Черная магия и Руны

ПОХОРОННЫЙ. (На долгую жизнь) (МАНСУР)

НАДОБНО НА НИТИ ТРИДЦАТЬ ТРИ УЗЛА ПОВЯЗАТЬ.
ЗАЧЕСТЬ ВОСЕМЬ РАЗ ,ОТЧЕ НАШЬ,,,
ОПОСЛЯ ТРИ РАЗА ОТЧЕ НАШЬ ДА ТОКМО ЗАДОМ НА ПЕРЕД,БЕСОМ В УСЛАДУ.
ДА ПОДЛОЖИТЬ НИТЬ ЧТО КОНЦАМИ СКРЕПЛЕНА В ГРОБ К ПОКОЙНИКУ И СКАЗАТЬ.
,,,ТЫ СЧИТАЙ,ПЕРЕСЧИТЫВАЙ,ДА КОЛЬ КРУГ СОЙДЕТСЬЯ,ТО ПО НОВОЙ НАЧНЕТСЬЯ,ТАКО ТЕБЕ ПРИЙДЕТСЬЯ,ДА ПО НОВОЙ ЗА ДЕЛО НАЙМЕШСЬЯ
А КОЛЬ ТЫ СЧИТАТЬ БУДЕШЬ,Да то до судного дня прибудешь,то мне житие видать,да смерти мне незнавать.аминь,,

сказать три разка.
на самих хоронах неходи.
то худо будет.
да и на могилку ненаведывайсья.
Аминь,,

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ПОХОРОННЫЙ. (На долгую жизнь) (МАНСУР)
« Ответ #1 : 12 Август 2017, 20:02:23 »
Хотелось бы обсудить с практиками этот обряд и услышать мнения.
1.Обряд только для практика или возможно адаптировать на другого, н-р, при подкладывании нити держать образ объекта в голове (для идентификации покойным) или использовать фото?
2. Вяжем узлы, а потом концы нити связываем друг с другом, чтобы получилось кольцо, это понятно.
3.
КОЛЬ ТЫ СЧИТАТЬ БУДЕШЬ,Да то до судного дня прибудешь,то мне житие видать,да смерти мне незнавать
вот это смущает. Получается, покойник должен считать бесконечно, ибо кольцо не имеет начала и конца. "Мне житие видать, да смерти мне незнавать" -невозможно, имхо. тут какой-то подвох. "До судного" дня покойнику эти узлы считать-не пересчитать. 
Меня здесь больше нет.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: ПОХОРОННЫЙ. (На долгую жизнь) (МАНСУР)
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2017, 20:35:10 »
Freyja Vanadís,а меня и вовсе смущает данный обряд.В силу того,что зачесть Отче наш и его же  наоборот...бесам в усладу.Бесы и покойник,две разные ипостаси.Единственное,что мне нравится здесь,так это кольцо с узлами и наговор на него,но я бы подкорректировал,кольцо сложить в форме восьмёрки(символ бесконечности) и слова...начало вполне обоснованное,а вот концовка просто бредовая.Вообщем,новодел это под Мансура переделка.Но что-то в этом есть
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ПОХОРОННЫЙ. (На долгую жизнь) (МАНСУР)
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2017, 08:26:05 »
Меня именно концовка настораживает. Если по ней, то после обряда оператор должен обрести бессмертие, ага.
Меня здесь больше нет.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: ПОХОРОННЫЙ. (На долгую жизнь) (МАНСУР)
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2017, 17:28:25 »
А мне очень нравится. Из разряда "ой, какая прелесть"))) Обязательно при случае проведу. Что смущает-то? Кольцо, где черно в белое, бесконечное, что покойник вертеть будет? Так пусть вертит.

Если по ней, то после обряда оператор должен обрести бессмертие, ага.
Такого не бывает))) Все равно рано или поздно коса на камень найдет и не сломается, вопреки загаданному, хоть какой камень крепкий будет. "На долгую жизнь". Продляет. Не бессмертие. А жаль)))

сложить в форме восьмёрки(символ бесконечности)
Это в математике восьмерка - символ бесконечности. А вообще круг. Издревле. Вечный двигатель не восьмерка ни разу, а круг. Нет, можно порассуждать, конечно, на тему инь и янь и прочего. Но стандарт оборот энергии, все-таки - круг. На этом символе многое держится. Дальше круга - спираль. На спираль выходить не обязательно, достаточно закольцевать для получения нужного результата. Это все энергетика. В конкретно этот обряд добавлять восьмерку лично я бы поостереглась. Во избежание обратного эффекта от задуманного.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status