Черная магия и Руны

Для вызова духа-помощника "Дракон"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
 
                                                                         СТАВ ДРАКОН ОТ VLAS
Дракон (описание также уважаемого автора).
Относительно недавно возникла в голове идея о создании духа-помощника, а именно после общения с уважаемой Волчонок379, но в который уже раз вышло совсем не то, что планировалось, хотя тоже очень нужная вещь. В последнее время у меня участились также случаи, когда не хочется практиковать, тупо лень даже тетрадь/сайт открыть - потом узнал, что у некоторых знакомых тоже такая ситуация была (благо теперь она уже не актуальна) - это и послужило видимо той помехой, которая отклонила став от полноценной тематики "духа-помощника". В ставе заложено очень много энергии солнца, и т.к. она не является для меня одной из самых благоприятных, я испытывал некий дискомфорт и давление в висках, когда он создавался. Прежде всего Дракон помогает дать пинка и устранить проблемы на пути практика: будь то какие-либо бытовые препятствия, будь то негатив. Также обеспечивает безопасный источник информации и знаний, которые помогут в практике и повседневной жизни, избавляет от усталости и служит постоянным энергетиком.



По рунам:

Альгиз + Соль - костяк става, который обрисовывает основную задачу става: защита, наполнение энергией и силой, постоянная бдительность и гибкость в жизненных ситуациях. Также подсказывает и предупреждает о надвигающейся опасности.
Эваз - это масса знаний магических и жизненных советов, который Дракон может дать. Его цель - защитить и подтолкнуть, так что советы вида "чтобы ноги усохли у Захара" не прокатят.
Дагаз + Ингуз - это животворящий огонь, который сжигает весь негатив и неблагоприятных сущностей на пути у мага, обращая в пепел. Обеспечивает постоянную практику, постоянный набор знаний и опыта, и труд, а также со временем новые перспективы в нужной вам отрасли.
Соуло(2) + Кано(2) - наполняет энергией солнца и не позволяет "сдохнуть" раньше времени. Раскрывает творческий потенциал, позволяет мысли шириться, охватывать все своим талантом.
Тейваз(2) + Ансуз(2) - придает решимости и силы, способности идти напролом и где надо брать силой. Но в тоже время не превращает в тупоголового буйвола, а позволяет грамотно просмотреть ситуацию и найти выход/помощь, также позволяет усвоить всю информацию, которую дает Дракон в виде советов и подсказок.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #1 : 13 Август 2017, 18:09:57 »
Ув. Xan, схема работы с этим ставом та же, что и со Змеем?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #2 : 13 Август 2017, 18:36:58 »
Akuma_Hexe.Да все то же самое,только описание к ставу прочитайте! Какие руны в ставе и,как работают . С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #3 : 23 Август 2017, 17:07:40 »
Ставы,Дракон,Змей,Ярый дракон очень отлично сочетаються вот с этим ставом.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19222.0.html
Бывает,когда на практика идут постоянные нападения,снятие защит и снятие помощников для этого в оговоре добавляем,что так же мы можем преобразоввывать энергию нападающего в свою личную,так же негатива это касаеться в итоге нас бомбят и мы в принципе не чего по крупному щету не терям в энергетическом плане. Есть возможность не опустить руки и сделать определенные действия.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2017, 22:00:01 »
Ув. Xan. Отписываюсь как и обещала. Сегодня активировала став Дракона. При активации ничего особенного не почувствовала. Ни присутствия, ничего. Однако, также сегодня работала с несколькими ставами и усталости особой не чувствовала. Единственное что меня немного беспокоит, то что раньше при активации ставов я чувствовала отток энергии и этим руководствовалась о начале работе става. Сейчас же я такого не чувствую.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2017, 23:38:23 »
Akuma_Hexe. Усталость и не будет чувствоваться,а,когда активируете ,состояние у вас не бывает,при активации ставов,как бы кумарное или немного такое типо пьяного состояния? Это тоже говорит о работе начала става.С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Annyta

