Черная магия и Руны

НА ЗМЕИНУ КРОВЬ И МЯСЕНЬ (На долгую жизнь) (МАНСУР)

Раз в семь лет надобность возымей величайшею да громаднейшею.
да то жития хватом исхватись. да то господнею власть свергни .иже ведь предок невкусил.тако Ты ВКУСИ ОТ ПЛОДА ЖИТИЯ.добро и зло/то Познань ветхая а житие,то крепкое.
То гадюку девятого числа да по наросту луну прихвати палицей осины к земи,то обезглавь ее ножнами секарья и скажи.

,,,гадень, гадень, самого Диавола сватень ,а ныне я за местень, да на вечну житень. Аминь,,,

тако кровушку надо на платень беле сцедить.дома втрое сложить.молоко через платень процедить.да испить.
сказать.

,,,молоком корова славитсья ,да мне годков несчетных прибавитсья. аминь,,,

саму змеюку надобно сварить.
да в три утреца и сьесть натощак с солю.
коль вкусишь то молви молитовку

,,иже смирен всяк из праха сотворь возымевший
иже смирен всяк из мрака выдворь сыздольший
тако я не смирницей славится стану
тако я годам по веками аки змея потяну
амень,,,

то полное сотворение,то и дву сотен то и три сотен намахаешь…коль все правильно и сполнишь.
а коль пуля возьмет.
тако то твоя вина.

 :) То есть Масур жил, Мансур жив, Мансур будет жить? Двести-триста годков...
Этим и объясняется вторая-третья волна мансуровских заговоров  ::)
Что такое ножны секарья? Голову не едят, оставляют где отсекли?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

  То есть Масур жил, Мансур жив, Мансур будет жить? Двести-триста годков...
Этим и объясняется вторая-третья волна мансуровских заговоров 
Не удачный сарказм. Мансур, это человек под ником Gabriel Mansur, который в начале первого столетия второго тысячелетия от р.х. продавал обряды собранные из разных источников. А вы, наверное, думали что Мансур-это древний колдун? ;D ;D ;D
Все обряды из одного сборника, что те, которые выложенные тут ранее, что эти.
Цитировать
Что такое ножны секарья?
Можно предположить что те, которыми секут, сечут, отсекают.



Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Ножницами надо гадюку обезглавить. Двумя резами, что в одном, да сошлись. Не одним резом, а ножницами. Потому что отсылка к древнему древу, к началу начал. А в том месте две силы сошлось. Оттого ножницами сечем. Не современными маникюрными или для бумаги))) Здоровенными такими, какие раньше были.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Мансур, это человек под ником Gabriel Mansur, который в начале первого столетия второго тысячелетия от р.х. продавал обряды собранные из разных источников. А вы, наверное, думали что Мансур-это древний колдун? ;D ;D ;D
Сложилось мнение,  с нашего форума, что древний, типо начало 20 века. Хоть кто-то что-то про легендарного Мансура наверняка знает  ;) А то две ведьмы- восемь мнений.  Гугл однако тоже выдает кое-какую  скупую инфу.
По обряду. Нормальный. Вареную змею  без головы есть  (да простят мне Силы оффтоп) не то что живую ящерицу глотать, как приходилось в посвящении.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Королева Мрака

  • *
  • 21
  • 4
  • Еvil lives in everyone
То гадюку девятого числа да по наросту луну прихвати палицей осины к земи,то обезглавь ее ножнами секарья и скажи.

,,,гадень, гадень, самого Диавола сватень
проводить только девятого числа месяца если луна в рост

то и дву сотен то и три сотен намахаешь…коль все правильно и сполнишь

а коль пуля возьмет.
тако то твоя вина.

Я верю, что есть место между раем и адом, между живыми и мёртвыми. Прекрасное место вечного перерождения, быть может, даже спасение. Верите ли вы в такое место? Вот только, чтобы попасть туда, придётся заплатить. Всё имеет свою цену.Виктор Франкенштейн.Сериал Ужасы по дешевке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status