Черная магия и Руны

ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ. (МАНСУР)

ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ. (МАНСУР)
« : 12 Август 2017, 18:52:28 »
Надобно на полную луну петуха черного засечь.да засеченного в мешок замерить.да сей мешок надобно на ветвях древа повесить.да тако пусть на ветру раскид творит да покачень твердится.
Коль то творено.то надобно скаину зачитать.

,,,стоит изба огорелая.да в той избе стои гробина черная.да в той гробине.тамо воеводина черный почивает.да ныне его петух мертвый зазывает.то скрипом древо пойдет.то воеводина из гроба пусть выйдет.да не в пекловы края пусть кинетсья.а за меня пусть он поминетсья.да молитвой пусть зачитаетсья.да по молитве сей бесы к нму собираютсья.да сходом схаживаютсья.да в полк смериваютсьяю.да коль все счетом посчитаютсья.то пусть на врагов моих схаживаютсья.да на врагов моих загаживаютсья.то пусть впаги мои погибелю твердятсья.да пусть враги мои огнем ярятсья.да в пекловых котлах пусть варятсья.да в безымянных могилах пусть хоронютсья.то на воеводину мной молено.то воеводиной исполнено.аминь.,,

То надобно тринадцать раз читать.опосля сего то можно по именами засказать впагов своих.тогда толк сильнее.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ. (МАНСУР)
« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 16:35:36 »
Делала его.Имелось три врага-1-женщина,не колдует,просто я зависела от нее,2-женщина,колдует,особо негатива ко мне не было,просто пыталась крадники делать,3-мужчина,колдует,личная сильная претенезия ко мне.По итогу,1 стала тише,даже старалась лебезить,хотя гадость на прощание выкинула.2-отвалилась вообще,3-на время затих,месяца два слышно не было,потом возник опять)Перед сим действием защиты ни у кого не снимала.Мешок брала из под картошки,делала в парке,выбрали молодое деревце,ибо я небольшого роста,на большое дерево не залезу,да еще поди петуха за собой в мешке затащи.Призыв тс перед(хотя из-за петуха они уже рядом были,но  я все равно зову).Еще оговаривала-"врагов моих видимых и невидимых".

Re: ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ. (МАНСУР)
« Ответ #2 : 14 Январь 2018, 17:08:36 »
Я так понимаю, что дерево можно любое, род, вид дерева значения не имеет? А что потом, оставить мешок висеть на дереве и уходить не оглядваясь?

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ. (МАНСУР)
« Ответ #3 : 15 Январь 2018, 23:02:57 »
Я так понимаю, что дерево можно любое, род, вид дерева значения не имеет? А что потом, оставить мешок висеть на дереве и уходить не оглядваясь?

да,подвешиваете-читайте,потом уходите без оглядки

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ. (МАНСУР)
« Ответ #4 : 16 Апрель 2021, 20:54:25 »
А кто такой "чёрный воеводина"? К кому идёт обращение в данном обряде?

Re: ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ. (МАНСУР)
« Ответ #5 : 16 Апрель 2021, 21:20:49 »
воеводина из гроба пусть выйдет.да не в пекловы края пусть кинетсья.а за меня пусть он поминетсья.да молитвой пусть зачитаетсья.да по молитве сей бесы к нму собираютсья.да сходом схаживаютсья.да в полк смериваютсьяю.
Воевода - предводитель, в данном случае какой-то крутой, весОмый  в бесовской иерархии бес, т.к. бесы к нему собираются и в полк  смериваются. Следовательно, бес  - исходя из текста.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ. (МАНСУР)
« Ответ #6 : 16 Апрель 2021, 21:26:41 »
Обряд очень хороший, впечатлил.
Были ньюансы - петух чуть не умотал)) но я справилась.
Имена называла нескольких людей, но фото одного, особенного, - вложила.

Энергия сего действа чувствовалась уже при проведении.
Ночью после проведения явился во сне бес, который показывал мне как таскает за волосы знакомые мне лица)

Ну что сказать, карты, которые мне показывают всю полную картину по ним  - просто печальные выпадают.
Одну из дам ( давно она пакостить пыталась), постигло что-то с близким человеком. Она пропала  резко везде, по моей информации-  там или болезнь или траур в родне, что удастся точно уточнить вскоре. Это все совпало с раскруткой обряда.... не совпадение ( перед этим правда, сняла с неё защиту в ноль).
Другие - вообще пропали  с поля зрения.

После обряда появилось какое-то везение ( но тут отследить нереально так как естественно, себе провожу не один единый этот обряд), но как-то возможно это дало чему-то толчок, очень стало проявляться вскоре после проведения, удача во многих вопросах.

Обряд стоит потраченных усилий.

Добавлено: 16 Апрель 2021, 21:42:18
Обряд очень хороший, впечатлил.
Были ньюансы - петух чуть не умотал)) но я справилась.
Имена называла нескольких людей, но фото одного, особенного, - вложила.

Энергия сего действа чувствовалась уже при проведении.
Ночью после проведения явился во сне бес, который показывал мне как таскает за волосы знакомые мне лица)

Ну что сказать, карты, которые мне показывают всю полную картину по ним  - просто печальные выпадают.
Одну из дам ( давно она пакостить пыталась), постигло что-то с близким человеком. Она пропала  резко везде, по моей информации-  там или болезнь или траур в родне, что удастся точно уточнить вскоре. Это все совпало с раскруткой обряда.... не совпадение ( перед этим правда, сняла с неё защиту в ноль).
Другие - вообще пропали  с поля зрения.

После обряда появилось какое-то везение ( но тут отследить нереально так как естественно, себе провожу не один единый этот обряд), но как-то возможно это дало чему-то толчок, очень стало проявляться вскоре после проведения, удача во многих вопросах.

Обряд стоит потраченных усилий.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ. (МАНСУР)
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2021, 21:31:18 »
Я так понимаю откуп петух?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status