Черная магия и Руны

Став "Точечный Энергетик"

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Став "Точечный Энергетик"
« : 04 Август 2017, 21:09:45 »
СТАВ “ТОЧЕЧНЫЙ ЭНЕРГЕТИК”



Став предназначен для направления энергии в конкретный канал/чакру. Можно применять, как общий энергетик для человека.
Бывает такое, что чакра ослаблена и ее просто нужно подзарядить. То же самое и с финансовым каналом или любым другим. Особенно часто это бывает после чисток.

Руны:
Соулу + Альгиз - классический энергетик, Альгиз защищает от переизбытка, Соулу сама энергия.
Лагуз - направляем энергию в нужное нам место.
Вуньо - смягчает энергию и работу става
Тейваз - получение задуманного.

При использовании става, как общего энергетика для человека, Лагуз - поток, который несет энергию к оператору. Наносить на себя или на фото.

По испытаниям:
тестировали 4 человека на данный момент. Чакра/канал наполняется 1-3 суток, судя по диагностике. Испытания как общего энергетика – прилив сил буквально часа за 2-4 заметен, но это все индивидуально.

З.Ы. В процессе написания текста, родилась идея направить энергию этим ставом в другой став… :o Будем попробовать)))
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став "Точечный Энергетик"
« Ответ #1 : 05 Июль 2018, 15:12:41 »
Спасибо автору
И плюсик в благодарность - поставила когда под чистками тяжелейшего родового с давними, откормленными сущами и другими прелестями подобного рода - одним словом, силы на нули и физические и магические + депрессия, вплоть до того, что зная когда атаковать меня будут не ставила защит даже визуально, хотя, казалось бы чего поще - став нарисовать и оговорить хотя бы, а мне будто по боку...
Перед новой атакой в Ваш раздел интуиция заставила посмотреть. Энергия мне как раз нужна и поставила около сердечной чакры - сразу чувствую как потом в нее пошел - одним словом, вещ рабочая и сильная.
Автору+ и благодарность!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Став "Точечный Энергетик"
« Ответ #2 : 05 Февраль 2019, 20:50:54 »
Утром поставила став на руку, оговорила, активировала дыханием.... И полетело, сначала заложило нос, потом начало ломить все тело как при простуде, сил нет даже подняться лежу все болит. Незнаю почему такая реакция. Что посоветуете?

Re: Став "Точечный Энергетик"
« Ответ #3 : 13 Январь 2020, 14:37:05 »
Скорее всего,у вас имеются блоки,нет правильной циркуляции энергии. Нужна для начала чистка
Познав себя,познаешь мир!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Став "Точечный Энергетик"
« Ответ #4 : 09 Январь 2021, 15:22:55 »
.Ы. В процессе написания текста, родилась идея направить энергию этим ставом в другой став… :o Будем попробовать)))

вопрос кто то делал подобное? и каким образом?

Re: Став "Точечный Энергетик"
« Ответ #5 : 14 Январь 2023, 19:29:29 »
у меня также было. после этого става низ живота просто отваливался, суставы ныли… не знаю почему

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Став "Точечный Энергетик"
« Ответ #6 : 05 Февраль 2024, 08:30:57 »
Всех приветствую. А если оговорить 2 планом турисаз - для устранения блоков и препятствий, застойных энергий прохождения энергии? Или не стоит лезть с самодеятельностью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status