Черная магия и Руны

Став "Сборщик долгов"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став "Сборщик долгов"
« : 29 Июль 2017, 21:05:42 »
Став "Сборщик долгов"



Маназ+Феху(пер) – должник(и)
Эваз – события складываются нужным образом
Дагаз – быстрое изменение ситуации
Эйваз- преодаление препятствий вернуть долг
Райдо(зерк) + Науд (зерк) – психологический подчин, принуждение к действию вопреки всему (перезанял-отдал)
Райдо +Науд – вынужденная дорога должника к кредитору
Гебо+Феху – получение денег, возврат долга
2Ингуз – завершение дела, восстановление равновесия, каждый получает своё-кредитор деньги, должник - душевное спокойствие.
Puncta letur
№10- литера для усиления заклятия

Димм рунир
Q- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой, в принципе с натяжкой можно сказать,что объект становится зомби….Руна меняет приоритеты должника-на первом месте отдать долг
B – руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями,здест имеется в виду,что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями, повторенная 7 раз руна накладывает своеобразную печать подчинения, заставляя объект полностью подчиниться оператору.
Исландская руна Соль-батарейка става.

Примерный оговор
«Силой рун и глифов, во славу богов подчинятся моей воле должники, пока не отдадут долг. Пусть все дороги их ведут ко мне отдать долг, пусть мысли о долге мучают должника днем и ночью и не дают покоя, пока долг не будет отдан, пусть не будет препятствий для отдачи.
Пусть должники стремятся и отдадут долг любым способом, устраивающий меня, из любых источников дохода, без вреда моему здоровью, имуществу и моим близким. Пусть действие става начнется с момента активации и прекратиться, как только будет отдан долг. Да будет так как сказала! Да будет так!»

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #1 : 06 Август 2017, 16:28:47 »
Ув.kas-sandra, а можно список должников и сверху закатать на них долговой ставчик.Как обозначить что отданый долг идет ко мне? Как рекомендуете активировать? Спасибо за Ваш труд и + в благодарность!
Хочу, могу, умею!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #2 : 07 Август 2017, 10:54:56 »
Pantera, можно на листочке написать список должников и нарисовать поверху став, либо распечатать и на листе написать должников. Второй вопрос меня поставил в тупик))) - априори, если вам что-то кто-то должен, то вы оба знаете, что один-кредитор, другой-должник и если у вас взяли в долг, то не могут отдат ь кому-то другому))) А еще есть оговор....

Я бы не стала писать список... существуют долги не материального плана, о которых вы можете не подозревать, когда человек сам считает себя должным- за оказанные услуги, доброе слово, помощь... в процессе тестирования объявлялись люди и с такими долгами тоже, возврат которых никто и не ждал.
Активация-по диагностике, с разными людьми активировала по разному, малый ритуал с призывом богов, либо огнем. Дары обязательно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #3 : 07 Август 2017, 20:37:25 »
То что нужно)))
Извините за глупый вопрос, а кому именно дары? Или это если проводим ритуал с призывом богов?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #4 : 07 Август 2017, 22:50:18 »
ДАРЫ, ЕСЛИ С ПРИЗЫВОМ БОГОВ.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #5 : 08 Август 2017, 02:40:58 »
Здравствуйте Ув.Касандра.
Диагностика вроде даёт хорошие прогнозы на став.
Так понимаю его можно сразу и на фото должника? И нужно ли предварительно Защиты снимать с должника?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #6 : 08 Август 2017, 10:31:56 »
Не понимаю я почему всем хочется снести чужую защиту....
Забрать долг - не порча!!! Чужие деньги связывают с кредитором фин.каналом, который работает на кредитора, в какой-то степени беря долг должник добровольно отдает часть своей фин.удачи. Из-за этого людям берущим в долг из разных источников трудно из этих долгов вылезти. Так вот став воздействует на этот связующий канал между кредитором и должником.

Ruslan9,можно на фото должника.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #7 : 08 Август 2017, 16:01:08 »
Скажите а Эйваз 2 шт на Дагаз с обеих сторон?
И не могу найти Феху в связке с Гебо. Подскажите пожалуйста!?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #8 : 09 Август 2017, 18:06:04 »
Ruslan9, Гебо в середине, Феху на левой ножке, Эйвазы там ,где вы пишите.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #9 : 02 Январь 2018, 19:55:13 »
Доброго времени суток,уважаемая Кассандра.Такой вопрос.А можно ли этим ставом выбить долги для другого человека и каким образом это сделать?Ситуация такова:у сестры фирма и должники берут товар,проплачивая банковской картой после того,как он им уже отдан,в той стране такие правила.Но есть недобросовестные товарищи,которые товар берут и не оплачивают годами.Фото нет ,лишь данные этих людей.Каким образом обозначить сестру,если она живет на другом континенте или просто сказать :тот-то отдает долг такой-то

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #10 : 03 Январь 2018, 00:28:06 »
На листке бумаги написать данные фирм и став, в оговоре добавить про сестру. Это про тех, кто уже должен, но я бы подумала о будущих партнерах, чтобы такое не повторялось.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #11 : 08 Январь 2019, 00:38:21 »
Доброго времени суток,уважаемая Кассандра.
А возможно ли воспользоваться Сборщиком для возвращение долга - как восстановление энергетического баланса ?
Ситуация такая- Ваня обещает определенные конкретные  материальные блага Мане в обмен на ее заботу.
Маня старалась, из сил выбивалась, а потом Ваня объявляет, что он передумал и вообще он ничего не обещал...
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #12 : 08 Январь 2019, 10:31:33 »
klen, став рассчитан сугубо на материальное.
Для вашей ситуации, для восстановления баланса, я бы попробовала став "Некради"
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #13 : 04 Июнь 2019, 20:19:38 »
Уважаемая Kas-sandra,  скажите пожалуйста, вы пишите что не желательно писать список должников, потому что есть долги не материального плана, а больше морального плана. А если сделать список должников и указать суммы, которые они должны. Например написать имена и в оговоре прочитать Вася столько то, Маня столько то. Извиняюсь, что возможно глупый вопрос, почему спрашиваю, потому что много должников очень. Если конечно рекомендуется делать один став на одного должника, то придется делать так, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.

С уважением,

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Сборщик долгов"
« Ответ #14 : 04 Июнь 2019, 21:30:06 »
Та самая фея, все индивидуально, смотрите диагностикой, это только рекомендация.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status