Черная магия и Руны

Став "Безумие"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Став "Безумие"
« : 29 Июль 2017, 20:59:05 »
Став "Безумие"
Сносит "крышу" в короткий срок, у слабых волей появляются суицидальные мысли, у пьющих вызывает галлюцинации, от агрессивной жертвы держитесь подальше.



Перт+Эйваз+Науд +Перт (Зерк)- принудительное изменение в восприятии окружающего мира жертвой, искажение реальности
Альгиз (пер) – снятие защиты
Тейваз (пер)-агрессия направленная на себя, недовольство собой, депрессия
Кальк+Ансуз- уничтожение мыслительных процессов способных контролировать эмоции и мысли, критически оценивающих свои поступки
Квадрат- стабильность и устойчивость внутренних изменений в личности
Хагал+Лагуз- разрушительные эмоции берут верх над здравым смыслом, несут разрушение психике жертвы, самоуничтожение и направлены на поддержание агрессии на окружающих.
Дагазы + Тейваз–трансформация внутренних проблем во внешний мир, перенесение агрессии на окружающих.
Исландские руны
Эсингер- постоянная ругань, склоки, психоз
Ур- беспричинная истерика, раздражение
Второй квадрат- закрывает и стабилизирует на постоянной основе конфликт между сознанием и подсознанием.
Йера- срок в который происходят изменения.

При постановке и активации става на жертву, защита на себя обязательна!
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Безумие"
« Ответ #1 : 14 Август 2017, 20:00:43 »
Доброго времени, уважаемая Kas-sandra! Защиту снимать с кроля перед постановкой этого става?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Elaiza Kaliste

  • *
  • 16
  • 0
  • Всё что существует на свете, когда-то было мечтой.
Re: Став "Безумие"
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2017, 12:36:08 »
Доброго дня, уважаемая Кассандра! Моя крольчиха и агрессивна, и с суицидальными заскоками. Если б жила сама, её агрессивность меня б вообще не волновала, но т.к., её агрессия может быть направлена на мужа, то хотелось бы как-то его уберечь... Может посоветуете, чем прикрыть мужа? Он мне живой и невредимый нужен :)
Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Ещё и полетела не в ту сторону!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Безумие"
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2017, 14:50:22 »
Vendetta, смотрите по диагностике.

 Elaiza Kaliste, Нужно став заключить в квадрат и соответственно это условие внести в оговор. Квадрат -это 4 исы, замкнутое пространство, для того, чтобы никому кроме "испытуемого" став не нанес вреда.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 219
Re: Став "Безумие"
« Ответ #4 : 28 Февраль 2020, 09:13:05 »
Благодарю за став, подскажите, в оговоре оговаривать само направление разрушительных мыслей, к примеру, меня никто не любит, он мне изменяет и пр. или же лучше общим оговором отдать на усмотрение рун? Спасибо

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Безумие"
« Ответ #5 : 28 Февраль 2020, 12:20:01 »
Xestiya, это уже зависит от нужного результата и от степени вашей жестокости... как хотите.
Руны, чаще всего, работают как оговорите.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Став "Безумие"
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2021, 00:47:08 »
Уважаемая Kas-sandra, если поставить 4 Исы, чтобы став не нанес вреда, то как тогда оговорить Дагазы и Тейваз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status