  • *
  • 22
  • 10
Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2017, 20:09:44 »
Отписываюсь о результате. Стоит на сыне данная защита сын в 2 классник. Хорошо помогает. Практически во всем и в цчебе. Не энерго затратный и мягкий став.
Недостаток один. Вызывает под вечер гипперактивность. А в остальном форсула хороша. Поклон автору става . Хан благодарю,что выложили на всеобщее обозрение.
Прошу прощения за ошибки. Пишу в основном с телефона с уважением.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #7 : 07 Январь 2018, 21:00:33 »
Поставила на себя этот став. По ощущениям все хорошо, стала меньше уставать. К вечеру появляется активность.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #8 : 07 Январь 2018, 21:39:14 »
Поставила на себя этот став. По ощущениям все хорошо, стала меньше уставать. К вечеру появляется активность.
В драконе заложена солнечная энергия,если вам эта энергия подходит,ваш друг вам будет и энергетиком для вас,любой дух,для вас должен быт ,,другом" но не паразитом.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #9 : 07 Январь 2018, 22:15:18 »
В драконе заложена солнечная энергия,если вам эта энергия подходит,ваш друг вам будет и энергетиком для вас,любой дух,для вас должен быт ,,другом" но не паразитом.
у меня огненный знак и огонь меня привлекает больше, чем другие стихии. поэтому выбор и пал на упал став.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #10 : 02 Июль 2018, 08:35:16 »
Доброго времени!

Кто ставил, поделитесь, пожалуйста, видели ли кто приходит?
Внешний вид)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #11 : 05 Июль 2018, 05:09:03 »
Доброго времени!

Кто ставил, поделитесь, пожалуйста, видели ли кто приходит?
Внешний вид)
Добрый день.
Я ставил одна из первых защит моих рунических +энергетик не плохой. Обращаю ваше внимание ,что непробиваемый защит ,нет. Дракон отлично ставить в связке с Змеем . По личному опыту,что Дракон больше идёт ,как помощник в делах и энергетик хороший,Змей уже защищает ,а,кто видит или не видеть ,тут все индивидуально у каждого практика,кто то и чувствует присутствие Духа!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #12 : 05 Июль 2018, 09:28:10 »
помощник в делах... может быть, но моим Рунам это не нравится! Они перестали говорить со мной, сказать будущее :-X Я очень быстро поняла, что этот став может быть виноватым. Сразу я сожгла его, извинив руны, и они снова начали говорить. Может этот дракон говорил сам через руны, когда я спрашивала через диагностику, подходит ли этот став для меня.
Другими словами, я не рекомендую тем практикам его, которые работают только с рунами и с Богами. Может быть, Богам не нравятся разные духи
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #13 : 05 Июль 2018, 09:53:31 »
Другими словами, я не рекомендую тем практикам его, которые работают только с рунами и с Богами. Может быть, Богам не нравятся разные духи

Вот этот момент очень интересен мне и знаком...У меня стоял Змей. По ощущениям все было прекрасно, он работал, отлично мною чувствовался. Перед тем как поставить делала диагностику и все было хорошо. А потом я обратилась к Локи и Змея чувствовать перестала. По диагностике у меня его больше нет...Так и не поняла юмора почему меня его лишили, ставить заново не стала.
На работу рун наличие помощника никак не отражалось..

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Для вызова духа-помощника "Дракон"
« Ответ #14 : 05 Июль 2018, 10:43:34 »
помощник в делах... может быть, но моим Рунам это не нравится! Они перестали говорить со мной, сказать будущее :-X Я очень быстро поняла, что этот став может быть виноватым. Сразу я сожгла его, извинив руны, и они снова начали говорить. Может этот дракон говорил сам через руны, когда я спрашивала через диагностику, подходит ли этот став для меня.
Другими словами, я не рекомендую тем практикам его, которые работают только с рунами и с Богами. Может быть, Богам не нравятся разные духи
Ну диагностику ,некто не отменял перед постановкой защит,помощников ,я  когда ставил я обращался к Одину и я бы не сказал,что Боги или духи с Богами конфликтуют,ну у каждого индивидуально.))
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status