Черная магия и Руны

Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #15 : 14 Август 2017, 12:51:19 »
 Не совсем понял, это на личной силе делается или всё же Сила пекельная призывается?
 Как, по мне то, второе и тогда откуп на перекрёсток?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #16 : 14 Август 2017, 13:06:34 »
Не совсем понял, это на личной силе делается или всё же Сила пекельная призывается?
 Как, по мне то, второе и тогда откуп на перекрёсток?
Разумеется, заговор на бесов:
Коль худо мной сотворитсья, То пекловой Силой то посилитсья.
Чтобы они автоматически пришли в случае, если вы решите сделать еому-то порчу. Смотря как с ними работаете. Можно работой расплатиться. Но если редко практикуете - лучше конечно откуп.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #17 : 14 Август 2017, 21:24:33 »
Я брала 3 шт. церковные перевёрнутые,не чёрные.Ставила в ряд и читала.

  Им нужно догореть или тушить?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #18 : 15 Август 2017, 05:33:05 »
Им нужно догореть или тушить?
Конечно, оставить догорать.
Меня здесь больше нет.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #19 : 29 Август 2017, 15:37:38 »
Уважаемые мастера, как думаете, если читать на свечи, может допускается их поставить не в ряд, а скрутить их между собой? И ещё подскажите пожалуйста какие подходящие церковные праздники в ближайшее время? За ранее благодарю.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #20 : 30 Август 2017, 06:15:20 »
Уважаемые мастера, как думаете, если читать на свечи, может допускается их поставить не в ряд, а скрутить их между собой? И ещё подскажите пожалуйста какие подходящие церковные праздники в ближайшее время? За ранее благодарю.

11 сентября -День усекновения главы иоанна предтечи, 21 сентября -днь рождения богородицы. Скорее всего не скручивать, а просто в ряд поставить

Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2017, 12:26:01 »
Уважаемые мастера! Кто-нибудь пробовал использовать этот обряд во благо? Например прочитать перед обрядом снятия порчи? Что значит " на кровь"? Капнуть каплю крови на свечу? У меня не получается. Сжечь кровь на ноже допустимо будет? И если обряд проводить утром, потому что основной обряд положено проводить на заре, будет ли толк? И когда в этом случае нести откуп? Или кровь уже и есть откуп?

Woleg

  • *
  • 39
  • 0
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2017, 08:24:49 »
 Если работаете с "Белыми" Силами, то не подействует, имхо. А если с "Чёрными", то с ними не на заре работают.

avg700

  • *
  • 4
  • 1
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2017, 14:36:44 »
Как читать на кровь? Сцедить на тряпку допустим,куда эту тряпку с кровью потом???

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2017, 02:34:48 »
Проводила этот обряд с церковной перевёрнутой свечой и на свою кровь из безымянного пальца левой руки. Накапала на бумагу и потом эту бумагу сожгла в пламени свечи. Да, сила нужна была срочно и она появилась. Но думаю, с костром эффект посильнее будет. А ещё появилась "побочка"- ясновидение иногда.

Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #25 : 14 Январь 2018, 19:19:35 »
Уважаемые практики! Можно ли будет провести данный обряд 19 января вечером? Или лучше будет в саму крещенскую ночь, с 18 на 19 января?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #26 : 15 Январь 2018, 10:24:13 »
Можно ли будет провести данный обряд 19 января вечером? Или лучше будет в саму крещенскую ночь, с 18 на 19 января?
Оба варианта годны. Но в ночь с 18 на 19 отклик мощнее  -в это время проходит божественная литургия в честь праздника водосвятия, поэтому и хула получается намного сильнее - в режиме онлайн, так сказать..
Меня здесь больше нет.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #27 : 04 Январь 2020, 21:22:46 »
Это хороший обряд для налаживания постоянной устойчивой связи с чертями, когда сначала от неопытности связь барахлит и "абонент не абонент", или абонент в лучшем случае через раз. Я делаю так: сначала "отче наш" наоборот столько раз, сколько нужно для ощущения контакта (мне 3 раза хватает с лихвой), потом этот обряд, потом начитка из "Семь царей семь пекловых молвей" на церковный праздник, где нужно ножны в левой руке держать. Результат отличный для обрядов любой направленности, но вместе с тем, и работы с тебя требовать начинают: позвал? Позвал, так корми!
В этом году рождество выпадает на почти полную луну, так что можно добавить и первую зачитку из "пекловых молвей" "бесу сильному и бесу гневному", тоже для связи и покровительства.

Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #28 : 02 Июль 2020, 03:22:38 »
Обряд рабочий, бесы очень активничают, требуют (!!!) работу, если работы мало можно стать «столовкой» для помощников (как это случилось со мной).
 (У меня её для них почти не было работы)
получила ряд неприятных побочек:
 
Сначала не могла спать «в рабочее время», то кот  с ума сходил, то просто не могла заснуть, то кто-нибудь мешал спать, потом добавилась тяга к алкоголю (в обычной жизни выпиваю, крайне редко, даже праздники проходят без алкоголя) Да, что там тяга! Со мной случился самый настоящий беспробудный 1,5 недельный алкотрип, в жизнь моментально притянулись люди, с которыми можно было выпить, потом появился любовник (такого качества секса и в таком количестве и такой продолжительности) я никогда не испытывала, потеряла 5 килограмм меньше, чем за три недели.
Проведя этот обряд позаботьтесь о том, чтобы обеспечить бесов работой. (Чем больше этой работы будет, тем лучше)
Сомнения вызывают хаос и собственную смерть.(с)

Re: Заговор на пыл пекловый (на силу Мансур)
« Ответ #29 : 09 Июль 2020, 23:01:14 »
Рабочий обряд, один из моих любимых. Делал его утром, сцеженную кровь на бинт, бросил в осиновый костер, прочитал заговор, после отнес откуп на перекресток. Пол дня было чувство полупьяное, у меня такое же чувство бывает на кладбище, когда стою возле активной могилы.  Так же после обряда наростала агрессивность и продолжалась в течении всего дня.
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status