Черная магия и Руны

Снятие негатива с ребенка

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Снятие негатива с ребенка
« : 01 Август 2017, 12:59:34 »
Снять с ребенка негатив.
Покупаете 9 домашних яиц коричневого цвета,только домашних,литр домашнего молока,сухой зверобой.
Начинаете выкатывать яйцами,каждое прочтение-новое яйцо.
Водить по телу,с головы до пят.
"По головушке светлой, по спинке прямой,
по животику белому, по ножкам резвым
яичко катается,а порча,корча,рожа,болячка на него мотается,
соберётся вся немочь до крупицы,
кто наслал её, к тому возвратится,
кто заставил младенца мучиться,
тот от порчи злой жгутом скрутится".
Берете раскаленную сковородку и прямо целые яйца,не разбитые кидайте на нее.
Сковородку не жалейте,ее придется выкинуть.
Как всё подгорит сразу вынести на мусорку со словами:
"Откуда пришло,туда ушло.Кто принес,тот и взял".
Возвращаетесь домой набираете ванную и льете туда молочко.
9 раз поливаете ребенка с ковша водичкой со словами:
"Поклон тебе,мать вода.(делаете поклон)
Смой с плоти и крови моей начеты,наветы,пригляд,порчу,корчу,рожу,сглаз,нанесенный врагами зримыми и недругами тайными"
Ребенка не вытираете вообще.
Воду сразу спустить.
Поджигаете зверобой и проходите по каждому углу квартиры,против часовой стрелки.
Также в по углам рассыпаете соль и пусть отлежится до утра.
Она впитает весь негатив после чистки.
На утро остаток от зверобоя,всю соль вынести на перекресток со словами
"Откуда пришло,туда и ушло.Кто принес,тот и взял."

великолепно показал в условиях маг войны , когда очень уязвимы детки

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2017, 13:27:49 »
Это какая то фигня. Переделали нормальный рабочий метод выкатки ребенка яйцом, добавили зачем то молоко, сковородку, зверобой...
Оригинальной выкаткой пользуюсь, работает быстро и больно для врагов. Но не за один день... как здесь а минимум 3-9 дней. Текст даже не полный а кусочек вырван.
В условиях магической войны, обычно не ждут когда удар прилетит на ребенка и его прийдется чистить, а ставят самые сильные защиты через покровительство Богов или эгрегоров, и себя (мать) как живой щит, тогда ребенок оказывается как бы под защитой ваших защит и сущностей-хранителей с которыми работаете.
Поищите оригинальный метод с полным заговором. Он точно работает, потому и стал так популярен.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2017, 03:16:52 »
Поищите оригинальный метод с полным заговором. Он точно работает, потому и стал так популярен.
Доброе время. А вы можете выложить оригинальный метод? Хотя бы в этой теме.
Очень надо именно с ребёнка.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2017, 15:20:30 »
Причин почему при ваших чистках страдает ребенок может быть несколько:
1. Вашими врагами сделан отвод на ваших детей своей обратки, когда вы делаете чистку, ему летит обратка, а от него не касаясь сразу на вашего ребенка.
2. Враг прикрылся вашим ребенком как живым щитом, тогда не только обратка летит от ваших чисток, а вообще все, что летит на вражину с любой стороны.
3. Вы чистите род и все что связано с родовыми делами, тут нужно смотреть почему ваш ребенок выкинут родом в козлы отпущения, возможно проклята конкретная ветки и все потомки от нее.
4. Вы косячите в работе (например пытаетесь навредить тому у кого хорошая защита а на вас например тоже защита какая никакая, тогда ваша обратка летит на самое дорогое и слабое-ребенка)
5. На ребенке порча, проклятие и т.д......
6. Есть вампир в семье или родне или ваш враг вампирит дитё. (Отсекаете чисткой от себя привязку вампира, тут же присасывается к ребенку , часто семья )
7. Ваш враг после получения обратки мстит вам и бьет астрально вашего ребенка.
8. На вашем враге хорошая защита через сущностей, погост. (иногда делают оговор: ...стой на страже, до меня не допускай, а коли на меня такой то нападет, то свою родню, а не меня изведет. Первый удар на дочурку, второй отнеси сыночку, третий мамочке и т.д. что то такого типа...)
В каждом случае своя стратегия действия. Проведите диагностику какой вариант ваш.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2017, 16:06:21 »
Доброе время. А вы можете выложить оригинальный метод? Хотя бы в этой теме.
Очень надо именно с ребёнка.


