Черная магия и Руны

Приворот по фото на именной могиле

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
За день до обряда следует посетить кладбище и подобрать могилу, на которой будет проводиться обряд. В выбранной могиле должен покоиться человек, у которого имя совпадает с именем привораживаемого человека. Возле могилы усопшего следует недолго постоять в молчании, после чего, уйти с кладбища, не оглядываясь.
Приворот на могиле проводится на следующий день в ночное время, желательно в полночь. На кладбище нужно принести свежее фото любимого и закопать его в могильной земле на выбранном ранее захоронении.
После этого нужно произнести не громко следующие слова:
«Ты, усопший навеки (имя покойника) в сырой и темной могиле лежишь, холодный и немой. А мой любимый, Раб Божий (имя избранника) по свету белому ходит, но живет не со мной, Рабой Божьей (собственное имя). Дай мне усопший навеки (имя покойника) свое благословение. Пусть любимый мой (имя избранника) в жизни земной будет всегда со мной, и навсегда забудет о другой. Если не дашь слова своего благословенного на жизнь любимого моего со мной, то в аду будешь гореть усопший навеки (имя покойника), а живому нынче Рабу Божьему (имя избранника), смерть будет послана.
После последних слов нужно оставить на могиле предварительно приготовленный откуп и быстро уйти с кладбища, не оглядываясь и не глядя на другие могилы. По пути домой нельзя ни с кем разговаривать, иначе приворот потеряет свою силу. Дома следует вымыть руки и сразу лечь спать.
Об обряде нельзя никому рассказывать и, более того, лучше о нем даже не вспоминать. Также не следует наблюдать за привораживаемым человеком, по возможности следует выпустить любимого человека на несколько дней из виду. Как только фотография, присыпанная могильной землей, начнет гнить, избранник окажется рядом с вами и, скорее всего, останется навсегда в вашей жизни.

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Приворот по фото на именной могиле
« Ответ #1 : 15 Август 2017, 02:36:46 »
Чье творение :)кто автор? ::).Возможно переделать заговор на дамочку? ;) или он нацелен конкретно на МЧ?
На счет гниение фото,тут подразумевалось,что как фото начнет выцветать и терять краски или конкретно гнить на могиле?
Откуп стандартный как я понимаю...Да и закуп мертвецу не помешает я так думаю.
Обряд понравился ;D при возможности надо попробовать.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот по фото на именной могиле
« Ответ #2 : 15 Август 2017, 03:26:28 »
Если не дашь слова своего благословенного на жизнь любимого моего со мной, то в аду будешь гореть усопший навеки (имя покойника)

Оператор должен быть не меньше чем Господом, раз так ловко разруливать собирается, кому в ад, кому в рай.)
Но если он так велик и могущ, зачем просит "благословения" покойника? ;D
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Приворот по фото на именной могиле
« Ответ #3 : 15 Август 2017, 03:41:14 »
Оператор должен быть не меньше чем Господом, раз так ловко разруливать собирается, кому в ад, кому в рай.)
Но если он так велик и могущ, зачем просит "благословения" покойника? ;D
Хм...ткнули носом,благодарю. А так выглядит не плохо.... :)

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Приворот по фото на именной могиле
« Ответ #4 : 15 Август 2017, 11:03:41 »
Чье творение :)кто автор? ::).Возможно переделать заговор на дамочку? ;) или он нацелен конкретно на МЧ?
На счет гниение фото,тут подразумевалось,что как фото начнет выцветать и терять краски или конкретно гнить на могиле?
Откуп стандартный как я понимаю...Да и закуп мертвецу не помешает я так думаю.
Обряд понравился ;D при возможности надо попробовать.
- автор неизвестен, найдено на просторах интернета, на одном из магических порталов) Выложила, потому что тут на форуме такого нет, а выглядит вполне рабочим (если не придираться к тексту заговора). В исполнении тоже не сложен. Сама пока не тестила, поскольку пока поставлена другая работа. Но при случае попробую. Насчёт фото - думаю, оно должно именно гнить, т.е. разлагаться, а не выцветать. Откуп покойнику, а закуп, я думаю, нужно Хозяину/Хозяйке перед обрядом.
Так же нашла приворот с фото на безымянной могиле.

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Приворот по фото на именной могиле
« Ответ #5 : 15 Август 2017, 11:40:45 »
- автор неизвестен, найдено на просторах интернета, на одном из магических порталов) Выложила, потому что тут на форуме такого нет, а выглядит вполне рабочим (если не придираться к тексту заговора). В исполнении тоже не сложен. Сама пока не тестила, поскольку пока поставлена другая работа. Но при случае попробую. Насчёт фото - думаю, оно должно именно гнить, т.е. разлагаться, а не выцветать. Откуп покойнику, а закуп, я думаю, нужно Хозяину/Хозяйке перед обрядом.
Так же нашла приворот с фото на безымянной могиле.
понятно дело,что перед ритуалом,нужно делать закуп Хозяйке/Хозяину кладбища.Да и откуп покойнику,я бы еще закуп сделал покойнику,что-бы задобрить его.
 На счет гниения фото,проблематично,вот если взять принт-фото то,думается сгниет быстрее.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот по фото на именной могиле
« Ответ #6 : 15 Август 2017, 13:29:00 »
выглядит вполне рабочим (если не придираться к тексту заговора).

Рабочим, это когда ты того, к кому обращаешься, шантажируешь? Не дашь благословения, пойдешь в ад? Не имея возможности его туда отправить?
И что такое благословение и как оно относится к привороту? Благословение- это по сути согласие на то или иное действо. Вы спрашиваете у мертвого- ты не против чтоб мы с моим мужиком вместе были? Но только в этом нет никакого приворотного действа.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Приворот по фото на именной могиле
« Ответ #7 : 15 Август 2017, 18:40:41 »
выглядит вполне рабочим (если не придираться к тексту заговора)
Даже если не придираться к тексту, в чём рабочесть этого "приворота"? В том, что фото своего любимого закапываете на кладбище со словами о смерти? Это теперь новый вид приворотов такой? )))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Приворот по фото на именной могиле
« Ответ #8 : 24 Январь 2024, 14:58:30 »
Рабочий.делала и полнолуние(не ночью,как указано).
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status