с ней, с проводкой. Подбираю защиту для живущих в доме. Как только опробую Ваш став, отпишусь, обязательно! Ещё раз, Спасибо!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Dr.Bishop. Соблюдайте методы которые описанны к ставу я думаю проблемм не будет не каких.
Я думаю завитсит от духовного развития человека,дальше способности практика,как развиты предсказательные способности и 3глаз,можете вы их видеть и слышать. И вообще чувствуете ли вы их присутствие рядом.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
У меня этот став идет как портал. В целом достойная работа, но довольно опасная даже для опытных. Автор не дает дополнительных разъяснений к постановке защитного круга и помещения при вызовах сущностей с данным ставом? Просто круга будет недостаточно, однако. Также интересует корректные методы отправки сущности после вызова, т.е. правильность закрытия портала.
Меня здесь больше нет.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Уважаемый Автор! Можно подробнее про Гальдра-холл? Очень уж хочется опробовать Ваш став!!!
Автор става Svetlana86, и ее нет на данном форуме, поэтому, ответить вам не сможет
Galdra-holl - Чарозал - использовался в древности для магии, для защиты во время проведения опасных маг.работ

Dr.Bishop. Соблюдайте методы которые описанны к ставу я думаю проблемм не будет не каких.
Я думаю зависит от духовного развития человека,дальше способности практика,как развиты предсказательные способности и 3 глаз,можете вы их видеть и слышать. И вообще чувствуете ли вы их присутствие рядом.

Уважаемый Xan, прошу прощения за назойливость, но из написанного Вами выходит, что в случае если я могу их слышать, чувствовать присутствие рядом, НО никогда не получалось увидеть, мне данный став в этом не поможет?! 


Автор става Svetlana86, и ее нет на данном форуме, поэтому, ответить вам не сможет
Galdra-holl - Чарозал - использовался в древности для магии, для защиты во время проведения опасных маг.работ

Уважаемая Sinais, спасибо за ответ! С Галдра-холлом я более-менее разобралась (спасибо Гуглу) К Вам, если позволите, вопрос. Имеет ли смысл нанести Став "Galdra-holl" на пол в рабочей комнате (в круге) или же использовать как защитный амулет?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Dr.Bishop.Для обретения способности к пониманию мира мертвых, чтобы слышать души/духов, также для развития ясновидения, но ясновидения особого порядка (видеть чужую смерть или какие-либо печальные события, не те которые будут, а те которые уже произошли), получение дара общения с мертвыми.
Можете попробовать применить и оговорить ,что бы открыл способность видеть мертвых,сущностей,духов.Использовать находясь в кругу, либо закляв предварительно помещение, использовав хотя бы тот же Гальдра-холл, чтобы уберечь себя от последствий..Находясь в кругу это отпадает,думаю нет толку,лучше в каждой комнате нанесите Гальдра-холл. Если захоите сделать формулу талисманом или амулетом,то хранить только дома в черной шкатуле,использовать только дома для работ.      С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Добавление к ставу .
Гальдрастав Гальдрахолл "Galdra-holl"   для защиты помещения, в котором проводятся черные магические операции, чтобы защитить себя во время опасных ритуалов и не дать поселиться злому духу в доме при ошибке в ритуале.
Сначала рисуют прямоугольники, потом кресты, далее небольшие знаки на "крестах", центральную линию и 4 треугольника, в конце символы и руны внутри прямоугольника, начиная с внутреннего центрального символа по часовой стрелке.
Изготавливают на бумаге или дубовой дощечке.
Это для помещения, лучше всего сделать один раз такой став и просто хранить в доме, чтобы не делать его каждый раз, он убережет не только от негативного присутствия, но и не даст возможность в любом ритуале ошибкам сказаться на помещении. То есть если Вы наколдуете что-то не то или призовете не то существо/духа, то став защитит дом, как от ошибок в работе, так и от негативных сущностей.     
                                                       
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Второй вариант защиты при работе с ставом.
Гальдрастав "Holy Trinity"
Став для защиты от злых духов, от любого зла, несчастий и бед, используется также для защиты своих планов, для реализации задуманного, может быть применен для ограждения от маг. влияния, может быть использован для лечения одержимых.
Согласно рецепту став наносится на кожу животного кровью и хранится в доме, в случае одержимости вырезался или рисовался на коже человека, в случае защиты - рисовался в любом месте в доме или на бумаге/дереве, может носиться с собой, в случае реализации желаний - наносится на бумагу.
в кружочке справа – «fil liis»
внизу в овале- «spiritus sanctus»
По нанесению: сначала круги (и надписи в них) и овалы произвольно, потом соединяющие линии и надписи в них. Фаза Луны значения не имеет, рисуете на бумаге или на дереве, лучше чтобы они были освящены (очищены) 4 стихиями, перед нанесением. Достаточно распространенный поздний гальдрастав, использовался, в том числе и католическими священниками в обряде экзорцизма, вообще став имеет очень широкое распространение, его применяли как простые жители, так религиозные деятели, пасторы, несмотря на то, что став относится к магии.   
                              
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Чего-то чем дальше, тем страшнее)) последний гальдрастав больше похож на симбиоз в западных оккультных традициях,  нечто смежное между кабаллистикой и Папюсом. Ув. Хан, откуда сие творение, подскажите? Разбирает любопытство.
Меня здесь больше нет.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Freyia.Vanadis. Старая книженция имееться где указываються некоторые моменты. Книга родовая. В книге обряды,описание всех видов деманов (бесов). Обряды,методы защиты,работы. Автора не подскажу ,так,как этой обложки нет. Там о рунах затронуты некоторые моменты. Как ни странно. Всего по немногу,про древние племена. Информации хватает.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
никогда не получалось увидеть, мне данный став в этом не поможет?!
как правило, суть взаимодействия с духами в большей степени зависит от особенностей восприятия конкретного индивидуума
т.е. кто-то лучше слышит, кто-то видит и пр.
есть еще нюанс - если хорошая наработанная связь с духами - можно их самих попросить показать себя - бывает что и показывают, только не всех это радует))

Уважаемая Sinais, спасибо за ответ! С Галдра-холлом я более-менее разобралась (спасибо Гуглу) К Вам, если позволите, вопрос. Имеет ли смысл нанести Став "Galdra-holl" на пол в рабочей комнате (в круге) или же использовать как защитный амулет?
не, на пол не надо, это же не рисование магического круга, просто положите рядом гальдр

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status