Черная магия и Руны

КОРЕНЬ ДЕВЯТИСИЛА (На долгую жизнь) (МАНСУР)

КОРЕНЬ ДЕВЯТИСИЛА В ПОЛНОЛУНИЕ ВЫКОПАННЫЙ НОЖОМ КЕМ ЖИТИЯ ЛИШИЛИ ЧЕЛОВЕКА.ДА ВЫМОЕННЫЙ В РОДНИКЕ.ДА ОПАЛЕННЫЙ НА ОГНЕ ОСИНОВОМ.ДА ОПОСЛЯ СУШЕННЫЙ НА ПЕЧИ ЧТО БЕРЕЗОЙ ТОПЛЕНА.КОЛЬ ТРИ НЕДЕЛИ ПРОСОХНЕТ.ТВЕРДЫМ СТАНЕТ.СТРУГАЙ ЕГО В ЧАН ДА КИПЯТИ.
ПУСТЬ ВОДА ВЫКИПИТ ВСЯ.
СОБЕРИ ЕГО В ЛОСКУТ БЕЛОЙ ТКАНИЩИ.
И СХОРОНИ НА МОГИЛЕ БЕЗЫМЯННОЙ В ЧТВЕРГ.
И СКАЖИ.
,МОЛКОМ ДЕЛАНО.ТИХО СДЕЛАНО,В КНИГЕ ЖИТИЯ МНЕ ПРИМЕТАНО.МИНЬ,,,
ДИВНОЕ СОТВОРЕНИЕ НО ВЕРНОЕ.

____________________________
P.S. Не совсем понятно на что конкретно обряд направлен, наверное, на долгую жизнь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
ВЫКОПАННЫЙ НОЖОМ КЕМ ЖИТИЯ ЛИШИЛИ ЧЕЛОВЕКА
Вот это круто. Получается, нужен нож, которым убили человека? Или я чего-то недопонимаю...
Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Да, нужен такой нож.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
В принципе, при желании достать сие возможно, имя связи в соответствующих учреждениях и органах.
Нож задействован только в процессе выкапывания корня, или девясил также строгается им же?
Меня здесь больше нет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
,МОЛКОМ ДЕЛАНО.ТИХО СДЕЛАНО,В КНИГЕ ЖИТИЯ МНЕ ПРИМЕТАНО.МИНЬ,,,

Не могу понять почему такой именно нож.
А может, это обряд, чтоб сошло с рук нехорошее дело?
Тут и нож тогда в тему и то, что хороним в могилу, и то, что в белой тряпице (дело шито белыми нитками).

Или как вариант, чтоб те годы, что умерший не дожил, себе приписать. Это потому что девясил. Но тогда захоронение в белой тряпке никак не вяжется в схему. И почему тогда "молча и тихо"?

И обратите внимание на долгие манипуляции с корнем- и моем, и обжигаем, и сушим, и потом еще варим. Ведь это очистка. И для чего его так долго чистим и облагораживаем? Чтоб постругать и захоронить. Причем в безымяннике. Это чтоб что-то отбелить и потом скрыть навсегда.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Или как вариант, чтоб те годы, что умерший не дожил, себе приписать
интересное предположение, кстати. Тогда нож здесь как жертвенный инструмент+канал, через который годы из не дожитого резерва убитого переходят оператору. По поводу цвета тряпки - белый, вероятно, потому что действо себе во благо, жизнь все-таки больше ассоциируется с белым, нежели черным цветом. Хотя в мансуровских обрядах в этом отношении вообще мало логики, у него эта белая тряпица в самых неожиданных местах проскальзывает. Как например, в забросе кровным - типичном черном перекладе с элементами вешания своего худа на другого человека.
А может, это обряд, чтоб сошло с рук нехорошее дело?
Тут и нож тогда в тему и то, что хороним в могилу, и то, что в белой тряпице (дело шито белыми нитками).
В свете Ваших рассуждений у меня закралась совсем безумная мысль, что ножом до сего обряда должен был воспользоваться оператор в указанных целях.
ВЫКОПАННЫЙ НОЖОМ КЕМ ЖИТИЯ ЛИШИЛИ ЧЕЛОВЕКА
формулировка-то здесь заставляет думать именно о таком раскладе: "возьми нож, которым лишил жизни человека..." Возможно, это бред, но действительно обряд весьма и весьма двусмысленный. И окончательная его цель непонятна.
Меня здесь больше нет.

Похоже, что это ни кто не заметил((
ДИВНОЕ СОТВОРЕНИЕ НО ВЕРНОЕ.
Нет, это не тот нож,которым колдун зарезал человека, тогда бы было не "кем жития лишили", а "которым жития лишил".



Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Да у Мансура со склонениями в текстах вообще плохо, поэтому и некоторые фразы звучат двусмысленно и их можно трактовать в разных ключах. А Вы что думаете по поводу ножа?
ув. Февраль, у Вас там в мансуровских загашниках случайно не завалялись обряды на долгую жизнь попроще? Очень актуальная тема сейчас для меня, но вот с этим обрядом мне пока непонятно, если честно.
Меня здесь больше нет.

А Вы что думаете по поводу ножа?
Думаю, не важно кто убил, но не обязательно колдун должен это сделать, это не является условием обряда, просто нож которым убили человека, а кто-"дело десятое"
у Вас там в мансуровских загашниках случайно не завалялись обряды на долгую жизнь попроще?
Я и сам не знаю)) иду по порядку снизу вверх, проверяю все обряды, но есть уже предостаточно обрядов на эту тему. мне кажется есть и вполне реально осуществимые.
Есть еще Врата на житие немеренное https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9915.msg268912.html#msg268912
пойдемте в ту тему

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Благодарю, знаю этот обряд. Ножом все-таки убить должны.. Мда уж.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status