Черная магия и Руны

ТАЙНОГО ЗВАТЬ

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #15 : 22 Февраль 2018, 20:22:35 »
Опыт есть.  Деньги часто прошу на перекрестке. Всегда помощь идет, особебенно с пятаки медом мазаные.
этот обряд на деньги используете, а пятаки с медом откупом? Или как? ? ? Что-то я совсем ничего не поняла... Причём Тайный и пятаки....?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #16 : 22 Февраль 2018, 20:40:25 »
Думаю, что ув. Вива мажет пятаки медом и дает их на откуп на примере обряда, выложенного ув. Лейлой:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19379.msg803552.html#msg803552
у меня тоже хорошо принимают медовые пятаки, мы таким образом бесов дополнительно "блажим", нечто вроде прикормки.
Меня здесь больше нет.

dela

  • *
  • 19
  • 7
  • враги успокаиваются, только когда умирают
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #17 : 10 Июнь 2020, 22:54:46 »
ТАЙНОГО ЗВАТЬ.

,,,,,трижды явленый,с гологофы изгнаный,камнем с горы покаченный,дух тайный,иудой знаемый,огнем здесь ,тьмой там,явись,явись,да за меня заступись,словом да делом,в прах всем сложитсья,а мне царем возродитсья.Аминь,,,

говорят про себя.обе руки сжатые в кулак должны быть.Годен заговор тогода когда враг окружил,да гиблым дело кажетсья.выхода не видать.

а сколько раз надо  читать?

Alecs

  • *
  • 8
  • 0
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #18 : 31 Август 2020, 15:35:40 »
Заговор этот ,, трижды явленый,  с голгофы изгнаный,, знаю к кому обращаюсь. Такого результата не ожидала врагов просто уничтожил можно сказать в порошок стер.  Благодарна 1000 раз тому кто выложил
Viva какой откуп надо делать ? И можно применить для того чтоб человека со своей дороги убрать чтоб не мешал

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2020, 23:15:15 »
Первая рабочая применяю ее постоянно. Первый раз прочитала когда на свечу после 12 через день врагов бес помощник в порошок стер. Такого быстрого результата  никогда не видила. Применяю переодически результами довольна. Откуп обязателен
Ув Viva,
Какого плана откуп должен быть?
Если я с бесами никогда не работал , риск большой ?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #20 : 05 Ноябрь 2020, 23:21:39 »
Водку и монеты на перекресток. если не работали научитесь.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2020, 20:56:13 »
Водку и монеты на перекресток. если не работали научитесь.
Если не сложно, как поступить для данного обращения, сколько монет, какого номинала, сколько водки и как ее оставить ? В бутылке, стакане ?
Нужны ли какие защиты ?
Живу в Европе, соответственно монеты евро/сантимы, как понять сколько нужно?

Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2020, 22:25:44 »
Достойные вещи.все без исключения.касаемо малого пальца.это мизинец.если потренероваться.то можно его зажать остальными.ничего в этом сложного нет.во всех случаях после нести гостинцы на скрест.

Добавлено: 27 Ноябрь 2020, 22:31:12
Если не сложно, как поступить для данного обращения, сколько монет, какого номинала, сколько водки и как ее оставить ? В бутылке, стакане ?
Нужны ли какие защиты ?
Живу в Европе, соответственно монеты евро/сантимы, как понять сколько нужно?
защиты для практикующего .тем более новичка нужны обязательно.водку оставляете на перекрестке:можно и в стакан налить и поставить.можно откупорить бутылку полить ей землю например против часовой вокруг себя и оставить бутылку.плюс монеты.неважно какие монеты.евро или сантимы.это монеты.Силы ведь предпочитают не только российские пятаки.можно оставить печень.отборное мясо.сигареты.карты.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #23 : 01 Июнь 2022, 13:08:29 »
У меня не сработал ни один из заговоров, на защиту никто не встал, меня разнесли в пух и прах.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #24 : 01 Июнь 2022, 16:44:27 »
У меня не сработал ни один из заговоров, на защиту никто не встал, меня разнесли в пух и прах.
Это обряды для защиты от физической опасности, для выхода из опасных ситуаций. Не от магических атак.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #25 : 01 Июнь 2022, 20:28:54 »
Это обряды для защиты от физической опасности, для выхода из опасных ситуаций. Не от магических атак.
Я как раз звала для выхода из опасной ситуации

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #26 : 20 Август 2022, 13:29:07 »
Вопрос : можно ли с помощью данного обряда вернуть забранное, если нет - подскажите плиз мощный обряд на возвращение забранного.

Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #27 : 22 Август 2022, 16:13:23 »
А имя врага не нужно что ли произносить?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #28 : 23 Август 2022, 20:54:27 »
А имя врага не нужно что ли произносить?
не обязательно
Главное верить с силы и свои тоже )

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: ТАЙНОГО ЗВАТЬ
« Ответ #29 : 07 Сентябрь 2022, 15:03:35 »
Скажите этот обряд только ...люлей обидчику дает или может с обидчика долги забрать ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status