Черная магия и Руны

Ангина

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Ангина
« : 09 Август 2017, 01:39:09 »
Делают больным компрессы с водкой,теплым песком,солью и при Этом читают:Дедушка Давид идет жабу давить. Ни пень, ни колода, ни белая береза...Ни один( далее по счету)... ни девятый. Читают 3 раза надавливая на шею безымянным пальцем,сплевывая после каждого прочтения трижды. Источник В.И Харитонова " Практическая магия" Мною не опробовано, может быть кому-то пригодится
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Лагерта

  • *
  • 12
  • 0
  • Мифология - это не доказанные исторические факты
Re: Ангина
« Ответ #1 : 26 Июль 2020, 13:44:08 »
Я в детстве очень часто болела ангиной. Мне бабушка посоветовала : Поймать жабу и глядя  ей в глаза сказать "Забери мою хворь". потом жабу бросить за себя и бежать домой. Луну, день недели и час не помню. Сделала дважды, больше не болела.
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Ангина
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2020, 08:23:39 »
.может тоже кому пригодится )..когда то детей своих лечила и себя,поэтому считаю, что рабочее, помогает не только на ангину, а на любое запущенное горло .симптомы к вечеру идут на спад ,а потом  работает как прививка,  надолго забываешь про ангину и простуду..читать во время болезни 3 раза утром и вечером и утром следующего дня.после каждого прочтения больной должен сглотнуть слюну, а если лечат ребёнка, то глотают за него  .....ветла ,ветла, возьми свою глоть, а если ты её не возьмёшь, мы её заглотим с корнями . аминь аминь аминь....от себя добавляла: держала безымянный палец на горле и после проглатывания слюны добавляла и скидывала со словами: безымянному пальцу имени нет - скорой болезни места нет......посмотрела в инете,есть что- то подобное,но мне этот заговор попал когда - то  в таком виде

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Ангина
« Ответ #3 : 23 Август 2021, 18:10:43 »
.может тоже кому пригодится )..когда то детей своих лечила и себя,поэтому считаю, что рабочее, помогает не только на ангину, а на любое запущенное горло .симптомы к вечеру идут на спад ,а потом  работает как прививка,  надолго забываешь про ангину и простуду..читать во время болезни 3 раза утром и вечером и утром следующего дня.после каждого прочтения больной должен сглотнуть слюну, а если лечат ребёнка, то глотают за него  .....ветла ,ветла, возьми свою глоть, а если ты её не возьмёшь, мы её заглотим с корнями . аминь аминь аминь....от себя добавляла: держала безымянный палец на горле и после проглатывания слюны добавляла и скидывала со словами: безымянному пальцу имени нет - скорой болезни места нет......посмотрела в инете,есть что- то подобное,но мне этот заговор попал когда - то  в таком виде
Помогло и крайне быстро.

Secret Obsession

  • *
  • 7
  • 1
  • smoke and mirrors
Re: Ангина
« Ответ #4 : 13 Июль 2023, 19:52:18 »
...ветла ,ветла, возьми свою глоть, а если ты её не возьмёшь, мы её заглотим с корнями . аминь аминь аминь....от себя добавляла: держала безымянный палец на горле и после проглатывания слюны добавляла и скидывала со словами: безымянному пальцу имени нет - скорой болезни места нет...
Понятия не имею КАК это работает - но помогло. На момент первого прочтения заговора беда с горлом продолжалась 2ю неделю и я уже думала над вариантами попробовать антибиотик или идти к врачу чтобы он назначил что-то убойное. На удивление - после первого же прочтения стало легче. Первый раз читала ночью (так сложились обстоятельства). Эффективность заговора от этого не пострадала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status