Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 04:50:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Для вызова духа-помощника "Змей"  (Прочитано 1065 раз)

Xan

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Xan has no influence.
Для вызова духа-помощника "Змей"
« : 07 Август 2017, 19:00:02 »

СТАВ ЗМЕЙ ОТ VLAS

После создания става Дракон я задумался о том, что раз уж не получилось создать духа-помощника полноценного, то вполне можно создать два става, который вместе будут отвечать этому термину, как я считаю - так даже и лучше выйдет, "профильнее". Этот став, в отличие от Дракона, настроен на нападение и наказание, защиту оператора.
По рунам:

Исландская руна отправления негатива обратно + Эйваз - это скелет и костяк Змея, его основа. Основная его задача в том, чтобы отразить весь негатив обратно и защитить оператора от "ошметков".
Ансуз(2) + Тейваз(2) - хитрый и яростный Змей. Придает эффект разумности сущности, давая ей возможность сообщать оператору о попытках нападения, предупреждать как оператора, так и нападающего, если это возможно. Также позволяет вести диалог со Змеем.
Наутиз + Ур + Уруз(пер.) + Тейваз(пер.) - Змей цапает в ответ, отравляя таким долгоиграющим "ядом". Укус в жесткой и принудительной форме обессиливает объект, не давая продолжать войну или оказать сопротивление, "парализует", то есть у объекта постоянно будут срываться все попытки навредить, жуткая усталость и прочее. Кроме физической усталости яд сводит на нет всю воинственность - появляется дряблость, страх и куча всяких "липких" сомнений, которые начинают одолевать объект - он уже не уверен в своих силах.
Три надобности его главных, как звезды яркие, ведут его.

Akuma_Hexe

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Akuma_Hexe has no influence.
  • Нет ничего невозможного
Re: Для вызова духа-помощника "Змей"
« Ответ #1 : 13 Август 2017, 11:56:04 »

Ув. Xan, можно ли сделать общий огоровор? Можно ли активировать привычным способом? Носитель става, обязательно ли носить с собой? Часто ли духу нужна подпитка энергией и какой?
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Xan

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Xan has no influence.
« Ответ #2 : 13 Август 2017, 13:24:05 »

Akuma_Hexe.
Можете сделать общий оговор,даже нужно.
Что,данный став защищает меня от негатива,возвращая негатив обратно.
Так же данный став защещает от того то ..... и собщает,когда на меня хочет кто то напасть.
Так же я могу спокойно вступать в диалог с Змеем.
Как вам удобно или вы считаете нужным и опыт подсказывает,активируйте.
Можете став ,отпринтовать обвести и к своей фотографии и убрать подальше,можете нанести на фотографию свою,можете сделать привязкой к себе обвести кровью  если вы работаете с кровью.
От себя можете ставить на став свечу и давать ей догореть до конца,может в момент нападения брать немного энергии вашей. Но став не энергозатратный. Работает легко и довольно быстро раскручиваеться. С уважением.
Три надобности его главных, как звезды яркие, ведут его.

Akuma_Hexe

• Участник
  • *
« Ответ #3 : 13 Август 2017, 15:11:54 »

Ув. Xan, благодарю за ответ  :) Поработаю с "товарищем"  ;D ;D Авось и подружимся  ::)

Akuma_Hexe

• Участник
  • *
« Ответ #4 : 13 Август 2017, 18:20:26 »

Ув. Xan, активировала став, раскрутился, как Вы и сказали быстро, потянул немного энергии и сразу же почувствовала присутствие духа. Вполне себе дружелюбный товарищ  :) Спасибо за став :)

lanochkasvet

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • lanochkasvet has no influence.
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2017, 18:05:06 »

То есть нужно делать два става для полноценной работы - дракона и змея? я правильно поняла?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika