Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 05:11:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)  (Прочитано 1324 раз)

Arvest

• Ветеран
  • Вес голоса: 36
  • Arvest has no influence.

Став "ФЕРОМОНЫ"

По сути, - это морок. Применять можно в двух направлениях: воздействие на себя и воздействие на объект. Если применять на себя, то став вызывает у оператора гармонию с самим собой, принятие себя таким какой он есть, повышая, тем самым, самооценку, что влечет за собой улучшение настроения. Проще говоря, избавляет от комплексов и дает уверенность в себе :)
Если применять на объект, то вызывает у объекта влечение и страсть к оператору. Отмечу, что, если применять став "Феромоны" на группу людей, - действие ослабевает, но объекты начинают замечать и обращать внимание на оператора.

По рунам: Лагуз, Кано, Вуньо.
Если воздействием на себя, - наносим на принимающую руку (как правило левая), если на объект - отдающую (как правило правую).
Раскручивался на испытаниях за сутки.

И об испытаниях:
Тестировали три девушки и один мужчина. Все отметили значительно повышенный интерес к своей персоне со стороны объекта/объектов воздействия. Заигрывания открытые, соблазнения, знаки внимания. В подробности вдаваться не буду))) И два теста было на воздействие на себя. Собственно, эффект от этого я описал выше.

Всем удачи, надеюсь на отзывы))
Anton Arvest
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

anónimo

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • anónimo has no influence.

Тестировала став одной из первых, сразу после создания.
Наносила став и на правую и на левую руки. На себе эффект ощутила почти сразу: прилив какой-то нежности к себе, стала нравиться себе абсолютно. С окружающими эффект был примерно через 10 часов после активации. Начальник, который мне очень сильно нравится - был в тот день со мной предельно ласков и нежен, чего в обычной ситуации не наблюдается. Оказывал всяческие знаки внимания, пригласил на свидание. Охранники на чай захаживали, в общем, в тот день я была мегазвездой и красоткой для всех

НВВ

• Новичок
  • *
  • НВВ has no influence.

Использовала сразу как разместили на форуме, в этот же день. Наносила на ноготь левой руки, оговаривала на конкретного Мч за сутки до предполагаемой встречи. С Мч в приятельских отношениях. Параллельно использовала став Тет-а-тет, что б при встрече нам никто не мешал. Сработало все феерично, даже лучше чем оговаривала. Комплименты, намеки и приятные слова. Но и на других окружающих сработало. Коллега по работе сделала комплимент, поставщик шутил, улыбался, посторонний мужчина дверь придержал, хотя я в его помощи не нуждалась. Хотя всего этого не оговаривала и даже не думала.

Eternel

• Новичок
  • *
  • Eternel has no influence.
Re: Став "Феромоны" (морок на привлекательность)
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2017, 23:27:35 »

Став рабочий! Не то, что были проблемы, но понравилась энергетика и решила проверить...Наносила на обе руки.Почти сразу - нежная уверенность в себе, мягкое повышение энергетики, лучезарное восприятие мира (ну и со стороны мира-полная взаимность),несмотря на проходящие чистки...Формула легкая, запоминающаяся, можно применить в любую минуту, что тоже очень важно...
Став замечательный!!! Спасибо Автору...))) Удачи!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika