Черная магия и Руны

По следам моим

По следам моим
« : 03 Август 2017, 12:26:08 »
По следам моим

Заставляем того, на кого ставится став, повсюду видеть оператора (как будет работать, если заставить видеть кого то другого, неизвестно).
Тестирован.

Манназ (в центре) - тот, кто видит глюки

Манназ +Лагуз перев + Ансуз перев + Тейваз перев - вызывает глюки, тот, на кого насылаем, начинает везде и повсюду видеть и вспоминать оператора

Отал - реальность человека

Лагуз + Вуньо - создают впечатление, что все эти глюки вполне нормальное явление.


Re: По следам моим
« Ответ #1 : 03 Август 2017, 19:42:40 »
"есть подозрение, что что-то тут должно означать оператора и идентифицироваться кровью/слюной... (ну так же, как в вызовах и приворотах, - чтобы не абы кому позвонил и не абы к кому приворожился, а к конкретному человеку)" (с) Curiosa

Данный став тестировался без биоматериала. Но правильным будет проверить на мантике, тогда можно будет точно сказать как стоит делать именно вам.

Hjørðis

  • *
  • 5
  • 0
  • Серый Странник
Re: По следам моим
« Ответ #2 : 06 Август 2017, 20:35:14 »
Насчёт биоматериала - это как бы логично, чтобы кролика не глючило непонятно чем, но с другой стороны - каждому своё, у кого-то неплохо сработает и без привязки, а при её наличии может взыграть бинарка

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: По следам моим
« Ответ #3 : 28 Август 2017, 21:58:12 »
У меня по нулям  :'(
Срок "проверки" - порядка месяца (ставила через день-два после того, как работа появилась здесь)

Ставила на четверых. И с привязками, и без.
Без предварительной диагностики - по принципу тестить, так тестить.


Один из этих четверых по нулям - ладно - я его вообще ничем взять не могу.

Но трое - люди из близкого дружеского круга общения - если бы я им хотя бы пару раз примерещилась, то они точно бы мне об этом сообщили.
Правда, один из этих троих умудрился мне позвонить, но, опять же, ничего похожего на "мне показалось, что я тебя видел" не было

Причину, почему по нулям, честно говоря, тоже не диагностировала - плохо у меня идет этот процесс :(, а делать 4 расклада... (врать не буду :) ) элементарно поленилась


Буду рада, если кто-то поделится результативными историями.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: По следам моим
« Ответ #4 : 04 Январь 2024, 16:57:37 »
моя признательность автору!!! первоначально сработал как вызов, человек у меня упертый, почти ничего не берет, а тут 10 минут и сам написал!!! Это невероятный результат для меня! буду еще наблюдать. наносила на стикер с его данными без привязки
И тысячи вопросов обрели свой единственный Ответ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status