Выкатываете ребенка яйцом и говорите 9 раз.
"По головушке светлой,
по спинке прямой,
по животику круглому,
по рученькам ловким,
по ноженькам резвым,
по всем косточкам,
по всем суставчикам,
по всем пальчикам,
по всему остову внука Божьего (Имя)
Божие яичко катается,
порча, хворь, заклятье напускное,
да хворь чужая на него мотается.
Соберется все напущенное зло
на него до крупицы,
Кто ИМЯ наслал
к тому возвратится.
Кто заставил дитя мучиться
тот пусть сам жгутом крепким скрючится.
Слезы пусть порчельника проливаются
Ноги и руки у врага отнимаются.
А коль отнято что у внука Божьего (ИМЯ)
то пусть вертается на место законное,
Богами родными внуку Божьему ИМЯ данное.
Когда это яичко птицей станет,
тогда только снятое зло к ИМЯ
обратно пристанет. Ключ. Замок. Язык."
Тьфу. Тьфу. Тьфу"  (Вспомнила по памяти этот заговор, потому что делала своему не одну сотню раз.)


Потом это 1 раз читаем и катаем
«Убираю, убираю, в яйцо собираю, накатываю, наматываю - сглазы-проказы, оговоры-наговоры, притки-ричитки, привороты-отвороты, то, что надумано, то, что наделано, то, что насказано.

Яйцо катаю - порчу снимаю, яйцо катаю - жизнь продлеваю.

Яйцо катаю - карму очищаю, яйцо катаю - негатив снимаю.

Яйцо катаю - судьбу улучшаю, яйцо катаю - счастье добавляю.

Как яичко разбивается - внук/внучка Дажбожий (ья) очищается.

Выходите, духи темные и болезни всякие из человека: из кости, из жил, из суставов, из крови, из шеи. Идите туда, где ветер не веет, где солнце не греет, где глас Божий не заходит, где капища Рода не стоят, где огни Сварожьи не горят. Там вам волю держать, песком пересыпать, камышом махать, Мир не занимать, пеньки крутить, ломать, листву обсыпать, дуплами ставать, корни вырывать, а Мир горя не будет иметь и знать. Исчезните, пропадите, от Мира отойдите, а мой заговор к Святой Пра-ви отнесите! Неделя с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а суббота сама - злые духи и болезнь пропадай. В неделю Солнце поднимается - злые духи и все болезни отступают! Святые Предки, Божьи Воины, Перуновы дети, станьте мне в помощь, злые духи, болезни всякие, чужеверье лихое в яйцо выливать! Выйди, сглаз, испуг, вихорь, вихрица, сквозняк, сквознявица, навей, навейница, лунатик, паралич. Из лома, из щема, из глума. Сойдите, духи темные и болезни всякие, все болезни в яйцо войдите. От огня, от меча, от нашествия Духа Святого Огняного. Сойдите духи темные и болезни всякие. Из головы, из ушей, из прострекания ушей.

Из хребта, из шеи, из мозга, из крови, из матки, из мочевого пузыря! Выйдите, духи темные, чужеверие лихое и болезни всякие. Выйдите: задуманные, зачарованные, заспанные, поделанные, насланные из охоты, из работы. Выйдите кошачьи, собачьи, воловьи, куриные, овечьи, девичьи, молодецкие. Сойдите, духи темные и болезни всякие. Все духи темные и болезни всякие в яйцо войдите. И там навек останьтесь! Слава Сварогу!»

 Разбиваем яйцо в стакан и смотрим.

Потом  защита начитывается на ключ трижды, и вешается или кладется под кроватку дитю.
"Матушка Лада благослови.
Матушка Макошь чары с дитя сними.
 Вы вдвоем да я третья с вами,
тремя силами, дитя очищается,
от всякого лиха освобождается.
Здрава да сила к нему возвращается
Да зло к тому кто послал возвращается,
а дитя мое на ключ материнский запирается, замыкается,
сохраном материнским от всякого вреда навек закрывается.
А кто снова станет ИМЯ вредить,
тот будет от своей силы голосить,
Вырастет от неба до земли огнена стена,
то на защиту стала матерь Лада моя,
А коль стену ту враг обойдет,
То вторую преграду найдет,
Океан-море  до капли пусть выпьет,
то Матери Макошь схорон великий,
а коль и сию преграду пройдет,
то меня матерь рОдную, не обойдет,
аки щитом дитя свое собой закрою,
что на него, то не ему, а мне.
Собой и своей силой прикрою.
Покуда ключу симу здесь лежать,
покуда и защите моей на ИМЯ стоять.
Все три преграды враг мой обойди
и лишь тогда мое дитя дойми.
А покуда не пройдешь
то и дитя мое ничем не возьмешь.
Ключь. Замок. Язык."

