Черная магия и Руны

ДВОРНИК (чистка и защита местности)

ДВОРНИК (чистка и защита местности)



Став создавался по личной нужде, использовался успешно несколько раз. Собственно, история была простая - в переулок, где стоит мой дом, повадились наркоты и бомжи, чтобы не доводить место до энергетической помойки, которая неотступно следует за данным типом людей, необходимо было применять решительные меры. В течение четырех дней переулок был освобожден, вычищен и теперь эти личности обходят его стороной.

Эффективность става зависит, естественно от силы и опыта оператора и от охватываемой территории. То есть, одно дело очистить место площадью в пять метров, другое - улицу на пять домов, третье - гигантский проспект, и совсем нереалистичное - целый город.

Чистка затрагивает всех людей, существующих на очерченной ставом территории, то есть, если у вас почтальон - алкаш, то ожидайте, что почта вам будет приходить либо с опозданием, либо вообще перестанет приходить, потому что став уберет и его. И совсем не рекомендую использовать став на квартире или доме, если кто-то в семье наркоман, алкоголик и тд и тп. - став может его убрать довольно жестко с территории.

Для животных, птиц, растений, насекомых и тд. став не опасен и не затрагивает их вообще. Зато может затронуть различных обитателей тонкого мира, так что если есть на территории что-либо, что надо сохранить, став использовать либо временно, предварительно удалив оттуда нужное существо, а потом вернуть обратно, либо не использовать. Делайте предварительно диагностику.

Став наносится 4 раза по периметру территории и работает внутрь отмеченной таким образом территории. На нормальных людей на территории чисткой или каким-либо способом не воздействует. В программе заложена только реакция и воздействие на определенный круг загрязненных людей. Тем не менее, если вы знаете, что кто-то, нужный вам, сам является ходячим зоопарком, НО на данном этапе НЕ является ни наркоманом, ни алкоголиком, ни преступником и тд, то лучше оговорить, что конкретных людей став игнорирует целиком. Он будет это делать, пока человек не войдет в прямую группу риска.

На людей группы риска став действует жестко - создает невыносимую атмосферу и давление, что заставляет этих людей и подселов в них, валить подальше и побыстрее. Плюс став подчищает энергетику места от оставленного этой группой людей энергетического мусора и следит за тем, чтобы они не набирались снова.

Наносить в указанном порядке, оговор общий.

3 Эар
Кальк
2 Турс (на вертикали)
5 Эолкс
2 Ир (исл)
4 Турс (на Ир)
2 Тир пп (норт)
2 Ир вп (исл) (на Тир)
3 Гер вп

Свою кровь, дыхание, слюну НЕ использовать. Диагностика перед использование обязательно!

С другими чистками местности использовать в разное время, с другими защитами использовать только после диагностики, чтобы не было конфликта.

НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и тд и тп., - делайте диагностику
НЕТ, я не знаю, конфликтует ли став с другими ставами схожей направленности - делайте диагностику
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!
НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно - это процесс вашей активации става
НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2017, 11:34:29 »
Добрый день. Возможно ли применять данный став для отваживания не по негативному энергетическому признаку, а по определенной сфере занятости, этнической или религиозной принадлежности? Может быть, у этих групп тоже есть общий энергетический признак, но не негативный. У кого-то был опыт такого применения?
ᛋᛞᚹ

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2017, 19:22:23 »
Возможно ли применять данный став для отваживания не по негативному энергетическому признаку, а по определенной сфере занятости, этнической или религиозной принадлежности?
Из описания става и из своего опыта применения: ставу всё-равно на национальность или религию, он очищает местность от "людей", у которых есть подселенцы, провоцирующие алкоголизм, наркоманию, нарушение закона. Для става главным мерилом является наличие ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #3 : 24 Январь 2018, 13:12:03 »
Став сработал отлично!
Нежеланные гости с чертями просто не заехали.
Автору благодарность и респекты.
Всем за помощь +++

Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #4 : 13 Апрель 2018, 18:17:46 »
Поставили во дворе лавочку, и начал собираться там разный сброд. Распечатала карту двора и дальше все как описано. Вообщем теперь нет даже желающих там покурить, только бабушки, дети и мамы с колясками) красота :)

Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #5 : 16 Апрель 2018, 19:46:33 »
В программе заложена только реакция и воздействие на определенный круг загрязненных людей.
Каких конкретно?

Не пойму, став только против алкоголиков, наркоманов и людей с подселами? Или можно оговорить на определённую группу людей/конкретного человека? Меня, например, очень бесят дети под моими окнами.

Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #6 : 17 Апрель 2018, 07:52:25 »
Каких конкретно?

Не пойму, став только против алкоголиков, наркоманов и людей с подселами? Или можно оговорить на определённую группу людей/конкретного человека? Меня, например, очень бесят дети под моими окнами.
с подселами. Если человек чист, то его не затронет. Ну по моему опыту использования на детей он не влияет.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #7 : 06 Июль 2018, 21:13:11 »
Может есть опыт чистки подьезда  в высотке?
 Рисовать лестницу, площадки каждого этажа ?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #8 : 10 Июль 2018, 20:44:55 »
Рисовать лестницу, площадки каждого этажа ?
Став рисовать на каждой лестничной площадке:
Став наносится 4 раза по периметру территории



Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #9 : 04 Январь 2019, 17:26:25 »
Став рабочий! когда жила в комнате, очень боялась, что в остальных комнатах будут жить люди пьющие, или громкие, или еще какие, с которыми мне будет проблемно жить. Делала на схематичное изображение квартиры с обращением к Одину. В оговоре указывала людей с какими конкретно качествами и наклонностями не пускать, в числе и хозяйку указала, т.к. у нее был слишком пессимистичный взгляд на мир и о мужчинах скверно отзывалась, постоянно помыкать, унижать пыталась. В результате  каждый раз перед приходом в квартиру хозяйка заболевала, поэтому ни разу и не пришла, за аренду деньги ей на карту переводили. Заселившиеся соседи были людьми тихими, тех качеств, которых я опасалась, в них не было. Я убеждена, что все это благодаря ставу, потому что до переезда моего в комнату, в той квартире пьющие жильцы, курящие, любящие ночные компании, нечистоплотные - были постоянно, сменяя друг друга.

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #10 : 06 Январь 2020, 16:08:22 »
Пришлось нанести став,  т.к на нашей улице скопилось большое количество алкашей и наркоманов, которым маслом помазано именно здесь (сами живут дальше). Став сработал интересным образом. Полиция поймала на нашей улице наркоманов, хотели забрать в участок, но обошлись взяткой. После деактивации става результат начал пропадать.
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #11 : 25 Апрель 2020, 10:53:58 »
Став рабочий! когда жила в комнате, очень боялась, что в остальных комнатах будут жить люди пьющие, или громкие, или еще какие, с которыми мне будет проблемно жить. Делала на схематичное изображение квартиры с обращением к Одину. В оговоре указывала людей с какими конкретно качествами и наклонностями не пускать, в числе и хозяйку указала, т.к. у нее был слишком пессимистичный взгляд на мир и о мужчинах скверно отзывалась, постоянно помыкать, унижать пыталась. В результате  каждый раз перед приходом в квартиру хозяйка заболевала, поэтому ни разу и не пришла, за аренду деньги ей на карту переводили. Заселившиеся соседи были людьми тихими, тех качеств, которых я опасалась, в них не было. Я убеждена, что все это благодаря ставу, потому что до переезда моего в комнату, в той квартире пьющие жильцы, курящие, любящие ночные компании, нечистоплотные - были постоянно, сменяя друг друга.

Приветствую, Ноктюрнал, то есть став сработал и на квартиру?
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Adriana

  • *
  • 48
  • 6
Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #12 : 15 Июль 2020, 17:03:05 »
был ли у кого опыт постановки ставов на фото/план квартиры? нужно для жилья в другом городе,а в текущих условиях не могу пока туда доехать

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #13 : 07 Январь 2021, 17:46:51 »
Фотографировала в подъезде каждый этаж и в фоторедакторе наносила по одному фото на этаж. Держала около недели. Результат такой, через неделю заметила что в подъезде нет чужих людей, перестали курить и мусорить, стало заметно чище. Через месяц съехали три семьи, которые загаживали подъезд. Результат удивил, так как до этого никто никуда не переезжал, а тут срочно засобирались и тю тю... Прошёл год и приехала новая семья свинюшек, так что снова поставила став прям на фото их дверей.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: ДВОРНИК (чистка и защита местности)
« Ответ #14 : 11 Январь 2021, 09:39:11 »
Итак поставила на соседей выпивающих 7 января,  ночью у них грохот стоял страшный. Сегодня 11 января, узнаю что они съехали (квартиру снимали) и вернулись хозяева. Чему несказанно рада. Очень быстро став сработал :) :) :)Заметила такую особенность, при постановке става, те кто с подселами и начинают буянить, но меня это не задевает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status