В жестких магических войнах если враг усечет что у вас стоит отвод с дитя на вас, то будет специально лупить по ребенку, что б добить вас, потому ставьте хорошие защиты на себя и на ребенка по отдельности. Отвод на себя не панацея от всех бед. Так же учтите что если после, будете себя отливать на воск на предмет привязок и каналов, то и эта защита может сняться. поэтому нужно будет подновлять с тем же ключом. Требы еще нужны Ладе и Мокоши.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2017, 16:25:33 »
 Разбиваем яйцо в стакан и смотрим.
Благодарю! А яйцо потом куда? Или все зависит от выкатки, что там в яйце увидим?


Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2017, 17:00:44 »
Яйцо потом утилизируете. Или закапываете в землю со словами "Мать Земля ты всякую жизнь рождаешь, да все в себя принимаешь, прими и эту порчу, в себе сохрани до ИМЯ не допусти. Да будет так." Или выливаете в унитаз или реку со словами "Мать вода прими в себя, что мной с ИМЯ снято, унеси без возврата. В сыру Мать Землю сойдет, да там покой обретет. Да будет так." Некоторые относят на кладбище и делают жесткий возврат через безымянную могилу, что то типа "Прими душа неупокоенная то, что тебе принесла, за то я тебе помин дала, то что с ИМЯ сняла, через тебя врагу назад отдала. Моему дитю отныне здоровым бывать, да жизнь долгую проживать, а врагу погибать, порчу сию на себя забирать. Помин прими, да врага найди, что ИМЯ сотворял, от того что б сам погибал. Сделано." Есть еще вариант скормить животному, тогда это будет переклад на животное, или накормить человека, но я так не делаю.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #7 : 10 Январь 2018, 15:14:54 »
Забыла указать срок. Нужно делать до 9 дней подряд такую чистку, не один день. Очычно все снимается к 7-8 дню.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #8 : 30 Январь 2018, 20:50:16 »
Опытные подскажите, по детским вещам которые носил ребёнок, можно откатывать? Думаю можно и принципиально  по часовой или против часовой проводить яйцом?
С меня +

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #9 : 30 Январь 2018, 22:42:35 »
Дети до какого возраста этой чисткой чистятся?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #10 : 31 Январь 2018, 01:18:42 »
Дети до какого возраста этой чисткой чистятся?
Что значит до какого? Вашему сколько? от чего чистите? если ему за 30 и на нем приворот - то наверно ее будет мало:(
Деток старше лет 7 можно уже бережно сливать воском, смывы водой можно делать с самого раннего возраста, яйцо тоже не вредит, если оно правильное а не с магазина. А можно Вашего чистить или нет - зависит от того что с него снимать собираетесь.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #11 : 07 Февраль 2018, 10:43:54 »
Подскажите, кто какие требы приносил Ладе и Макоше после этого обряда?И каждый раз надо или я например 5-7 дней выкатывала и по окончании в последний  день приношу требы?

Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #12 : 23 Апрель 2018, 15:01:00 »
Подскажите, кто какие требы приносил Ладе и Макоше после этого обряда?И каждый раз надо или я например 5-7 дней выкатывала и по окончании в последний  день приношу требы?

В требы можно молоко, мед, хлеб, украшения, особенно рукодельные, Макоше можно нити натуральные (она плетельница судьбы). Славянским Богам требы можно в любой момент приносить - хоть перед самим обрядом, хоть во время (если несколько дней подряд работаете), хоть после - неважно. Если перед самим обрядом подношения делать, то лучше со славлениями (сравнимо с призывом Сил, особенно если  вас нет наработанной связи) и с просьбой помочь в таком-то деле. Требы можно ставить дома перед обрядом, на утро отнести под дерево.
※•● ∀ ●•※

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #13 : 24 Апрель 2018, 01:11:43 »
Для подростков подойдет взрослый вариант выкатки яйцом?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Снятие негатива с ребенка
« Ответ #14 : 25 Апрель 2018, 20:13:45 »
Для подростков подойдет взрослый вариант выкатки яйцом?
Конечно подойдет, если легкий негатив, сильные порчи конечно же одним яйцом не снять.
※•● ∀ ●•※

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status